• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1402

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
не считаю, что она планировала СКАМ зимой-весной 2015.
По-моему скам планировался в фервале 2014, когда был введен "лояльный курс" и "бонус лояльности", который пришлось бы выплачивать в феврале 2015 +12%. И НАДО ЖЕ, первого февраля 2015 года - отмена регламента.

Совпадение? Не думаю.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
А теперь внимание, самый активный зазывала в ФТ - М. Арсланов, 25.03.2015 почистил свою группу ФТ в ВК и таки признал, види, СКАМ ))) При этом отключив возможность комментов. Хотя еще недели 2 назад бросался фразами, о том как всем нам воздастся по вере нашей и хвастался открытием своего ПАММ-счета и о том, как он в своем обучении 2х летнем слил 30 депозитов, но уже близок к успеху и скоро будет прибыльный трейдер )))

Арсланов, хоть он меня и бесил иногда своей категоричностью, один из тех, кто помог мне и другим смириться с потерей более плавно, чем это могло быть. Спасибо ему за это. Он я думаю и вправду верил в компанию до последнего, но она и его кинула. Так что не надо гнать пургу.

добавлено через 2 минуты
Чистой пирамидой разумеется не была, так как были реальные управляющие, которые параллельно торговали на других площадках. Но например свен, вероника, ТР, алексжук, ахмедос определенно рисованые мини пирамидки.

Свен рисованный? Почему же тогда мы несколько раз наблюдали именно его торговлю в онлайн режиме? Причем он выходил из хороших просадок в плюс. У Жука тоже вполне естественное поведение ИМХО. Ахмедос соглашусь, он сам как пирамида.
 
Последнее редактирование:

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Свен рисованный? Почему же тогда мы несколько раз наблюдали именно его торговлю в онлайн режиме? Причем он выходил из хороших просадок в плюс. У Жука тоже вполне естественное поведение ИМХО. Ахмедос соглашусь, он сам как пирамида.

Если поставить условие что неделю будем счет рисовать, неделю реально торговать, дав всем пароль, то этого достаточно чтобы в итоге нарисовать красивейшую статистику. Имея возможность повставлять липовые прибыльные сделки в торговлю трейдера, в то время когда инвест пароль не доступен, можно сделать из любой статистики стабильно профитную.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Давай не будем на личности переходить.

извините, ну просто диву даешься, все эти люди должны как минимум ИЗВИНИТЬСЯ что зазывали, а вы тут оправдываете очевидных рефоводов не говоря уже о том что за язык вашего Арслана никто не тянул , после начала проблем, он мог сменить риторику, мог гворить типа я верю а вы как хотите, я незнаю точно что там внутри.
Но нет же. Он активно продолжал зазывать и писал что вот вот уже все нормализовалось и что точно знает что компания не пирамида, даже видео записал, продолжал зазывать, зазывать и еще раз зазывать.
Вы не видите очевидного
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Если поставить условие что неделю будем счет рисовать, неделю реально торговать, дав всем пароль, то этого достаточно чтобы в итоге нарисовать красивейшую статистику. Имея возможность повставлять липовые прибыльные сделки в торговлю трейдера, в то время когда инвест пароль не доступен, можно сделать из любой статистики стабильно профитную.

Нет, я конечно не в курсе всех онлайн трейдов свена. Может меня кто-то и опровергнет из бывалых. Но я два раза наблюдал торговлю свена за последний наверное год, и он закрывал свои сделки с плюсом. Когда надо было - пересиживал огромную просадку, которая была в разы больше, чем прибыль по тейк профиту, но он фиксировался на тейке стабильно. Добивался своего. Я уже тогда подумал, вот это стальные нервы. Просто трастовый мужик. И логин на форуме Trust.

добавлено через 6 минут
извините, ну просто диву даешься, все эти люди должны как минимум ИЗВИНИТЬСЯ что зазывали, а вы тут оправдываете очевидных рефоводов не говоря уже о том что за язык вашего Арслана никто не тянул , после начала проблем, он мог сменить риторику, мог гворить типа я верю а вы как хотите, я незнаю точно что там внутри.
Но нет же. Он активно продолжал зазывать и писал что вот вот уже все нормализовалось и что точно знает что компания не пирамида, даже видео записал, продолжал зазывать, зазывать и еще раз зазывать.
Вы не видите очевидного

Вот вы рассуждаете о ситуации так, как сейчас ее видите и все мы видим. А на тот момент очень даже многие верили, что компания будет жить, и что паника для нее будет проблемой, даже если это мать его самый честный брокер. Все сделали заявки на вывод. Арсланов тоже сделал. На тот момент шанс вывести казался вполне реальным. Давайте бы он написал, что все СКАМ, как Вася?! Который кинул всех инвесторов, даже тех, у которых он был рефоводом?! Что это было бы лучше?!
 
Последнее редактирование:

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
а еще активно зазывал ,зазывал, зазывал....даже видеообращение делал, что не деньги есть просто команда плохая
Те, кого он зазвал уже после начала проблем с выплатами, надеюсь с ним поговорят...
Думаю, поговорили уже. Вот судя по его статье, которая надо сказать расширилась с последнего моего прочтения ) Забавно как он теперь заднюю втыкает )) Но в одном он прав, урок вынести нужно и он вынесен и он единственный: чем верить всяким "лохсультантам" - лучше буду сам набивать шишки, зато хоть буду знать за что. А не так, что кого-то послушал, получил по лбу и все.

добавлено через 6 минут
Арсланов, хоть он меня и бесил иногда своей категоричностью, один из тех, кто помог мне и другим смириться с потерей более плавно, чем это могло быть. Спасибо ему за это. Он я думаю и вправду верил в компанию до последнего, но она и его кинула. Так что не надо гнать пургу.
Вот только что написал в его блоге, под статьей о фТ (ссыль давал Выше)

Доброго времени суток, Михаил. Сколько Вы уже консультант финансовый, говорите? Ну да не суть. Я не буду Вас ни хвалить, не ругать. Скажу лишь, что свой путь инвестора я начала чуть больше года назад, с Вашего блога. Поверил в Ваш опыт, аудиты и прочее. За год многое изменилось и поэтому теперь мне немного смешно читать вот это:»В течении следующего полугода я полностью перейду на самостоятельную торговлю и буду торговать через банки…» Вы знаете, я к этому пришел еще в сентябре прошлого года, когда мой опыт составлял несколько месяцев, а не лет (как у Вас). Странно, что Вы так долго шли к таким выводам. Поэтому совет Вам по поводу вот этого: «Этому же я буду обучать своих клиентов» – не спешите обучать тому, в чем сами пока не разбираетесь. Сколько бы у вас там не было крутых и дорогих наставников – Вы не умеете еще нормально торговать, хоть Вам кажется и обратное. Вы не сможете обучить людей и будете на подобии тех, кто продает свои курсы с базовыми знаниями и паттернами, не более. Вас же потом проклянут те, кто еще остался с Вами. И уж точно Вам вряд ли тягаться с А. Герчиком или хотя бы с тем же Михновым (хотя на его счет тоже у меня свое мнение). И уж тем более, не зовите людей в форекс, не дурите им бошки! ВЕСЬ форекс – кухня! Особенно на территории СНГ – это урок, который вынес я. И не прививайте Вы с 0 людям первоочередную цель: заработать/отбить убыток/сверхприбыль – пожалейте Вы их! Первыми теряют те, кто идет в этот бизнес заработать!

Это что бы снова не переписывать свою историю. А теперь скажите мне, он настолько успешный инвестор, что шел столько лет к самостоятельному трейдингу и умозаключению, которое он сделал в конце статьи?! Хм, даа, действительно специалист и большой молодец. Я его уважал раньше, теперь уважение осталось чисто ради приличия, что бы как другие - не материть. Как Вы думаете, такое вот писать вообще не стыдно человеку с его опытом (скока там, более 5 лет, как он утверждает)? Он по сути многих взял и кинул на амбразуру с ФТ. Тех, кто 0 полный был в этом. А теперь собирается тоже самое делать, обучая трейдингу )) Купите у него курс?
 
Последнее редактирование:

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Это что бы снова не переписывать свою историю. А теперь скажите мне, он настолько успешный инвестор, что шел столько лет к самостоятельному трейдингу и умозаключению, которое он сделал в конце статьи?! Хм, даа, действительно специалист и большой молодец. Я его уважал раньше, теперь уважение осталось чисто ради приличия, что бы как другие - не материть. Как Вы думаете, такое вот писать вообще не стыдно человеку с его опытом (скока там, более 5 лет, как он утверждает)? Он по сути многих взял и кинул на амбразуру с ФТ. Тех, кто 0 полный был в этом. А теперь собирается тоже самое делать, обучая трейдингу )) Купите у него курс?

Вы думаете, что я его защищаю сейчас потому что он непревзойденный специалист, который супер пупер мастер в любом деле, за которое возьмется..? Так вот, к вашему сведению, я защищаю его только потому, что он как крыса не побежал сразу с тонущего корабля, как многие его коллеги.

О его заслугах в трейдинге судить и размышлять сейчас не имеет смысла, поскольку его ПАММ проработал всего пару недель. А в инвестициях на ФТ мы все были мастера, не меньше 5-6% в месяц делали.
 
Последнее редактирование:

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Вы думаете, что я его защищаю сейчас потому что он непревзойденный специалист, который супер пупер мастер в любом деле, за которое возьмется..? Так вот, к вашему сведению, я защищаю его только потому, что он как крыса не побежал сразу с тонущего корабля, как многие его коллеги.

О его остальных заслугах и прочем судить и размышлять сейчас не имеет смысла.
Ну этого мы не знаем! ) Мы видим только то, что он показывает нам ) Просто в тихую слиться он тоже не мог, его "блох" после этого вообще все с матюками закинули бы. А его волнение и эмоциональное состояние, на мой взгляд, объяснимо постоянными звонками и нападками со стороны клиентов, а не из-за потерь своего капитала.

Но особенно радует

благотворительный фонд, который будет собирать средства для клиентов потерявших свои деньги в таких компаниях как "Девлани" , "Гамма", "Владимир ФХ", "ММСИС" и "Fx-trend."

Неужто сам дорос до создания пирамидки ))) Вот честно, первая мысль которая пришла. Норм варик быстро отбить убытки на фоне просевшей репутации )
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Неужто сам дорос до создания пирамидки ))) Вот честно, первая мысль которая пришла. Норм варик быстро отбить убытки на фоне просевшей репутации )

Не думаю что пирамидки. На мой взгляд это попытка отвлечь внимание наиболее агрессивных рефералов с крупными капиталами. Да и вообще всех его рефералов. Думаю он как-то пытается приподняться над ситуацией. Довольно любопытный ход, своего рода сделка с совестью.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Нет, я конечно не в курсе всех онлайн трейдов свена. Может меня кто-то и опровергнет из бывалых. Но я два раза наблюдал торговлю свена за последний наверное год, и он закрывал свои сделки с плюсом. Когда надо было - пересиживал огромную просадку, которая была в разы больше, чем прибыль по тейк профиту, но он фиксировался на тейке стабильно. Добивался своего. Я уже тогда подумал, вот это стальные нервы. Просто трастовый мужик. И логин на форуме Trust.

добавлено через 6 минут


Вот вы рассуждаете о ситуации так, как сейчас ее видите и все мы видим. А на тот момент очень даже многие верили, что компания будет жить, и что паника для нее будет проблемой, даже если это мать его самый честный брокер. Все сделали заявки на вывод. Арсланов тоже сделал. На тот момент шанс вывести казался вполне реальным. Давайте бы он написал, что все СКАМ, как Вася?! Который кинул всех инвесторов, даже тех, у которых он был рефоводом?! Что это было бы лучше?!
Еще раз повторяю, есть ВЕРА есть ФАКТЫ, он не переставал зазывать он мог взять ПАУЗУ, это было бы честно, кто честнее дедловских сразу ушедший и переставший зазывать или он который до последнего зазывал до "победного", плевать верил он или только говорил нам что верит, в обмен например на свой депозит, неважно, пусть несет ответственность за зазывание после начала проблем а также свою аргументацию в виде видеообращения где он приводит свою аргументацию как ФАКТЫ а не как ВЕРУ.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Свен рисованный? Почему же тогда мы несколько раз наблюдали именно его торговлю в онлайн режиме? Причем он выходил из хороших просадок в плюс.
Ну а что, когда думают, что ничего плохого не случится — устраивают спектакль с инвестпаролем. А говорят, что именно под инвестпаролем он поймал прошлый глобальный разворот.

добавлено через 1 час 54 минуты
Немножко математики.
Текущий КУ+КИ в основном списке фастпамма плюс счета-миллионеры из неосновного составляет почти 390 миллионов
Прибыль этих счетов за всё время — около 426 миллионов.
Вычтем оценку прибыли за последние два месяца (не считал её, пусть будет ~80 миллионов) — останется 346 миллионов.
Предварителный баланс организаторов на момент отмены регламента — 46 миллионов.
Учтём, что часть денег заводилась под разные акции — поэтому вычтем ещё миллионов 20. Дальше ещё можно посчитать разную рекламу и т.д.
Итого предположим, что организаторы получили с этого 20—30 миллионов.

Так что, математика пирамиды сходится. А если вдруг начнут платить, то могут и честность доказать, потому что отток за всё время превысит приток.
 
Последнее редактирование:

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
завтрак з оф форума от админа
Вчера был день, когда по первоначальному плану, мы должны были войти в регламент.
По ряду объективных и субъективных причин, о которых говорилось ранее, этого не произошло, за что компания
приносит искренние извинения.
Мы продолжаем работу по выходу из сложившейся ситуации. Решается вопрос с заблокированными средствами,
практически решен вопрос о биллинге, который исключает возможность блокировок и иных подобных действий
со стороны платежных систем, готовятся кадровые перестановки. Заканчивается разработка процедур по возвращению
комании к номальной работе, скоро о них будет объявлено.При этом происходят и текущие выплаты по заявкам клиентов.
Механизм воссстановления работы компании будет объявлен на следующей неделе.
C удовольствием бы сообщил Вам более подробную информацию, тем более, что действительно есть много позитивного, но, к сожалению, пока эта информация с ограниченным доступом.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Новая доза "инсайда от админа" на официальном форуме

Вопрос о дате входа в регламент не озвучивается (хотелось что-бы он не переносился), кормление завтраками и чем-то мифическим и сверхъестественным продолжается.
Улыбнуло что выплаты продолжаются (наверно текст писали 1 апреля)
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А всё-таки кто бы что не говорил, а администрации ФТ своим постоянным затягиванием времени и откровенным враньём удалось сделать так, что большинство просто забило на них. Ещё месяц назад в ветке круглосуточно прибывало по 500 человек, жаждующих какого-то чуда. Где все эти господа Анарионы, музикмэны, я уж не говорю про остальных известных личностях....Вышли бы, хоть извинились бы за ту массу оскорблений, которую тут лили напротяжении 4-х месяцев. Досаден даже несам факт скама, а именно как он протекал, как его всячески поддерживал форум, местные адепты. Жаль, что опять никто из всей этой мошеннической братьи не будет наказан....
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
почему вместе их туда не снесли? вот в чем вопрос. ведь траблы и там и там.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Последнее редактирование:

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
Вкладывать огромные деньги в имидж, создавать позитивную репутацию компании, занимающую лидерство в своем сегменте, а потом безалаберно все слить в один миг - это просто no comment.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Вкладывать огромные деньги в имидж, создавать позитивную репутацию компании, занимающую лидерство в своем сегменте, а потом безалаберно все слить в один миг - это просто no comment.

А у ММСИС иначе было? Все скамятся на пике популярности.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
почему вместе их туда не снесли? вот в чем вопрос. ведь траблы и там и там.
админ форума также очень ждет возрождения ФТ. таких денег за рекламу ему больше ни одна шарага не будет платить.
 
Сверху Снизу