• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1403

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Вчера был день, когда по первоначальному плану, мы должны были войти в регламент.
По ряду объективных и субъективных причин, о которых говорилось ранее, этого не произошло, за что компания
приносит искренние извинения.
Мы продолжаем работу по выходу из сложившейся ситуации. Решается вопрос с заблокированными средствами,
практически решен вопрос о биллинге, который исключает возможность блокировок и иных подобных действий
со стороны платежных систем, готовятся кадровые перестановки. Заканчивается разработка процедур по возвращению
комании к номальной работе, скоро о них будет объявлено.При этом происходят и текущие выплаты по заявкам клиентов.
Механизм воссстановления работы компании будет объявлен на следующей неделе.
C удовольствием бы сообщил Вам более подробную информацию, тем более, что действительно есть много позитивного, но, к сожалению, пока эта информация с ограниченным доступом.
очередная история о том что нужно немного подождать, по факту ни чего не делается, заказал в первые минуты после последней отмены на перфект, так ни чего и не вывели, наверное перфект их тоже заблокировал.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Краткий тезис из постав админа:

- в регламент не вошли с первого числа, но об этом предупреждали (по сути ничего нового не сказали, констатировали факт)

- еще раз извиняются из-за сложившейся ситуации (ничего другого в данный момент сделать не могут, кроме как извиниться)

- работа по выходу с регламента продолжается (это все слова, а действий пока не видно)

- решается вопрос с заблокированными средствами и еще много слов.... например разработка процедур по возвращению компании к нормальной работе. Что за процедуры почему они только сейчас разрабатываются - не ясно (в общем опять много общих слов и фраз, за которыми не понятно что скрывается)

- происходят выплаты (может кому то выплаты и приходят но где эти инвесторы которым поступают выплаты)

- механизм выхода компании из #опы будет объявлен на следующей неделе (инвесторы это слышали уже не раз, кажется прошлый раз говорили что скажут к концу марта)

- подробности всего что делается сообщить фт не может (увы не могут потому что злые конкуренты все испортят и опять не войдут в назначенный сроки)


В общем что можно из этого всего вынести, уже плюс что админ написал, вроде ничего нового не сказал, но даже как то приятно, хотя никакой конкретики как всегда, все вода и общие фразы.

Удивила фраза, дословно: "При этом происходят и текущие выплаты по заявкам клиентов." Кому то что то платят? Если да, это наверно сущие копейки по сравнению с тем сколько еще не выплачено.

Что сделано за это время, сколько еще осталось сделать, все это остается загадкой, сказать не могут, а сроки когда скажут перенесли на конец следующей недели. Значит крайний срок когда скажут все подробности это 12-е апреля, а с 15-го, если ничего не поменялось, должны войти в регламент.

Но почему то предполагаю, что "Механизм воссстановления работы компании будет объявлен на следующей неделе." не предполагает вход в регламент с 15-го числа, надеюсь что ошибаюсь.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Удивила фраза, дословно: "При этом происходят и текущие выплаты по заявкам клиентов." Кому то что то платят? Если да, это наверно сущие копейки по сравнению с тем сколько еще не выплачено.
Я эту фразу понял наоборот. Видимо, если и платят, то платят випам. Особо свирепым. Если бы были платежи "сущие копейки" они все бы были на форуме)))

Но почему то предполагаю, что "Механизм воссстановления работы компании будет объявлен на следующей неделе." не предполагает вход в регламент с 15-го числа, надеюсь что ошибаюсь.
Не ошибаетесь. Именно так и будет, если будет. В регламент 15 числа они не войдут. Скорее будет "механизм" антикризисных мер.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Но почему то предполагаю, что "Механизм воссстановления работы компании будет объявлен на следующей неделе." не предполагает вход в регламент с 15-го числа, надеюсь что ошибаюсь.
Даже если верить в воскрешение ФТ, то необходимо понимать, что после такого штопора, войти в регламент за неделю просто невозможно.
происходят выплаты (может кому то выплаты и приходят но где эти инвесторы которым поступают выплаты)
В чате сегодня один товарищ говорил, что его другу что-то платили недавно, сказал, как в сети появится уточнит информацию
 
Последнее редактирование:

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Улыбнуло что выплаты продолжаются (наверно текст писали 1 апреля)
Это 1 апреля был обзвон клиентов, если помните. Пыль в глаза скорее пустили, что вот-де работаем. Платим.
Утверждать обратное можно будет, когда эти обзвоненные скрины тут предоставят.
А пока все выплаты чисто мифические.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
А всё-таки кто бы что не говорил, а администрации ФТ своим постоянным затягиванием времени и откровенным враньём удалось сделать так, что большинство просто забило на них. Ещё месяц назад в ветке круглосуточно прибывало по 500 человек, жаждующих какого-то чуда. Где все эти господа Анарионы, музикмэны, я уж не говорю про остальных известных личностях....Вышли бы, хоть извинились бы за ту массу оскорблений, которую тут лили напротяжении 4-х месяцев. Досаден даже несам факт скама, а именно как он протекал, как его всячески поддерживал форум, местные адепты. Жаль, что опять никто из всей этой мошеннической братьи не будет наказан....

А именно на это и делалась ставка. Такую митодику применяют почти все крупные ПИРАМИДЫ ПОНЦЫ, коим и являлся Форекс Тренд, с липовыми топовыми управляющими.

добавлено через 5 минут
Ну все, ребят, пора писать заявы. Это ваш последний шанс :)
Кстати, так никто и не хочет со мной заключить пари по поводу 15 апреля :) ?

Есть тут один из пиарщиков ФТ, у которого по легенде ВИП инвесторы всю подноготную на ФТ узнавали и только потом убедившись несли миллионы, и который сказал, что ВЕРИТ В ФОРЕКС ТРЕНД, может быть он захочет пари заключить на возрождение ПИРАМИДЫ ФОРЕКС ТРЕНД!:biggrin2:

Грабовец его фамилия. У него хороший опыт пари заключить.:d-thumbup: В прошлом пари заключил на скам ММСИС довольно успешно! Интересно, захочет заключить пари на ПРОЕКТ В КОТОРЫЙ ВЕРИТ?:_23:
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Мнение эксперта о проблемах в ФТ..

слушать с 14:20
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Но почему то предполагаю, что "Механизм воссстановления работы компании будет объявлен на следующей неделе." не предполагает вход в регламент с 15-го числа, надеюсь что ошибаюсь.
В одном я уверен, все текущие заявки будут отменены, с регламентом или без.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мнение эксперта о проблемах в ПФТ

Валера,настало твоё время!)

..слушать с 14:20

Интересно , а он эксперт в чем?:t-1doh: По мне, он такой же эксперт, как я испанский пилот, а я точно не пилот и точно не испанец.
Я стоически прослушал с 14-20 до 21-36, на большее меня не хватило. Особенно когда он сказанул, что типо сами владельцы Фт пользовались льготным курсом.))))) А рассказы про порванные в клочки рублевые счета ФТ это отдельная песня. Возможно курс как то и повлиял на пирамиду, но это уж точно не привело к ее остановке.

Любой грамотный человек знает, если тебе предлагают нереально сладкую сделку - с вероятностью более 80% это мошенничество.
Этот самый льготный курс - чистый незамутненный на@бахтунг...
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Я не понимаю вот чего, если счет в ФТ предоставлен в баксах и торгуется в баксах, какого же ляду бабос хранится в гривнах и рублях?! Почему не хранятся деньги в той валюте, в которой торгуется?! Второй момент, если валюта хранения наших бабок - гривны и рубли, тогда почему на моих счетах не скакало кол-вто баксов вместе с курсом этих валют?! Стало быть хранятся деньги в баксах. А если так, что в чем проблема отдать мне баксами мои баксы?! Т.е. разница в курсах на них отразиться не должна была. Или Вы хотите сказать, что каждый раз бабло конвертили туда-сюда-обратно, когда я вкладывал в ПАММ счет или когда трейдера торговали?

добавлено через 1 минуту
Можно спасти эту гребаную шарагу самим.Отменим все дружно все заявки на вывод!А новые заявки будем делать только на вывод прибыли с 1 апреля.За пол года должно все рассосаться по идее.Дадим им шанс сами и своими руками.
Не поможет. Увы, но это не спасет отца русской демократии.
 
Последнее редактирование:

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
А вы пробывали?Я думаю что если это осуществить ,то сразу посыпятся от них хорошие новости и в регламент вход и все супер и со всеми они справиличь не смотря на нас ****юков требующих какие-то свои деньги там...
Смотрите, если бабла у них нет - с чего платить нам прибыль? Будут теже самые задержки. Размер долга перед инвесторами у них сократится резко - это факт, но не исчезнет он полностью и не войдут они в регламент. Они бы спокойно продолжали выплаты и сейчас, если бы все от прибылей зависело. Не все же ставили суммы по 100500 миллионов долларов. Лично моя сумма 50 и 10 баксов. Новых не создавал, т.к. не вижу смысла. И к слову сказать - последний 10 баксов, это и есть прибыль только. Так что как видите не поможет это им.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Это нужно было делать в феврале принудительно. Объявить антикризисный план, ограничиться выводом прибыли, и перенастраивать спокойно свои модули. В итоге, регламент бы соблюдался, паника улеглась, никаких чарджбеков, блокировок, жалоб и "проблемных" брокеров.
Сейчас уже поздно пить боржоми, почки уже отвалились. Всему свое время.
Тем более от них никакой инициативы не исходит.
Раз это сделано не было, значит и в планах спасать титаник не стоит.
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Учитесь у Дедловских
Да да, чувак грамотно поступил ))) Это еще одна причина, по которой я убедился, что верно бросил читать всякие бЛОХи и верить всяким "консультантам".
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Да да, чувак грамотно поступил ))) Это еще одна причина, по которой я убедился, что верно бросил читать всякие бЛОХи и верить всяким "консультантам".

А что мешает Вам поступить также? FX Trend скам? Вы вывели весь депозит?
 
Последнее редактирование:

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
А вы пробывали???
Повторю:

Лично моя сумма 50 и 10 баксов. Новых не создавал, т.к. не вижу смысла. И к слову сказать - последний 10 баксов, это и есть прибыль только

Я могу отменить свои 50 баксов и даже свои 10 баксов и тут же поставить в конце недели, скажем, 15 баксов на вывод (это только прибыль) - итог будет ровно таким же. Если за 2 месяца не нашлось 600р (10 баксов), что бы мне их выплатить, при том что сверкали таблицами на десятки тыщ зеленых - уж простите.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Повторю:



Я могу отменить свои 50 баксов и даже свои 10 баксов и тут же поставить в конце недели, скажем, 15 баксов на вывод (это только прибыль) - итог будет ровно таким же. Если за 2 месяца не нашлось 600р (10 баксов), что бы мне их выплатить, при том что сверкали таблицами на десятки тыщ зеленых - уж простите.

Я видимо плохо выразился,добавлю немного конкретики - это не личная просьба к вам и вашим 50 баксам.На вашем месте я бы уже вообще забыл сюда дорогу с такими потерями.

Это идея для ВСЕХ и сразу
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Тогда уже можно будет точно говорить о том,что мы сделали все что могли,и все это был задуманный скам аля "поработаем до нового года короче идосводос" и что нас беспощадно кинули,а ММКИС с Кондаком оказались еще нормальными ребятами(все мои знакомые вывели все в августе и даже после верификации),не то что эти нечеловеки и зверье,которых нужно наказывать болью и мучениями,и тоже беспощадно и хладнокровно,иначе это не закончится никогда

И я не говорю о каких-то там представителях,а о самих мозгах - чья это была идея изначально.Всякие суржики и подлишевичи
Мы уже сделали все, что могли. Надеялись и ждали, верили до последнего, воду сильно не мутили. Волны негодования поднялись только из-за откровенно совково-быдляцкого отношения к нам за нашу же лояльность и терпение. Об инвесторов сейчас руководство тупо вытирает ноги. Раз в неделю засылает админа на форум с очередным лживым шаблонным сообщением и на этом все. Получается, это все чего мы заслуживаем, по их мнению.
Отмена заявок никак не поможет. Они уже ничего не платят. Если все циферки все-таки рисованные, то от того, что мы отменим у себя в кабинете эти рисованные циферки, реальных денег у них на баллансе не прибавится. Я понимаю, что Вы хотите как лучше, но факт в том, что мы ничего сделать не можем.
Как уже сказал OTTO Shtekker, такие меры нужно было предпринимать в начале февраля, а то и раньше.
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Я видимо плохо выразился,добавлю немного конкретики - это не личная просьба к вам и вашим 50 баксам.На вашем месте я бы уже вообще забыл сюда дорогу с такими потерями.

Это идея для ВСЕХ и сразу
Нет, Вы не поняли - мой депозит раз в 10 больше будет ) Это я на вывод поставил столько, т.к. остальное ставить смысла не вижу - выплат нет же. Я понял, что ко всем просьба, но Вам уже ответили вроде: тут никто на это не пойдет, даже если вот такими буквами, как Вы напишет в этой теме, что всеми конечностями ЗА. Втихую просто подумает, мол что там мои крохи, пусть все пока отменяют, а я свои заберу целиком, пока есть шанс. И так подумает каждый или почти каждый из согласившихся поддержать идею.
 
Сверху Снизу