• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 141

Ritek4

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
67
Реакции
35
Поинты
0.000
Действительно что со статистикой на FX-Trend ? умерли что ли все?
 

serjtnt

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000
сутки назад через Perfect Money делал перевод, поддержка написала, что сегодня должны прийти на счет. Честно говоря не радует такая не расторопность, в хайпах и то быстрее. Причем меня смущает, что в статусе обработки перевода указана сумма 0 USD.

Это нормальная ситуация? сколько вообще через PM идет платеж (на сайте написано 5 мин)
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Действительно что со статистикой на FX-Trend ? умерли что ли все?

Обещают починить до субботы. Посмотрим. Я лично поставил на вывод все, что кончается в этот РО, чтобы потом уже осмысливать результаты недели и возвращать деньги управам.

Кстати, на форуме фх-тренда позвонили в ДЦ где ФХ-Тренд сидит:

We have attacks on daily basis it's ddos protected hosting
Cloudcom Hosting: But no downtimes so far
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
сутки назад через Perfect Money делал перевод, поддержка написала, что сегодня должны прийти на счет. Честно говоря не радует такая не расторопность, в хайпах и то быстрее. Причем меня смущает, что в статусе обработки перевода указана сумма 0 USD.

Это нормальная ситуация? сколько вообще через PM идет платеж (на сайте написано 5 мин)
Они сейчас вручную PM обрабатывают. В обработке пишется сумма 0, но потом появится еще одна строка, где будет зачисление вашей суммы. Но все равно лучше напишите в поддержку все данные своего перевода, напомните о себе.
 

garbooz

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
17
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто пояснит - почему форум форекс-тренда полностью закрыт от индексации поисковыми системами?
http://forum.fx-trend.com/robots.txt
чтобы люди из кэша не вытягивали интересные сообщения, которые уже потерли, но в кэше они все-таки остались? конечно же, это всё ИМХО, я ничего не утверждаю - возможно есть другие объяснения? хотелось бы послушать.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Кто пояснит - почему форум форекс-тренда полностью закрыт от индексации поисковыми системами?
http://forum.fx-trend.com/robots.txt
чтобы люди из кэша не вытягивали интересные сообщения, которые уже потерли, но в кэше они все-таки остались? конечно же, это всё ИМХО, я ничего не утверждаю - возможно есть другие объяснения? хотелось бы послушать.
Если было бы так, то они бы и подписку на темы отключили. А так получается, во всех острых темах, ответ как только публикуется, сразу же приходит на почту - даже если их позже удалят, они все равно не останутся незамеченными.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AM78

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Кто пояснит - почему форум форекс-тренда полностью закрыт от индексации поисковыми системами?
Чего вы решили, что сайт закрыт для индексации? В файле роботс стандартно закрываются всякие служебные папки, скрипты, чаты и прочая. Это делается наоборот для того, чтобы поисковики лучше индексировали и в индекс не попадал технический мусор.

Вот можете убедиться, 5771 страниц в индексе яндекса:
_http://webmaster.yandex.ua/check.xml?hostname=http%3A%2F%2Fforum.fx-trend.com&sk=y35943d49c34ce955dbba147b8054afbf
 
Последнее редактирование:

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
serjtnt, у меня была данная проблема,я писал 2 раза в службу поддержки,так как первый раз мне сказали как вам,что все будет,но не прошло на кошелек,ждал 2 дня,отправил повторно и только тогда зачислили на следующий день.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
ПАММ индексы собираются обновляться?
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Конкус

Уважаемые клиенты, доводим до вашего сведения о изменении в конкурсе "Лучшая Рекламная Площадка"

Отныне конкурс будет проходить на постоянной основе с ежемесячным подведением итогов.

С новыми правилами можно ознакомиться на сайте Компании в разделе "Конкурсы".

добавлено через 18 минут
Уважаемые клиенты Компании.

На этой неделе, компания столкнулась с ранее непредсказуемой проблемой: ДДоС крупнейшей европейской площадки, на которой находится наше оборудование. В результате, нам пришлось перейти на резервные сервера в другом датацентре. К сожалению, даже при наличии высокоскоростных гарантированных каналов, Интернет не справился с репликацией статистики.


Для того, чтобы компенсировать Вам неудобства, нами принято решение разделить сегодняшний РО на 2 дня:
Сегодня (суббота, 27.07): будут проведены регламентные технические работы, будет выполнено восстановление работы статистики, произведена актуализация котировок по индексам.
Завтра (воскресенье, 28.07): в 10:00 запланирован ПАММ ролловер.

Надеемся на Ваше понимание сложности и ответственности процессов.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Конкус

FxTrend, это вы прошлые ошибки правите, чтобы с ПАММами как основой деятельности компании не было сейчас проблем.
Но это пустое.
Что вы делаете, чтобы в СЛЕДУЮЩИЙ раз, то есть БУДУЩИХ проблем не было? Какая работа проведена, что улучшено или планируется улучшить?
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Конкус

Для того, чтобы компенсировать Вам неудобства, нами принято решение разделить сегодняшний РО на 2 дня:
Только сделали неудобства в виде 2х дней.
 

Абсолют

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
174
Реакции
204
Поинты
0.000
По какому алгоритму рассчитывается рейтинг по умолчанию, то есть при открытии страницы? Почему некоторые топовые управляющие находятся на 4-ой странице (61-80) ?
 

Вложения

  • рейтинг.png
    рейтинг.png
    49.2 KB · Просмотры: 47

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Конкус

31583158, думаю не читают они эту ветку, постят заготовленные тексты и все.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
каждую неделю какая-то фигня.. первый раз можно понять и простить, потому что проблема была не на стороне ФТ, но до этого и своих косяков хватало
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
По какому алгоритму рассчитывается рейтинг по умолчанию, то есть при открытии страницы? Почему некоторые топовые управляющие находятся на 4-ой странице (61-80) ?
По прибыли в %, а топовые счета имеют низкую доходность, поэтому находятся в (_|_)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь, ещё учитывается загрузка депозита, - счета с высокой загрузкой тоже ближе к 1 страницам. Когда лидерами рейтинга - ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА 1 СТРАНИЦЕ БЫЛИ - были старожилы вроде Аваса и Свена, выше них были ребята с более низкой доходностью, зато с колоссальной лотностью.
 

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят объясните пожалуйста, а может ли fx-trend просто взять и закрыться и пропасть с деньгами? как хайпы например ? интересно .. просто не могу понять
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Ребят объясните пожалуйста, а может ли fx-trend просто взять и закрыться и пропасть с деньгами? как хайпы например ? интересно .. просто не могу понять
Кто угодно может так поступить и банки тоже.
 
Сверху Снизу