• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1422

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ну а многое другое из тех "вбросов" слишком сильно коррелирует с реальностью...

Та да, очень сильно. Вот фото блогера Маулнет, которого видели на Seo конференции сотни людей.





А у инсайдеров он оказался женщиной и добровольно раскололся :_1:

И таких недоработок очень много. Могу лишь предположить, что эта вся информация из взломанной почты Суржика. Там хакер признался, что есть часть правдивой информации, но она не особо интересная, и где то процентов на 80 информация была видоизменена. Плюс авторы блогов еще добавили своей фантазии. Я читал взломанные письма, там нигде не было сказано, что я являюсь маркетинговым сотрудником Форекс тренда.

Я открою Вам большой секрет, с кем меня только не связывали. Даже когда то связали с какими то кидалами.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Могу лишь предположить, что эта вся информация из взломанной почты Суржика. Там хакер признался, что есть часть правдивой информации, но она не особо интересная, и где то процентов на 80 информация была видоизменена.
Хакеры не всегда за идею работают, иногда и за деньги. Если Тренд предложил больше заказчика за признание того, что это фейк, не вижу причин ему отказываться.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
И таких недоработок очень много. Могу лишь предположить, что эта вся информация из взломанной почты Суржика. Там хакер признался, что есть часть правдивой информации, но она не особо интересная, и где то процентов на 80 информация была видоизменена. Плюс авторы блогов еще добавили своей фантазии. Я читал взломанные письма, там нигде не было сказано, что я являюсь маркетинговым сотрудником Форекс тренда.

Я открою Вам большой секрет, с кем меня только не связывали. Даже когда то связали с какими то кидалами.

Не знаю будут ли затераться эти сообщения, но все же... Очень многое что написано на том сайте очень сходится с реальностью, если соотнести то что там написано и текущее положение дел, то я не вижу сильного моделирования. Тем более повторюсь, хакер, который должен был создавать эти фэйки, сам должен быть сильно в теме.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Та да, очень сильно. Вот фото блогера Маулнет, которого видели на сотни людей.
...
А у инсайдеров он оказался женщиной и добровольно раскололся :_1:
И таких недоработок очень много....
Кстати, поддержу Евгения.
Намекаю. Значительная часть якобы инсайдов в досье не соответствует действительности (ну т.е. придумана), да и обоснование появления свежачка, мягко говоря, не выдерживает критики. А еще "инсайдеры" мониторят эту тему, а потом выкладывают то что тут в чате инвесторы понастроили в своих фантазиях, только уже как подтвержденный факт.

Так что больше жара, господа :i-yes:
Еще не отработана версия с похищением учредителей марсианами, а также не раскрыта тема ̶с̶и̶с̶е̶к̶ рисованности счетов.

PS НО тот кто все собирает в кучку, да, не с улицы пришел, а разбирается в вопросе.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
ну то что инсайдеры пишут, то что народ хочет видеть или уже сто раз обмусолил не новость, но смысл, что дают эти вбросы то?
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Пошел обратный отсчет: до скама 8 дней

Если 15.04 FT придумает очередную "вескую" причину и передвинет дату "железобетонного вхождения в регламент" еще на месяц - это будет считаться скамом? Нет? Тогда почему нынешнее положение дел - это не скам?
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Если 15.04 FT придумает очередную "вескую" причину и передвинет дату "железобетонного вхождения в регламент" еще на месяц - это будет считаться скамом? Нет? Тогда почему нынешнее положение дел - это не скам?

В регламент мы вошли "до конца марта", сейчас мы просто в полном и глубоком регламенте - это по ФТ.

По ПФ платить "стали" с 23 марта, как платят там, все думаю знают.

Так что 15 апреля, 32 мая и прочие волшебные даты роли не играют, ПФ ФТ не первые и не последние, у всех мошенников сходный образ мыслей который мы видим в одном и том же сценарии скама. Из сценария могут выбиться только реальные масштабные выплаты инвесторам, но с таким я не сталкивался в наших просторах интернета никогда.
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
да бросьте Вы :)
ещё очень много людей верит в то, что буквально через неделю начнут появляться действительно позитивные новости!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Кстати, поддержу Евгения.
Намекаю. Значительная часть якобы инсайдов в досье не соответствует действительности (ну т.е. придумана), да и обоснование появления свежачка, мягко говоря, не выдерживает критики. А еще "инсайдеры" мониторят эту тему, а потом выкладывают то что тут в чате инвесторы понастроили в своих фантазиях, только уже как подтвержденный факт.

Так что больше жара, господа :i-yes:
Еще не отработана версия с похищением учредителей марсианами, а также не раскрыта тема ̶с̶и̶с̶е̶к̶ рисованности счетов.

PS НО тот кто все собирает в кучку, да, не с улицы пришел, а разбирается в вопросе.

Давайте исходить из реальности и разных картинок которые рисуют некие заинтересованные стороны, их 2. Одна сторона это ФТ, вторая сторона это создатели того блога, где лежит якобы "фэйк" компромат.
Реальность проста и не требует каких то трактовок - выплат нет.
Исходя из прочтения неких отрывочных писем с некой финансовой информацией, складывается впечатление простого дербана принос-унос.
Это впечатление хорошо вписывается в текущую реальность.

Картина от ФТ -деньги заблокированы все под чистую, везде. Исходя из ранее рисовавшейся картинки про успешное банчинье клиентским балабосом некими клиентами компании и картинкой перекрытия суммарной плюсовой ликвидности, складывается картина, что внутреннего клиринга в больших масштабах быть не могло, так как вряд ли частные трейдеры могли сливать в таких масштабах, как зарабатывали клиенты топы управляющие.

Но тогда совершенно не складывается реальность и "перекрытие", так как сами по себе счета перекрытия не могут быть заблокированы, ибо это сегрегированные счета у компании контрагента.
Блокированными могут быть тольк отранзитные счета и кошели ЭПС, а эта проблема решается довольно быстро, даже несмотря на то, что там могут находиться некие суммы, но величина этих сумм не может ппорвать как тузик грелку компанию в которую влили почти 200 мио баксов.

То есть, картина от ФТ не соответствует реалиям, а вот картинка которую нам ресуют фейкогенераторы, ей соответствует в какой то мере.
Тогда , по крайней мере, можно объяснить наглухо пересохший исходящий поток и проблемы у ПФ. Это я сужу только по отрывкам писем с кое какой финансовой инфой. Разбирать стены текста про службу быта и прочие конспирологии не буду, так как они никак не соотносятся с реальностью.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
у меня есть 146% инсайд - выплат нет и не будет ... это бы даже самые упертые Лени Голубковы уже поняли.
Ну серьезно - 4 (четыре) месяца без единой выплаты ... смешно надеяться на что-то, только нервы себе посжигаете.
 
Последнее редактирование:

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
у меня есть 146% инсайд - выплат нет и не будет.

Так зачем ты пишешь тут эту фигню? Если у тебя инсайд. Или нужно обязательно покрякать на ФТ. Никому не приятно читать пустое кваканье. Тут люди ждут полезной инфы даже если она негативна, а не пустое пустозвонство. Хуже господина Леушкина:dirol:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
у меня есть 146% инсайд - выплат нет и не будет ...

Вот хотел поинтересоваться откуда у вас инсайд и почему на 146%, ну блин почему не на 200%, а почему не на 500% ... Надежды конечно же практически нет, но зачем выдумывать всякие инсайды и пр. Хороший оркестр был на Титанике, а всякие "инсайдеры" фигней занимались ... потонет, не потонет, да еще и денежные купюры не "прятали" ... А мож и не потонет ... :biz2:
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Все таки ФТ очень стабильная компания. Уже скоро 3 месяца нет выплат а она все работает.
Ну так стабильность - стабильно 3 месяца нет выплат. Открытость - открыта до сих пор. Надежность - ну так надеемся все, что выплаты будут )))
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Тех. поддержка больше не подавала признаков жизни?
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
То есть, картина от ФТ не соответствует реалиям, а вот картинка которую нам ресуют фейкогенераторы, ей соответствует в какой то мере.
Про трейдера Веронику торгующую массажерами там почитал, весьма смешно и поучительно..
С другой стороны там много инфы которую обычный юзер мог накопать и сам, почему это не делали хз.
Ну и мысль не политическая, а на злобу дня. Если регистрация или директора Украинские, шансы попрощаться с деньгами в разы выше в данное не простое время в этой стране.
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Только не смейтесь говорю как есть) я ещё летом 2014 г знал о проблемах ФТ у меня есть знакомая женщина экстрасенс ))
ещё 1 экстрасенс. итого у нас уже 2 инсайдера и 2 экстрасенса.:t-1doh:
к 15 числу ещё кто объявится?
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Про трейдера Веронику торгующую массажерами там почитал, весьма смешно и поучительно..
Доверия к этому сервису никогда не было, а когда выясняется что в связке с Пантеоном (кладбищем), дык вообще вопросов нет. С другой стороны там много инфы которую обычный юзер мог накопать и сам, почему это не делали хз.
Если вы про ФТ - зря Вы так. Во-первых, многие с него начали свой инвесторский путь и новичку очень сложно разобраться где брешут, а где нет. Где реально есть лицензии и документы там разные в порядке, а де фейк. Постфактум я тоже могу так сказать сейчас, что про Милтрейд сразу знал, что фигня, потому не вложился в нее и т.д. и т.п.

Ну и мысль не политическая, а на злобу дня. Если регистрация или директора Украинские, шансы попрощаться с деньгами в разы выше в данное не простое время в этой стране.
С этим, увы, соглашусь. Добавлю даже, что весь форекс никогда не вызывал доверия - теперь лишний раз в этом убеждаюсь. Сам форекс, как рынок - наверное с ним все хорошо (если он конечно есть, как таковой), но вот брокеры форекс - это конечно жесть. Посему теперь с форекс делофф не имею ) Уйти на самом деле хотел еще пол года назад, да вот не уследил.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Ретроспективно кто-то рад попортить прежний виноград
Не рад, упаси Господи. После истории с Броко, искал где открыть счета еще, в этой конторе не открыл, значит не доверял.. Все просто.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
вот так вот закрываются белые инвестпроекты https://vcstart.com/blog/zakrytie-proekta
надёжному и клиентоориентированному форекс брокеру №1 в мире стоит поучиться:)
 
Сверху Снизу