• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1423

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Не рад, упаси Господи. После истории с Броко, искал где открыть счета еще, в этой конторе не открыл, значит не доверял.. Все просто.

И чего тогда писать, я был в проектах разных, но никогда не подчеркивал, что блин я от бабушки ушел я от дедушки ушел, я же не колобок ... еперный театр ... А особенно в подобной ситуации, вы пишите доверял, не доверял, что вы хотите этим сказать и почему пишите в этой ветке ... это странно. Может хотите показаться более прозорливым чем остальные инвесторы ... что вас не красит или есть другие доводы ... :_44:
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
И чего тогда писать, я был в проектах разных, но никогда не подчеркивал, что блин я от бабушки ушел я от дедушки ушел, я же не колобок ... еперный театр ... А особенно в подобной ситуации, вы пишите доверял, не доверял, что вы хотите этим сказать и почему пишите в этой ветке ... это странно. Может хотите показаться более прозорливым чем остальные инвесторы ... что вас не красит или есть другие доводы ...
Возможно был не прав, наступая на чувства инвесторов, посему строчку из своего сообщения удалил, теперь по идее вам станет легче. На счет остального - инвестором в паммы не был, трейдер я.
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Обсуждение поутихло. Видимо все устали и настал штиль до 15-го числа:)
А после будет новый шторм. При любом развитии событий.
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
И не скажете, где? Аналогичных проектов, дающих столь стабильную доходность, такого масштаба просто не существует...

Если хотите перестать терять, то Вы в первую очередь должны понять три вещи:
1. бесплатный сыр только в мышеловке или халявы не существует
2. любая доходность по инвестиции пропорциональна рискам потерять инвестицию
если высокие стабильные проценты, то значит высокий стабильный риск вместо денег получить скам
3. если чего то не существует в других местах, то значит на это есть объективные причины, а разговоры про уникальность чего то это обман в первую очередь

только после того как перестанете терять что имеете, можно будет начинать задумываться как умножать что имеете.
Разом решить все проблемы не получиться.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Обсуждение поутихло. Видимо все устали и настал штиль до 15-го числа:)
А после будет новый шторм. При любом развитии событий.

Нечего обсуждать? Зайдите в гости к инсайдеру. Там начался новый штурм мозга
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Хоть кто-нибудь заявление написал?
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от T e d
При любом развитии событий.
любого развития событий не будет, будет только одно событие, т.к. итог уже давно известен, но просто официально не объявлен. скорее всего просто опять будут некие отмазки, чтобы тянуть кота за я**а дальше.
Я тоже склоняюсь к этому варианту... Мне просто хочется пока рассматривать хоть некий призрачный шанс, что развитие событий еще может пойти по другому сценарию.

Сообщение от T e d
Обсуждение поутихло. Видимо все устали и настал штиль до 15-го числа
А после будет новый шторм. При любом развитии событий.
Нечего обсуждать? Зайдите в гости к инсайдеру. Там начался новый штурм мозга
Спасибо, но в этой клоаке делать нечего.
 
Последнее редактирование:

yazhdanovalex

Любитель
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
286
Реакции
57
Поинты
0.000
Хоть кто-нибудь заявление написал?
Сегодня увидел на сайте программы момент истины "Forex Trend — грубейшее нарушение договора, высокая вероятность мошенничества"

http://moment-istini.com/forex-tren...ogovora-vysokaya-veroyatnost-moshennichestva/

Просим всех, кто столкнулся с неисполнением компанией Forex Trend обязательств по договору: удержание средств клиентов, отмена запросов клиентов на вывод собственных средств, безосновательное уменьшение средств на счетах клиентов т.д., отправить письмо с описанием вашей ситуации в Рейтинговое Агентство «Момент Истины» по адресу [email protected]

Напомним, что это уже не первый крупный финансовый проект за последний год, который, по данным Рейтингового Агентства «Момент Истины», управляется из города Днепропетровск (Украина) и не исполняет своих обязательств по договору перед клиентами. Так осенью 2014 г. с такой же ситуацией столкнулись клиенты компании MMCIS.

Всё? Лёд тронулся? Может быть хоть одних накажут по все строгости. Сколько уже можно кидать людей..
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Сегодня увидел на сайте программы момент истины "Forex Trend — грубейшее нарушение договора, высокая вероятность мошенничества"

http://moment-istini.com/forex-tren...ogovora-vysokaya-veroyatnost-moshennichestva/



Всё? Лёд тронулся? Может быть хоть одних накажут по все строгости. Сколько уже можно кидать людей..
А депо он мне вернет? :) Сейчас напишу уточню:biggrin2:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Я тоже склоняюсь к этому варианту... Мне просто хочется пока рассматривать хоть некий призрачный шанс, что развитие событий еще может пойти по другому сценарию.
к сожалению такого не бывает. тут уже 100500 раз все рассписали о версии конторы про блокировку денег на разных счетах.
это промежуточные счета, где лежат деньги на оперативные выплаты и их кол-во от общей суммы денег примерно 10%, а может и меньше.
основное бабло должно быть в торговле на так называемых счетах перекрытия. и если блокируют счета конторы, то не напрягаясь можно открыть кучу новых или подключить посреднические конторы. да с новыми посредниками контора потеряет часть денег, т.к. им то платить тоже надо, но это позволило бы придерживаться регламента и параллельно решать вопросы с блокированными счетами не в ущерб клиентам.
тепрь же проще похоронить контору, нежеле ее реанимировать, ведь в конторе прекрасно понимают, что даже если они начнут платить сейчас, то из конторы вынесут все до последнего цента и тогда контора ляжет, да еще и учредители без денег останутся.
также учредители понимают, что в юридическом плане им никто ничего не предъявит, т.е. по факту их не посадят. так зачем же отдавать кучу бабла, если можно оставить все себе и наслаждаться жизнью.
время тянут, чтобы всю эту кучу бабла "спрятать". ведь не так то и легко столько денег перевести из одного места в другое, третье, четвертое и т.д.
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Эх, давно не заходил. Воз так и не тронулся. Всем сочувствую - сам влип в сиське и милке, тут успел вывести
 

yazhdanovalex

Любитель
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
286
Реакции
57
Поинты
0.000
А депо он мне вернет? :) Сейчас напишу уточню:biggrin2:

Депо вам, Гоша Куценко (судя по автарке), точно вернут.
А вот нас, конечно же, прокатят. Как это уже происходило и происходит
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
А Куценко уже не зарабатывает тут? Что скажет в ролике за 2015 год интересно?
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Сегодня увидел на сайте программы момент истины "Forex Trend — грубейшее нарушение договора, высокая вероятность мошенничества"

http://moment-istini.com/forex-tren...ogovora-vysokaya-veroyatnost-moshennichestva/



Всё? Лёд тронулся? Может быть хоть одних накажут по все строгости. Сколько уже можно кидать людей..

Cмотрю Украина стала хорошей средой для разного рода афер, закона там нет, в праве там тот у кого власть деньги и парочку территориальных батальонов. Думаю у ребят хорошее прекрытие от преследования в стране происхождения этой аферы. А вот если в России возбудят уголовное дело и подадут в международный розыск фигурантов, это будет дело. Правда с поисками своих собственных мошенников у нас тоже полный швах. Еще не сдвинулась с места идея введения уголовной ответственности для всех зазывал в такие проекты, зря конечно, интересно кто в Госдуме торпедировал эту идею.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
ничего это не даст.

знаю, но возбуждение уголовного дела, признание наличия международной организованной преступной группы лиц, созданной с целью хищения денежных средств граждан, выявления круга лиц подозреваемых в преступной деятельности, дает возможность обращения в интерпол и объявление фигурантов в международный розыск. Не все же им коктели спокойно пить на лазурных берегах
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
ничего это не даст.

Ты не прав, ещё как даст.
Другие страны, в том числе всякие СШП смогут вполне законно арестовать денежные средства у найденных людей как преступные в пользу своего государства.
Нам они конечно ничего не вернут, но свой бюджет пополнят и у кого-то, для нашего морального удовлетворения, отберут.
 
Сверху Снизу