• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1421

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
на оффоруме ФТ новый инсайдер, непосредственно из высших инстанций, расходимся, скама не будет)):
Только не смейтесь говорю как есть) я ещё летом 2014 г знал о проблемах ФТ у меня есть знакомая женщина экстрасенс )) так вот она мне сказала за ФТ что компания кем она себя заявляет тем она на самом деле есть и что у компании зимой начнутся проблемы! Самое интересное что эти проблемы она приодолеет и будет работать довольно долго))) за ПФ не чего не сказала так как деньги я там не держу и не интересовался за МСис сказала совсем не долго эти мошенникам осталось и ещё много чего сказала по личному вопросу и по работе все сбылось))) вот думаю дай бог чтоб эти проблемы закончились уже кстати был у неё в середине февраля по поводу ФТ сказала то же самое все будет хорошо и работать ты с компанией будешь довольно долго если честно на данный момент верю с трудом но верю!!! А что ещё остаётся). Вот такой вот инсайд :rolleyes: Всем благ!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
на оффоруме ФТ новый инсайдер, непосредственно из высших инстанций, расходимся, скама не будет)):
Только не смейтесь говорю как есть) я ещё летом 2014 г знал о проблемах ФТ у меня есть знакомая женщина экстрасенс )) так вот она мне сказала за ФТ что компания кем она себя заявляет тем она на самом деле есть и что у компании зимой начнутся проблемы! Самое интересное что эти проблемы она приодолеет и будет работать довольно долго))) за ПФ не чего не сказала так как деньги я там не держу и не интересовался за МСис сказала совсем не долго эти мошенникам осталось и ещё много чего сказала по личному вопросу и по работе все сбылось))) вот думаю дай бог чтоб эти проблемы закончились уже кстати был у неё в середине февраля по поводу ФТ сказала то же самое все будет хорошо и работать ты с компанией будешь довольно долго если честно на данный момент верю с трудом но верю!!! А что ещё остаётся). Вот такой вот инсайд :rolleyes: Всем благ!
НУ что же Вы так нерационально распорядились таким ценным ресурсом, каковым является личный предсказатель будущего? Надо было про рубль и евро спрашивать , а не про какой то там ФТ. Уже бы озолотились и нафик никакие пирамиды не нужны были бы... Ээх...:rolleyes::_23:
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Ку-ку), это не мое, все вопросы к господам с форума ФТ. Кстати, эта ниша пока не занята, совместить два лохотрона, экстрасенсов и ПФФТ. Дима, ты тут? Будешь указывать в сегодняшнем инсайде столь важную информацию?
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Подскажите плиз,а у всех пропала привязка номера ЕПД корпоративной карты,и с чем это связанно,т.к. у меня неделю назад в кабинете это отображалось и даже на вывод на карту стоят заявки а теперь нема.Слышал что был ответ техподдержки что это в связи с обновлением сайта? У кого есть какая информ. по этому поводу.
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Как, интересно, этой женщине ФТ представляли...Выписку о наличии счета давали нюхать?

добавлено через 1 минуту
Подскажите плиз,а у всех пропала привязка номера ЕПД корпоративной карты,и с чем это связанно,т.к. у меня неделю назад в кабинете это отображалось и даже на вывод на карту стоят заявки а теперь нема.Слышал что был ответ техподдержки что это в связи с обновлением сайта? У кого есть какая информ. по этому поводу.
У всех пропала...Техпо сказала несколько дней назад, что происходит обновление сайта ну и т.п.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
А зачем обновления, если нет выплат? В чем их смысл?
 
  • Like
Реакции: Tesh

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Ограниченная продажа долларов не даст эфекта который нужен
Привлечёт новых клиентов, которые потом докинут ещё. Да и старые может отложат диверсификацию.

Акции с нулевой комиссией более характерны для начинающих компаний, чтобы привлечь дополнительную долю клиентов. Для устоявшихся компаний, это больше сервис лояльности.
Главное не создавать акции себе в убыток.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Подскажите плиз,а у всех пропала привязка номера ЕПД корпоративной карты,и с чем это связанно,т.к. у меня неделю назад в кабинете это отображалось и даже на вывод на карту стоят заявки а теперь нема.Слышал что был ответ техподдержки что это в связи с обновлением сайта? У кого есть какая информ. по этому поводу.

Капец, ну это странно реально.
Я на прошлой неделе карту привязывал.
А на этой удалили.
Где логика))))
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
Предупреждение уже влепили, все доказательства о том чей это форум, выложу после 15-го)
P.S. модераторы, я конечно понимаю, если вы тут давно сидите и защищаете данный форум) Это место стало вам вторым домом) Но, если вы после доказательств будите защищать данный форум, это будет выглядеть смешно)
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Предупреждение уже влепили, все доказательства о том чей это форум, выложу после 15-го)
P.S. модераторы, я конечно понимаю, если вы тут давно сидите и защищаете данный форум) Это место стало вам вторым домом) Но, если вы после доказательств будите защищать данный форум, это будет выглядеть смешно)

Тоже читал, но не складывается все в один пазл. Зачем выбрасывать 25К в месяц на рекламу, если форум их? Зачем держдать команду постеров, если можно обладая форумом на раз, два, три заблокировать всех и вся, как на официальном форуме. На этом форуме если и дают горчичники, то в рамках правил, и не банят так массово как на официальном форуме.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Законо уже подготовили, до конца года компании будут под него перестраиваться, так что регулирвоание уже намечается
Вас не смущает, что законы эти писались брокерами? Как думаете, они себе лазейку оставили там?))))
 

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
Уже по факту скама 15-го числа, всеми разоблачениями, инасайдами и прочим можно подтереться. Хотя, на сколько я помню, факт скама ФТ был в день скама ПФ.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А зачем обновления, если нет выплат? В чем их смысл?
"Обновление" необходимо! К примеру, он совсем исчезнет.:i-yes:
Если всерьёз-так это может быть для зазыва новых влошенцев, а значит и новых денег.
Не все же этот форум читают.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Судя потому что, сделки свена висят уже 3-ю неделю. То он уже со своего острова переехал на другой )
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Раньше я думал что любой брокер может без проблем переварить 10-20 тыс у.е, вывести 100 000 не тут то было.

Дык оно так и есть,только это не брокер был,а пирамида замаскированая под брокера,раздницу чувствуешь? Надёжные и настоящие брокеры на фондовом рынке,которые работают неодно десятилетие,если же брать форекс,то только через банк.Нефтепромбанк,ВТБ,МДМ,их деятельность контролирует ЦБ,остальные которые имеют систему памм,в той или иной степени пирамиды,их отличает только количество рисованых счетов,у кого то 10 укого то 2,эта система уязвима и с помощью памм можно легко создавать памм пирамиду,проконтролировать это невозможно,поэтому все эти псевдоброкеры фуфло,вообщем на форе торговля только через банки без всяких паммов,возможно когда выйдит осенью закон о регулировании форекса,банки тоже начнут вводить памм,но думаю это будет более прозрачно,вплоть до паспортных данных трейдера:d-thumbup: шучу конечно,ну поживём увидим)))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Дык оно так и есть,только это не брокер был,а пирамида замаскированая под брокера,раздницу чувствуешь? Надёжные и настоящие брокеры на фондовом рынке,которые работают неодно десятилетие,если же брать форекс,то только через банк.Нефтепромбанк,ВТБ,МДМ,их деятельность контролирует ЦБ,остальные которые имеют систему памм,в той или иной степени пирамиды,их отличает только количество рисованых счетов,у кого то 10 укого то 2,эта система уязвима и с помощью памм можно легко создавать памм пирамиду,проконтролировать это невозможно,поэтому все эти псевдоброкеры фуфло,вообщем на форе торговля только через банки без всяких паммов,возможно когда выйдит осенью закон о регулировании форекса,банки тоже начнут вводить памм,но думаю это будет более прозрачно,вплоть до паспортных данных трейдера:d-thumbup: шучу конечно,ну поживём увидим)))

Банк то ЦБ контролирует, но простите, какую деятельность связанную с форекс, ЦБ сейчас контролирует у банка?:eek: Там такие же офшоры, как и все другое. Найдите, плиз, мне в положении о ЦБ РФ, пункт, где прямо указывается механизм и законодательный акт, регулирующий банковский ритейл фх со стороны ЦБ РФ.
Когда выйдет закон, ритейл подразделения из банка будут вынесены вперед ногами, так как там черным по белому написано - запрещено совмещать дилинговую деятельность с какой либо еще!
Уважаемый, ну Вы бы хоть почитали закон или посмотрели регламентирующие доки, прежде чем писать такой пост.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
///банки тоже начнут вводить памм,но думаю это будет более прозрачно,вплоть до паспортных данных трейдера:d-thumbup: шучу конечно,ну поживём увидим)))
Вы хоть бы не поленились и сходили посмотрели на Альфу. Те уже ввели ПАММ. Уже несколько лет как. До сих пор клиенты их пинают, чтобы они рейтинг поправили, потому что сейчас он врет. Т.е. реально врет, выдавая в топе сливаторов за тех, кто принес инвестору прибыль.
А тем хоть бы хны, срать они хотели на проблемы клиентов.
Да и ПАММы у банков точно такие-же, как у всех, кухни в оффшорках.

А потом расскажете по про прозрачность :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А зачем ждать до 15 апреля? думаете что то платить будут? деньги то уже выведены и поделены организаторами аферы, из чего платить то. Почитал доки на ОПГ ФХ, понравилась статья расхода "Скамерский ноубук и скамерский модем" и батюшка Андрей )

Обычный вброс, не более.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Обычный вброс, не более.

Это , кстати, очень похоже на вброс,(ноутбук и модем). Так как есть сервисы VPN, там можно настроить маршрутизацию по IP так, что никто никогда не догадается откуда и сколько человек пишут.
Ну а многое другое из тех "вбросов" слишком сильно коррелирует с реальностью...
 
Сверху Снизу