• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1464

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
И так по делу, кто-нибудь реально написал заяву ? или все так же верите в чудеса ? Я уже предлагал заключить пари что после 15-го ничего не изменится, могу еще раз заключить, что и на след. неделе, и после майских праздников ничего не изменится. Неужели только тупые не понимают, что если счета заблокированы - они заблокированы как на ввод, так и на вывод. Если есть какой-то буферный счет, который работает на прием - то этот счет 100% оформлен на дропа. Ребята, давайте добиваться справедливости, а не мычать....

добавлено через 1 минуту
Технические проблемы - это не проблемы с такими деньгами, это все отмазы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ssve

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
И так по делу, кто-нибудь реально написал заяву ? или все так же верите в чудеса ? Я уже предлагал заключить пари что после 15-го ничего не изменится, могу еще раз заключить, что и на след. неделе, и после майских праздников ничего не изменится. Неужели только тупые не понимают, что если счета заблокированы - они заблокированы как на ввод, так и на вывод. Если есть какой-то буферный счет, который работает на прием - то этот счет 100% оформлен на дропа. Ребята, давайте добиваться справедливости, а не мычать....

добавлено через 1 минуту
Технические проблемы - это не проблемы с такими деньгами, это все отмазы...

Давайте писать заявы! Я заводил через икс-чейнж, т.е. перевел свои деньги физ лицу который уже закрыл свое ФОП. На кого мне писать заяву?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Если есть какой-то буферный счет, который работает на прием - то этот счет 100% оформлен на дропа.

Не если , а именно так - пирамида баблососит на финальной стадии скама.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
инфа от фт-модератора)

Касательно ситуации:

Сегодня я на нескольких ресурсах писал свою точку зрения, напишу и тут:

Я понимаю так, что компания собирается начать жизнь с нового листа. Инвестор есть. По крайней мере я знаю людей которые с ним лично встречались и готовили документы, у меня нет оснований им не верить. Были дебаты жаркие по поводу долгов, ФТ отстояла позицию по обязательной процедуре их компенсации (в этом меня заверили)

Переговоры я веду с Тарасом Базиленко, он вправе принимать ключевые решения. В ФТ 2.0 (рабочее название) ТОП менеджмент будет переформатирован, на ключевую должность приглашен ТОП-менеджер с стороннего брокера, правда еще не окончены переговоры с ним и не подписан контракт. С какого брокера к нам идет главный "шеф" я не знаю достоверно, а инсайд писать не буду, поскольку уровень проверки его слабый.

В основе нового ФТ 2.0 будет лежать не ПАММ а ЛАММ система, это достоверная информация. Техническая подготовка этой системы находится на завершающем этапе. После ее подготовки будет презентована в релизе всем инвесторам и клиентам и мне как пока единственному члену НС (наб совет)

Как я буду выполнять функции в НС мне пока тоже не известно, но я не планирую только ограничиваться высматриванием монитора, если нужно будет, буду ездить лично, встречаться документировать, снимать видео, брать интервью и т д. Благо опыт уже имеется.

Касательно еще членов НС, скажу так, я бы очень хотел видеть в нем Кайзера и Резника, насколько я знаю этих людей,лично знаком, они профессионалы, по сути я учился по ним.Кроме того у нас уже был опыт взаимодействия в "Мирном соглашении" Мне не сложно понять их чувства, люди, которые вложили годы жизни и свою душу в эту работу, заслуживают уважения не только со стороны инвесторов и клиентов, но и с стороны руководства. Конечно у них свои взгляды свои подходы, у руководства свои, навязывать там мне что-то кому-то не получится априори.

По поводу долгов, я знаю, что их признают, будет алгоритм их погашения. Сроки назвать сейчас невозможно так как это очень сильно зависит от успешности компании. Все что лично в меня вселяет уверенность, что ТОП управы, по сути это они генераторы прибыли согласились участвовать в новой "теме" Поэтому если есть генератор, то трансформатор найдется. Мощность трансформатора, от которого мы ждем своих денег прямо пропорциональна оборотам генератора. Для старта бензин инвестор предоставит.
Надеюсь вышеуказанные фразеологизмы достаточно понятны и не требуют расшифровки.

Для чего это нужно мне? Я на этот вопрос отвечу так, пока везде я говорил об альтруизме, смысла говорить еще раз об этом нет. Я поставил цель помочь хоть кому-то своей работой, у меня уже есть успехи в своем проекте по этому поводу, а если получится и тут, то цель моя будет достигнута.

Не буду кривить душой, я приобрел и приобретаю бесценный опыт, я не думаю, что в моей жизни я встречу брокера, который посчитает, что не вернуть мне депозит окажется легко для него, я вижу себя в этой сфере бизнеса и опыт, это для меня важно, даже важнее моего настоящего депозита, Вы знаете я ВИП-клиент у меня соответствующий депозит. Поскольку, как выяснилось не главное быть гениальным инвестором, вложиться ума, как Вы понимаете много не надо, кто в агрессора кто в консерватора, но это не так важно как не попасть на не торговые риски или иной форс-мажор, а так как от этого никто не застрахован, соответственно выход найти это самое важное. Широкая общественная дорога не всегда короче персональной неказистой тропинки.
Скажу еще вот что, депозит мне не вернули, более того, я ни разу за него не спросил за все время моего общения с ФТ, зарплату мне тоже не начисляют.Я принципиально не буду получать (если буду получать) депозит в первых не то что десятках а сотнях и тысячах инвесторов. Но если моя работа будет иметь как результат возвращенные Ваши депозиты, я буду считать, что не зря потратил время, это есть моя цель, как бы дико это для Вас не звучало.

Что и как будет вскоре увидим, мы уже долго ждем, опыт ожиданий у нас есть. Надеюсь, что вскоре все станет на свои места, ну а если "нет" - закопаю в четвертый раз, рука так сказать набита.Но все же почему-то я верю, что в этот раз, это не пустой звон будет, слишком уж громко сейчас шевеление пошло, для порожняка, так сказать.

За сим откланиваюсь на сегодня, не серчайте. если что не так, Дмитрий.

зы. для тех кто не в курсе,что такое ламм
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
На того кому переводили, подтверждайте скринами переводы и т.п. Я не силен в юриспруденции, но думаю найдутся грамотные люди на форуме, которые могут составить грамотно заяву, вот по шаблону и писать. Чем больше будет заяв, тем больше будет шумихи, и возможно хоть что-то сдвинется с мертвой точки.

добавлено через 6 минут
На того кому переводили, подтверждайте скринами переводы и т.п. Я не силен в юриспруденции, но думаю найдутся грамотные люди на форуме, которые могут составить грамотно заяву, вот по шаблону и писать. Чем больше будет заяв, тем больше будет шумихи, и возможно хоть что-то сдвинется с мертвой точки.
Надеюсь, что вскоре все станет на свои места, ну а если "нет" - закопаю в четвертый раз, рука так сказать набита.Но все же почему-то я верю, что в этот раз, это не пустой звон будет, слишком уж громко сейчас шевеление пошло, для порожняка, так сказать.
И что из этого следует ? Что человек уже привык терять крупный депозит:d-thumbup: ?
 
Последнее редактирование:

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Ролловера не будет что ли?

Ролловер будет

Извините, доступ в личные кабинеты временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ.

Доступ будет возобновлен после проведения всех операций. Ориентировочно с 18:00 по Киеву.

Данная мера носит временный характер и впоследствии будет упразднена.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
инфа от фт-модератора)
спасибо за инфу.

основные тезисы


Переговоры я веду с Тарасом Базиленко, он вправе принимать ключевые решения. В ФТ 2.0 (рабочее название) ТОП менеджмент будет переформатирован, на ключевую должность приглашен ТОП-менеджер с стороннего брокера, правда еще не окончены переговоры с ним и не подписан контракт. С какого брокера к нам идет главный "шеф" я не знаю достоверно, а инсайд писать не буду, поскольку уровень проверки его слабый.

это похоже очередной А.Золотарев, имеющий доступ к форуму :)
теперь главным является админ форума


В основе нового ФТ 2.0 будет лежать не ПАММ а ЛАММ система, это достоверная информация.
в чем разница для клиентов вообще не понятно.
если суть в том, что деньги будут лежать на счете инвестора, а не управляющего - то это фигня какая-то: деньги будут лежать в мутной конторе, которая не платит уже четвертый месяц!
можно подумать управляющие своровали наши деньги


Как я буду выполнять функции в НС мне пока тоже не известно, но я не планирую только ограничиваться высматриванием монитора, если нужно будет, буду ездить лично, встречаться документировать, снимать видео, брать интервью и т д. Благо опыт уже имеется.
ну правильно: главное залезти повыше, а там уже определимся чем будем заниматься.
вот поэтому и говорю что каждый должен заниматься своим делом и если уж решили собрать наблюдательный совет, то и людей туда надо приглашать компетентных, а не тех, кто думает, что вся фишка НС в фото- и видео-съемке


Касательно еще членов НС, скажу так, я бы очень хотел видеть в нем Кайзера и Резника, насколько я знаю этих людей,лично знаком, они профессионалы, по сути я учился по ним.Кроме того у нас уже был опыт взаимодействия в "Мирном соглашении" Мне не сложно понять их чувства, люди, которые вложили годы жизни и свою душу в эту работу, заслуживают уважения не только со стороны инвесторов и клиентов, но и с стороны руководства. Конечно у них свои взгляды свои подходы, у руководства свои, навязывать там мне что-то кому-то не получится априори.
какие чувства ребята? вы о чем? тут долгов до попы, надо мозгами уже начать думать и работать с независимыми компетентными профессионалами




По поводу долгов, я знаю, что их признают, будет алгоритм их погашения. Сроки назвать сейчас невозможно так как это очень сильно зависит от успешности компании. Все что лично в меня вселяет уверенность, что ТОП управы, по сути это они генераторы прибыли согласились участвовать в новой "теме" Поэтому если есть генератор, то трансформатор найдется. Мощность трансформатора, от которого мы ждем своих денег прямо пропорциональна оборотам генератора. Для старта бензин инвестор предоставит.
Надеюсь вышеуказанные фразеологизмы достаточно понятны и не требуют расшифровки.
в смысле, погодите "в новой теме"?
т.е. всё-таки брокера как такового не будет, а будет очередная "тема"?
ага, фразеологизмы понятны.





Для чего это нужно мне? Я на этот вопрос отвечу так, пока везде я говорил об альтруизме, смысла говорить еще раз об этом нет. Я поставил цель помочь хоть кому-то своей работой, у меня уже есть успехи в своем проекте по этому поводу, а если получится и тут, то цель моя будет достигнута.
да, да, да, так мы и поверили.
если уж интересует благотворительность, то запишитесь в грин-пис, больше пользы принесете


Не буду кривить душой, я приобрел и приобретаю бесценный опыт, я не думаю, что в моей жизни я встречу брокера, который посчитает, что не вернуть мне депозит окажется легко для него, я вижу себя в этой сфере бизнеса и опыт, это для меня важно, даже важнее моего настоящего депозита, Вы знаете я ВИП-клиент у меня соответствующий депозит. Поскольку, как выяснилось не главное быть гениальным инвестором, вложиться ума, как Вы понимаете много не надо, кто в агрессора кто в консерватора, но это не так важно как не попасть на не торговые риски или иной форс-мажор, а так как от этого никто не застрахован, соответственно выход найти это самое важное. Широкая общественная дорога не всегда короче персональной неказистой тропинки.
Скажу еще вот что, депозит мне не вернули, более того, я ни разу за него не спросил за все время моего общения с ФТ, зарплату мне тоже не начисляют.Я принципиально не буду получать (если буду получать) депозит в первых не то что десятках а сотнях и тысячах инвесторов. Но если моя работа будет иметь как результат возвращенные Ваши депозиты, я буду считать, что не зря потратил время, это есть моя цель, как бы дико это для Вас не звучало.
опыт людей, которые вкладывают в такие шараги >10k действительно "бесценен", вы прям главный буратос, папа Карло просто ваще.
ааа, по персональной дорожке пошли значит: т.е. решили, что не надо быть со всеми с целью вернуть средства, а идти по персональному пути и индивидуально решать вопрос по своему депозиту?



Что и как будет вскоре увидим, мы уже долго ждем, опыт ожиданий у нас есть. Надеюсь, что вскоре все станет на свои места, ну а если "нет" - закопаю в четвертый раз, рука так сказать набита.Но все же почему-то я верю, что в этот раз, это не пустой звон будет, слишком уж громко сейчас шевеление пошло, для порожняка, так сказать.
и рука набита, мазолистая прям такая, и язык начёсан, таких сотрудников как раз сейчас не хватает в ФТ, чтобы писать красиво, много и ни о чем
 
Последнее редактирование:

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Блин, эта п-ская контора телефоны сливает.
достали уже звонить рекламщики, посылаю на 3 буквы
В современных реалиях пора иметь 2 симки, одна для личных контактов, другая для всяких регистраций/банков/коллекторов/спамеров, благо современные аппараты позволяют; плюс белые/черные списки
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
ааа, по персональной дорожке пошли значит: т.е. решили, что не надо быть со всеми с целью вернуть средства, а идти по персональному пути и индивидуально решать вопрос по своему депозиту?

Это является основной целью вхождения в наблюдательный совет.
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Насколько я понял, админ решил себя не утруждать ответом на вопрос:
"Где деньги делись?!"

Даже банального, вроде проиграли на бинарниках не придумали. Просто сказали - Открываем новую тему - несите ваше бабло теперь туда и может тогда мы долги выплатим. Сильно.
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
и рука набита, мазолистая прям такая, и язык начёсан, таких сотрудников как раз сейчас не хватает в ФТ, чтобы писать красиво, много и ни о чем
Именно. Этого клоуна для того и позвали, чтобы развлекать толпу веселыми писульками и создавать видимость, что ситуация решается и есть какие-то сподвижки. Заполняет паузу в эфире.
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
даже в ммсисях при скаме и то больше людей деньги получили, хоть по 200 баксов, хоть с верификацией но децельные выплаты были довольно таки продолжительное время
а тут - были выплаты, раз и всё закончилось, только фейковые таблицы....даже не понятно как то
дебильная контора, дебильный админ
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Сверху Снизу