• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1465

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Насколько я понял, админ решил себя не утруждать ответом на вопрос:
"Где деньги делись?!"
если бы он знал, где делись деньги, он бы с вами вообще не разговаривал :rolleyes:
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
что за дети, заявления какие то писать собираетесь... вам самим не смешно? давно уже пора смириться с тем, что просрали деньги в пирамиде и никто никакой ответствен ости не понесет.

С чего ты взял что нет ответственности? Ты проплачен пирамидоделателями?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Почитал я тут важные новости, точнее выдержки из тонн флуда.
Если честно, то не увидел ни капли позитива. Одни слова, слова, слова. Обещания что вот вот, уже чуть чуть, скоро все будет.
Так это скоро длится уже 2,5 месяца. И кризис не сдвинулся ни на метр с мертвой точки. Он только усугубляется.

Что в сухом остатке? Денег нет. Админ своими постами уже фактически признал это. Всех тех сотен миллионов долларов просто нет. Для чего иначе нужен был бы инвестор? Если бы деньги были, то давно уже абсолютно не выплачивая ничего выползли бы за счет этих денег у ПЛ. Все наверное уже и забыли что это такое - ПЛ (Сукдены, экзанте и прочая нечисть). И какой из этого можно сделать вывод? Да самый простой - раз денег нет, то и сделок на межбанке не было никогда. И ФТ всегда был пирамидой.

Правильные вопросы задали на форуме. Зачем мифическому инвестору вся эта куча долгов и проблем? Инвестор покупает кучу управов (как-будто они куклы какие-то) и огромные долги и все? А отбивать свои вложения он как будет? За счет чего? Торговля то не велась. Пирамида ведь. Правильно. Все просто. За счет новых влошенцев. Я могу представить себе инвестора, который вложился бы ради того чтобы пирамида жила, причем не очень большой суммой, главное чтобы хватило на рестарт. Рискованно, но может сработать. Но в этом случае никто не будет старые долги выплачивать. Будут кормить завтраками, делать фейковые таблицы (теперь то уже никто в них не сомневается?), сетовать на эквайеров, ЭПС, банки и прочая. Нет, ну для легенды конечно надо немного повыплачивать, чтобы люди подуспокоились и понесли новые деньги. Только не стоит забывать - это все равно пирамида! Те кто создал однажды пирамиду - будут и дальше ее создавать. Ибо опыта создания настоящего брокера у них нет. Вопрос остается открытым - зачем все это нужно инвестору (если он в здравом уме)?

Фейковость выплат предыдущих... Повторюсь, никто ведь уже не сомневается в них? Выплаты однозначно были фейковые. Ибо денег нет и не было. Думаю нас ждет очередной виток этих фейковых выплат. В какой-то другой форме, но точно будут. Подождем.
Вспоминаю сколько было доказывающих и верящих что все хорошо и выплаты иду... прямо миллионами долларов каждую неделю... Как давно это было...

Наблюдательный совет? Да нафига он нам нужен? НАм инвестораМ??? Если будут платить и мы увидим деньги в руках, хотя бы по 100$ каждый - то и совет нам не нужен абсолютно. Мне пофиг что там происходит в компании, как все делается и прочее. Единственный факт выплаты - это деньги в моем кармане. Других не может быть. Не в чьем-то, ни скрины всякие, а именно в моем. Пусть 1% от депо, пусть 0,1% от депо, но в моем!

Поэтому все эти обсуждения кто будет в наблюдательном совете. обсуждения инсайдеров и прочее - ересь. Просто отвлечение нас с вами от одной проблемы - денег нет и выплат нет и того что мы все участвовали в пирамиде.

А время все тянут и тянут. Уже просто цирк какой-то. Вот вот начнутся выплаты. Вот уже деньги поступили. Вот только банку не хватает документов (ну бред же). А вот еще у банка тех сложности (очень сложно сделать платеж).

Вывод: мы участвовали в пирамиде. Денег мы не получим обратно. И вся шумиха и разговоры вокруг компании - просто отвлечение клиентов от злободневной проблемы и затягивание времени. Затянули уже на 2,5 месяца...

ИМХО.

П.С. совсем забыл интересную мысль. Торговля то у нас продолжается. Как она продолжается если денег нет? Еще одно подтверждение рисованности торговли и пирамидальности ФТ.

добавлено через 32 минуты
Вспомнилось... Сколько было всяких разговоров о фейковости заявок и про странные алгоритмы выплат фин отделом об "облизывании" заявок... Смешно вспоминать))) Как будто не 2,5 месяца прошло, а 2,5 года...
 
Последнее редактирование:

fruitarian

Профессионал
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,157
Реакции
793
Поинты
0.000

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
что за дети, заявления какие то писать собираетесь... вам самим не смешно? давно уже пора смириться с тем, что просрали деньги в пирамиде и никто никакой ответствен ости не понесет.
сколько таких пирамид соскамилось? дофига =)
и никто не наказан :D
ваши конвульсии все смешней и смешней:appl:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Для чего иначе нужен был бы инвестор?

Я вообще не понимаю, почему фактически замена учредителя или соучредителя называется "к нам пришел инвестор", а мы кто тогда. Если обозначить, то все мы вместе вложили наверное больше, чем этот мифический инвестор ... По сути здесь не нужно тратить нервы. Здоровье дороже. Я уже в настоящее время на это смотрю как на сериал, но не давно написал, что это "Санта-Барбата", да нет я ошибся - это "Рабыня Изаура". Инвесторы пора освободиться, у многих, и у меня из-за этой фигни возникли не малые проблемы, к сожалению. Жизнь не простая штука, но не нужно быть рабами иллюзий ... :rolleyes: Даже если оно заработает, на что нет ни какой надежды, иллюзии прочь ... :)
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Свои усилия необходимо сосредоточить не на том, чтоб налаживать какие-то контакты с мошеннической организацией, а на том, чтоб руководителей и сотрудников привлечь к уголовной ответственности и упрятать за решетку.
Других вариантов нет и не должно быть!
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну чё, ребятки, форекс-тренд форева? Всё платится, всё ништяк, не пирамида?

А Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ОХ, Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!!!!

Неоднократно предупреждал, буквально тика в тику рассказал, что и как будет, а вы все смеялись да плевались, да помоями кидались....

Ну и что? счастливы теперь? Как самочувствие, настроение?
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну чё, ребятки, форекс-тренд форева? Всё платится, всё ништяк, не пирамида?

А Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ОХ, Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!!!!

Неоднократно предупреждал, буквально тика в тику рассказал, что и как будет, а вы все смеялись да плевались, да помоями кидались....

Ну и что? счастливы теперь? Как самочувствие, настроение?

аналогично, причем на форуме этих мошенников меня банили =))
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Ну чё, ребятки, форекс-тренд форева? Всё платится, всё ништяк, не пирамида?

А Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ОХ, Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!!!!

Неоднократно предупреждал, буквально тика в тику рассказал, что и как будет, а вы все смеялись да плевались, да помоями кидались....

Ну и что? счастливы теперь? Как самочувствие, настроение?

Финита ля комедия.


Свои усилия необходимо сосредоточить не на том, чтоб налаживать какие-то контакты с мошеннической организацией, а на том, чтоб руководителей и сотрудников привлечь к уголовной ответственности и упрятать за решетку.
Других вариантов нет и не должно быть!

Как Вы себе это представляете? В какой стране пройдет задержание и процесс?
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Как Вы себе это представляете? В какой стране пройдет задержание и процесс?
Я понимаю так: открывается уголовное дело, счета предприятия арестовываются, руководителей - в розыск, ведется следствие, и так далее. Будет задержание - значит будет, нет - значит преступники в розыске.

Но какого черта их сайт, форум, до сих пор не заблокирован, а какие-то ублюдки могут писать о том, что ведутся какие-то организационные мероприятия по возобновлению работы и реорганизации?
 

bikan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну чё, ребятки, форекс-тренд форева? Всё платится, всё ништяк, не пирамида?

А Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ОХ, Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!!!!

Неоднократно предупреждал, буквально тика в тику рассказал, что и как будет, а вы все смеялись да плевались, да помоями кидались....

Ну и что? счастливы теперь? Как самочувствие, настроение?

Как же эти предупреждатели, вангователи и прочие надоели, ну предвидели всё, ну молодцы значит, зачем тут то всё это постоянно по 10 раз писасть, тему засирать? ;)
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
А Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ОХ, Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!!!!

А тебя предупреждали за кухню Альпари, в которой ты слил весь свой депозит, а потом просил своих подписчиков и посетителей блога денег на хлеб, умник? Здесь хоть никто подаяния не просит.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Неоднократно предупреждал, буквально тика в тику рассказал

Че умный такой, предсказатель, за такие вещи морду бьют ... Это по сути называется издевательством ... :eek:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Я понимаю так: открывается уголовное дело, счета предприятия арестовываются, руководителей - в розыск, ведется следствие, и так далее. Будет задержание - значит будет, нет - значит преступники в розыске.

Легче написать, чем сделать это. Вы подписывали договор публичной оферты, где уже отказались от всех претензий и добровольно отдали свои деньги. Что Вы решили предъявить и кому? Компания не резидент России, значит претензии предъявляются по месту регистрации и т.д и т.п.
Все! Цирк уехал, клоуны остались.:wink2:
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Легче написать, чем сделать это. Вы подписывали договор публичной оферты, где уже отказались от всех претензий и добровольно отдали свои деньги. Что Вы решили предъявить и кому? Компания не резидент России, значит претензии предъявляются по месту регистрации и т.д и т.п.
Все! Цирк уехал, клоуны остались.:wink2:
Ага, и люди с русскими фамилиями тоже ни при делах. Сказали бы еще, мы деньги передали гражданину США. А Вы знаете, что договор оферты - это ерунда по сути, и не важно, что там подписано? Есть мошенничество - есть преступление. Если ты сейчас подпишешь публичный отказ от своего полового органа, а я у тебя его отрежу, то будь уверен, меня привлекут.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сверху Снизу