• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1467

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Пол ляма зелени вывел. Купил домик. А вы все еще снимайте квартиру и пишите разоблачающие статьи. :_1: Во всем надо искать выгоду. Даже где казалось что ее нет.

Пол ляма говоришь? А сколько ж ты ввел что б заработать 500 тыс?
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Пол ляма говоришь? А сколько ж ты ввел что б заработать 500 тыс?

Читаем мои посты, выше. Все, зарекался больше сюда не заглядывать так нет. Зараза сериал этот меня затянул. Ув. вкладчики не тешем себя иллюзиями с ПФ и ФТ все на 100%.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Подскажите насчет индекса, на этой неделе впервые им воспользовался, сегодня попробовал закрыть его и не удалось, это связанно с затяжным РО? или может я что-то не так делаю?
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Что-то ролловер затянулся )) может пьянка у них там началась? :)

А может и здесь ФТ решил соригинальничать? И вместо многими ожидаемой 404 будем лицезреть бесконечный ролловер-

"Извините, доступ в личные кабинеты временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ.
Доступ будет возобновлен после проведения всех операций. Ориентировочно с 18:00 по Киеву.
Данная мера носит временный характер и впоследствии будет упразднена."
 
Последнее редактирование:

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите насчет индекса, на этой неделе впервые им воспользовался, сегодня попробовал закрыть его и не удалось, это связанно с затяжным РО? или может я что-то не так делаю?

Индекс "обычно" можно закрыть через минут 20 после релловера,но сегодня, "ОБЫЧНО" может и не наступить...Судя по агентским связям в ЛК,(в которых вообще нет никаких изменений),релловер даже еще и не начинался.Поэтому,делаем вывод:-ВСЁ! Приплыли...сушим вёсла!?
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
А может и здесь ФТ решил соригинальничать? И вместо многими ожидаемой 404 будем лицезреть бесконечный ролловер-
А в новостях будем лицезреть :


Католическая Пасха на день дураков-инвесторов

01.04.2015

Уважаемые клиенты компании !
Обращаем Ваше внимание ,что в связи с празднованием католической Пасхи торговля металлами будет остановлена в четверг 02.04.2015:appl:

А вот и успокоительное от ФТ:


НАША МИССИЯ

Осознавая социальную ответственность, которую бизнес несет перед обществом, Компания определяет свою миссию в следующем:

Внедрение цивилизованных стандартов деятельности на рынке Форекс, исключение нерыночных факторов из взаимоотношений компании и клиента.
Обеспечение высококачественного обслуживания клиентов, желающих получать услуги на международных финансовых рынках.
Развитие перспективных направлений деятельности, приносящих прибыль нашим клиентам.
Презентация и популяризация новых финансовых инструментов.
)))
Миссия, оказалась невыполнима!(
 
Последнее редактирование:

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Подскажите насчет индекса, на этой неделе впервые им воспользовался, сегодня попробовал закрыть его и не удалось, это связанно с затяжным РО? или может я что-то не так делаю?
Давайте я задам вам риторический вопрос к настоящему времени.
А почему компания FOREX TREND LIMITED перестала платить после очередного РО, который был 8.02.2015г, и по сей день не платит своим клиентам?
===============================================
Ответ на самом деле очевиден.
Затягивание времени в связи с переводом денег в офшоры. Лимиты, друг мой. Все это они проклятые виноваты, и посему как заноза в ж...е для управляющего состава этой "фирмы". Не так просто знаете ли перевести наши с вами большие суммы в разные банки на островах. Для этого не один месяц нужен.
Друге в голову как-то не приходит. Ну никак...
А вы про индексы какие-то там... Простите, Вам пора проснуться, друг мой! Хорош спать, и видеть сны где ФТ всем платит. Проснулись?
Да, кстати, читайте тут инфу от -Mari-.
 
Последнее редактирование:

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Да жестче чем сейчас уже не придумаешь ...
Легко:
1. Хочешь получить свои положи как минимум еще столько, а лучше больше.
2. Хочешь потом получить % приведи еще 10... влошенцев.
3. Подпиши договор, что если от тебя будет жалоба, то автоматом ничего не получишь, даже свой вклад.
4. Заранее подпиши договор что ты вообще отказываешься от депо и претензий.
5. А так Вы правы 100500+-0=0.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Ну как? Успели заскринить свои лк на память?
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

Сайт закрыт на техническое обслуживание до 16:00 (по Киевскому времени) 31/03/2015.
Приносим извинения за временные неудобства.

Судя по дате, технические работы не закончатся никогда :(
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Интересный ход, только не понятно чего 31/03. Или месяц не правильный или год. Понимай как хочешь называется
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Картинкой оно нагляднее.

 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
В хайпе главное пока платят писать, что все хорошо, и когда уже не платят, какое то время не шуметь, тогда есть шанс получить свой депозит за счет новых вкладчиков. Ты, видимо, из "совсем наивных".
Нее, хайпы нельзя нахваливать, они от этого быстрее нажираются и дохнут
 

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000
Заявление Михаила Резника.

Приветствую всех. Как один из тех, кто получал предложение войти в наблюдательный совет, даю публично краткую информацию о себе, дабы расставить точки над “і” и не повторяться в будущем.

Резник Михаил Алексеевич, 7.11.1978

Образование - Харьковский Национальный университет радиоэлектроники.

2002 - преподаватель-методист Полтавского филиала Харьковского университета внутренних дел.
2003-2004 - инженер отдела внедрения средств учета газа в системе газопроводов и промышленных потребителей ОАО “Полтавагаз”.
С 2004 по ноябрь 2014 работал ведущим инженером отдела автоматизации производственных процессов ПАО "Укргаздобыча", точнее - в управлении "Полтавагаздобыча". Хорошая, созидательная работа в реальном секторе экономики, в одной из крупнейших государственных компаний. Тем не менее, отказался от перспектив карьерного роста (два раза предлагали возглавить отдел) в силу желания сменить образ жизни и область деятельности.


Краткая история сотрудничества с Forex Trend:

1. Клиент компании с ноября 2012.
Декабрь 2012 - начинаю собирать вопросы для онлайн-конференций.

2. Supervisor предлагает продолжить эту инициативу.
Я соглашаюсь .

3. Март 2013 Перед внедрением опции условно-периодический ПАММ публикую статью о паМММ-пирамидах.
Нахожу и доказываю существование бага в работе ПАММ-модуля.

4. Январь 2014 - выступаю одним из идеологов ПАММ 3.0

5. Сентябрь 2014 -Первый прямой контакт с менеджментом ФТ в Киеве, - тогда согласовывали с Владимиром Кондрашовым публикацию "Черного ящика". Мы с kayzer’ом приглашены в качестве технических редакторов. Тогда же состоялось мое оффлайн-знакомство с kayzer’ом( и вот за это я крайне благодарен ФТ :))

6. Октябрь 2014. Выставка форекс- экспо в Москве, презентация "Черного ящика".

7. Ноябрь 2014 - Совместное решение с Константином Светловым aka kayzer о создании RS Research group. Увольняюсь с должности ведущего инженера отдела автоматизации производственных процессов ПАО "Укргаздобыча".

8. Декабрь 2014 - начало сотрудничества с ФТ в качестве информационного партнера (RS Research group). Проводим с kayzer’ом огромную черновую работу по разработке алгоритмов, механизмов, инструментов и инструкций, направленных на оптимизацию как информационного взаимодействия с клиентами, так и совершенствование модели внутренней работы самой компании (взаимодействие с партнерами и между структурными подразделениями). Ни для кого не секрет, что у ФТ был бардак в данном секторе, который списывался на пресловутые "болезни роста". Услуги оплачиваемые, договоренности устные. Планировали создать юрлицо и заключить договор, но до этого просто не дошли руки. Мое личное вознаграждение составляло 1500 долларов в месяц.
Многие наши предложения не были приняты Компанией, явная заинтересованность только в проекте "Школа инвесторов" и базе знаний по продуктам.
Личные (основные ;) ) цели в рамках RS Research group - создание пула управляющих, торгующих по алгоритмам ПАММ 3.0 по торговым стратегиям, разработанным kayzer’ом.
Практически закончена информационная база, детально описывающая механизмы работы всех инструментов, но она не была опубликована, т.к. ожидали (с конца декабря) внедрения ПАММ 3.0 как новой, единой системы.

9. Январь-февраль 2015. Проявление нарастающих проблем у ФТ, уход с поста директора Лозовицкого. На этом этапе - пытались разобраться в ситуации.
Радикальное предложение с моей стороны - реализация дисконта за вывод депозита, вынесение этого вопроса на конференцию. Публичный отказ Компании в лице А.Топчия на конференции в реализации такого подхода.
10. Март 2015. Попытка цивилизованного решения конфликта - "Мировое соглашение".

11. Фактический отказ Компании принять основные позиции коллективного обращения. Объявление о разрыве информационного партнерства, отзыв права использовать разработанные материалы.

12. 8 апреля - предложение о сотрудничество в новом формате, (информационное сопровождение и участие в наблюдательном совете) коррелирующее с заявлениями admin’а о заключении договора со стратегическим инвестором.



В текущей ситуации, буду говорить прямо:

Я безусловно заинтересован в предложении участвовать в наблюдательном совете по двум причинам:
1)Меркантильной - так как в Forex Trend присутствует значительная сумма средств моих родственников и близких друзей. Все, кто выступал моим рефералом - получили обещания о возврате по крайней мере их изначального депозита от меня лично. Пока это только обещания, т.к. если средства не отдаст ФТ, то эти деньги мне еще нужно где-то заработать. Но я не откажуюсь от тех обязательств, где я лично выступал гарантом надежности в обмен на реферальное вознаграждение.
2)Моральной - как публичное лицо, принявшее на определенном этапе решение о информационном сотрудничестве с Forex Trend, я испытываю ответственность за всех клиентов компании. В частности, за тех которые могли принять решение о инвестициях основываясь в том числе и на моем личном авторитете.

Вместе с тем следует отметить, что предложение не содержало какой-либо конкретики, кроме высокой зарплаты и участия в наблюдательном совете и прозвучало от лица, занимающего ключевую позицию в Forex Trend. Будучи человеком слова, я не буду сейчас называть фамилий.

В связи с этим я заранее и публично выдвигаю условия, при которых я готов начать обсуждение о возобновлении сотрудничества с Forex Trend или компанией, которая примет на себя обязательства клиентов.


1.Проведение полноценного финансового аудита Компании.
2. Создание страницы Board of directors, с прописанными основными должностными обязанностям. Все руководящие лица должны быть готовы к публичности и в видеоформате взять на себя ответственность за дальнейшее развитие Компании.
3. Создание наблюдательного совета и прописывание его полномочий в Устав Компании, включая обязательные пункты:
-Наблюдательный совет является органом Компании, который осуществляет защиту прав Клиентов в пределах компетенции, определенной Уставом.
-В рамках своей исключительной компетенции Наблюдательный совет определяет внешнего аудитора, устанавливает порядок проведения ревизий и контроля над финансово-хозяйственной деятельностью Компании, назначает руководителя Службы внутреннего аудита, утверждает стратегический план.
-Имеет полный доступ к данным дилинга в отношении перекрытия сделок Клиентов у контрагентов в лице провайдеров ликвидности;
-Имеет постоянный оперативный доступ к информации по текущему финансовому состоянию Компании;
-Заключение любого договора Компанией должно быть согласовано с каждым членом Наблюдательного совета, копии всех договоров предоставляются каждому из членов Наблюдательного совета.

Этих пунктов будет достаточно для меня лично (при условии включения в Наблюдательный совет). Но в целях избежания даже теоретической возможности манипулирования мнением клиентов Компании необходима реализация следующих положений, которые застрахуют Клиентов от недобросовестного исполнения Наблюдательным советом своих обязанностей, а именно:

4. Все сделки на ПАММ-счетах (если система ПАММ остается) в обязательном порядке проходят хэширование и хэш публикуется в момент открытия сделки.
5. Все ежегодные аудиты Компании будут опубликованы.

Если ув. Инвестор заинтересован в моем участии в Наблюдательном совете, прошу связаться со мной по общедоступным каналам, в частности - на почту [email protected].
Вознаграждение члена Наблюдательного совета, если таковое предусмотрено, я направляю в полной мере сначала на погашение обязательств перед клиентами Forex Trend, являющимися моими рефералами (общая сумма около 50 тыс. долларов), а в дальнейшем - в любой из благотворительных фондов для детей-сирот или детей, нуждающихся в лечении. Если вознаграждение не предусмотрено - я готов выполнять данные функции на безоплатной основе.

В случае, если со мной не свяжется непосредственно Инвестор либо лицо, им уполномоченное, я вынужден буду предположить, что одно из ключевых лиц Forex Trend пытается вести со мной игру и “в темную” использовать меня для реализации собственных, не понятных для меня до конца целей.

В текущей ситуации я не стану публично классифицировать случившееся. Являются ли клиенты Forex Trend пострадавшими от мошенничества, совершенного группой лиц, либо жертвами преступной халатности руководства Компании, либо не являются жертвами вообще - вправе решать только суд или органы на это уполномоченные.
В цивилизованной практике компания, не способная выполнить финансовые обязательства перед клиентами, объявляет себя банкоротом, назначается временный администратор, определяется объем нехватки средств клиентов и объем активов, активы распределяются между клиентами. Forex Trend решили идти другим, не понятным для меня лично путем, и детали пока не сообщаются.

Резюмируя: всем, кто заинтересован в отстаивании своих прав и интересов в юридическом поле, предлагаю обсудить возможные совместные действия на форуме: fxinfo-center.com (будет открыт 19.04.2015 до 12-00).
Я откровенно неохотно пришел к такому решению, до последнего надеясь на благоразумие учредителей и бенефициаров (прямых или теневых) компании Forex Trend.
Там не менее, до тех пор пока клиенты получают лишь туманные обещания от admin’a, а не выполнение заявок на вывод средств, считаю целесообразным как минимум обсудить возможные пути действий. Если обещания так и останутся пустыми словами - у нас просто не остается другого законного способа возврата средств или наказания виновных, кроме юридических процедур.

С уважением, Михаил Резник.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Выставлили запрет на индексацию поисковыми роботами. Шоб ни никаких следов не осталось ...
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
vova319, пожалуйста, используйте функционал написания сообщений для того, чтобы скрывать длинные сообщения "Вставить BB код" и выделяйте важные моменты жирным шрифтом по возможности
(С) JASumy
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Выставлили запрет на индексацию поисковыми роботами. Шоб ни никаких следов не осталось ...
Не
Код:
User-agent: YandexBot
Allow: /
Crawl-delay: 20
Request-rate: 1/20
Visit-time: 0100-0200

User-agent: Googlebot
Allow: /
Crawl-delay: 15
Request-rate: 1/15
Visit-time: 0220-0320

# yahoo Slurp spider
User-agent: Slurp
Allow: /
Crawl-delay: 15
Request-rate: 1/15
Visit-time: 0400-0530

User-agent: *
Disallow: /

 Host: www.fx-trend.com


Но рука "гения" чуствуется
 
Сверху Снизу