• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1476

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Это очередной инсайд от зиц председателя фунта?

Скорее всего от нового зиц председателя Комысы :)

Есть информация с форекс тренд опг (ссылку давать по определенным причинам не буду, кто захочет, тот найдет), что Леушкин это Комыса от Форекс тренда.

Информация к размышлению.

Мы ранее уже писали о блогере-инсайдере Дмитрии Леушкине, предположив, что он работает в интересах ФТ. Теперь эта информация подтвердилась на 100%.

Смотрите сами - на прошлой неделе 15 апреля Леушкин публикует статью, в которой говорится, что Крымов покинул Украину и всех кинул. Через пару дней после этого Леушкина делают модератором форума ФТ и вводят в некий наблюдательный совет.

Что из этого следует?

1. Леушкин делает то, что выгодно ОПГ ФТ, иначе его бы не делали модератором официального форума (а это значит, что он видит все,что там пишут, выбирает, что удалять, а что нет, видит IP-адреса и личные данные участников). Допустив его к таким данным, лица, управляющие ОПГ ФТ, высказали ему свое полное доверие.

2. ФТ выгодно спихнуть вину на Крымова, и Леушкин писал свой инсайд с полного их согласия и одобрения. Иначе после этой статьи его бы не назначили модератором.

3.Выгода руководства ФТ в том, что такая версия отводит вину от остальных, и снимает главный вопрос "Где деньги"? Кроме того, заявления будут писать на Крымова, далее будет установлена его непричастность к данным событиям, дело закрывается, виновных нет.

Нам предстоит установить, это заранее продуманная схема, или импровизация. И кто сваливает вину на Крымова, чтобы отвести ее от себя?

Следите за новостями,работа активно ведется.
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
3.Выгода руководства ФТ в том, что такая версия отводит вину от остальных, и снимает главный вопрос "Где деньги"? Кроме того, заявления будут писать на Крымова, далее будет установлена его непричастность к данным событиям, дело закрывается, виновных нет.

Ага, прям в заявлении так и напишут. Виноват Крымов, я в блоге прочитал, которому 2 месяца.
А в ответ доблестные сотрудники: мы установили что Крымов не виновен, дело закрыто.
Что за недоношенные это придумывают?

Несите нож и вилку, начинает пахнуть пригорающими задницами людей, продавших свои кабинеты
 
Последнее редактирование:

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Ага, прям в заявлении так и напишут. Виноват Крымов, я в блоге прочитал, которому 2 месяца.
А в ответ доблестные сотрудники: мы установили что Крымов не виновен, дело закрыто.

Я не понимаю, почему Вам сдался этот Крымов? Ну по его виду видно, что он вышибала, рекетир. Я думаю что крышивал он этот бизнес. Да и не только я думаю, в ветке Пантеона тоже читал эту версию.
Искать нужно того, кто финансами распоряжался и принимал стратегические решения.
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Я не понимаю, почему Вам сдался этот Крымов? Ну по его виду видно, что он вышибала, рекетир. Я думаю что крышивал он этот бизнес. Да и не только я думаю, в ветке Пантеона тоже читал эту версию.
Искать нужно того, кто финансами распоряжался и принимал стратегические решения.

Перечитай пожалуйста еще раз цитату, на которую я отвечал и мой ответ. Найди там причинно-следственную связь, если не найдешь, перечитай пожалуйста еще раз. После этого тебе станет все ясно.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000
мда,что то вчерашние выплаты не были похожи на "сто тысяч и даже больше".. похоже опять глазки замыливают, усыпляют бдительность так сказать, что бы на чарджбэк по времени не успели подать..
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Из управов реальных, только парочка открыли на сторонних ресурсах паммы. И то либо новички, либо не топы. Кто то даже пользуется положением и открывает памм под предлогом что у него был топ памм в ФТ. Некий Кирилл с 7000% чудом попавшим на такой вход. Кто он не говорит - это большая тайна. Только во вред себе делает так бы еще быстрее накидали. Считаю что даже последние новоиспеченные и активно общавшиеся на форуме - фейки - Хуго, Фримены и прочие. Либо полные идиоты верующие во что то....
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Считаю что даже последние новоиспеченные и активно общавшиеся на форуме - фейки - Хуго, Фримены и прочие
одновременно с хуго начина такой управ - AntiFA. Недель 8-10 вся группа показывала стабильно высокую доходность и часто отписывались на форуме, чтобы побыстрее набрать КИ. Только Антифа эпично слил. Потом на грани был и хуго и боксер, но остановились вовремя.
Вот хоть убейте, я не верю, что настолько глубокий обман придумал и воплотил ФТ.
Я уверен, что беда в ФТ это результат жадности/глупости учредителей, может воровство, может еще что.
Но подделать полностью 30ку лучших управляющих ФТ, каждому придумать инструменты, отписываться за них, рисовать убытки и прыбыли, которые сходятся с рынком - это бред. На организацию и контроль такой схемы ушло бы намного больше человеко-часов, чем на нормальную брокерскую деятельность, да и прибыли вышло бы меньше.
Прикиньте сами - сколько получил бы брокер на комиссии за 5 лет?
А теперь посчитайте - какая разница между введенными и выведенными средствами и ФТ. Вообще положительная ли она?:)
Я посчитал и понял, что управы реальные.
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Наличие пары выплат затруднит возбуждения дела по факту мошенничества. Видимо еще не все хвосты подчистили.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
К С подсчитайте хотя бы приблизительно выручку для основателей. Сотни миллионов. За такие деньги тут что угодно можно придумать и нарисовать хоть картину пикасо в паммах. Но теория с тем что поцапались сами учредители кончено же имеет быть.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
какие сотни миллионов? учтите сколько было выведено клиентами за 5 лет. Вопрос однозначно в менеджменте. Брокер был, надеюсь что и будет, эхххх, реальный.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
какие сотни миллионов? учтите сколько было выведено клиентами за 5 лет. Вопрос однозначно в менеджменте. Брокер был, надеюсь что и будет, эхххх, реальный.

А кто подтвердит, что вывод не рисовали так как и все остальное?! За такие бабки и вывод нарисуют хоть на лярды зелени. Лижбы несли. Я как старый инвестор, впоследствии трейдер скажу, что на первых порах было сложно заработать, что такое портфель многие просто не знали. И в среднем тут делали 3-4% в месяц и то это уже позже когда появилось куча блогеров. Т.е низкопроцентный хайп. Посмотрите сколько сущ. гамма, Владимир сроки примерно такие же. Заработали единицы и то кто вложился хорошо. Даже те в 0 в лучшем случае остались. Так что не тешьте себя надеждами. Блин обсераю компанию которая меня накормила. Все больше не буду, не этично это как то с моей стороны.
 
Последнее редактирование:

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
тоже согласен с КС, не все трейдеры были рисованными.
часть, возможно, да, может кому-то в управление были дорисованы лишние $, но не не всем
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
3 выплаты по 200$ и на фт появляются каменты по типу - ВЫПЛАТЫ ПОПЁРЛИ, Я УЖЕ И НЕ ОЖИДАЛ!!!
 
  • Like
Реакции: ssve

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
3 выплаты по 200$ и на фт появляются каменты по типу - ВЫПЛАТЫ ПОПЁРЛИ, Я УЖЕ И НЕ ОЖИДАЛ!!!

На это и был расчёт. Никто не будет выплачивать нам наши деньги, т.к. скам уже состоялся и организаторы понимают, что им за это абсолютно ничего не будет. Просто тянут время, классика скама любого крупного хайпа.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
тоже согласен с КС, не все трейдеры были рисованными.
часть, возможно, да, может кому-то в управление были дорисованы лишние $, но не не всем

Не спорю что были реальные управляющие. Согласен 15% в лучшем случае кто свыше полу млн. имел в КИ, но это ничего не значит в данном случае. Возможно даже свен был реальным.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ну если поперли выплаты, где тогда счастливчики со скринами?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Ну если поперли выплаты, где тогда счастливчики со скринами?

Отписались о 9 выплатах, скринов и того меньше. 100к тут и не пахнет.
Кстати курс выплат от 18 апреля, что может подтверждать о задержках со стороны экваера.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу