• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1477

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
На это и был расчёт. Никто не будет выплачивать нам наши деньги, т.к. скам уже состоялся и организаторы понимают, что им за это абсолютно ничего не будет. Просто тянут время, классика скама любого крупного хайпа.

это понятно все равно останутся люди которые будут верить до конца.
вон ммсис кинул всех а все еще есть заступники и сектанты которые верят что вернут деньги. Молятся на Кондакова. Так и тут.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
А теперь посчитайте - какая разница между введенными и выведенными средствами и ФТ. Вообще положительная ли она?
Я посчитал и понял, что управы реальные.
Посчитал уже несколько недель назад. Разница была положительная до отмены регламента. После отмены через какое-то время стала отрицательной. Поэтому реальность управов остаётся под сомнением. Реальность торговли (вывод на межбанк) ещё под большим сомнением. А ещё чудесное открытие многими после сразу обновления просадки. Ну просто умилительные совпадения.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Посчитал уже несколько недель назад. Разница была положительная до отмены регламента. После отмены через какое-то время стала отрицательной. Поэтому реальность управов остаётся под сомнением. Реальность торговли (вывод на межбанк) ещё под большим сомнением. А ещё чудесное открытие многими после сразу обновления просадки. Ну просто умилительные совпадения.
а теперь посчитаете комиссию, которую получила компания, при условии, что она брокер. И удивитесь.
По поводу открытия после просадок. Учитывая сколько доливщиков под сделки я бы тоже так старался делать, чтобы не размывать свою прибль.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
а теперь посчитаете комиссию, которую получила компания, при условии, что она брокер. И удивитесь.
А что там удивляться? Едва наберётся на комиссии платёжных систем и банков.

По поводу открытия после просадок. Учитывая сколько доливщиков под сделки я бы тоже так старался делать, чтобы не размывать свою прибль.
Прибыль размывается не только доливщиками, но и открытием в менее удачный момент. А так просто чудеса: в течение часа после обновления просадки сразу у многих управов ТС дают сигналы на открытие. Вот не было не было — и вдруг так внезапно!
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Очень интересно. На сайте http://forex.forbes.ua/ до сих пор выделен под ФТ целый раздел. Насколько же была оплачена реклама наперед?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Прибыль размывается не только доливщиками, но и открытием в менее удачный момент. А так просто чудеса: в течение часа после обновления просадки сразу у многих управов ТС дают сигналы на открытие. Вот не было не было — и вдруг так внезапно!
отмар отрывается вообще только по четвергам. Это не мешает ему:)
А что там удивляться? Едва наберётся на комиссии платёжных систем и банков.
сколько по-Вашему составляет хотя бы комиссия с 3х сделок свена в неделю?:cool:
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
опять 3 скрина с выплатами от январских свежерегов? похоже что за месяц ввели то и выплатили:)
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Я посчитал и понял, что управы реальные.

Вот на таких буратин как вы и рассчитан был весь этот ералаш под названием "брокер Форекс-Тренд".
"Реальные управы"))) Реальные... демо-счет по телевизору показывать.
"Комиссии"... Был бы вывод сделок на рынок - все бы слились не хуже как во всех остальных дц управы сливаются.
Сейчас скажите: где доказательства:)
Работал в свое время в банковском дилинге и знаю, что происходит с рынком, когда кто-либо из крупняка покупает 3 сотни миллионов евро за баксы: на рынке происходит сильный шухер.
Свен, судя по фастпамму "покупал" такой сайз за минуту в легкую одним нажатием кнопки. Рынок при этом почему-то даже не шевелился.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
да,было бы неплохо, если кто нибудь из местных выложил скрин платежа,
ну а пока что ещё три выплаты с оф-форума..



 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Фастпамм показывает, что фт на пороге запуска системы выплат "только прибыли". Это может для них быть решением. Я не помню, чтоб у меня неделя закрылась в минус, а на этой вполне может.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Очень странная ситуация, учитывая ресурс Форбс
Нужно учитывать, что Форбс - это франшиза.
Т.е. владельцы бренда - амеры, а вот контент под регион выпускают местные. Как и владеют правами на него, и деньги принимают.

добавлено через 2 минуты
Фастпамм показывает, что фт на пороге запуска системы выплат "только прибыли". Это может для них быть решением. Я не помню, чтоб у меня неделя закрылась в минус, а на этой вполне может.

Зачет :biggrin2:
Для тех кто не понял. Мы выводим только прибыль, начиная с ... Основной депозит заморожен.
Все управы сливают.

Профит :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AKuc

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
в инвестфлов появилась надпись, в карточках управов ФТ и ПФ

Внимание! Компании Forex Trend и Пантеон Финанс не осуществляют выплаты с января 2015 года. Не инвестируйте новые средства в счета этих компаний до разрешения ситуации.

 
Последнее редактирование:

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
Какой больной логикой они там руководствуются при выплате заявок? Почему ОПЯТЬ номера заявок не по порядку? Почему не выплатили тем, кого пропустили с самого начала? Что мешает выплачивать в порядке очереди? Опять свое спортлото устраивают... :mad:
 
Сверху Снизу