• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1483

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Ну так закрой браузер и живи дальше! Только, пожалуйста, не флуди тут больше. Поверь, никому из здесь присутствующих неинтересно читать твои соображения по этому поводу...
А бложек в подписи попиарить? Как же без этого :rolleyes:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
К сожалению, за личной перепиской и флудом тяжело найти нужные и важные сообщения. Пока что из странного:
-почему снова начали платить? Почему начали это делать не 15 числа, чтобы исполнить обещание?
-почему торгуют ТОПы и почему компания умалчивает о КОЛОССАЛЬНЫХ доходах, ведь 3 месяца почти без выплат торговля продолжалась, а значит комиссии с оборота продолжали капать на баланс (поставщиков же не отключили)?
-почему пропадают инсайдеры?
-кто такой инвестор?
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
admin написал(а):
да, перейдут без проблем, возможно, потребуется верификация уже в новой компании. Это все будет объявлено.

А вот и схема сиськи нарисовалась! молодцы! используют весь наработанный опыт по одурачиванию! сначала какая-то муть про переход в другую компанию(это кстати инновация фт в сфере лоховодства!), затем еще и верификация! которая будет длиться длиться и длиться. Таким образом эти тва*и еще пару лет протянут.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
-почему торгуют ТОПы и почему компания умалчивает о КОЛОССАЛЬНЫХ доходах, ведь 3 месяца почти без выплат торговля продолжалась, а значит комиссии с оборота продолжали капать на баланс (поставщиков же не отключили)?
Кстати-кстати, я что-то даже об этом не подумал. Действительно, где прибыль торгующих ???
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
А вот и схема сиськи нарисовалась! молодцы! используют весь наработанный опыт по одурачиванию! сначала какая-то муть про переход в другую компанию(это кстати инновация фт в сфере лоховодства!), затем еще и верификация! которая будет длиться длиться и длиться. Таким образом эти тва*и еще пару лет протянут.
слова из контекста не вырывай, сообщ админа касалось неверифицированных пользователей
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
слова из контекста не вырывай, сообщ админа касалось неверифицированных пользователей

ну и?? я не верифицировался в фт и не собирался. работал только через хчейндж и ОМ. теперь в новой конторе я должен буду проходить мифическую верифкацию?? а с фигали?
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
ну и?? я не верифицировался в фт и не собирался. работал только через хчейндж и ОМ. теперь в новой конторе я должен буду проходить мифическую верифкацию?? а с фигали?
Хочется получить деньги, значит придется. Чего боятся то простому смертному?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
По поводу ожидаемого договора о передаче обязательств... Кто-нибудь из присутствующих может написать на оф. форуме что-то вроде: "Зачем нам, инвесторам, принимать условия нового договора? Нам без разницы по сути кто будет выплачивать деньги: ФТ или ФТ2.0. Данный договор должны заключить компании только между собой, что ФТ2.0 берет на себя обязательства погасить долги ФТ перед инвесторами в течение четко определенного времени. Вот и всё. А нам, инвесторам, лишние манипуляции ни к чему. Если же вы этим договором хотите лишь перевести деньги на счета новой компании в управление, то будьте любезны перевести их не ей, а на счета своих клиентов, подавших заявки на вывод. А с оставшимися клиентами уже решайте вопрос о заключении нового договора."
Не знаю правда ответят или нет, но вопрос тут
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Хочется получить деньги, значит придется. Чего боятся то простому смертному?

Да причем здесь бояться то?? смысл в том, что верификация будет , и скорее всего будет обязательной. и скорее всего будет просто фикцией. Возьмут за основу принцип верификации в ОМ. И будем посылать нотариально заверенные бумажки в тринидад и тобаго (или где там лоховозка новая будет зарегистрирована?). а лоховоды будут дальше угарать с нас.



DowZ, c какой ветки официального форума Вы копируете комментарии, поделитесь?

ключевая инфа. последнее сообщение админа на данный момент.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Да причем здесь бояться то?? смысл в том, что верификация будет , и скорее всего будет обязательной. и скорее всего будет просто фикцией. Возьмут за основу принцип верификации в ОМ. И будем посылать нотариально заверенные бумажки в тринидад и тобаго (или где там лоховозка новая будет зарегистрирована?). а лоховоды будут дальше угарать с нас.





ключевая инфа. последнее сообщение админа на данный момент.
Вот именно нечего боятся! До этого бреда не было и, думаю, и не возникнет. Зачем выдумывать? Увидим что нам предложат, а там уже начнем возмущаться.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Зачем нам, инвесторам, принимать условия нового договора?

"Хоть и не представитель юротдела, но работаю юристом. По общей теории таких правоотношений, есть 3 стороны - Кредитор (мы), Должник (ФТ), Новый должник (ФТ 2.0) и замена должников без согласия кредитора не законна. Чтоб комуто перечислить деньги, на это нужны правовые основание - договор о переводе долга между должниками с разрешения кредитора. Но а там сам релиз читать. "
PS: с оф форума
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Зачем выдумывать? Увидим что нам предложат, а там уже начнем возмущаться.
И вы думаете к вам прислушаются и пойдут навстречу:d-thumbup: ???
Скорее всего тупо поставят перед фактом и все, кому не нравится - идите в лес :), вот и все:)
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
ну и?? я не верифицировался в фт и не собирался. работал только через хчейндж и ОМ. теперь в новой конторе я должен буду проходить мифическую верифкацию?? а с фигали?

Вообще-то как раз во всем остальном цивилизованном мире, верификация клиента является обязательным условием при финансовых взаимоотношениях...
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Чтоб комуто перечислить деньги, на это нужны правовые основание - договор о переводе долга между должниками с разрешения кредитора.
Про это уже вроде как говорилось админом, что нужно будет что-то подписать, скорее всего речь шла именно об этом.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Вообще-то как раз во всем остальном цивилизованном мире, верификация клиента является обязательным условием при финансовых взаимоотношениях...

Жаль что мы не в нем, да?
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Жаль что мы не в нем, да?

В любом месте есть как свои плюсы, так и свои минусы... Ибо дуализм есть основа мироздания... Просто надо понимать, по каким принципам и закономерностям устроена окружающая действительность, и тогда можно вполне комфортно жить в любом мире ))))
 

Varvara8

Профессионал
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
1,058
Реакции
1,389
Поинты
0.000
Страх перед верификацией - генное наследство постсоветских народов. Если вы намерены инвестировать через просторы интернета, то сами должны подозрительно относиться к конторам, игнорирующим верификацию.
 
Сверху Снизу