• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1486

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
При слове "верификация" сразу перед глазами встает призрак MMCIS, который в конце своей деятельности ввел обязательную верификацию всех клиентов, прикрываясь новыми европейскими требованиями, направленными, "естественно", не на затягивание выплат, а на выход на "новый уровень" работы с клиентами. И это ознаменовало конец работы компании в целом.

Есть также прокладка Форекс Тренда под названием ОнлиМани, которая, тоже агонизируя, в свое время внезапно ввела обязательную верификацию для всех клиентов. Тем самым легально приостановив свою работу на месяцы. Конец истории - печален. Чем все закончилось, можете почитать в их ветке.

Т.е. "верификация" это такой своеобразный новый тренд аферистов. Если есть неразрешимые проблемы и клиенты негодуют - вводим "обязательную верификацию" и пакуем чемоданы. Поэтому, можно предположить, что внезапное введение какой-либо дополнительной верификации, а тем более с отправкой договоров - это очень нехороший признак, направленный лишь на затягивание времени. Ведь это очень выгодно мошенникам для подчистки хвостов. И совершенно неважно, под каким соусом эта самая "верификация" нам подается.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
При слове "верификация" сразу перед глазами встает призрак MMCIS.......................
млять!!!
опЯть "новости", а на сайте глухо!!!
опЯть перелопачивать тонны флуда, что бы найти этот вброс про верификацию!!!
они там что, вообще аху...ли в этой кАнторе, за идиотов всех считают???
вброс на вбросе, инсайдер на исайдере, а толку - НОЛЬ!!!!!!
ну-ну!
наблюдаем дальше этот цирк!!!:rolleyes:
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Скажите мне хотя бы один инсайд от леущкина, который сбылся ???

Я вообще не пойму, почему его воспринимают люди всерьез? Потому что admin о нем написал?

Так сейчас первоочередная задача руководства компании перебросить ответственность и внимание к другим людям вместо себя, чтобы когда дрова будут рубить опилки не летели в их сторону)) Поэтому потом, когда окончательно уже будет все грустно, крайними могут вполне оставить этих Левушкиных, наблюдательный совет и инвесторов, конечно же.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
.....когда дрова будут рубить опилки не летели в их сторону....
Боюсь вы уже опоздали, нарубили все кто могли и вовремя вывел средства, остальные остались за бортом, и все еще чего-то ждут....
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
сказочник
попробуй фантастич роман написать, мож наваришьсо

Все проще: база паспортов продается по 2-3$ за наборчик, и делу конец. Итого еще +200-300 тысяч долларов в казну офшорного счета )
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Все проще: база паспортов продается по 2-3$ за наборчик, и делу конец. Итого еще +200-300 тысяч долларов в казну офшорного счета )

Так и есть. Устал это объяснять при каждом скаме.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Да, стрессовые ситуации мотивируют двигаться вперед.

Полностью согласен. И всем желаю при стрессовых ситуациях идти вперед, не нужно концентрироваться на негативной информации и меньше читайте негатив. Всем понятно, что если зависли деньги, то пока организация делает вид, что работает, большинство из нас будет интересоваться новой информацией по ФТ. Интерес у всех разный. Лично для меня - это не надежда. Надежды на возрождение компании у меня нет (хотя я только за), но есть теория вероятности, и поэтому хочу быть в курсе ... :view: Тем более сериал "Апокалипсис ФТ" продолжается :dirol: Жуткий сериал конечно же ... :facepalm:
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
тут наверное еще от размера потерь зависит....
Зависит, конечно, чем больше потеряно ( а потеряны не только деньги, а и время, много времени), тем больше мотивация должна быть, наверное.
По крайней мере это конструктивнее, чем сидеть в запое.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Сегодня очередных "Хороших" новостей от админа не ожидается?
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Т.е. "верификация" это такой своеобразный новый тренд аферистов.
«Форекс Тренд». Всегда в тренде.

Есть также прокладка Форекс Тренда под названием ОнлиМани, которая, тоже агонизируя, в свое время внезапно ввела обязательную верификацию для всех клиентов. Тем самым легально приостановив свою работу на месяцы.
Почитайте тему Ликпея на форуме ФТ. Задержки по ОМ были с самого её введения. И обменники к ней соответствующим образом относились. Даже ММСИС её подключала, но сотрудничество явно длилось недолго.

добавлено через 1 минуту
А Вам нравится каждый день читать эти басни? Это уже похоже на мазохизм какой-то)
Да ладно, от политиков уже несколько десятилетий слушают. Вот сейчас идёт одно политическое ток-шоу, думаю завтра админ ФТ разберёт на цитаты :)
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Извините, я не следеил последнюю неделю за событиями, поэтому спрошу: купил какой то там Виталик ФТ? Кому то что то платят?
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Сегодня очередных "Хороших" новостей от админа не ожидается?
У нашего админа между прочим тоже есть свои принципы. Один из них: 100% лжи в каждом посте! И он ему верен! Сказал вчера, что ответит и не выполнил! Молодца!
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Зависит, конечно, чем больше потеряно ( а потеряны не только деньги, а и время, много времени), тем больше мотивация должна быть, наверное.
По крайней мере это конструктивнее, чем сидеть в запое.

Во-во деньги уж ладно с ними.
Больше всего мне жаль год работы, год работы из своей жизни потратил на моё депо.

Ладно не будем о плохом: Да благословит Бог всех организаторов Fx-Trend страданиями лютыми и да потеряют они пусть всех своих близких, дабы отвратились они от своих греховных дел, обрели бы спасение и воздали всем кому должны в четверо.

P.S. Присоединяйтесь к благословениям, но только успокойтесь, выдохните и благословите их с чистым сердцем на спасение через страдания, и будет вам счастье за то что вы поспособствовали спасению душ человеческих, гарантирую это.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Вот скажите инвесторы после такого краха ФТ и ПФ вы потеряли веру в ПАММ счета? Будете инвестировать у других форекс брокеров или завязали с такими инвестициями навсегда?
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Вот скажите инвесторы после такого краха ФТ и ПФ вы потеряли веру в ПАММ счета? Будете инвестировать у других форекс брокеров или завязали с такими инвестициями навсегда?

Раньше, когда я людям рассказывал о ФТ и ПФ, мне говорили: "А знаю я эти форексы, милка, ммсиска и т.п".
Я же с верой всех пытался убедить, что это не так, есть вот брокеры настоящие, а не кухни какие то там в лучшем случае!
Теперь же ко всем подобным проектам, лично я, буду относится как к хайпам и инвестировать буду с пододобающей стратегией.
Так то, смотрю, многие нарушили тут главное правило инвестирования и не одно...
Это урок, для многих жестокий, но урок.

добавлено через 1 минуту
как кабанчики побегут в новую пирамиду.
так же будут засирать людей, которые попытаются им глаза открыть
так же будут ныть, когда это дело соскамиться =)

Вы то что тут тогда делаете? Пришли поглумиться?
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
как кабанчики побегут в новую пирамиду.
так же будут засирать людей, которые попытаются им глаза открыть
так же будут ныть, когда это дело соскамиться =)
От этого никуда не деться, ибо это сущность человека.
Я вот понял из этой истории одно - хочешь заработать - заработай своим трудом ну или своей головой, если руками работать не хочешь. Вот по-этому возвращаюсь к программированию, хоть какую-то выгоду буду получать...
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Вы то что тут тогда делаете? Пришли поглумиться?

ну да =) ведь меня в свое время засирали, когда я неудобные вопросы поднимал =) с пеной у рта доказывали, что все реально, все управы реальны :appl: как же здорово сейчас
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Я вот понял из этой истории одно - хочешь заработать - заработай своим трудом ну или своей головой, если руками работать не хочешь. Вот по-этому возвращаюсь к программированию, хоть какую-то выгоду буду получать...

Дорогой урок, но личный опыт бесценен.
 
Сверху Снизу