• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 149

PranT

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
К слову о безопасности.

Какой протокол используют другие брокеры для входа в личный кабинет: HTTP или HTTPS (защищённое соединение)?

Честно говоря, очень смущает, что вход в ЛК на FT осуществляется через обычное соединение.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Какой протокол используют другие брокеры для входа в личный кабинет: HTTP или HTTPS (защищённое соединение)?
Только HTTPS. И это касается не только брокеров, а любого финансового заведения. Передача данных по незащищенному протоколу наводит на нехорошие мысли.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Какой протокол используют другие брокеры для входа в личный кабинет: HTTP или HTTPS (защищённое соединение)?
Все по разному - кто-то использует защищенное соединение, кто-то нет.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Честно говоря, очень смущает, что вход в ЛК на FT осуществляется через обычное соединение.
Я захожу в личный кабинет с этого адреса: http://fx-trend.com/?drgn=2
При входе соединение становится защищённым и адрес с https.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Насчет озвученной выше проблемы с безопасностью: мне понравилось, как это работает в Альпари - при первом выводе на вебмани, мне позвонила девушка из тех. поддержки и спросила "действительно ли это я вывожу средства"?

Девочке нужно зарплату платить. Ясно что могут нанять для удобства клиентов. Но кто то для удобства клиентов нанимает девочек для звонков, а кто то берет на себя расходы по комиссии вебмани.
З.Ы. А если девочка не дозвонится до клиента в регламентные сроки?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Если мне не изменяет память, то на какой-то конференции обещали обеспечить организацию доступа через устройство Digipass или вроде этого. Планировалось, что будет выдаваться желающим получить высокий уровень безопасности за отдельную плату. Обсуждаемая проблема с безопасностью была бы решена радикально.

Может дело заглохло, потому что руководство сделало вывод, что это никому не нужно? Интересно, насколько много желающих, с учетом того, что не бесплатно? Лично я бы заказал как только так сразу.
 
Последнее редактирование:

fxram

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
Работаю с данной компанией пока что 2 месяца. Впечатления средненькие. Вобщем почти всё устраивает,но часто виснет терминал,бывают задержки при открытии сделки с рынка секунд на 10. Частенько разрывы на тренде бывают (Гэпы) Депо у меня около 10К$ доливать пока не планирую,так сравниваю с Альпари, ФТ пожалуй будет немного получше.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Работаю с данной компанией пока что 2 месяца. Впечатления средненькие. Вобщем почти всё устраивает,но часто виснет терминал,бывают задержки при открытии сделки с рынка секунд на 10. Частенько разрывы на тренде бывают (Гэпы) Депо у меня около 10К$ доливать пока не планирую,так сравниваю с Альпари, ФТ пожалуй будет немного получше.

Возможно из-за слабой скорости,у меня таких замечаний нет.А вот во время выхода важных новостей тени бывают и разрывы.Торгую также на инсте там такого замечано небыло.
 

fxram

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
Возможно из-за слабой скорости,у меня таких замечаний нет.А вот во время выхода важных новостей тени бывают и разрывы.Торгую также на инсте там такого замечано небыло.

Если вы имеете ввиду скорость моего интернета то у меня 50Мб в среднем. На бирже торговать приходилось и с 20Кб в секунду. Мне кажется дело не в скорости. Да и я не говорю что такие задержки постоянны. Оценка ФТ 7/10 менять брокера пока не собираюсь.Вполне терпимо.Работать можно.
 

ТАМАДА

Новичок
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Поинты
0.000
На многих форумах читаю о данном брокере, вроде негатива нет (не считая каких то троллестических воплей, к которым отношусь - никак) , но самое первое положительное трейдера отмечают - моментальный вывод денег по заявке до 500 у е. Это так? Если да, то надо лично испытать ,открыв счет у данного брокера, тем более ПАММ индустрия привлекает, так как хорошо там развита.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

XmX

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Добрый день. Хочу узнать по поводу конкурса "Лучшая рекламная площадка"
На сайде не FX Trend статистика по сайтам не обновляется. Видны только призеры прошлого месяца и новые сайты не добавляются в статистику.
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
У меня есть вопрос: допустим, если проинвестировать $1000, раскидать в ПАММы, которые дадут в среднем, скажем, 10% в месяц + самостоятельной торговли не ведётся, то как будут расчитаны реферальские, которые уйдут партнёру? Сколько получится хотя бы в плане порядка суммы?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У меня есть вопрос: допустим, если проинвестировать $1000, раскидать в ПАММы, которые дадут в среднем, скажем, 10% в месяц + самостоятельной торговли не ведётся, то как будут расчитаны реферальские, которые уйдут партнёру? Сколько получится хотя бы в плане порядка суммы?
Размер вознаграждения устанавливает каждый управляющий в своей оферте. Открываете оферту и смотрите процент: бывают приветственные (от размера депозита) или от дохода.
 
Последнее редактирование:

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте. А подскажите такой вопрос - у меня есть долларовая карта приват банка с которой я хочу ввести деньги в FX Trend. Я так понял что лучше всего мне это сделать через liqpay, но меня смущают лимиты - 250уе за раз и 500уе в день. Это получается что чтобы ввести например 5.000 уе надо 10 дней по 2 раза в день делать пополнение? Как-то не очень удобно если честно...
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Сверху Снизу