Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1499

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Миша написал мне,что забил на этот форум. У него теперь свой есть

забил он, потому что сказать нечего. а что тут скажешь, когда так опрокидывают самых ярых защитников "отечества".

я уже задавал вопрос и до сих пор ответа не получил: где тот запал г-на Резника, который он показывал, когда ммсис перестали платить? тогда и время было и ресурсы. сейчас забрали ресурсы или как? поэтому и времени сразу поубавилось.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
...
Просьба ко всем, делающим перепосты инфы с оффа: ставьте, пожалуйста, линк откуда взята цитата. Просто для удобства, чтобы можно было легко посмотреть оригинал и обсуждение под ним.

:biggrin2:
Там потом придет ̶с̶м̶о̶т̶р̶я̶щ̶и̶й̶ ̶п̶о̶ ̶к̶а̶м̶е̶р̶е̶ модератор, и половину удалит, а половину переместит в другие места.
Так что ссылки на оригинал обсуждения только запутают, потому что будут вести в пустоту.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
:biggrin2:
Там потом придет ̶с̶м̶о̶т̶р̶я̶щ̶и̶й̶ ̶п̶о̶ ̶к̶а̶м̶е̶р̶е̶ модератор, и половину удалит, а половину переместит в другие места.
Так что ссылки на оригинал обсуждения только запутают, потому что будут вести в пустоту.

Это вы о чем счас?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Говорят, что по чарджбекам не все так хорошо. Или есть уже получившие?



Нет ,и не будет. После ммсис банки научились отмазываться.
По первости входили в ступор от заявлений,с десяток человек получили,потом пошли отказы.
Мне даже отказали в обслуживании,заблокировали счета и карты из за ммсис,хотя я никаких заявлений не писал.
Просто из за прихода сумм ,которые я не стал объяснять .
Хотя я 7 лет выводил немалые суммы без проблем.
Я понял,что это именно результат заяв по моему банку от других людей

добавлено через 4 минуты
забил он, потому что сказать нечего. а что тут скажешь, когда так опрокидывают самых ярых защитников "отечества".

я уже задавал вопрос и до сих пор ответа не получил: где тот запал г-на Резника, который он показывал, когда ммсис перестали платить? тогда и время было и ресурсы. сейчас забрали ресурсы или как? поэтому и времени сразу поубавилось.

Игорь,он делает,что может,но тут не пишет.
У него свой форум,там все есть.
Понятно,что это все мышиная возня,но надо использовать все ресурсы, или как я ,забить на все.
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
забил он, потому что сказать нечего. а что тут скажешь, когда так опрокидывают самых ярых защитников "отечества".

я уже задавал вопрос и до сих пор ответа не получил: где тот запал г-на Резника, который он показывал, когда ммсис перестали платить? тогда и время было и ресурсы. сейчас забрали ресурсы или как? поэтому и времени сразу поубавилось.
Отвечаю: есть желание пободаться с ФТ не словом, а делом - добро пожаловать на RS Research. Ссылки на фастпаме в шапке есть.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Отвечаю: есть желание пободаться с ФТ не словом, а делом - добро пожаловать на RS Research. Ссылки на фастпаме в шапке есть.
Проблема в том, что подтверждение регистрации на емэйл не приходит, уже с двух ящиков пробовал...
 

Haly

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
145
Реакции
107
Поинты
0.000
Проблема в том, что подтверждение регистрации на емэйл не приходит, уже с двух ящиков пробовал...
у меня подтверждение попало в папку "спам". можно также попробовать зайти на форум после регистрации и без подтверждения
 

kyrsiv

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
62
Реакции
21
Поинты
0.000
Обращаем внимание клиентов на появление в личных кабинетах документа, который необходимо акцептировать.
Данная процедура осуществляется в онлайн-режиме, из личного кабинета клиента.
ни чего не понял, ни какого изменения в кабинете не увидел, что сделать то надо?
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,489
Реакции
5,763
Поинты
27.580
ни чего не понял, ни какого изменения в кабинете не увидел, что сделать то надо?



теперь при заказе денежки на вывод вот тут причку необходимо поставить.
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
у кого какие успехи? Пытаюсь обнулить лимиты. Заявка на банк вроде прошла, а вот на нетеллер пишет что кошелек используется 1 раз и не оформляет, хотя конечно же я деньги сажала с него. Написала в поддержку, попросила разобраться. FX карты нету
 
Последнее редактирование:

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
у кого какие успехи? Пытаюсь обнулить лимиты. Заявка на банк вроде прошла, а вот на нетеллер пишет что кошелек используется 1 раз и не оформляет, хотя конечно же я деньги сажала с него. Написала в поддержку, попросила разобраться. FX карты нету
У меня тоже самое только с Перфектом,заводил все через него и выводы были ,а теперь пишет что этот кошелек используется в первый раз.Куда писать?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Отвечаю: есть желание пободаться с ФТ не словом, а делом - добро пожаловать на RS Research. Ссылки на фастпаме в шапке есть.

г-н Резник, у меня нет никакого желания ни словом, ни делом бодаться с ПантоТрендом, т.к. я неоднократно писал, что не имею ни малейшего отношения к конторе. даже более того, я должен (де-юре.... де-факто конечно нет, но кто на это смотрит...) конторе немного бабла, а не контора мне.
так вот, в связи с тем, что у меня нет заинтерисованности, я не собираю петиции, списки, майданы, не создаю темы на форумах, не играю в детектива по расскрытию "вселенного заговора" и т.д., что Вы и Женька неоднократно делали с ммсис. а по сути также не имели никакого отношения к ммсис.
вот за ваше поведение у меня к вам двоим (есть еще пара персонажей конечно) какое-то негативное отношение. вы в чужой песочнице "нагадили", а в своей и не замечали ничего.

да, я захожу в эту тему, чтобы наблюдать спектакль. так я эмоционально разгружаюсь в перерывах между торговлей. но при этом я не говорю, что вот эта контора плохая, а вот другая супер-мега белая. у меня нет приоритета к кому-либо, все в равной степени равны, и все в равной степени кухни. просто есть более ярко выражены, а есть менее, но все равны. надеюсь что после произошедшего, для Вас также будет все под одну копирку.

он делает,что может,но тут не пишет.
я не вижу этой работы на данном форуме. 100500 форумов листать мне тоже не особо интересно, т.к. оно мне нафиг не надо и времени нет на это. а когда-то посты г-на Резника были везде куда не плюнь, шла серьезная борьба с чОрным брокером. может если бы он так активно не пытался "помочь" другим, то сейчас бы не пришлось помогать самому себе.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
г-н Резник, у меня нет никакого желания ни словом, ни делом бодаться с ПантоТрендом, т.к. я неоднократно писал, что не имею ни малейшего отношения к конторе. даже более того, я должен (де-юре.... де-факто конечно нет, но кто на это смотрит...) конторе немного бабла, а не контора мне.
так вот, в связи с тем, что у меня нет заинтерисованности, я не собираю петиции, списки, майданы, не создаю темы на форумах, не играю в детектива по расскрытию "вселенного заговора" и т.д., что Вы и Женька неоднократно делали с ммсис. а по сути также не имели никакого отношения к ммсис.
вот за ваше поведение у меня к вам двоим (есть еще пара персонажей конечно) какое-то негативное отношение. вы в чужой песочнице "нагадили", а в своей и не замечали ничего.

да, я захожу в эту тему, чтобы наблюдать спектакль. так я эмоционально разгружаюсь в перерывах между торговлей. но при этом я не говорю, что вот эта контора плохая, а вот другая супер-мега белая. у меня нет приоритета к кому-либо, все в равной степени равны, и все в равной степени кухни. просто есть более ярко выражены, а есть менее, но все равны. надеюсь что после произошедшего, для Вас также будет все под одну копирку.


я не вижу этой работы на данном форуме. 100500 форумов листать мне тоже не особо интересно, т.к. оно мне нафиг не надо и времени нет на это. а когда-то посты г-на Резника были везде куда не плюнь, шла серьезная борьба с чОрным брокером. может если бы он так активно не пытался "помочь" другим, то сейчас бы не пришлось помогать самому себе.

Какая у вас уверенность в себе.У Вас наверное Памм миллионник уже.
Резник стал таким же заложником ситуации как и мы с Вами.Он что топ руководитель?
У нас у всех осталась надежда что наши пиксели перенесут в Ф-Т 2.0 и начнут платить от объема проторгованных лотов в ЛАММ системе.Только для того чтобы ее создать нужен не 1 день.

Тут кто как может так и выживает на данный момент.
Первым звонком было тогда успешная продажа mmgp и скам ммсис.К этому шло,кайзер и Резник зубами грызли честь компании потому что они очень много для нее сделали.Но с ними не соизволили даже на контакт выйти.
Ну забьете вы Резника нехорошими словами ,Вам что от этого измениться?


Под ником админ с 15 апреля уже не Тамара а Тарас Базиленко(Тот самый Бревор который в 2011 году инвестировал 1 млн$ и открыл Привчендж )
Что он нам наобещает дело ситуации.
Не верят уже 80-90% у меня аналогично.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Какая у вас уверенность в себе.У Вас наверное Памм миллионник уже.
причем здесь это вообще??? а уверенность, да, есть.

Ну забьете вы Резника нехорошими словами ,Вам что от этого измениться?
боже упаси.... кого-то чем-то забивать. я даже к нему обращаюсь господин (г-н). просто мне не понятно такое отношение людей к одинаковым ситуациям. там они били себя в грудь и лезли на барикады, хотя интереса не было их там (по легенде.... а на самом деле может и было, просто они об этом не признавались). а здесь тише воды, ниже травы..... еще типа обижаются, нечего им тут сказать понимашь ли. пиарили контору? пиарили! так что теперь надо рвать и метать, везде и здесь в том числе. а на неудобные вопросы обижаются девочки возле подъезда....

з.ы. ладно, с вами тут всеми конечно очень интересно, но уже котировки начинают двигаться после ночи и надо зарабатывать денежку. всем удачи. заскочу в обед на эмоциональную разгрузку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу