• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1500

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Резник, Кайзер, Грабовец - пиарщики от ФТ ПФ, понятно было, когда гадили в теме ммсиса. "Благодаря" им я тоже влошился в ФТ и ПФ, но все вывел в ноябре, как только пошли первые сообщения о задержках (особенно доставило эпичное сообщение от briancev, которому панталон не хотел выплачивать, а нагло сорвал 5% по правилам, написанным задним числом).

Как минимум Резник и Грабовец привели в Фантеоны просто огромное количество тех, кто успел сбежать из ММСИС\Миллтрейд, не поверю, что им за это компания просто "спасибо" сказала. Поражает то, что у этих клованов хватает наглости вообще что-то вякать.

Заработали на буратосах на квартирки\машинки - уже бы сидели и не поднимали носа. Вон Гуерман по сравнению с вами просто эталон чести, т.к. ушел сразу после скама.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я создал заявку на 10$, она со статусом проверено сейчас, но новых заявок в этом же направлении создать нет возможности.
Ага, мне оказывается надо было еще одну заявку на 10$ создать на другую ПС и теперь возможность создавать заявки вывода на оставшуюся сумму появилась, создал, но что толку?
 

Haly

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
145
Реакции
107
Поинты
0.000
причем здесь это вообще??? а уверенность, да, есть.


боже упаси.... кого-то чем-то забивать. я даже к нему обращаюсь господин (г-н). просто мне не понятно такое отношение людей к одинаковым ситуациям. там они били себя в грудь и лезли на барикады, хотя интереса не было их там (по легенде.... а на самом деле может и было, просто они об этом не признавались). а здесь тише воды, ниже травы.....
з.ы. ладно, с вами тут всеми конечно очень интересно, но уже котировки начинают двигаться после ночи и надо зарабатывать денежку. всем удачи. заскочу в обед на эмоциональную разгрузку.

люди неоднократно высказывали предположения, что данный форум слишком лоялен к ФТ, кроме того здесь крутится много тех, кто "без своего интереса", поэтому вряд ли здравомыслящему человеку придет в голову проводить ТУТ деятельность по "выяснению отношений с Компанией". тем более, имея для этого более подходящий ресурс. и клиентов, которые хотят действовать - такая ситуация вполне устраивает. а расстраивает она только "наблюдателей", подобных Вам, - которых оставили без зрелищ:_6:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
говорят какие-то приколы про ахмедоса. Выложил бы кто сюда.

Наверно мало кто знает, что управляющий Ахмедос



в свободное от торговли,время, видеооператором подрабатывает :rolleyes:



 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ну не знаю... есть общие черты, но чтобы 100% сказать, что это один и тот же чел, думаю что нельзя.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Наверно мало кто знает, что управляющий Ахмедос
в свободное от торговли,время, видеооператором подрабатывает:rolleyes:
тогда свен, наверно, штативы носит!:rolleyes::t-1doh:
чем дальше, тем интереснее смотреть эту комедию.
 
Последнее редактирование:

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
я Вам как художник заявляю, это одно и то же лицо, брови, разрез глаз, форма носа, общий типаж позы), но есть одно но, прическа один в один, возможен фотожоп
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
я Вам как художник заявляю, это одно и то же лицо, брови, разрез глаз, форма носа, общий типаж позы), но есть одно но, прическа один в один, возможен фотожоп

Я вам верю. Но это все так же странно что трейдер снимает видео а не сидит у терминала.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Я вам верю. Но это все так же странно что трейдер снимает видео а не сидит у терминала.

но самое интересное, что собственно, это не о чем не говорит. Ну снимал..и снимал, ну может просто попросили или сам взялся. Лично знаю таких людей, которых хлебом не корми, дай попробовать себя в роли режиссера/оператора, снимают всякую буйню, потом выкладывают результаты на обозрение публики, причем это не сколько не соотносится с достатком
если честно, то я вообще не понимаю, почему к этому прицепились, и еще пытаются сделать далеко идущие выводы. Видимо патовая ситуация накладывает отпечаток на критичность заявлений.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Я вам верю. Но это все так же странно что трейдер снимает видео а не сидит у терминала.
вы такой странный... трейдеру теперь вообще нельзя в руки ничего брать кроме мышки? ну снимал он он там тусу какую-то и что? а если бы его за рулем авто сфотали возле остановки, то назвали бы бомбилой чтоль? короче все это притянуто за уши....
я как бы не оправдываю никого, просто варианты рассматриваю.
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Наверно мало кто знает, что управляющий Ахмедос



в свободное от торговли,время, видеооператором подрабатывает :rolleyes:

ничего странного. ахмедос снимает корпоратив фт. слева направо вероника, обросший свен и скальпер, задумавшийся об очередном маржин коле.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
инсайдер леушкин сегодня написал, что сделка с инвестором будет после майских 10-15 числа, тогда же и пресс релиз. короче всем расслабиться и отдыхать:)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Кто-нибудь, кто есть на Research Group, опубликуйте тезисно информацию, "которая взорвала интернет". Есть ли что-то кроме данных Крымова с прописками и фото Ахмедоза??? Что нового там, а то как оказалось крайне проблемно дождаться вхождения в группу независимого форума))
 
Сверху Снизу