• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 15

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Сегодня получил предупредительное письмо от компании с требованием опровергнуть всю ложную информацию, которую я предоставил. Я бы с удовольствием это сделал, если бы я в чём то был не прав или ошибался.

Уже в самом письме мне было написано то что вызывает возмущение.

вопрос блокировки агентов относится исключительно к компетенции управляющего.

Тоесть системное ПО больше не работает и решения блокировать или разблокировать принимает только управляющий?

В случае, если под действие данной программы попадал добросовестный агент, он всегда мог связаться с управляющим

А компания позаботилась о том чтобы с управляющим был способ связи? Как мне к примеру связаться с управляющим Алекс Жук?

Мои притензии к вам в том что меня называют мошенником. Хочу Всё по пунктам выяснить.

компания была обязана предоставить им защиту от мошенников.

Тоесть разрыв агентской связи это защита от мошенников. У меня 11 связей разорвано. Хотелось бы услышать от вас ответ, кто мошенник - я или 11 инвесторов, которые сейчас инвестируют свои средства?

В случае, если под действие данной программы попадал добросовестный агент, он всегда мог связаться с управляющим

На сегодняшний день агент не имеет никакой информации о том что у него есть заблокированная связь с инвестором. И вы утверждаете что до сегодняшнего дня к управляющим обращались добросовестные агенты с просьбами разблокировать ту или иную связь? А вам не приходило в голову что про заблокированную связь могут знать лишь те чей интерес это поддержание этой связи активной.

Вы утверждаете что дав управляющим возможность самостоятельно блокировать агентов вы поступили правильно? Хотите сказать что управляющие уже не отписывались что у них роль бога и не говорили агентам что им пожизни будет бан?

Просто сейчас уже нужно уходить, писать ещё много всего есть.Думаю можно будет продолжить. Пока что вижу единственный выход с этой проблеммы, хотелось бы обсудить это. Возможно это будет правильное и верное решение для всех.

1. Убрать приветственный бонус ( без обсужения нужен или не нужен)
2. Убрать ПО по поиску мошенников.
3. Разблокировать все связи и больше этого не делать.
Разблокировку связей произвести соответсвенно оповестив заранее управляющих, чтобы для них это не было крупным ударом по капиталу.
4. Оставить управляющим возможность работать только с бонусом от прибыли инвестора.
Этот бонус не создаёт всех этих проблем, из за которых мы тут сейчас собрались.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А компания позаботилась о том чтобы с управляющим был способ связи? Как мне к примеру связаться с управляющим Алекс Жук?

Данного управляющего не знаю, а через форум не пробовали с ним связаться?


На сегодняшний день агент не имеет никакой информации о том что у него есть заблокированная связь с инвестором. И вы утверждаете что до сегодняшнего дня к управляющим обращались добросовестные агенты с просьбами разблокировать ту или иную связь? А вам не приходило в голову что про заблокированную связь могут знать лишь те чей интерес это поддержание этой связи активной.

У меня вопрос или даже предложение к преставителю компании. А можно на программном уровне сделать, что бы на мыло приходило сообщение, что агента управляющий заблокировал?
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Глянул сейчас перевод сайта на немецкий. Интересно, это делали в гуглотраслейте или школьника за 100рублей нанимали?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Так и не понял: они допускают перевод одной валюты, чтобы зачислить на счет в другой? Вроде пишут, что можно, но обменных курсов не нашел.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Сегодня состоялся телефонный разговор с представителем компании. Был долгий и интересный диалог. Получил ответы на многие интересующие меня вопросы. Поэтому приношу извинения, перед компанией за то что поставил в рейтинге плохую оценку. Как я понял с разговора, работы по решению тех или иных спорных вопросов ведутся, и хотелось бы чтобы все стороны были довольны. На данный момент идёт работа над созданием новой версии сайта, более информативной, и уже почти готов кабинет агента.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Сегодня состоялся телефонный разговор с представителем компании. Был долгий и интересный диалог. Получил ответы на многие интересующие меня вопросы. Поэтому приношу извинения, перед компанией за то что поставил в рейтинге плохую оценку. Как я понял с разговора, работы по решению тех или иных спорных вопросов ведутся, и хотелось бы чтобы все стороны были довольны. На данный момент идёт работа над созданием новой версии сайта, более информативной, и уже почти готов кабинет агента.
Ну и слава Богу, а то мы все за переживали. Насколько мне приходилось сталкиваться с форекс-трендом, всегда идут на контакт и решают возникшие вопросы.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Сегодня состоялся телефонный разговор с представителем компании. Был долгий и интересный диалог. Получил ответы на многие интересующие меня вопросы. Поэтому приношу извинения, перед компанией за то что поставил в рейтинге плохую оценку. Как я понял с разговора, работы по решению тех или иных спорных вопросов ведутся, и хотелось бы чтобы все стороны были довольны. На данный момент идёт работа над созданием новой версии сайта, более информативной, и уже почти готов кабинет агента.

Хорошо все, что хорошо заканчивается. Я рад, что Вы нашли с брокером точки соприкосновения. :)
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Скиньте, кто сможешь Dogovor WEB партнёр! Буду благодарен
Пишите в ЛС
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Можеш написать им на мыло письмо и тебе пришлют в ответ договор..

Я уже им писал 2 раза они мне присылали договор у меня не скачивается почему-то!
Так что кому не сложно скиньте!:i-yes:
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
здравствуйте! сегодня столкнулся с ошибками в журнале мт4



такое наблюдаю последнее время, раньше такого не было, может кто то подскажет в чем может быть проблема?
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Скиньте, кто сможешь Dogovor WEB партнёр! Буду благодарен
Пишите в ЛС

Добрый день.
Компания предлагает активным людям, которые заинтересованы в сотрудничестве, следующую возможность: если Вы имеете возможность и желание, а также навыки эффективного распространения информации о услугах нашей компании, Вы можете получить дополнительный и достаточно высокий доход от участия в программе партнерства с компанией. Если у Вас есть какие-то вопросы по партнерской программе, отправьте запрос на меил [email protected]
С уважением.

добавлено через 7 минут
здравствуйте! сегодня столкнулся с ошибками в журнале мт4



такое наблюдаю последнее время, раньше такого не было, может кто то подскажет в чем может быть проблема?

Без номера счёта, сложно понять в чём суть вашей проблемы.
На все подобные вопросы, вы можете получить развёрнутые ответы на нашем сайте, в чате технической поддержки. К слову, работает она круглосуточно и оперативно.
С уважением.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А что с сайтом то тех работы какие?
 

VKSinvest

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день
я с оперы зашел только что , тоже с большими трудностями
Видимо реально дидос

добавлено через 1 минуту
Так что не долбим сайт, пусть отобьются
 
Последнее редактирование:

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
на прошлой недели ддосили австралийский pepperstone, видимо кому то очень мешают брокеры )
 

Demon-X

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я столкнулся с той же проблемой доступа к ресурсам Форекс-тренда. Телефоны в офисах не отвечают. Удалось связаться с Андреем Полишевичем (генеральный менеджер компании). Он подтвердил DDOS, сообщил, что принимаются меры по обеспечению нормальной работы ресурса.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании!
С вечера 7.10 по настоящее время сайт компании и форум подвергаются ddos-атаке. Сейчас ведутся работы по нормализации доступа к сайту, а также выявлению злоумышленников.
Роловер будет проведен после нормализации доступа к сайту.
На работу торгового терминала данная ситуация не влияет.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Конечно,у инвесторов ФТ волнения огромны...но их можно было бы избежать,если бы форум компании находился не в одном месте...Ситуация ужастная,когда не владеешь информацией в подобных случаях...Мысли РАЗНЫЕ лезут в голову.
 
Сверху Снизу