• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1511

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Лишь ясно что, крутые выводят бабки, а это занимает время. А поэтому и весь цирк с затяжкой времени, клоунами на батуте и вбросами.

Сергей Ива, естественно что деньги на сегодняшний день они не получили. Получили лишь обещания, или если хотите, можете назвать это гарантиями. Я не думаю что руководство ФТ с ними будет шутить.


Евгений Зимин и все кто на писал мне в личку: Ответить сегодня уже не могу, потому что есть лимит сообщений.


P.S. С Михаилом Резником пообщался в скайпе. С чем то я с ним согласен, с чем то не согласен. Основное расхождение: Я надеюсь на ФТ 2.0., а Михаил с Дмитрием Леушкиным решили действовать сами. Как то так.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Сергей Ива, естественно что деньги на сегодняшний день они не получили. Получили лишь обещания, или если хотите, можете назвать это гарантиями. Я не думаю что руководство ФТ с ними будет шутить.


Евгений Зимин и все кто на писал мне в личку: Ответить сегодня уже не могу, потому что есть лимит сообщений.


P.S. С Михаилом Резником пообщался в скайпе. С чем то я с ним согласен, с чем то не согласен. Основное расхождение: Я надеюсь на ФТ 2.0., а Михаил с Дмитрием Леушкиным решили действовать сами. Как то так.
Может вы понимаете в чем дело. С ваших слов есть обьективные причины происходящего, я в это тоже верю, но почему не велась и не ведется никакой работы с клиентами? Клиентов просто бросили вариться в собственном соку, естественно будут и иски и угрозы. Игнорируют всех: региональных представителей, випов, простых смертных, просто цк кпсс какой то а не рыночная компания.
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Сергей Ива, естественно что деньги на сегодняшний день они не получили. Получили лишь обещания, или если хотите, можете назвать это гарантиями. Я не думаю что руководство ФТ с ними будет шутить.


Евгений Зимин и все кто на писал мне в личку: Ответить сегодня уже не могу, потому что есть лимит сообщений.


P.S. С Михаилом Резником пообщался в скайпе. С чем то я с ним согласен, с чем то не согласен. Основное расхождение: Я надеюсь на ФТ 2.0., а Михаил с Дмитрием Леушкиным решили действовать сами. Как то так.
Евгений, случайно не знаете что-то про ПФ2.0? Там будут деньги?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Может вы понимаете в чем дело. С ваших слов есть обьективные причины происходящего, я в это тоже верю, но почему не велась и не ведется никакой работы с клиентами? Клиентов просто бросили вариться в собственном соку, естественно будут и иски и угрозы. Игнорируют всех: региональных представителей, випов, простых смертных, просто цк кпсс какой то а не рыночная компания.

Работа все же думаю ведется. ФТ не хватает открытости. Открытостью ФТ и раньше не страдал. Нужно было выйти на форумах и показать: вот по жалобам нам заблокировали кошельки. Вот такие суммы есть на кошельках. Вот такие вот письма направили наши юристы.
Кроме того здесь была версия Удафа, ее подтвердил и Михаил Резник в общении: Старый ТОП менеджмент ушел. А новые оказались достаточно непрофессиональные, что бы своевременно и эффективно решать подобные вопросы. Imho


Евгений, случайно не знаете что-то про ПФ2.0? Там будут деньги?
Лично я не знаю. ВИПы считают, что будут. Пока не доверять ВИПам у меня оснований нет.
 
  • Like
Реакции: AKuc

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
2. Я заявил, что уровень управленческих решений, которые были в 2011-2012 году создавали впечатление присутствия более профессиональной комманды, чем есть сейчас.

Чтобы убедиться в истинности версии о смене руководства, достаточно послушать конференцию декабря 2013, и последнюю, февраль 2015. Это небо и земля. И так во всем.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,074
Реакции
16,014
Поинты
18.934
Что то не стал вдаваться в подробности конфликта Грабовец vs Резник,кто нибудь обьясните в двух словах из за чего замес? Лень читать.Ответы типа "из-за ФТ" не принимаются.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,074
Реакции
16,014
Поинты
18.934

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Вот этого не знаю. Видимо, нашли подход, я всегда знал, что они очень непростые люди. Не удивлюсь, если они его нашли еще перед внесением средств.

Дело твое, можешь думать так. Я думаю даже новичкам понятно, что если у человека в этой стране есть деньги, то он может больше чем человек у которого нет таких денег. А если у людей имеются большие деньги, то имеются и большие связи. Естественно что возможностей у них больше, чем у сотни мелких инвесторов.

Вот только по одной инфе, у ВИПов там 95% средств. А у простых инвесторов всего 5%. Так кому ФТ легче выплатить все? Риторический вопрос. Ну нет у них 65 лямов для ВИПов. А платить вразброс тем, "кто опаснее" достаточно глупо с их стороны. Они ведь даже не знают, откуда может прилететь удар
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Supervisor: Да, вот ещё на что хотел пролить свет.
Хочу заступисться за Кайзера и Резника, поскольку имел невольное отношение к тому, что они попали в такую ситуацию сейчас.
Буду краток, рассудительные поймут, а дуракам, оно не нужно.

Началось с моей идеи издать "Чёрный квадрат"; получил добро; предложил Кайзеру и Резнику выступить техническими редакторами; свёл всех вместе; поговорили официально и неофициально; поняли, что в одном месте собралась критическая масса толковых людей; ещё до выхода книги в свет, договорились о реализации КиР их собственного проекта "Школа инвестирования" при содействии ФТ; взамен заручились поддержкой в некоторых организационно-технологических вопросах, касавшихся моего сектора, работы филиалов и проч.; Естественно, материально-техническую базу, ФТ брал на себя. И офис и ЗП за спланированный и проделанный объём работ.; Это цепочка фактов. На выходе, к примеру, у меня появился ПАММ 3.0, который готов и ждёт имплементации, которая упирается в кадровый вопрос.

И за то, что люди работают и зарабатывают, сотрудничая с ФТ, обвинять их в чём-либо, это бред. Почему не обвинить хостера в Цюрихе ? Или уборщицу, которая 100% причастна к скаму, потому, что всегда всё про всех знает?

То что руководство сменилось, скорее всего факт. Ибо раньше таких проколов никто бы не допустил. А сейчас Резник и Кайзер воюют с ФТ, а ФТ топы-компании их защищают, прямым текстом, публично, открыто. Это как Винни Пух против меда. А после этого, эти мушкетеры ещё и советуют, куда вкладывать деньги, в ФИБО проект. Реально, праздник сегодня какой-то. Праздник глупости.

Ув. Резник и Кайзер, когда же покажите вводы/выводы по Вашим счетам в ФТ? Выписки с банков, а то как бы овцы, не оказались волками.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Если провести аналогию MMCIS-ФТ и ФТ-Фибо групп, то получается что через полгода-год фиббо соскамиться. В общем:

Вы подменяете понятия. Была инфа про то, что нужно инвестировать 100$ в ПАММ Кайзера, кому не жалко. А не просто отправить их "неизвестно куда"
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Вы подменяете понятия. Была инфа про то, что нужно инвестировать 100$ в ПАММ Кайзера, кому не жалко. А не просто отправить их "неизвестно куда"
Кайзер трейдер, заслуги когда увидим (только не на ФТ)? Когда то бедных инвесторов перетаскивали с ММсиса в ФТ (кто этим занимался, те же персоналии), теперь из Фт тащим в ФИБО... инвесторы не устали, что их (как бы грубо не звучало) по кругу пускают и "пользуют" все, кому не лень? После ФИБО куда пойдем? :t-1doh:
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, предлагаю вашим ВИПам снять видео ЛК (с затиранием личных данных, естественно), чтобы были видны суммы на ЕБС, инвестиционных и ПАММ-счетах, дабы удостовериться в реальности их существования и убедиться, что вы не выдаете желаемое за действительное
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Я так понимаю, дату входа в регламент по выплатам как всегда сместили, в этот раз уже на неопределенный срок?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Кайзер трейдер, заслуги когда увидим (только не на ФТ)? Когда то бедных инвесторов перетаскивали с ММсиса в ФТ (кто этим занимался, те же персоналии), теперь из Фт тащим в ФИБО... инвесторы не устали, что их (как бы грубо не звучало) по кругу пускают и "пользуют" все, кому не лень? После ФИБО куда пойдем? :t-1doh:

Касательно Фибо, не думаю, что эта компания стоит рядом с ФТ, ММСИС и им подобным. Да, может это и СНГ-шная компания, но уровнем повыше. Стоит в ряду с Amarkets (бывший Афорекс), Альпари, Инстафорекс, Адмирал Маркетс

добавлено через 2 минуты
Я так понимаю, дату входа в регламент по выплатам как всегда сместили, в этот раз уже на неопределенный срок?

Вошли же в регламент 26.04.2015. У всех все заявки отменили - вот и вход в регламент :biggrin2:

Ну а, если без сарказма, сейчас стоит вопрос, получим ли мы деньги вообще, а не дату их получения. Сейчас все готовы, думаю, только введенные получить через 6 месяцев - хоть как, лишь бы вообще получить
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Касательно Фибо, не думаю, что эта компания стоит рядом с ФТ, ММСИС и им подобным. Да, может это и СНГ-шная компания, но уровнем повыше. Стоит в ряду с Amarkets (бывший Афорекс), Альпари, Инстафорекс, Адмирал Маркетс
И чем их порядки отличаются? Можно выделить разве что Альпари, они хотя бы долго живут
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Может кто-нибудь поведать, зачем кайзеру было открывать ПАММ счет в ФТ сегодня? Тем более со столь низким КУ(500$)?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
И чем их порядки отличаются? Можно выделить разве что Альпари, они хотя бы долго живут

Фибо тоже долго живут.

добавлено через 1 минуту
Может кто-нибудь поведать, зачем кайзеру было открывать ПАММ счет в ФТ сегодня? Тем более со столь низким КУ(500$)?

Уже 4950$. А факт открытия счета, действительно, странный. И еще: kayzer скрыл активность на форуме. Может под его ником кто-то другой сидит? (В свете последних событий я уже предполагаю любой вариант)
 
Последнее редактирование:

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Фибо тоже долго живут.

добавлено через 1 минуту


Уже 4950$. А факт открытия счета, действительно, странный. И еще: kayzer скрыл активность на форуме. Может под его ником кто-то другой сидит? (В свете последних событий я уже предполагаю любой вариант)

Все интереснее и интереснее..почему-то думал, что выходные пройдут без сюжетных поворотов..а тут:t-1doh:
 
Сверху Снизу