• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1509

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: fume

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Вопрос еще в том, насколько можно доверять этому письму? Его сделать - займет 10 мин. Смешать с оригинальными, добавить нули и текст. Вот и компромат. Легче легкого.


fume, давайте поразмышляем головой. Если создается новый ПАММ, чтобы насобирать на юриста, то это глупость. Неужели в ФТ вкладывались бедные люди, чтобы создавать не один, а сразу два ПАММ счета, один в ФИБО групп, второй в Квазаре (тоже не понятно зачем так запутывать). Идея просто утопическая.
Видать ребятам не дают покоя лавры ФТ. Либо привыкли жить на шикарную ногу, за наш счет.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Выскажу свое ИМХО по поводу Кайзера с Резником. ОЧЕНЬ смущает факт, что они спутались с лжецом Леушкиным. Еще факты: Леушкин модератор на форуме ФТ + пиар его блога на форуме ФТ + пиар форума Кайзера с Резником, которые позиционируют себя как силы, противостоящие ФТ в данной ситуации. А зачем ФТ пускать на форум своих оппонентов и давать им раскручивать свои проекты? Напрашивается вывод: Леушкин со своим блогом, как и форум Кайзера с Резником выгодны ФТ и данные товарищи преследуют свои цели. И весьма вероятно, что эти цели у них с ФТ общие.
Еще раз повторюсь, что это лично мое видение ситуации на данный момент.
А вообще сейчас нужно верить только фактам и не слишком обращать внимание на слова.
Я бы добавил, фактам и делам. А не сказкам которые льются о прекрасном будущем. Главное ФТ выполнили - разделили инвесторов на разные группы. Разделяй и властвуй - выполнено на 1000%. А собирать, увы не кому, да и не нужно это никому.

Либо привыкли жить на шикарную ногу, за наш счет.
Именно так, и когда кормушка закончилась, нашли новый организм для паразитирования. Паразиты, а не трейдеры, инсайдеры, программисты, люди-оркестры.

добавлено через 6 минут
Резник и Кайзер работали на ФТ и получали деньги за это, Резник об этом писал на официальном форуме. А теперь эту историю по-другому обыгрывают, причем сразу после сборов инвесторов.
Я бы в этом поверил, честно. Если бы на встрече в Харькове, Резник бы объявил давайте решать проблему, выходы такие, такие, такие и такие. А не "давайте сбросимся и понесем деньги в нового брокера". Сбросимся деньгами, и мешком денег удивим ФТ и ПФ, и то от удивления отдадут деньги? Логика просто через ****. Они бросили и инвесторов и всех. Они уже нашли новое место работы (!), они уже привлекают буратинов в новый лохотрон. Они нечерта за 5 месяцев не сделали, они ждали, а когда "прождали", решили дальше не париться. Вы сами, а мы к новому работодателю. Я приезжал на встречу в Харькове, чтобы узнать как вернуть свои деньги из ФТ, а не как отдать новому брокеру опять (!) и снова (!) свои деньги.
 
Последнее редактирование:

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
кайзер и резник такие же лохобаны как и ОПГ крымова... про лёущкина я вообще молчу
 

Удаф

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
79
Реакции
168
Поинты
0.000
Я тот сайт не посещаю, меня спросили тут, я сказал свое мнение. заинтересовавшись темой, зашел на этот форум, сказал свое мнение по увиденному там. То, что в праздничный день вечером я со второго звонка телефонного достал туда пароль у сотрудника ФТ, также о многом говорит :) Переписка, которая выложена - настоящая, люди свои письма узнали. Форум Кайзера рекламируется на форуме ФТ - это тоже факт. Леушкина модератором сделали на форуме ФТ - это тоже факт. Из этого следует, даже без писем, что новый форум явно согласован с фт. А что за линию они там проводят - смотрите сами, и оценивайте.

добавлено через 5 минут
Кароче бред. Никаких фактов, кроме письма, которое за 10 мин можно сделать. И все это вылезло после начала активных действий по встречам.
У тебя в блоге написано как он относится:

Да, но ключевое слово тут "был". В 2014 мы его в офисе не видели. И все инструкции и указания получали совсем от других людей. Думаете, если бы он был сейчас у руля, то на форуме фт продвигали бы форум Кайзера с Резником? А их компаньона поставили бы там модератором?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fume

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
3) Иск в НЗ. Это путь Резника и Кайзера. Если вариант подачи иска, который сейчас обсуждается, правдив, то он вполне демократичен по стоимости. На мой взгляд, для тех, кто еще ничего не делал, это один из самых интересных вариантов.
Что это даст (особенно среднему инвестору, выложившему половину от зависшего депо на иск с адвокатами)?
Кроме возможного аннулирования лицензии для компании.
 
Последнее редактирование:

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Что с "инвестором" Удаф, если он или это очередной блеф от"компании №1"?
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Что это даст (особенно среднему инвестору, выложившему половину от зависшего депо на иск с адвокатами)?
Кроме возможного аннулирования лицензии для компании.
Это вырванный из контекста кусок :biggrin2:
Я же процитировал аж 5 вроде вариантов действий. А какой выбрать каждый решает. Вопрос в том, что сидеть зудеть на форуме - это не вариант - это отмазка. Так что отсидеться не получится, нужно выбирать.
Тем более, перед нами одна из юридических прокладок, так что насчет какой-то там лицензии отберут у НЗ - да срать всем :wink2: А их там ооох как много было, прокладок. И Скопатино не забывайте. Грамотные корпоративные юристы ох какие чудеса творят, не подкопаться (и копать дорого).


То что кто-то предлагает подавать коллективный иск, а вроде как такого нет, только индивидуальный, каждому - сам понимаю, что пытаться прессовать пустышку с номинальным директором, за которой стоит оффшор - это глупость.
Но может пусть пытается, ему виднее.


Как человек, имеющий широкий опыт судебных и юридических разборок, хоть и не связанных с негативом именно в мою сторону, могу сказать следующее.
Если вы не ВИП - не дурите голову и идите напейтесь. Как отпустит, идите выбирайте вариант попроще, в списке их аж 5 штук.
Если ВИП - все зависит от того, злой или добрый, и есть у вас нужные контакты в ЕС или нет :wink2:
 
  • Like
Реакции: Tall

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Какие НЗ и прочие юрисдикции? Вас там в лес отошлют, я уже об этом писал. Собирайтесь в группы и пишите коллективные заявы в милицию/полицию по месту проживания, нанимайте грамотных юристов(коллективно), чтобы продвигать свои заявы в механизме Фемиды, чтобы их начали крутить, пишите депутатские запросы, пишите в СМИ. Но не "тык- мык я Вася", а грамотно", через юристов и депутатов, ну хоть в этом случае попытайтесь хоть что то сделать. Просто я тоже самое писал в ветке ммсис.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,044
Реакции
15,990
Поинты
16.702
grinat, Все таки не могу определить ваше присутствие в этой ветке,в одной вы кричали что съедите свои трусы если они соскамятся(кстати не выполненное обещание), в этой кричите что ФТ если вырулит то опять же вы готовы заниматься трусопожерательством.Вам не стыдно? Или вы таким образом трусопожирания хотите восстановить свою репутацию на уже очевидный скам?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Ответ Резника Антискаму и Удафу (Крымову Павлу).

А вы можете перестать наматывать лирические сопли по клавиатуре и просто обрадовать нас копиями заявлений в украинские силовые органы с подробной и обстоятельной передачей всей информацией, в том числе и контактной ? Просто вашим личным заявлениями.

Или вы сейчас тоже часть плана по затягиванию времени и запудриванию мозгов интригами?

Я Резник - вот мои заявления в милицию/прокуратуру/СБУ и т.п. Каждый понедельник и четверг я жду вас по такому адресу, помогаю составить заявление и мы вместе идём к следователю, который ведёт это дело ...

Вот , что мы ждем от вас и сообщника Кайзера. Нет ничего подобного - значит вызывает сильное сомнение ваша совместная непричастность к преступной группировке.
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Ответ Резника Антискаму и Удафу (Крымову Павлу).

НО!
Я раньше общался с создателем Antiscama. Мое мнение, этот человек – действительно инвестор, который хотел вернуть свои деньги. Один из путей возврата – это создание своего сайта, с последующей продажей его. Такую позицию не приветствую, но понимаю. Я искренне надеюсь, что деньги получить ему удалось. Никакого зла на него не держу, но считаю, что нынешний Antiscam «уже не тот», а куплен Крымовым и соответственно – подконтролен ему. Если это действительно так, то мне очень жаль, поскольку ребята проводили серьезную работу по координации действий обманутых инвесторов.

Впрочем, я не исключаю вариант , что сам Antiscam получил вброс в виде «компромата на Кайзера и Резника» и, поддавшись "плену иллюзий", поверил в него и опубликовал.
Возможно, антискму, подкинули эту информацию для того чтобы, когда станет ясно, что она не соответствует действительности доверие к их ресурсу упало и работа была нивелирована. Если это так, если вы еще тот Antiscam, с которым я общался, если у нас схожие цели – наказать мошенников, прошу: предоставьте мне доказательства того, что вы правда получали эту информацию? Аргументируйте, почему вы искренне в нее поверили? Расскажите, какими способами проверяли? А я, в свою очередь, предоставлю вам доказательства того, что эта информация недостоверна. Если мы сможем доверять друг другу и сотрудничать – то вместе у нас больше шансов добиться правды. Поймите, я очень не хочу начинать критиковать людей, которые совершают правильные действия, тем самым помогая виновным избежать наказания.

Все желающие встретиться со мной лично - Харьков, Краснооктябрьская 5.
Я и Константин не скрываемся и открыты для общения, в отличии от Топчия, Крымова, Суржика, Лозовицкого и прочих организаторов и бенефициаров ФТ.
Будут суды, заявления о мошенничестве - во всех возможных юрисдикциях, на всех уровнях.
Все, кто хочет может мне в этом практически помочь (формы заявлений, организация клиентов по регионам) - обращайтесь в личку.

Тезка, подскажите. Как Ваша борьба против учредителей связана с открытием нового хайпа (Квазара). Точнее не правильно, построил я свой вопрос: Зачем для того что бы бороться за свои депозиты в ФТ, понадобилось открывать новый проект Квазар и вообще связываться с проходимцем Леушкиным?

Михаил извините, но для меня он проходимец, использующий ситуацию в своих корысных целях.

Из того что не понравилось: это навязчивая реклама FIBO, на заседании встречи кинутых инвесторов в Харькове. Что Вы думаете по отношению к FIBO и какое отношения к FIBO имеет Леушкин?

Просто у меня сложилось впечатление, что Леушкин уже получил дивиденды за пиар FIBO.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Для того, чтобы ВАС слушали, надо чтобы и ВЫ умели читать, а не только писать!
НЕРЕАЛЬНОСТЬ конторы была понятна всем с САМОГО начала!
И ещё 5 лет назад, с полу-годичной периодичностью (т.е. лето и НГ) каждый "уважающий" себя "гуру" предрекал СКАМ!
Конечно, можно каждые пол-года кричать СКАМ-СКАМ и когда-нибудь да угадаешь...
А потом ходить такой "гордый" и говорить, что ещё пол-года назад звонили колокола!
Ну если понимали суть конторы с самого начала, то надо было и относиться к звонкам соответствующим образом. Конечно, точно угадать скам тяжело, но можно видеть, когда сокращать долю в портфеле. Я так понял, что вы тоже хотели деньги выводить ещё год назад, но различные обстоятельства вам помешали.
Можно характеризовать такие звоночки:
1. Бонус лояльности с заморозкой. Особенно — лояльный курс. Вполне можно было посчитать рентабельность (она отрицательная). Вообще рост количества разнообразных акций.
2. Ликпей/Онлимани. Проблемы со свифтами от ОМ были ещё с самого её ввода (об этом в ветке ликпея можно было почитать на форуме ФТ). ММСИС с ней вроде начинала работать, но быстро перестала. В обменниках практически отсутствует или покупается обменниками с дисконтами в ~50%. Но для ФТПФ ОМ$=bank$. А со стороны ОМ и дальше звенело.
3. Спектакль с МОФТом. Можно говорить о тупых организаторах связки ММСИС+МОФТ, но понять, зачем им нужен был этот спектакль довольно тяжело. Зато вполне понятно, если ФТПФ прекратили платить МОФТу или даже заказали им спектакль против себя.
4. Рост доходности, постоянные заверения администрации в том, что не могут заставлять трейдеров демонстрировать всем свою торговлю.
5. Видеофиксация как подтверждение нерисованности. Ещё одно средство «показательной открытости».

Звенело ли так в прошлые годы? Я знаю: кто-то слышал и молча выводил, но несколько человек в соответствующих темах обращали внимание общественности на эти звоночки. Кто хотел — услышал, что звенит чаще и громче.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Удаф, какой можно сделать предварительный вывод ? Так будет ли жить ФТ ? Или в облике ФТ2 или еще каком то другом ?
 

Удаф

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
79
Реакции
168
Поинты
0.000
А есть такая информация ?

Всем сотрудникам деньги начисляли на ЕБС. Так что должна быть инфа, сколько они получили, скажем, с явнаря 2015. И если бы я был тем, кем они меня считают, я бы это выложил в открытый доступ. Какие инструкции они получали по отработке этих денег, мы видели. А еще лучше видим, как они их фактически отрабатывают.

добавлено через 5 минут
Удаф, какой можно сделать предварительный вывод ? Так будет ли жить ФТ ? Или в облике ФТ2 или еще каком то другом ?

Я знаю, что движение есть, инвестор есть, и сделка готовится. Что именно будет предложено и какой будет результат - не знаю, но информация о новой компании есть. Сейчас для сотрудников главная интрига - кто туда попадет, а кто нет, это все и обсуждают. До вечера меня в онлайне не будет сегодня, потом появлюсь.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
скандалы, интриги, расследования..... сюжет закручивается все больше и больше. личо я уже потерял суть происходящего, т.к. кол-во разных инсайдов и детективных расследований на основании инфы из сети, уже превысило память моего "жесткого диска". все это удержать в голове просто нереально.
одно лишь остается неизменно - денег как не было с самого начала проблем, так их и нет. а каждый последующий день делает их получение из разряда фантастики.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, увидел вас онлайн, важна именно ваша точка зрения, как вы считаете будет ли жить ФТ ?, Удаф отписался о том что движение в эту сторону присутствует, но пока все достаточно туманно.
Еще вопрос также к Удафу, и Грабовцу - для того что-бы соорудить новую контору такого масштаба, нужен не только финансовый ресурс, но и сайт компании, который, в отличие от "договора", нужно делать несколько месяцев, как минимум месяй, значит ожидать скорого возобновления ФТ в районе месяца-двух совершенно не представляется возможным. Так ли это ?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, увидел вас онлайн, важна именно ваша точка зрения, как вы считаете будет ли жить ФТ ?, Удаф отписался о том что движение в эту сторону присутствует, но пока все достаточно туманно.
Еще вопрос также к Удафу, и Грабовцу - для того что-бы соорудить новую контору такого масштаба, нужен не только финансовый ресурс, но и сайт компании, который, в отличие от "договора", нужно делать несколько месяцев, как минимум месяй, значит ожидать скорого возобновления ФТ в районе месяца-двух совершенно не представляется возможным. Так ли это ?


Fedorenkosergey, я не предсказатель, не работник ФТ, как Удаф (он правда позиционирует себя как бывший работник). Я пока надеюсь, что в новом ФТ пойдут выплаты. Иначе не понятен весь этот сыр - бор, хотели бы просто соскамится, то уже давно и сайт удалили.
Вы в личку мне продублировали тот же самый вопрос. В личку отвечать не буду, у меня там лимит. Тем более что ответ я Вам дал в этом сообщении.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, нас самом деле намного более интересно, какие шаги предприняли ваши вип-клиенты по возврату своих денег. Есть что рассказать?
 
Сверху Снизу