• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1513

Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Посмотри мой предыдущий пост. Там все есть. Сравни профит-фактор инвестиционных инструментов ФТ, ММСИС, Милки и Пантеона и всех остальных. Да там проще слить, чем заработать. Мб и по кухонному принципу они работают, не разбирался, но классический скам им устраивать невыгодно: для этого надо делать сверхпривлекательные счета для клиентов и строить куда более красивую пирамиду.
ты сравниваешь бизнес модели различных псевдоброкеров. я говорю что весь форекс это днище финансовых рынков. самая мутная водица.
 
  • Like
Реакции: ssve

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
А Адмирал Маркетс как вам? По-поему, на уровне Фибо, если не выше. Насчет Фибо согласен. Они даже выпуск многих книг по трейдингу спонсируют.
никак,тк я не могу оценивать компании где не торговал
но вроде с ними РАНН работает, так что доверия это прибавляет
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
ты сравниваешь бизнес модели различных псевдоброкеров. я говорю что весь форекс это днище финансовых рынков. самая мутная водица.

Причем тут форекс. Форекс - просто валютный рынок. Хочешь сказать, пирамида не может "предоставлять" торговлю фьючерсами, акциями, индексами, деривативами, CFD?

добавлено через 2 минуты
ты сравниваешь бизнес модели различных псевдоброкеров. я говорю что весь форекс это днище финансовых рынков. самая мутная водица.

И не знаю, почему ты считаешь 5К крупной суммой. Для европейских брокеров это, можно сказать, минималка, в Европе и США - это половина средней месячной З/П. 100К, я понимаю, но $5К+ было вложено в ФТ/ММСИС у 90% клиентов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Причем тут форекс. Форекс - просто валютный рынок. Хочешь сказать, пирамида не может "предоставлять" торговлю фьючерсами, акциями, индексами, деривативами, CFD?

добавлено через 2 минуты


И не знаю, почему ты считаешь 5К крупной суммой. Для европейских брокеров это, можно сказать, минималка, в Европе и США - это половина средней месячной З/П. 100К, я понимаю, но $5К+ было вложено в ФТ/ММСИС у 90% клиентов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F0%EE%EA%E5%F0
прекрати мошенников и более менее честные кухни называть брокерами. мне попадались нелестные отзывы и про форекском. почти беспредел. пока ты несешь деньги тебе улыбаются, с тобой вежливы. когда ты хорошенько опускаешь на бабло маркетмейкера тут появляются нюансы. даже дима раннев рассказывал про то что контрагенты могут попросить исключить токсичных клиентов.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F0%EE%EA%E5%F0
прекрати мошенников и более менее честные кухни называть брокерами. мне попадались нелестные отзывы и про форекском. почти беспредел. пока ты несешь деньги тебе улыбаются, с тобой вежливы. когда ты хорошенько опускаешь на бабло маркетмейкера тут появляются нюансы. даже дима раннев рассказывал про то что контрагенты могут попросить исключить токсичных клиентов.

Не неси бред. Сливы выгодны только кухням, не выводящим совокупные клиентские позиции на внешних контрагентов, это во-первых. При перекрытии клиентских позиций брокер получает комиссию, стандартную и в виде спреда. Во-вторых, при естественной конъюктуре рынка сливаются так и так 99% участников. Ну и в-третьих, маркетмейкер, в моем понимании, крупный игрок рынка, и со своим депозитом, пусть даже миллион долларов, ты вряд ли его "опустишь на бабло". Ибо игра против маркетмейкера (т.е. против рынка) равна сливу. Даже если ты поймаешь тенденцию, скорее всего ты просто шел "в ногу" с рынком и маркетмейкерами.

P.S. Советую почитать Баришпольца,он хорошо описывает, что такое кухни, чем они опасны и процедура вывода сделок на межбанк.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Не неси бред. Сливы выгодны только кухням, это во-первых. При перекрытии клиентских позиций брокер получает комиссию, стандартную и в виде спреда. Во-вторых, при естественной конъюктуре рынка сливаются так и так 99% участников. Ну и в-третьих, маркетмейкер, в моем понимании, крупный игрок рынка, и со своим депозитом, пусть даже миллион долларов, ты вряд ли его "опустишь на бабло". Ибо игра против маркетмейкера (т.е. против рынка) равна сливу. Даже если ты поймаешь тенденцию, скорее всего ты просто шел "в ногу" с рынком и маркетмейкерами.

крупный игрок и миллион никак не пересекаются. мне непонятна логика людей. много кто отнесет деньги в банк с сейшельской регистрацией? и если возникнут вопросы то и судиться только на сейшелах. да никто не понесет. а с дц так почти всегда такая перспектива. есть еще альтернатива вместо сейшелов аж белиз. отсев происходит на входе. большинство понимает, что игра в наперстки в подворотне, это плохая идея. наперсточникам хватает тех кто так не думает.
так что не завидуйте тем кто открыл счет не в фт а в другом дц. им не повезет чуть позже.
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
крупный игрок и миллион никак не пересекаются. мне непонятна логика людей. много кто отнесет деньги в банк с сейшельской регистрацией? и если возникнут вопросы то и судиться только на сейшелах. да никто не понесет. а с дц так почти всегда такая перспектива. есть еще альтернатива вместо сейшелов аж белиз. отсев происходит на входе. большинство понимает, что игра в наперстки в подворотне, это плохая идея. наперсточникам хватает тех кто так не думает.

Ну так не инвестируйте в брокеров с оффшорной юрисдикцией. У Адмирала вроде есть аффилированная российская брокерская компания с одноименным названием. Дукас и Саксо имеют ЕС-юрисдикцию
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Ну так не инвестируйте в брокеров с оффшорной юрисдикцией. У Адмирала вроде есть аффилированная российская брокерская компания с одноименным названием. Дукас и Саксо имеют ЕС-юрисдикцию
ты в курсе что произошло с альпари с ес регистрацией?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
ты в курсе что произошло с альпари с ес регистрацией?

Задам встречный вопрос. А ты в курсе, получили ли средства клиенты британского Альпари, прежде чем задавать такие вопросы?

Да даже российские Альпы работают уже более 15 лет. Кстати, если уж на то пошло: ничто не вечно. Крупные хедж-фонды лопаются. Но хранить деньги "под матрасом" из-за этого - куда более глупое решение. Не нужно искать 100%-ых гарантий в этой жизни, их попросту нет. Никто не может нам гарантировать, что завтра нас не пристрелят в ближайшей подворотне, или не собьет насмерть какой-нибудь алкаш. Да и вообще, Земля движется в пространстве со скоростью 30 км/с, о какой стабильности может идти речь?

И, да, для кого/чего придумали диверсификацию?
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Почитай в этой ветке: https://mmgp.com/showthread.php?t=315531 и погугли на англоязычных сайтах. Также советую почитать юридические особенности регуляции FCA
где конкретно написано что бабки клиентам отдали? то что ушедших в минус клиентов попросили довнести средства, это конечно большой плюс в пользу инвестиций в форекс. сомнительная инвестиция мягко говоря.
если меня спросить какое дц завтра объявит о своем банкротстве инста или именитое с европейской регуляцией, то я не возьмусь выбирать. это как хождение по минному полю, нельзя точно утверждать кто из пешеходов отправится к предкам, а кто в этот раз останется жив. я к тому что если учитывать риски по банкротству или скаму дц, или с ситуацией подобной с франком и соответствующими обязательствами, то смысла инвестировать в форекс нет. лучше торговать китайскими безделушками с маржой в 200-300%.
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
где конкретно написано что бабки клиентам отдали? то что ушедших в минус клиентов попросили довнести средства, это конечно большой плюс в пользу инвестиций в форекс. сомнительная инвестиция мягко говоря.
если меня спросить какое дц завтра объявит о своем банкротстве инста или именитое с европейской регуляцией, то я не возьмусь выбирать. это как хождение по минному полю, нельзя точно утверждать кто из пешеходов отправится к предкам, а кто в этот раз останется жив. я к тому что если учитывать риски по банкротству или скаму дц, или с ситуацией подобной с франком и соответствующими обязательствами, то смысла инвестировать в форекс нет. лучше торговать китайскими безделушками с маржой в 200-300%.

Согласно правилам FCA, обанкротившееся брокеры обязаны возвращать клиентам средства. К тому же, средства хранятся на сегрегированных (обособленных) счетах. Да, и что мы сейчас обсуждаем, инвестировать в продукты форекс-индустрии или самостоятельную торговлю? У европейских брокеров вообще нет понятия ПАММ-счетов, они отсутствуют в том виде, в котором мы знаем. А других Forex-продуктов для инвестиций, кроме как ДУ, ПАММы и сигналы просто не существует. Риск попасться на скам или "черного лебедя" во-первых, не так велик, как кажется (если вы не прошли по пути Vivara-VladimirFx-GammaInv.-MMCIS-FT), во-вторых, у брокеров с должной регуляцией неторговые риски нивелируются
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Согласно правилам FCA, обанкротившееся брокеры обязаны возвращать клиентам средства. К тому же, средства хранятся на сегрегированных (обособленных) счетах.
обязанность жениться это еще не штамп в паспорте. давай ссылку где написано что бабки всем клиентам вернули. если есть деньги на выплату всем клиентам то зачем подавать на банкротство? как я вижу ситуацию, деньги клиентам смогут отдать только тогда когда все ушедшие в минус довнесут деньги до нулевого состояния. это теоретически. а если контрагенты откажутся от своих обязательств по прибыльным клиентам? на бумаге все гладко а в жизни к сожалению не так. за сколько ты переуступишь зависший миллион в британской альпари? тысяч за 200 точно отдашь и напьешься от радости.

добавлено через 8 минут
Да и вообще, Земля движется в пространстве со скоростью 30 км/с, о какой стабильности может идти речь?
я знаю примеры как люди неплохо поднимают на сервисе связанном с фрекс. на протяжении многих лет. у меня нет знакомых которые зарабатывают торговлей на форексе в течении хотя бы 5 лет. поэтому если хотите зарабатывать на форексе, то создавайте свой сайт ммгп и косите бабло на рекламе и упаси вас бог от торговли. не хотите? тогда уходя гасите свет.
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
обязанность жениться это еще не штамп в паспорте. давай ссылку где написано что бабки всем клиентам вернули. если есть деньги на выплату всем клиентам то зачем подавать на банкротство? как я вижу ситуацию, деньги клиентам смогут отдать только тогда когда все ушедшие в минус довнесут деньги до нулевого состояния. это теоретически. а если контрагенты откажутся от своих обязательств по прибыльным клиентам? на бумаге все гладко а в жизни к сожалению не так. за сколько ты переуступишь зависший миллион в британской альпари? тысяч за 200 точно отдашь и напьешься от радости.

добавлено через 8 минут

я знаю примеры как люди неплохо поднимают на сервисе связанном с фрекс. на протяжении многих лет. у меня нет знакомых которые зарабатывают торговлей на форексе в течении хотя бы 5 лет. поэтому если хотите зарабатывать на форексе, то создавайте свой сайт ммгп и косите бабло на рекламе и упаси вас бог от торговли. не хотите? тогда уходя гасите свет.

Зато у меня есть такие знакомые и я знаю много хороших примеров. Но сейчас не о этом. Банкротом брокер становится потому что отсутствуют средства для перекрытия клиентских позиций. Средства на сегрегированных счетах остаются нетронутыми. Как по вашему Альпари только за один аудит от KPMG заплатили $2 МИО? Рассуждения, аналогичные вашим я встречал неоднократно, и все они - от озлобленных людей, сливших на форексе деньги, либо попавшихся в банальные хайпы/пирамиды.

добавлено через 16 минут
обязанность жениться это еще не штамп в паспорте. давай ссылку где написано что бабки всем клиентам вернули. если есть деньги на выплату всем клиентам то зачем подавать на банкротство? как я вижу ситуацию, деньги клиентам смогут отдать только тогда когда все ушедшие в минус довнесут деньги до нулевого состояния. это теоретически. а если контрагенты откажутся от своих обязательств по прибыльным клиентам? на бумаге все гладко а в жизни к сожалению не так. за сколько ты переуступишь зависший миллион в британской альпари? тысяч за 200 точно отдашь и напьешься от радости.

добавлено через 8 минут

я знаю примеры как люди неплохо поднимают на сервисе связанном с фрекс. на протяжении многих лет. у меня нет знакомых которые зарабатывают торговлей на форексе в течении хотя бы 5 лет. поэтому если хотите зарабатывать на форексе, то создавайте свой сайт ммгп и косите бабло на рекламе и упаси вас бог от торговли. не хотите? тогда уходя гасите свет.

Там не клиенты ушли в минус, а из-за жуткого проскальзывания брокер закрыл сделки далеко не по ценам стоп-ордеров. И эту разницу ему надо возмещать "из своего кармана". Ну и также у многих попросту не хватило депозитов, чтобы выдержать волатильность франка и брокер тоже перекрыл сделки не по цене, на уровне которой сработал маржин-колл
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
С ФТ потому и произошло то, что мы сейчас видим, поскольку слишком уж идеальный стейтмент был у ТОПов.
А если НЕ идеальный - о чём это говорит?
Что контора честна?
Или может, что при таком раскладе пирамида дольше проработает? :_12:
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
А если НЕ идеальный - о чём это говорит?
Что контора честна?
Или может, что при таком раскладе пирамида дольше проработает? :_12:

Ну, если мыслить с позиции создателей, то такая пирамида куда менее выгодна создателям. Какой смысл создавать пирамиду, с которой прибыли будет не больше, чем с обычного брокера?
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Зато у меня есть такие знакомые и я знаю много хороших примеров. Но сейчас не о этом. Банкротом брокер становится потому что отсутствуют средства для перекрытия клиентских позиций. Средства на сегрегированных счетах остаются нетронутыми. Как по вашему Альпари только за один аудит от KPMG заплатили $2 МИО? Рассуждения, аналогичные вашим я встречал неоднократно, и все они - от озлобленных людей, сливших на форексе деньги, либо попавшихся в банальные хайпы/пирамиды.

добавлено через 16 минут


Там не клиенты ушли в минус, а из-за жуткого проскальзывания брокер закрыл сделки далеко не по ценам стоп-ордеров. И эту разницу ему надо возмещать "из своего кармана". Ну и также у многих попросту не хватило депозитов, чтобы выдержать волатильность франка и брокер тоже перекрыл сделки не по цене, на уровне которой сработал маржин-колл
прямо таки много хороших примеров. я тоже знаю много хороших примеров свен вероника. ну и вообще у нас в деревне уже никто не сеет не пашет покупляли капутары и на форексе все стабильно каждую неделю делают по 17%. скажи ты что знаешь одного двух у кого получается я бы поверил. если много у кого то либо они врут либо ты любишь приукрасить.
там именно клиенты ушли в минус и поскольку заплатить за клиентов нужно сейчас, а взыскать с клиентов долг если и получится то после многих и многих судебных дел, решили фирму банкротить.

добавлено через 3 минуты
А если НЕ идеальный - о чём это говорит?
Что контора честна?
Или может, что при таком раскладе пирамида дольше проработает? :_12:
при таком раскладе инвесторы сами потеряют деньги в паммах из за регулярных сливов и нет никакого смысла устраивать скам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу