• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1520

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Мож конечно чего не понял, но успехи про то что в Новой Зеландии и за рубежом не рекомендуют вкладывать в ФТ. А причем здесь Австралия или Мадагаскар, когда деятельность компании определяется в основном старанами СНГ ... Когда компания болеет заразным заболеванием, оно может передаваться в извращенной форме ... Какие хорошие успехи, что фт, пф, антискам - все фейк, даже скорее серьезная болезнь ... Опасно ... болезнь передается ... пока не известно каким путем ...
Читайте перевод, там написано что им поступило много жалоб из зарубежа, и предупреждение для клиентов из зарубежа прежде всего. Если бы им не писали, то думаете они бы узнали что у ФТ проблемы и начали шевелиться? Про то что мы им писали, отражено даже в нашем отчете. Так что не нужно нас обвинять, для начала нужно разобраться в ситуации, а потом уже выступать.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
на официальном сайте к вечеру анонсировано обращение админа

Просмотр сообщенияDmitry Leushkin (05 Май 2015 - 11:08) писал:
Анонсирую вечернюю пресс-конференцию от Админа.

Ключевые вопросы, которые будут освещены.

1.Планы по ФТ 2.0 (Не релиз, но более-менее конкретные позиции)
2.Планы по ФТ 1.0 (Ключевые моменты в свете заявлений процедур FDR и ситуации с релловером)
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
на официальном сайте к вечеру анонсировано обращение админа

кто этот админ? лапшун?
что он решает?? а ничего!!!
просто тянет время за оплаченные ему бабосы и все на том
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
на официальном сайте к вечеру анонсировано обращение админа

Изначально, видимо, зад конторы ФТ 1 не очень то прикрыт, поэтому "добровольный" перенос в контору ФТ 2 решит для организаторов некоторые проблемы, иначе бы не суетились.

Сейчас в каждом посте пропагандирую делать всё вопреки пожеланиям админа, т.к. ясно что денег уже не увидим, а вот палок ещё можно в колёса натыкать.

И не стоит забывать про возможные фейковые выплаты, чтобы стимулировать других на перенос средств в ФТ 2 или совершение других действий, выгодных ФТ.
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
да никаких палок мы не насуем им, просто это отвлекающие меневры такие, дабы немного погасить волну. и не более. вы посмотрите как плавно и стремительно падает интерес к ФТ и ПФ. и все понятно сразу. через месяц полтора уже и разговору не будет. и так уже почти 5 месяцев. а прикиньте в январе сказали - скам официально и досвидос. вони было бы ого-го, но и она ничего не решила бы. ну может привлекла к себе внимание некие органы - они бы для себя там что-то труснули, но нам бы хер все равно что попало. а так чем тише - чем дешевле все забыть.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
спасибо насчет банка насмешили.
Ахереть, как смешно! :rolleyes:
А вы спросите Крымчан (у которых были депо в Украинских банках): смешно ли им сейчас?
И не говорите про форс-мажор! :mad: У каждого ОН свой!

пожалеть тех кто впалился?
Да! Для кого-то это был ПЕРВЫЙ опыт!
Остальные либо УЖЕ отбили потерянное, либо пошли "продавать", чтобы отбить!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А вы спросите Крымчан (у которых были депо в Украинских банках): смешно ли им сейчас?
а вы спросите тех же крымчан, которые кредиты брали в укробанках и не вернули.... смешно им сейчас? думаю что смешно. я сам не плачу кредит и никто мне ничего предъявить сейчас не может.

а крымчане, которые депо держали в банках, впринципе могут их забрать, надо только немного поднапрячся - принести пару справок, которые достать не проблема и не сразу, но за определенный промежуток забрать бабло.

а здесь вообще никаких шансов.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
а здесь вообще никаких шансов.
Я НЕ сравнивал банк и "здесь"!
Я отвечал оппоненту, который утверждал, что с банками ничего подобного произойти не может!
Так что не надо... слыша звон, искать где он...

надо только немного поднапрячся - принести пару справок
Ага! И получить компенсацию в пределах страховой суммы в Российских банках... или...
переехать жить под офисы Украинских банков и принести справку, что ты выехал из Крыма или получил статус беженца! иначе никак!
А суммы то у всех разные... :_16:
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
а крымчане, которые депо держали в банках, впринципе могут их забрать, надо только немного поднапрячся - принести пару справок, которые достать не проблема и не сразу, но за определенный промежуток забрать бабло.
А можно ли? Я глубоко не разбирался, но слышал, что это крайне проблематично, утверждать не буду, может быть, у Вас более объективные данные.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
я сам не плачу кредит
А я вот погасил ВСЕ задолженности перед Украинскими банками!
А вот они мне НЕ всё вернули!
Счета заблокировали, и гасить с них кредиты не хотели! (и даже НЕ кредиты, а "покупка частями" от Привата)
А на непогашенные кредиты стал капать овердрафт... пришлось гасить задолженности через родственников в Украине... а МОИ деньги на счетах так и висят! :_35:
НО...
Это не те суммы, чтобы переезжать в Украину на несколько месяцев, пока решится вопрос с выводом, и получать справку, что я беженец!

добавлено через 1 минуту
может быть, у Вас более объективные данные.
Он сам НЕ из Крыма и поэтому всё только понаслышке! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Я отвечал оппоненту, который утверждал, что с банками ничего подобного произойти не может!
произойти может, но конкретно случай с крымом, решаемый. если на депо в банке осталось немного, то конечно проще забить или если банк уже под ФГВФЛ, то тоже может проще забить. а если банк еще живой и там приличная сумма, то особых проблем не составит вернуть депо. да, придется поездить, возможно пожить вна украине, но в итоге забрать бабло. а сейчас если повысят лимиты через месяц, то вообще все это дело в разы сократить можно.


А я вот погасил ВСЕ задолженности перед Украинскими банками!
А вот они мне НЕ всё вернули!
Счета заблокировали, и гасить с них кредиты не хотели!
я положил на них. как они с народом поступают, так и я с ними. конечно один в поле не воин, но как могу так "благодарю" их за наше "европейское" настоящее и будущее. ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AKuc

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
если на депо в банке осталось немного, то конечно проще забить
Вот именно, что проще!
А у кого в банке может быть НЕМНОГО?
Правильно! У того, у кого их и так не много... и доверил банку, чтобы хоть что-то сохранить от инфляции... а в итоге и без этого остался!
И вот для них этот случай НЕ решаемый! ибо "овчинка выделки не стоит" плюс опять же нужно найти где-то денег, чтобы купить справок и съездить за своим вкладом!
Прямо ФТ2.0 какой-то получается! (принеси ишо, чтобы забрать то, что было)
И таких (с небольшими вкладами) большинство (98%), ибо на весь город пол-сотни отделений, а вип комната ОДНА!
Как я уже сказал, форс-мажеры у каждого свои!
 

caprican

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
75
Реакции
127
Поинты
0.000
http://www.9111.ru/complaints/?id=44994

 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Улыбнуло, у коллег по Полю Чудес.

всем кто не верил в него, еще пожалеете!! вот и доказательство:
Irina Здравствуйте, Клиент ! Чем я могу помочь Вам?
Клиент Хочу пополнить свой счет. подскажите как мне это сделать?
Irina напротив балансовго счета есть кнопка - Пополнить
нажмите на нее , выберите ПС для пооплнения и проведите пополнение
Клиент ямогу пополнить с карты Visa?
Irina да , в способах оплаты указаны ПС с помощью которых Вы можете провести пополнение с карты
Клиент А вывод потом будет происходить на ту же карту?
Irina да
Клиент в течении какого времени после пополнения деньги можно будут уже на моем счету и можно будет инвестировать?
Irina пополнение проводится в течение нескольких часов
как только средства на балансе Вы можете их инвестировать
Клиент сейчас попробую
оо! можно и через RBK поплнять?
Irina да, если данная ПС показана в способах пополнения
Клиент а если я вдруг все захочу забрать? сколько нужно будет времени на это?
Irina уточните
Клиент ну пополнение в течении нескольких часов происходит. а снятие?
тоже быстро?
Irina на данный момент вывод средтв не проводится с балансового счета
сроки , к сожалению, нам не известны
Клиент ? почему?
Irina Последняя информация :
В данный момент идет работа над персональным ПАММ-модулем. Данный модуль необходим для продажи компании или для привлечения новых инвесторов/помощи. Приблизительные сроки данных работ - до средины мая. После завершения работ, ожидается либо смена владельца, либо привлечение инвестиций в компанию, что позволит открыть частичный вывод средств и продолжить работу компании.
По всем дополнительным вопросам пишите на почту руководства ceo @ panteon-finance.com , у специалистов чата другой информации нет.
Клиент т.е. сейчас вы только на ввод работаете?
Irina на данный момент пополнение доступно
Клиент а ебало не треснет?
Irina По всем дополнительным вопросам пишите на почту руководства ceo @ panteon-finance.com , у специалистов чата другой информации нет.
Клиент лучей кровавого поноса вам всем уpоды
 
Сверху Снизу