• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1518

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
А где гарантия, что Антискам не работают на Крымова? Вы не рассматриваете альтернативную точку зрения?
Можно предположить, что на Крымова работают все. Но надо смотреть на вещи реально. Антискам выложил реальную переписку, люди ее узнали, да и все факты говорят не в пользу резников и кайзеров.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Но надо смотреть на вещи реально. Антискам выложил реальную переписку, люди ее узнали

В чём проблема в реальную переписку вложить одно фейковое "письмо"?

Если смотреть на вещи реально, как вы говорите, подумайте зачем выкладывались те письма которые люди узнали? Какое они (эти письма) имеют отношение к Кайзеру и Резнику? Правильно - никакого. Значит выкладывались они чтобы вброс о 15К на ЕБС сделать "правдоподобным"

да и все факты говорят не в пользу резников и кайзеров.

Какие факты?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
А по почте разве не могут? :m-sad:

Ради прочтения той самой статьи многие зарегистрировались на форуме. Я конечно понимаю, что Удаф наверняка просто нагнетает обстановку..но если все же он прав..не будем о грустном.

А если и почта там другая? В общем, 100% участников того форума таким способом дискредитировать не удастся. Да и это вообще бред будет, на том форуме 90% клиентов ФТ зареганы
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Кстати, так зачем создавался ПАММ счет Кайзера, я до сих пор понять не могу? Хотел показать как нас много? Ну а смысл..нас тысячи и каждый хочет вернуть свои деньги. Перепись населения тут не уместна.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
А по почте разве не могут? :m-sad:

Ради прочтения той самой статьи многие зарегистрировались на форуме. Я конечно понимаю, что Удаф наверняка просто нагнетает обстановку..но если все же он прав..не будем о грустном.

Не переживайте. Если вдруг вас за прочтение какой то статьи (аргумент весомый, что скажешь) не возьмут в ФТ 2.0, то там (в ФТ 2.0) однозначно делать нечего
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
А если и почта там другая? В общем, 100% участников того форума таким способом дискредитировать не удастся. Да и это вообще бред будет, на том форуме 90% клиентов ФТ зареганы

100% участников точно не получится, но добрую половину таких я найти смогут без труда. Хотя это все предположения, а реальность такова что денег нет и FMA это уже подтвердила:t-1doh:. И будь я хоть самым белым и пушистым клиентом..денег все равно не видать:money:
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
на том форуме 90% клиентов ФТ зареганы

Причём многие зареганы в первый день, до того как там появились первые "дискридетирующие компанию" сообщения. Да бред короче, что и говорить. Удаф спалился окончательно
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
4.На форуме также обсуждается взлом базы ФТ и ее использование. На основании этого будет уголовное дело в отношении создателей форума, а кто там зарегистрирован, будут свидетелями с блокировками их кабинетов на предмет проверки на несанкционированное вмешательство в работу ПО.
Последний пункт не 100%, но обсуждается

А что за база, и на сколько она реальна? А то вчера один меня пытался на понт взять, с Крымовым связать. Я так ничего не понял. Лишь потом ТОПы выяснили и объяснили, что конкурентов в наблюдательный совет таким образом устраняют. Делают липовый компромат против кандидатов.
Так вот, ответственно заявляю. Я не собираюсь в Наблюдательный Совет, так как после ситуации с ФТ чувствуя моральную ответственность, хочу и из экспертов MMGP.COM уходить, зачем мне еще и НС?
 
Последнее редактирование:

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, в настоящий момент есть новости, подтверждающие работу по созданию ФТ2.0?
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, в настоящий есть новости, подтверждающие работу по созданию ФТ2.0?

Без комментариев. Отныне все новости, которые я буду получать, я прекращаю с ними делится в ветке. Мне в личку начали приходить угрозы, от не известных личностей. Вероятно с целью убрать с НС. Ранее намекали, что мои комментарии часто попадают в цель....
Кто за этим стоит, я пока не совсем разобрался. У меня жена и маленький ребенок. Эти деньги не стоят физического и душевного спокойствия. По угрозам все материалы передам в соответствующие органы...
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Опубликовано на официальном форуме:
Отправлено Сегодня, 15:55
Просмотр сообщенияredfox42 (04 Май 2015 - 16:37) писал:
Не видел, чтобы на этом форуме появлялась эта информация. Сообщение от FMA:
Грамотный перевод приветствуется.

Да все просто - в общем, Форекс Тренд банкрот, будет назначаться ликвидатор и сделано это будет принудительно со стороны регуляторов. Скорее всего закроют компанию по решению суда. Нужно срочно составлять претензию в адрес ФДР, чтобы вас включили в реестр кредиторов для последующего возврата вклада/части вклада (зависит от решения органов).
Не забивайте головы всякими ФТ2 - лучше начинать планировать грамотное составление реестров кредиторов и следить за включение в их число, иначе денег своих не увидите.

Если не хозяева, то суд после признания банкротом точно 404 сделает в принудительном порядке.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, в настоящий есть новости, подтверждающие работу по созданию ФТ2.0?

04.05.2015
Forex Trend заявил о банкротстве


В Управлении сообщили о том, что продолжают получать от зарубежных клиентов компании Форекс Тренд жалобы на невывод средств и нарушение собственных обязательств брокера перед клиентами. В ответ, г-н Zhang отметил, что компания в настоящее время не способна выполнить свои обязательства перед клиентами и намерена назначить ликвидатора.

serginlaw с оффорума:
Да все просто - в общем, Форекс Тренд банкрот, будет назначаться ликвидатор и сделано это будет принудительно со стороны регуляторов. Скорее всего закроют компанию по решению суда. Нужно срочно составлять претензию в адрес ФДР, чтобы вас включили в реестр кредиторов для последующего возврата вклада/части вклада (зависит от решения органов).
Не забивайте головы всякими ФТ2 - лучше начинать планировать грамотное составление реестров кредиторов и следить за включение в их число, иначе денег своих не увидите.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Без комментариев. Отныне все новости, которые я буду получать, я прекращаю с ними делится в ветке. Мне в личку начали приходить угрозы, от не известных личностей. Вероятно с целью убрать с НС. Ранее намекали, что мои комментарии часто попадают в цель....
Кто за этим стоит, я пока не совсем разобрался. У меня жена и маленький ребенок. Эти деньги не стоят физического и душевного спокойствия. По угрозам все материалы передам в соответствующие органы...

Мы Вас понимаем, но точной информации и не нужно. Просто скажите в каком направлении движется ситуация по созданию ФТ2, в положительном или.. в общем + или -
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Нельзя быть таким тормозом.
Клиенты отсылают кайзеру свой логин и какие-то снимки кабинета. Это все сразу же попадает в ФТ. Далее будет легендировано, как эта база оказалась в ФТ, чтобы не подставлять кайзера, и все, кто там есть, объявляются токсичными :) Думаю, скоро все увидят это сами.

Что же вы как уж извиваетесь? Разве речь шла не о регистрации на форуме Кайзера?

А главное в том, что все, кто там зарегистрирован (даже если ничего не писал), будут отсеяны из новой компании, как токсичные клиенты, на основании какого-то там пункта договора и этого нового документа для акцепта.

Ник на форуме с ником фт связывает сам Резник с Кайзером, это все потом попадет в ФТ

А теперь:
Клиенты отсылают кайзеру свой логин и какие-то снимки кабинета. Это все сразу же попадает в ФТ
Это уже сообщения (активные действия), а не просто регистрация на форуме
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Без комментариев. Отныне все новости, которые я буду получать, я прекращаю с ними делится в ветке. Мне в личку начали приходить угрозы, от не известных личностей. Вероятно с целью убрать с НС. Ранее намекали, что мои комментарии часто попадают в цель....
Кто за этим стоит, я пока не совсем разобрался. У меня жена и маленький ребенок. Эти деньги не стоят физического и душевного спокойствия. По угрозам все материалы передам в соответствующие органы...

Вы не входите же в НС? Насколько мне известно, угрозы получили только ТОП-4 кандидата (инфа от Леушкина)
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Почему бы вам не объединиться с Кайзером и Резником? У вас же общая цель?
Их цель спасти свою репутацию и спасти свои подгорающие з***ы, более того им за это все неплохо заплатили за уход в оппозицию, когда ФТ поняла что мы стали мощной силой, которая их может уничтожить.
Мы считаем что необходимо пересажать всех и вся, и процесс сделать показательным, чтобы другим неповадно было. Чтобы исчезли проплаченые блоги, форумы, сайты, чтобы не было чудо-рефоводов, чтобы мошенники не штамповали новые хайпы как сосиски, а чтобы все боялись, и работали честно и справедливо, чтобы людей больше никто и никогда не кидал и не обманывал.
Звучит фантастически, но еще много месяцев назад, когда Антискам начинал работать, все кидали *****м в нас и крутили пальцами у виска, высмеивали наши планы, но процесс уже запущен. Если перевести текст новости из FMA, то увидим:

Угадайте кто строчил жалобы в FMA как из пулемета?
У нас даже человек есть, который написал больше 70 жалоб вообще во все инстанции НЗ, за исключением только ВВС)
 
Сверху Снизу