• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1521

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
http://www.9111.ru/complaints/?id=44994


еще бы по ПФ кто-нибудь создал, т.к. этот сайт вызывает доверие
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Добрый день уважаемый Евгений Грабовец, вижу что вы на сайте. Уверен что ваша точка зрения относительно происходящего интересна не только мне но и большинству читателей данной ветки. Если вам не трудно, по возможности прокомментируйте пожалуйста ситуацию относительно банкротства и перспектив развития ситуации.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Добрый день уважаемый Евгений Грабовец, вижу что вы на сайте. Уверен что ваша точка зрения относительно происходящего интересна не только мне но и большинству читателей данной ветки.
Его точка зрения не возвращает деньги - так что не особо.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Его точка зрения не возвращает деньги - так что не особо.
Его информация всегда минимум на 95% верна, и его несколько сообщений полезнее чем сотни страниц флуда.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
то что эти пя тухи больше не воскреснут я ещё понял в марте,поэтому торговал на оставшиеся деньги пока робит сайт и терминал,опыт торговли пригодится,так что торгуйте хоть и виртуальными деньгами,но всё же будет что вспомнить в старасти,мои личные потери в этой лоховозке 260 000 рубасов(неплохая тачка,вернее средней паршивоасти),но я уже вернул 125 касарей благодаря росту фондового рынка итого на май в минусе сотка с ликуем,у кого там зависли миллионы искрени сочуствую и тут даже дело не в деньгах а в потереном времени,вот что самое ценное,особенно тяжело тем кто уже в салидном возросте,тем кому нет 30,можете не переживать,у вас есть время и здоровье заработать,у вас реально всё впереди а главное опыт и мой вам бесплатный совет не лезте на этот форекс и не связывайтесь никогда с подобными брокерами,которые предаставляют памм систему и вообще рынок форекс,все они являются пирамидами,кухнями,псевдоброкерами и т.д называйте их кому как нравится.Новичкам только фондовый рынок,только акции и только на свои собственные деньги,никаких шортов и никаких плечей,а так же никаких фьючерсов и опционов если у вас нет опыта торговли,так как вы всёравно сольёте и это лишь вопрос времени,покупайте по две три бумаги лучших компаний разных секторов,энергетика,металургия,нефтяной сектор,банки неважно и будит вам счастье)
 

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000
вы еще не поняли что грабовец это бот павлика?
я почти понял, жаль только поздно.. внёс 15к после его поста, о випах которые проверили всё досконально..
зы. так не одной выплаты и не получил(..
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
я почти понял, жаль только поздно.. внёс 15к после его поста, о випах которые проверили всё досконально..
зы. так не одной выплаты и не получил..
а если не секрет, через что вы пополняли? может это из ваших влошенных недавно выплаты были ?
 

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
А баннер ПФ видели?
Обращение команды разработчиков

По причине того, что с руководством компании отсутствует какая-либо связь, а также не выделяются средства на техническую поддержку инфраструктуры сайта, а команда разработчиков уже потратила доступные им средства на оплату хостингов и других программных и аппаратных сервисов для поддержания ресурса, а также оплату услуг персонала онлайн поддержки, а также по причине задолженности по оплате услуг технического персонала более 4 месяцев, команда более не имеет возможности выделять личные средства для поддержания работоспособности ресурса.
В связи с вышеизложенным, у команды разработчиков не остается иного выхода, кроме как обратиться к инвесторам за поддержкой. Ежемесячный минимальный бюджет для поддержания работоспособности (без развития и разработки нового функционала) ресурса составляет $5000. Для сбора средств на эти цели нами был открыт кошелек PerfectMoney U7558459. Сразу после сбора необходимой суммы прием средств будет закрыт до следующего месяца. На странице этой странице будет регулярно публиковаться информация о поступивших средствах и оставшейся необходимой сумме.
Команда разработчиков готова к техническому сотрудничеству и дальнейшей поддержке или переработке проекта, если у кого-либо будет желание поднять/поддержать проект. Также команда готова к разработке других проектов. Более подробную информацию и предложения о сотрудничестве вы можете направлять на адрес [email protected]
__________________
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
от админа
Новости и актуальная информация:
Вчерашнее заявление регулятора вызвано жалобами клиентов, регулятор отреагировал на них. Клиентов понимаем, но не могу не заметить, что такие действия лишены смысла - они только усложняют процесс, и отдаляют возможность получения средств клиентами.
Что эта ситуация означает для нас?
Инвестор из старой компании просто берет определенные активы, потому данная ситуация, думаю, на его планах не отразится. Процесс разблокировки средств и возобновления нормальной работы это, конечно, затруднит, от чего пострадают больше всего именно те клиенты, которые не попадут в новую компанию. Но мы не собираемся бросать ситуацию на самотек.
Что будет делаться:
Мы обратимся к регулятору с описанием того, что делается для спасения компании, подтвердив действия документально. Буем ходатайствовать, чтобы инвестор тоже обратился к нему со своим видением ситуации. Если регулятор пойдет нам навстречу - делаем то, что и собирались ранее. Если не пойдет - старая компания будет закрыта им через 3-6 месяцев, насколько мне известна процедура, веб-сайта это не коснется, он будет работать. Компания тогда будет другая, возможно, в состав ее акционеров войдет ряд наших клиентов, мы сейчас получили ряд подобных предложений.
Представители акционера провели аудит операций по банковским счетам. Заключение - все соответствует деятельности брокера. Понятно, что многие к моим словам отнесутся скептически. Но после релиза инвестора останется этот форум, и его аудитория, и все увидят подтверждение моих слов. Я в любом случае буду в старом ФТ, как бы он не назывался, и вернусь к этой теме. Также - при ликвидации компании регулятором тоже проводится аудит. И то, что ни копейки не было выведено или украдено, тоже все увидят. Релиз от инвестора - следующая неделя. Если дадут добро, то информация о причинах кризиса будет до релиза.
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
И то, что ни копейки не было выведено или украдено, тоже все увидят.

Вот точка вранья.
Не выведено , не украдено ?
Деньги платите !

А раз не платите, значит выведено и украдено. Значит тянете время.
 
  • Like
Реакции: cell

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Представители акционера провели аудит операций по банковским счетам. Заключение - все соответствует деятельности брокера.
Ложь.
Все подставные фирмы Х-change давно аннулированы, не проверить.
Аудит публичный Форекс Тренда показывает, что и никаких денег ФТ не выводил никуда - http://www.business.govt.nz/compani...es/documents/647777F62D291F41B9E360CF5F6650C2 (посмотрите и поймете, особенно 2013 год, и 2014 год - где 3 ляма почти консультации, а не трейдинг). Это публичные отчеты, документы, а не сопли неизвестно кого с ником admin.
Опять смачно поливают соусом-вранья ужи инвесторов.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Помнится, когда заварушка на Украине началась, народ в ветке MMCИСа заволновался, а ММСИСты уверяли, что на их работу это никак не повлияет.
А в итоге украинских мегаброкеров как хером смело
Ну здесь причинно-следственная связь не очевидна, тем не менее, на сайте Пантеона тоже успокаивающие сообщения год назад появлялись. Мол, все ок, мы вообще в оффшоре зарегистрированы, не волнуйтесь.

Заварушка - скорее дополнительный повод для скама, но уж точно не реальная причина.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Перлы Лёушкина: Я разделяю и пониманию Ваше негодование по поводу отсутствия внятных ответов и от ситуации в целом. Но я тоже не принимал на себя функцию уборщика ходить за Вами и вытирать ваши "перлы", на тормозящем в те моменты форуме.
Ну во-первых, это функция админа и тебя, думаю, долго уговаривать не пришлось взвалить на себя эту "ношу", а во-вторых, люди ждущие своих денег больше трёх месяцев с этим упырём-админом по другому разговаривать не могут. Сначала он чесал про честную рыночную компанию, а потом озвучил шедевральную фразу "обязательств больше, чем реальных денег"! Как так?

добавлено через 13 минут
у команды разработчиков не остается иного выхода, кроме как обратиться к инвесторам за поддержкой. Ежемесячный минимальный бюджет для поддержания работоспособности (без развития и разработки нового функционала) ресурса составляет $5000. Для сбора средств на эти цели нами был открыт кошелек PerfectMoney U7558459.
Ржунемагу :crackup:. Платёжку анонимную прикрутили для обувания лохов. Интересно для поддержания функционала перфектами нужно расплачиваться? :wink2:
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А раз не платите, значит выведено и украдено. Значит тянете время.

Зачем тянуть время когда все украдено, или еще не все. Но по сути остались видимо совершенно больные организаторы в совершенно больной компании, которая вряд ли будет поправлять свое здоровье. Объясню: нет выплат уже более 3 месяцев, нет ни одного выполненного обещания, если оно и выполняется, то похоже на обман, как выплаты после 15 апреля, как таблицы без очередности выплат ... А что мы видим сейчас: нет торгующих трейдеров, нет первого ролловера - и в этой ситуации админ опять пишет по воде, а мы смотрим на воду и все исчезает и ни чего не видим. Разве нормальная, не больная, компания, разве нормальные организаторы, не больные, могут в настоящее время вести подобный диалог с инвесторами ... :_35: Компания растворяется на глазах, админ пишет по воде ... :dirol:
 
Последнее редактирование:

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
а потом озвучил шедевральную фразу "обязательств больше, чем реальных денег"! Как так?
Да, я даже знаю чья эта фраза)) И кто писал под админом, совсем недавно) И это не Тарас)
 
Сверху Снизу