• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1530

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
после этих слов, мне кажется логичным будет, показать доказательства заявлений в милицию, сбу, интерпол, куда там ещё можно! и какие-то следственные действия по ним.
или снова одна вода?:rolleyes:
или может они уже есть на вашем форуме, простите не хожу туда.
ну он все консультируется и консультируется с юристами,а то что он рассказывает про это прямо на конфе фт это так мелочи
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,074
Реакции
16,014
Поинты
18.934
Последние страницы этой ветки выглядят как красивый сценарий токсичных и безвредных сторон высококачественного хайпа,для отвлечения насущных проблем о не выплатах не более того:rolleyes:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
отвлечения насущных проблем о не выплатах
А разве нужно отвлечение? Проблем с выплатами - как бы нет. Выплат нет на все 100% и не будет. Сейчас постепенно идет сворачивания всего, в онлайне (ибо оффлайн уже почти все закрыли и аккулировали) и возможно, очередная попытка воскресить ФТ 2.0 чтобы опять получать деньги инвесторов.


Ладно, следствие все расставит по своим местам.
По моему аккаунту - сумма ввода равна примерно сумме вывода. Но за деньги друзей и родственников, за слезы жены и непонимающие глаза друзей - я буду душить это змеиное кодло до последнего.
Делитесь опытом, формами заявлений, информацией.
Но кроме моих личных обид - есть тысячи людей, с точно такими же проблемами, разочарованием, долгами, сорвавшимися операциями. И им тоже как-то нужно смотреть в глаза родственникам и друзьям, которых они привели в форекс-тренд.

Много красивых слов. Но увы, за 6 месяцев, человек лично (его жена, теща, Леушкин, Кайзер, друзья этой группы поддержки) сами ни одного заявления, заявки, жалобы, обращение хоть куда-то не отправили. Почему? У них ведь там якобы деньги? А ответ прост, поэтому причине они пиарятся на форуме ФТ, выступают на их конференциях, раздают советы и бесконечные консультации с "юристами" - они и дальше работают на мошенников из Форекс Тренд и Пантеон Финанс, получают оплаты и у них в жизни, все прекрасно. Они ездят по городам, снимают элитные квартиры для жизни, нанимают себе охрану (!, от кого, от инвесторов?), и не торопятся реально бороться с аферистами.

Это моя личная вендетта.
Боюсь это называется, обман общественности и соучастие в мошенничестве организаованной группы, в том числе попытка сокрытия фактов преступления, и попытка манипуляции, 6 месяцев натирали уши и рассказывали всей компанией сказки. Резник, Вы и Леушкин, и Кайзер - такие же мошенники как и Форекс Тренд и в той или иной мере виновны, очень надеюсь что в этом следствие тоже разберется, в Вашей липово деятельности, и привлечет в уголовной ответственности.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Всех с Днем Победы! Не хочется в такой день отвлекаться на все эти разборки, но считаю необходимым донести до читателей полученную информацию, которая состоит в следующем — лицо, которые сейчас занимается вопросами текущими по ФТ (не Базиленко, а более мелкого масштаба, не называю фамилию, так как не хочу ставить под удар свой контакт — источник инфы), обсуждали с Кайзером , что надо что -то делать для роста посещаемости и активности их форума, люди перестали туда ходить и писать. Что именно будут предпринимать — я не знаю, может, ссылку на него прямо на ФТ повесят, или рассылку сделают, по «взломанной хакерами базе». Но какой-то ход, направленный на увеличение посещаемости и активности форума Кайзера и Резника, ФТ сделает.

А Удафф то не соврал :) Похоже, проблему, как всех загнать на форум "воинов света Кайзера и Резника" решили просто - отключили форум ФТ :)
http://forum.fx-trend.com Если его до завтра не будет включено - инсайд Удава настоящий, как не крути.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Ни у одного брокера, предлагающего публичные ПАММ счета нет нормальных лицензий. Просто лицензии нормальных юрисдикций не предполагают публичную публикацию статистики дохода.
У одного есть Российская лицензия ФСФР. Сам лично обзор делал:)
Списали бонусные по сегодняшнему курсу, у всех так?
нет. Я наоборот вывел все из бонусного кабинета в основной наконец-то. Без потерь в пикселях)
Расскажите поподробнее что у Вас случилось?
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
У одного есть Российская лицензия ФСФР. Сам лично обзор делал...

Ага, а у другого есть лицензия на банковские операции.
У третьего есть лицензия банка Новой Зимбабве на обмен крупного рогатого скота.
Четвертый еще не придумал, маркетологи с мозгом внутри нынче дефицит.
Только как эти бумажки к форексу относятся, науке пока еще неизвестно :biggrin2:
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Точно, это был все-же конец ноября. 16-го ноября я переехал в Запорожье и после этого была встреча в 110 оффисе, в течении недели. Спасибо.

Как поймали на лжи, так и выяснилось, что это был ноябрь. В получении 30К за форум признаемся, когда будет видео с банкомата?
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Инвестпароли от ЕБС дать слабо́?

Что вы как дети, ей-богу. на форуме Резника в онлайн-режиме проверяют, у кого какой вклад ФТ, у них прямая связь с поддержкой или даже админпанель в руках. Потому они нарисуют любой ввод и любой вывод, а потом его снимут, это не доказательство.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Знаю точно одно,есть лохи,а есть лоховоды.99.9% попали в число первых я в том числе.Ничего уже не восстанет из пепла уже всё сгорело,а мы ещё чего-то ищем.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Только как эти бумажки к форексу относятся, науке пока еще неизвестно
Там лицензия на "заключение биржевым посредником в биржевой торговле договоров, являющихся производными финансовыми инструментами, базисным активом которых является биржевой товар". В принципе все верно. Это не "торговля на рынке ценных бумаг", как у некоторых, а именно форекс.
Но в этой теме это уже офтоп)))
Есть у кого-то цитата Козака/Школового о том, что послезавтра он увидит инвестора?)
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Можно. На моем сайте есть видео моего ЛК.
На днях сделаю видео с интернет-банкинга.
Также средства были заведены на мою жену. Теща вложила. И три близких друга. Это мой "близкий круг" - около 50К.
Для меня это большие деньги. Всем вышеперечисленным я заявил - отдам лично все до копейки. Всем своим рефералам - они перечислены выше.
По моему аккаунту - сумма ввода равна примерно сумме вывода. Но за деньги друзей и родственников, за слезы жены и непонимающие глаза друзей - я буду душить это змеиное кодло до последнего.
Это моя личная вендетта.
Но кроме моих личных обид - есть тысячи людей, с точно такими же проблемами, разочарованием, долгами, сорвавшимися операциями. И им тоже как-то нужно смотреть в глаза родственникам и друзьям, которых они привели в форекс-тренд.
Поэтому призываю всех - действовать через суды во всех инстанциях.
Делитесь опытом, формами заявлений, информацией. Сайт я создал. Размещайте информацию там.
Не верите моему сайту, верите удаву что мне заплатили за его создание 30К - создавайте альтернативные сайты, я их вынесу бесплатно в шапку своего форума.

Во чешет :) А это "змеиное кодло" платит ему зарплату, и позавчера выдало микрофон на конференции, проводимой за деньги ФТ.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Есть у кого-то цитата Козака/Школового о том, что послезавтра он увидит инвестора?)
А как же, есть, конечно.)

Из недоступного теперь официального форума:
alternet: Максим, у Вас была встреча с инвестором?

Supervisor: Запланирована на послезавтра или пятницу.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
А как же, есть, конечно.)
Из недоступного теперь официального форума:
А не успели прочитать, где и под каким ником теперь будет Супервайзер общаться? Я только успел увидеть, что он передаёт форум и все технические ники новым владельцам и вопрос к нему касательно новой площадки для информирования.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А не успели прочитать, где и под каким ником теперь будет Супервайзер общаться?
Из недоступного теперь официального форума:
kda79: Максим, тогда на каком ресурсе конкретно с вами возможно будет продолжить общение / получение информации?
Supervisor: Я недавно зарегистрировался под ником Supervisor на форуме fxinfo-center.com. Был удивлён, что ник был свободен.

Больше никакой информации по этому поводу у меня нет или я не уследила.)
Видимо, посещаемость форума Константина Светлова и Михаила Резника таки возрастёт.)
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
У одного есть Российская лицензия ФСФР. Сам лично обзор делал:)

Пшик маркетинговый. Выдана она российскому ООО а открываете вы счет в оффшорной конторке. Так что этой лицензии фактически нет.
Да даже если бы и в той же - она не является признаком нормальной юрисдикции. Потому что в случае проблем - деньги испаряются так же как из оффшора. Ни о каком страховом возмещении и т.д. и речи быть не может.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
что у Вас случилось?
Это у них случился похоже какой то сбой, нашёл свои "списанные" в разделе неактивных счетов,
хз, может спецом бабло загнали в не торгующих управов..
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Что вы как дети, ей-богу. на форуме Резника в онлайн-режиме проверяют, у кого какой вклад ФТ, у них прямая связь с поддержкой или даже админпанель в руках. Потому они нарисуют любой ввод и любой вывод, а потом его снимут, это не доказательство.
Что вы, вполне может быть доказательство, если бы на такую просьбу, тем более среди ночи, сразу был бы выдан инвестпароль. Тогда есть вероятность, что историю не перерисовали.

Там лицензия на "заключение биржевым посредником в биржевой торговле договоров, являющихся производными финансовыми инструментами, базисным активом которых является биржевой товар". В принципе все верно. Это не "торговля на рынке ценных бумаг", как у некоторых, а именно форекс.
С каких пор валюта стала биржевым товаром?
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Что вы, вполне может быть доказательство, если бы на такую просьбу, тем более среди ночи, сразу был бы выдан инвестпароль. Тогда есть вероятность, что историю не перерисовали.
Я думаю, там все правильно нарисовали еще тогда, как всплыла переписка Топчия с фактом получения Резником и Кайзером по 15К за форум
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Я думаю, там все правильно нарисовали еще тогда, как всплыла переписка Топчия с фактом получения Резником и Кайзером по 15К за форум

Да это же банальный вброс. Почту взломать очень сложно. А те "переписки", что были выложены (в т.ч. и предыдущие) были созданы с помощью левых имейлов, выданные за адреса руководства. Также и здесь. Вас дезориентировали, господа.
 
Сверху Снизу