• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1531

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Пшик маркетинговый. Выдана она российскому ООО а открываете вы счет в оффшорной конторке. Так что этой лицензии фактически нет.
Да даже если бы и в той же - она не является признаком нормальной юрисдикции. Потому что в случае проблем - деньги испаряются так же как из оффшора. Ни о каком страховом возмещении и т.д. и речи быть не может.
А как Вы хотели? Доходность в 3-5-10 раз больше чем в банке, но с гарантиями?:)
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Да это же банальный вброс. Почту взломать очень сложно. А те "переписки", что были выложены (в т.ч. и предыдущие) были созданы с помощью левых имейлов, выданные за адреса руководства. Также и здесь. Вас дезориентировали, господа.

Да ладно... вброс. Там куча людей свои письма узнали.Пока мы видим, что эти два "воина света" по уши в некой субстанции :) Сначала они с пеной у рта тянули всех в ФТ, потом стали утверждать обратное, и вроде как стали против ФТ. Ладно, бывает, все ошибаются. Но при этом работают в удивительном согласии с объектом своей борьбы - им дают рекламировать свой форум на официальном форуме ФТ, им дают выступать на официальной конференции ФТ, а когда на их форум перестали ходить люди, то отключили официальный :) Только очень наивный человек может верить в непричастность Кайзера с Резником к команде Фт :)
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
А пока смотрим честно стыренное на соседнем форуме видео. Оно к второй конторе относится, но вы же понимаете...

 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А как Вы хотели? Доходность в 3-5-10 раз больше чем в банке, но с гарантиями?

При чем тут это. Вы заявили, что есть форекс брокер, предоставляющий публичный ПАММ сервис с лицензией ФСФР. Я вам возразил, что таких нет. Остальное к делу не относится.

И да, я хочу доходность выше банковской с определенными страховками от неторговых (и только от неторговых) рисков. И такие варианты есть. Но не в сфере публичных ПАММ сервисов.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
И да, я хочу доходность выше банковской с определенными страховками от неторговых (и только от неторговых) рисков. И такие варианты есть.
Еперный театр, где можно это найти. Не торговые риски присутствуют в любом бизнесе ... :)

А пока смотрим честно стыренное на соседнем форуме видео.
Вот вы разместили, а теперь объясните что там к чему ... Отвечайте, когда размещаете ... А то одна мутатень, как на "вашем" сайте :dirol:
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
..
Вот вы разместили, а теперь объясните что там к чему ... Отвечайте, когда размещаете ... А то одна мутатень, как на вашем сайте :dirol:

Объявляется голосование: сайт xerurg.com - мутатень или не мутатень.
Или таки супер мутатень.

В представленном вашему вниманию кратком 10-ти минутном видео вы можете наблюдать ̶̶к̶̶̶а̶̶̶к̶̶̶ ̶̶̶в̶̶̶ы̶̶̶г̶̶̶л̶̶̶я̶̶̶д̶̶̶я̶̶̶т̶̶̶ ̶̶̶п̶̶̶р̶̶̶и̶̶̶ш̶̶̶е̶̶̶л̶̶̶ь̶̶̶ц̶̶̶ы̶̶̶ ̶̶̶ф̶̶̶о̶̶̶т̶̶̶о̶̶̶ ̶в̶и̶д̶е̶о̶ ̶
как человек, обладающий паролями от различных личных кабинетов управляющих ̶Ф̶о̶р̶е̶к̶с̶Т̶р̶е̶н̶д̶ ПантеонФинанс (например, SkyFX), заходит в личный кабинет, и демонстрирует общественности то, что ей не понравится.
Там внутри фейковые дропы.

Или кто-то думает что тут не там?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Больше никакой информации по этому поводу у меня нет или я не уследила.)
Видимо, посещаемость форума Константина Светлова и Михаила Резника таки возрастёт.)
Хм, удивительное рядом - кто-то совсем недавно спрогнозировал тоже самое.
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Что-то информации в СМИ по скаму FT никакой. Похоже влошенцев не так уж и много оказалось или все ленивые :)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,074
Реакции
16,014
Поинты
18.934
Что то уже не только форум,но и сайт не открывается:mad:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
заходит в личный кабинет, и демонстрирует общественности то, что ей не понравится.

И демонстрирует какие то кабинеты. В одном окне браузера ЛК со счетом ....102 а в другом ...105
Самое странное , что заметно - кошельки вебмани с нулевыми номерами ...
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Провели ролловер и закрыли сайт, вот же тролли.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Supervisor: Я недавно зарегистрировался под ником Supervisor на форуме fxinfo-center.com. Был удивлён, что ник был свободен.
Другими словами, теперь форум врагов ФТ (Кайзер + Резник) является официальным форумом ФТ :) Воевали, воевали, устали и переспали:) Какие ещё доказательства нужны причастности этих 2 (3 - про Леушкина не забываем никогда), в работе на мошенников из ФТ?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
К С, назовите его что ли. Посмотрим, у кого там лицензия, кто сервис предоставляет и т.д.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А пока смотрим честно стыренное на соседнем форуме видео. Оно к второй конторе относится, но вы же понимаете...

https://www.youtube.com/watch?v=tZHLyi0Px1Y

Свершилось, то что многие верили (знали, подозревали) доказали. Часть трейдеров, оказалось созданными сами же мошенниками, которым просто рисовали циферки, балансы (ибо реального ввода с wmidов 2000000000 не было) и под это все, инвесторы (после глубочайшего анализа) вкладывали деньги, думаете в ФТ было не так? Все так же. А потом удивляемся про массажеры, про видео-оператора и прочих "постановочных" личностей трейдеров. Поэтому, они и деньги не выводили со своим "наторгованных паммов".
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Не верите моему сайту, верите удаву что мне заплатили за его создание 30К - создавайте альтернативные сайты, я их вынесу бесплатно в шапку своего форума.
Я лично, верю не словам и проектам. А делам, которых у Вас (Резник) я не вижу и никто не видит.
Есть проект Антискама, самый первый проект против ФТ, который реально делает какие-то дела, заявления, пишет везде, жалуется, его и пропишите в шапке. Но Вы вместо поддержки проекта, забанили его, вернее даже не Вы, а сотрудники ФТ - которые теперь у Вас на форуме будут кем, модераторами?:) А как же красиво начиналось.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
К С, тема лицензии ФСФР не раскрыта. Дочка для ММВБ и РТС — отдельная компания. У ФТ тоже есть дочки с лицензиями для украинской фонды и что? И у сисенции были...
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Супервайзер обозначал сроки открытия сайта и форума, кто-нть знает?
Нет, он написал, что в течении 2-3 часов спецы инвестора будут готовы к принятию форума.

PS: Терминал торгуется и успешно сливается :)
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Что и ожидалось(( Так наверняка кто с головой дружит успели вывести всё ещё тогда когда начались выплаты частями,а это пол года назат. Мои средства за два раза вывели.
Интересно куда сразу подевались все троли-защитники которые набрасывались на трейдеров,или инвесторов которые пытались донести правду до людей,а им тут же рты затыкали.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Андрей Светличный, фишка в том, что если заключаешь договор (в головном Калининградском проверено), то он заключается именно с этой дочкой.
 
Сверху Снизу