• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1532

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Ветка создана с целью предложения взаимовыгодной сделки, мы обладаем полной базой счетов компании Форекс-Тренд которая содержит номера счетов клиентов их имена, имейл адреса, данные о стране, телефоны, в состав данной базы данных входят так же все управляющие.
Подтвердить актуальность базы можно легко, называете данные любых ваших партнеров или знакомых открывших счет в компании это может быть ФИО или счет часть номера телефона или имейла и вам будет высланы все его полные детали.
Если вам интересно данное предложение дайте нам знать на имейл адрес
С уважением Vildar Son of Odin
Базу клиентов уже в наглую сливают.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Базу клиентов уже в наглую сливают.
Явно откуда ветер, доступ к базе - только у ФТ есть. Они и сливают на форуме Резника.
А ведь как заботились о конфиденциальности данных, а сами эти данные просто опубликовали считай в открытом доступе.
Вот вам и лицензия и регулятор в оффшоре.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
ты зачем это дерьмище инставское сюда пихаешь?
ни один трейдер в здравом уме не торгует у них, все кто там торгует отбросы и любители конкурсов, запомни это и никогда это тут не втюхивай

Это обычная реклама,так чисто "Пользуясь моментом" особенно когда звучит семья,дети нравственность..людские и человеческие сердца ведутся на это.Остаётся только свою партнёрскую ссылочку выложить и дело в шляпе)))) Помню такое было после скама "Броко" там тоже сразу появилась дюжина спасателей с лозунгами "Принимаем потрепевших на свой корабль" Скорей кладите деньги,и мы дадим вам бонусы "АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО"
ПСИХОЛОГИЯ и МАНИПУЛЯЦИИ)))
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Вопрос был о лицензии ФСФР. Сначала разберитесь а потом отвечайте.
Ну так еще раз о лицензии: заходим на сайт инсты и читаем FAQ:

Головной офис компании находится в России. В данный момент в Российской Федерации не существует лицензии на оказание услуг на рынке Форекс. В то же время под лицензирование попадает оказание услуг на фондовом рынке. Если Вы говорите о торговле на фондовом рынке, то Вам необходимо обратиться касаемо лицензий в поддержку члена группы компаний ИнстаФорекс - брокерскую компанию "ИнстаВектор" - http://www.instavector.ru/

Помимо российского фондового брокера - Инвестиционной Компании "ИнстаВектор" в группе компаний InstaForex есть нелицензированные участники, такие как Инста Сервис Лимитед и другие компании. Компания Инста Сервис Лимитед зарегистрирована на Сейшелах (рег. номер 07709). InstaForex не имеет лицензий FSA и NFA, как и сотни других брокеров, не расположенных в США и Великобритании.

Это для тех кто сам не понял, что лицензия на российском ООО не имеет никакого отношения к оффшорной компании с которой вы заключаете договор открывая счет для торговли на форекс.
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Да посути обсуждать больше таки нечего. Проблемы начались ещё в конце прошлого года,и кто подсуетился,а не впал в эйфорию от выигрыша в ПАМАХ Всяких Свенов и Вероник спокойно вывели всё хоть и за 2-3 захода. Самое то стрёмное что одно дело люди на своих азартах пролетают пытаясь на хайпах и пирамидах делать сотни % годовых, а тут торгуеш-торгуеш своей головой,и свои и сделанные собственным умом теряеш благодаря мошенникам.
Искренне сочувствую всем пострадавшим,знаю как это. Мне ещё Вивары хватило,после чего повыводил из всех хайпов и пол года самостоятельно отбивал убытки. За данную контору ещё с начала осени нехорошие сигналы и знаки с выше посыпались.. Удачи всем! и терпения!
 

Самет Ахмаров

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
229
Реакции
34
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Андрей Светличный, фишка в том, что если заключаешь договор (в головном Калининградском проверено), то он заключается именно с этой дочкой.
Вы ещё скажите, что деньги потом на счета дочки переводятся. Я думаю, что этот договор с фондовой дочкой — простое замыливание глаз. На сайте ФТ (http://fx-trend.com/how-to-pay) была надпись «This site is operated by First Trend Limited (registered at Suite 1167 111 West George street Glasgow G2 1QX), a subsidiary of FOREX TREND LIMITED» — вполне возможно, что деньги все (или многие) переводили именно в эту дочку, а не в новозеландскую компанию. Короче названия разные, а схемы у всех одинаковые.
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
7,009
Реакции
2,142
Поинты
2.576
интересно, где теперь получать информацию по ФТ?

По ходу, нигде толком пока, т.к. все, что пытаются назвать информацией на самом деле оказывается спагетти... Даже и если вдруг начнутся выплаты, то в уши все равно будут лить то, что нужно организаторам... А они то уж точно правды не скажут, т.к. им это просто не нужно (невыгодно, др. словами) Имхо, однако))
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Явно откуда ветер, доступ к базе - только у ФТ есть. Они и сливают на форуме Резника.
А ведь как заботились о конфиденциальности данных, а сами эти данные просто опубликовали считай в открытом доступе.
Вот вам и лицензия и регулятор в оффшоре.
Резник уже удалил контакты данного продавца
тому кто скопировал парой страниц ранее также рекомендую это сделать, дабы не получить бан
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Фт официально скам?

:) Не смешите, он уже давно наступил. Или вы ждете официального оглашения когда они скажут, да, теперь мы официально банкрот :) Будут тянуть до последнего.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
К сожалению базы реальны :m-sad:. Проверил себя.

пишите в Роскомназдор или в Прокуратуру о нарушении федерального закона № 152-фз от 27.07.2006г. в соответствии с которым сайт, публикующий ваши персональные данные должен иметь от вас письменное разрешение
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Ну ничего :)
До 15 считанные дни остались, а потом как попрёт, как попрёт :)
Несколько месяцев деньги не могли разблокировать, якобы, а тут придёт некий супербог и всё разблокирует в одночасье.
Про резника с кайзером вообще пестня :) эти типа - "пчёлы против мёда"
Резник сначала организовывал нападки на мошеннический ммсис, с прицелом рекламы белого и пушистого брокера фт, Жену туда ж завлёк. Она плакала, но он был непоколебим.
Она и сейчас, с его слов, плачет и смотрит в непонимающие глаза его друзей.
Про глаза тёщи ни слова. Она ж не друг. Она тёща.
Дальше он прозрел и создаёт форум для борьбы с не белым, как оказалось, фт.
А там в реальном времени доступ к базе фт. Как бы случайно.
Ну и реклама его борцовского форума на форуме врагов, ну то есть тех, с кем борется борец резник.
А для тех, кто в танке, кто чего-то во всех этих кружевах не понял, резник с другом, видя слёзы жены, глаза друзей и тёщи, наверное, решил от имени того с кем борется его же интересы представлять на конфе.
Теперь он опять вспомнил, что заправилы фт "гадюка", "кодла" и душить их собрался во все времена.
Поразительны эти рефоводы иной раз.
Но резник решил всех переплюнуть :) Решил одномоментно побывать во всех ипостасях.
И зазывалой, и борцом, и сторонником тех, с кем борется.
Это что, запредельная наивность и необразованность или глупость помноженная на жадность с дальним прицелом на новые зазывания в некий с кайзером лохотрон?
Затянулось представление, однако. И цель затягивания очевидна - убрать следы, запутать потерпевших, убедить их в ненужности обращения в правоохранительные органы.
А ведь тут уголовное преступление в чистом виде. И шанс вернуть хоть что-то может быть только у тех, кто напишет заявления. У остальных точно шансов никаких.
Вот тут кто-то писал, что смысла обращаться в органы нет. Не факт. А вот то, что не обращаясь в органы точно ничего не получите, это однозначно. Право каждого - использовать свой шанс или нет.
При этом, если фт, как ранее утверждал резник, брокер номер один и чист как ангел, никакие заявления в органы повредить ему не могут. Хотя, какой к чёрту ангел, если клиентов, законно требующих свои деньги, они называют токсичными.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
cruiser, а я вот не пойму, если брокер действительно брокер, а не пирамида, как у него могут быть проблемы? Неудачная торговля может быть. Это нормально. Он же брокер. И сие не является проблемой. Обычный процесс. Не всегда ж плюс. Иногда и минус.

Проблемы возникают у инвестирующих в якобы брокера. Когда якобы брокер мошенническими средствами привлекает финансы, а на самом деле используя мошенничество отбирает деньги у людей и отказывается их возвращать.

Я был бы признателен модератору за пояснение - по какой причине компания, несколько месяцев не выплачивающая деньги по требованиям инвесторов, не находится среди мошеннических проектов.
Есть какое-то официальное объяснение этому? Или только я его не знаю?
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
пишите в Роскомназдор или в Прокуратуру о нарушении федерального закона № 152-фз от 27.07.2006г. в соответствии с которым сайт, публикующий ваши персональные данные должен иметь от вас письменное разрешение

Ага, и в гаагский суд по правам жЫвотных тоже. На форуме пчелы против меда ничего в открытом доступе не выложено, так что не надо. Да и контора находится за МКАД, та, которая официальная прокладка.

Тоже проверял, прислали все данные моего паспорта и прочие данные регистрации.
Так что да, гуляют личные данные людей по сети.
 
Последнее редактирование:

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
cruiser, а я вот не пойму, если брокер действительно брокер, а не пирамида, как у него могут быть проблемы? Неудачная торговля может быть. Это нормально. Он же брокер. И сие не является проблемой. Обычный процесс. Не всегда ж плюс. Иногда и минус.

Проблемы возникают у инвестирующих в якобы брокера. Когда якобы брокер мошенническими средствами привлекает финансы, а на самом деле используя мошенничество отбирает деньги у людей и отказывается их возвращать.

Я был бы признателен модератору за пояснение - по какой причине компания, несколько месяцев не выплачивающая деньги по требованиям инвесторов, не находится среди мошеннических проектов.
Есть какое-то официальное объяснение этому? Или только я его не знаю?

Было, сказал, если Вам не платят, пишите официальную претензию на форуме, когда их будет много, тогда и перенесем.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
cruiser, а я вот не пойму, если брокер действительно брокер, а не пирамида, как у него могут быть проблемы? Неудачная торговля может быть. Это нормально. Он же брокер. И сие не является проблемой. Обычный процесс. Не всегда ж плюс. Иногда и минус.

Проблемы возникают у инвестирующих в якобы брокера. Когда якобы брокер мошенническими средствами привлекает финансы, а на самом деле используя мошенничество отбирает деньги у людей и отказывается их возвращать.

Я был бы признателен модератору за пояснение - по какой причине компания, несколько месяцев не выплачивающая деньги по требованиям инвесторов, не находится среди мошеннических проектов.
Есть какое-то официальное объяснение этому? Или только я его не знаю?

В ФТ,думаете, кто-то вкладывает еще? Он итак в разделе "проблемных", все форумы кричат буквально об отсутствии выплат. Ну занесут его в черный список и что изменится? Выплаты пойдут? Они четко дали понять, что им плевать и на ММГП, и на хейтеров, и на своих клиентов :i-yes:
 
Сверху Снизу