• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 155

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
скрины на хайпах я уже видел. а здесь значит принято верить на слово. ок.
В хайпах все разговоры так или иначе касаются выплат. В темах брокеров люди в основном обсуждают качество работы сервисов для инвесторов и трейдеров. Как бы почувствуйте разницу. Успеха.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Phenimor777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
Спасибо всем за ответы. В том-то и дело, что в данный момент мне интересен ФТ, а не хайп. Общую разницу я уже понимаю (во всяком случае, надеюсь на это). Но не думал, что главным отличием является отсутствие скринов выплат. :eek:
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Fx-Trend совсем обленился, как можно так паршиво оформить условия акции? Я чуть ли глаза себе не сломал, пытаясь понять что там написано. http:// fx-trend.com/loyalty/ Ко всему ссылка на регламент акции не активна :l-3thumbdown:

Если честно, то мне совсем не нравится появление такой акции, где средства замораживаются на год. Неужели проблемы с оттоком капитала?

P.S. Исправили условия, молодцы :)
 
Последнее редактирование:

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, а объясните пожалуйста вот эту фразу в описании акции: "Акцептованные для участия в акции клиентские средства могут быть использованы во все инструменты доступные в акции."

Допустим у меня есть 5000 долларов США которые я мог бы вложить на 6-12 месяцев без снятия - могу ли я их разделить на несколько ПАММ счетов, например в каждый по 500-1000уе, или мне надо будет выбрать какой-то 1 ПАММ счет который участвует в акции и вложить в него все 5к уе?
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Акция приурочена к годовщине Компании и является первой частью программы Лояльности для Клиентов. Участие в ней - дело добровольное и примут участие в ней лишь те, кто сочтет условия приемлемыми для себя.
Никаких проблем с оттоком средств у нас нет: такие проблемы исключены, если брокер работает так, как должен работать брокер. Если бы у нас такие проблемы были, то мы бы не увеличивали лимит автовывода в два раза.
По получению документов - возможно получить договор в бумажном виде и выписку со счета на конкретную дату. Такие договора уже получены многими клиентами.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
"Приветственный бонус 6% -12% начисляется автоматически с соглашением участия в программе лояльности."
от чего зависит процент?
От срока на который замораживаются ваши деньги 180 или 365 дней
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Если честно, то мне совсем не нравится появление такой акции, где средства замораживаются на год. Неужели проблемы с оттоком капитала?
Поддерживаю, мне тоже не нравится появление такой не прозрачной акции:
  • Во первый сумма выплачивается сразу, да и размер выплаты напрямую не зависит от проторгованых объемов.
  • Во вторых, мне кажется, инвесторов нужно привлекать/удерживать не за счет каких-то сомнительных плюшек, а за счет повышения прозрачности всей системы.

Меня эта акция наоборот только настораживает.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Всё верно.
По сути. Минимальная сумма для принятия участия в акции 5000 долларов, максимальная без ограничений.
После подачи заявки для участия в акции у вас появится возможность инвестировать в стабильные инструменты Компании, при этом вы авансом получаете 6-12 процентов от заявленной в акции суммы в зависимости от выбранного вами срока участия. Задекларированную сумму вы можете инвестировать во все доступные инструменты по своему желанию.
Детально ознакомиться с условиями акции можно здесь - _fx-trend.com/loyalty
С уважением.

добавлено через 2 минуты
"Приветственный бонус 6% -12% начисляется автоматически с соглашением участия в программе лояльности."
от чего зависит процент?
От срока участия в акции.

добавлено через 4 минуты
А какая будет вторая часть программы?

Следите за новостями Компании. Мы любим приятно удивлять своих клиентов.
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну теперь все понятно.
Отдать сумму на год и получить за это 12% Это перебор. Вы даже те не можете вложить их в другие инструменты. Да фиг с ним прибыли тоже нельзя выводить. Вложить и забыть на год о своих деньгах.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Поддерживаю, мне тоже не нравится появление такой не прозрачной акции:
  • Во первый сумма выплачивается сразу, да и размер выплаты напрямую не зависит от проторгованых объемов.
  • Во вторых, мне кажется, инвесторов нужно привлекать/удерживать не за счет каких-то сомнительных плюшек, а за счет повышения прозрачности всей системы.

Меня эта акция наоборот только настораживает.

Повторюсь. Акция приурочена к годовщине Компании и является первой частью программы лояльности для клиентов. Участие в ней - дело добровольное и примут участие в ней лишь те, кто сочтет условия приемлемыми для себя.
Базовые цифры бонуса, предусмотренные участием в акции, полностью соответствуют расчётной формуле комиссионного вознаграждения от объёмов торговых операций ПАММ счетов.
Согласитесь, зачастую управляющий получает ребейт от своего КУ в ПАММ счёте. Так почему Компании не поощрить своих инвесторов в преддверии годовщины?
И как вы себе представляете возможным, безошибочно рассчитывать комиссию от доли инвестора в проторгованных объёмах? Гораздо проще и правильней внести авансовое вознаграждение в процентном соотношении от суммы заявленной в акции.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Странно, почему нельзя менять и тасовать доступные для акции памм-счета? На полгода минимум отдаться воле провидения?

Ну да, дать бонус. А вы его в первом ПАММе спустите в погоне за призрачной и заоблачной доходностью.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Ну да, дать бонус. А вы его в первом ПАММе спустите в погоне
Не совсем понял про что вы. Я просто говорю, что согласился бы не снимать прибыль со своего инвестиционного счета полгода и даже год и все реинвестировать. Но, при условии, что у меня будет возможность маневра между доступными акционными памм счетами в течение периода 180 или 365.

Как я понял, можно.

Участвующий в акции депозит не может быть снят до момента окончания акции.
Все средства участвующие в акции автоматически реинвестируются без возможности снятия прибыли до окончания даты участия в акции и по желанию клиента.
Активация опции реинвестирования делает невозможным любые операции по выводу средств из выбранного ранее инструмента.

Индексы ПАММ счетов участвуют в программе лояльности без ограничений.

Насколько я понимаю, с паммами нельзя, а индексами можно. Почему такая дискриминация не понимаю.
А вообще описание акции плохо написано. Ну или я такой тугой.
 
Сверху Снизу