• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 157

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
А что значит галочка Включить "Реинвест" ?
За это, как я понял, дадут дополнительный 1% но (!!!) выключить реинвест в течение всего срока акции будет нельзя и соответственно нельзя будет выводить прибыль.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Кто тут разбирается в лицензиях, лицензия фх-тренда что представляет собой? Посмотрел тут на досуге лицензии FxPro, вроде у нас не особо их подбор отличается.
Да и вообще по поводу закрытия компании. Я считаю, что это очень маловероятно. Сами посмотрите. Хайпы валятся, это да. Но у нас брокер, а даже самые унылые брокеры (не буду называть) работают относительно нормально.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Ни в http://www.crfin.ru/ru/participants ни в http://crofr.ru/index.php?page=brokers-list не числится. По крайней мере в России ничем не регулируется. Популярность брокера связана с хорошими управляющими, наверное.
Разве вообще присутствие брокеров в таких организациях имеет значение?
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Ну это лишь мое дилетантское наблюдение. Не факт что это что-то дает. Полезно то, что последний выкладывает черный список, где предупреждает о ненадежности той или иной компании и также принимает жалобы.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
http://grafkellerinvestor.com/financial-service-providers-register/

Эта лицензия не даёт гарантию на сохранность депозита.
Сохранность депозита - это нигде не может гарантироваться все-таки. Ну если мы говорим про торговые риски. Нам надо исключить неторговые. Я плохо разбираюсь в лицензиях, но вроде как тут не все так плохо.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Сохранность депозита - это нигде не может гарантироваться все-таки. Ну если мы говорим про торговые риски. Нам надо исключить неторговые. Я плохо разбираюсь в лицензиях, но вроде как тут не все так плохо.

Лицензия Financial Conduct Authority (FCA) даёт гарантию на сохранность депозита. При неплатежеспособности компании вы можете получить компенсацию от FCA. У брокера FxOpen есть такая лицензия, но она не распростроняется на ПАММ-счета. :l-3thumbdown:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я плохо разбираюсь в лицензиях, но вроде как тут не все так плохо.
А с чего вы решили, что есть проблема с новозеландской лицензией? Эта лицензия позволяет брокеру иметь сервис ПАММ-счетов. Нужна европейская лицензия торгуйте через Скопалино.
Лицензия Financial Conduct Authority (FCA) даёт гарантию на сохранность депозита. При неплатежеспособности компании вы можете получить компенсацию от FCA. У брокера FxOpen есть такая лицензия, но она не распростроняется на ПАММ-счета. :l-3thumbdown:
Только учтите, что российское представительство FXOpen имеет новозеландскую лицензию FSPR, точно такую же как, например, Форекс Тренд и РобоФорекс. FXO - хорошая компания, сам планирую иметь там счёт, по некоторым параметрам уступает ФТ, по некоторым превосходит. Получается, что идеальной компании не существует, везде нужно идти на компромисс.
 
Последнее редактирование:

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
А с чего вы решили, что есть проблема с новозеландской лицензией? Эта лицензия позволяет брокеру иметь сервис ПАММ-счетов. Нужна европейская лицензия торгуйте через Скопалино.
Так я и не говорил, что есть проблема. Я просто хочу услышать мнение умных людей относительно того, как ФТ укомплектован лицензиями.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я даже не представляю кому эта акция может быть интересна.

Полагаю что эта акция вполне может быть интересна тем, кто пришел в Forex Trend с приличными средствами и на продолжительный срок.

Пример - допустим у Вас нет сомнений в честности брокера и Вы инвестируете туда значительную часть своих средств, почему бы Вам не пустить под эту акцию скажем 10-20-30% от общей суммы Вашего депозита ? Ведь при любом раскладе (не рассматривая конечно различные форсмажоры) у Вас не возникнет надобности в срочном выводе сразу 100% депозита, так почему бы и нет ?

Допускаю, что 100% депозита пускать под эту акцию не лучшее решение, но полагаю что найдётся не мало желающих пустить под неё некоторый % своего депозита.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Пантеон арендует памм модуль у Форекс-Тренда отсюда и схожесть со всеми вытекающими...
Возможно вы путаете причину и следствие. И этот общий ПАММ-модуль - следствие родственных связей этих компаний. Кстати, еще одну общую черту нашел: весьма похожая рекламная кампания в интернете.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Полагаю что эта акция вполне может быть интересна тем, кто пришел в Forex Trend с приличными средствами и на продолжительный срок.

Пример - допустим у Вас нет сомнений в честности брокера и Вы инвестируете туда значительную часть своих средств, почему бы Вам не пустить под эту акцию скажем 10-20-30% от общей суммы Вашего депозита ? Ведь при любом раскладе (не рассматривая конечно различные форсмажоры) у Вас не возникнет надобности в срочном выводе сразу 100% депозита, так почему бы и нет ?

Допускаю, что 100% депозита пускать под эту акцию не лучшее решение, но полагаю что найдётся не мало желающих пустить под неё некоторый % своего депозита.

для тех у кого серьезные суммы и им хватает 12%
обычно идут в банки или в менее рисковые интрументы.

Будь у фт паммы с доходность 12% к ним бы никто не пришел. Поэтому я и говорю что подобная акция никакого интереса не представляет для обычного инвестора.
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
для тех у кого серьезные суммы и им хватает 12%
обычно идут в банки или в менее рисковые интрументы.

Будь у фт паммы с доходность 12% к ним бы никто не пришел. Поэтому я и говорю что подобная акция никакого интереса не представляет для обычного инвестора.

12% это бонусные, как я понял. То есть Вы работаете как работали до этого, зарабатываете свои %, не кто у Вас их не отбирает. Плюс вы получаете сверху 12% от введенной суммы.

Минусы:
Ограниченное кол-во ПАММов
Не возможность вывести депозит

Плюсы:
12% сверху
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
12% это бонусные, как я понял. То есть Вы работаете как работали до этого, зарабатываете свои %, не кто у Вас их не отбирает. Плюс вы получаете сверху 12% от введенной суммы.

Минусы:
Ограниченное кол-во ПАММов
Не возможность вывести депозит

Плюсы:
12% сверху

12% за год не так много. эти условные 5к будут работать с большой отдачей и без акции, в рамках хорошего памм портфеля с возможностью свободно перемещать деньги без всяких ограничений
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
12% за год не так много. эти условные 5к будут работать с большой отдачей и без акции, в рамках хорошего памм портфеля с возможностью свободно перемещать деньги без всяких ограничений
Согласен, 12% от первоначального депо очень мало. Сам не вижу эту акцию привлекательной.


Минусы:

При закрытии компании -100% сверху. Или снизу - кому как удобнее.
Это конечно верно :)). Но с поправкой, это к акции не касается, если будет "закрытие компании", то так или иначе можно получить -100% сверху, если вовремя не соскочить.

Но я искренне надеюсь, что ФТ будет только процветать т.к. хороших альтернатив нету, имхо.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Будь у фт паммы с доходность 12% к ним бы никто не пришел.

Это то тут при чём ?

Допустим у Вас инвестировано в Forex Trend 50к$ и Вы стабильно имеете с них 5-10% в месяц. Почему бы Вам не разместить под акцию часть своего депозита, допустим 10-15-20к$, ведь Вам сразу 50к$ одномоментно всё равно не понадобятся, так почему бы не заработать на части средств к и так зарабатываемому ещё дополнительно +1% в месяц ?

12% за год не так много. эти условные 5к будут работать с большой отдачей и без акции, в рамках хорошего памм портфеля с возможностью свободно перемещать деньги без всяких ограничений

Да какие там ограничения ? Перемещайте их как хотите в индексах к примеру, инвестируйте акционные средства в индексы и не будет ограничений вообще.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Согласен, 12% от первоначального депо очень мало. Сам не вижу эту акцию привлекательной.
Эти 12% вы получаете сразу, а не как в банке в конце срока. А это значит, что при должном подходе вы и эту сумму сможете удвоить за год.
И того получается 24% за год к вашему первоначальному депозиту. И все это плюс к тому, что вы бы заработали без акции.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте еще раз, повторюсь а то с первого раза мой вопрос проигнорировали:

объясните пожалуйста вот эту фразу в описании акции: "Акцептованные для участия в акции клиентские средства могут быть использованы во все инструменты доступные в акции."

Допустим у меня есть 5000 долларов США которые я мог бы вложить на 6-12 месяцев без снятия - могу ли я их разделить на несколько ПАММ счетов, например в каждый по 500-1000уе, или мне надо будет выбрать какой-то 1 ПАММ счет который участвует в акции и вложить в него все 5к уе? Так же интересует смогу ли я в течении этих 6 месяцев перебрасывать деньги из 1го ПАММа в другой, или как 1 раз выбрал в начале, например свен, тп и авас, так в этих 3х управах деньги и будут лежать все 6 месяцев, без возможности переброски в другие акционные ПАММы?
 
Сверху Снизу