• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 156

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Нда. Акция напоминает попытки хайпов собрать сливки перед скамом.
Настораживает.
Ну я бы так не сказал, одни комиссии с милионных паммов чего стоят, тут не такие деньги)
Но я никогда положительно не воспринимаю такие новости с процентами. Также как у пантеона с их антикризисной программой. Зачем все это? И так все хорошо, а тут народ бывалый, не верят они ничему, поэтому все эти акции воспринимаются с опаской. Хотя я верю в компанию и желаю ей дальнейшего процветания.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
У меня даже желания воспользоваться акцией не возникло.
Дефолтные 10-20% бонуса на деп
или, например, каждому тысячному инвестору в конкретный памм n% бонуса, зашли бы гораздо лучше.

Что их маркетологи курят не понятно, скорее всего ничего,а надо бы, с такими то акциями.

Модератор, не устал мои посты удалять?
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Выскажу своё имхо.
У Пантеона акция на вкладчиков в мошеннические структуры. Та же заморозка средств на полгода, если не ошибаюсь. И всякие плюшки с "безрисковым форексом" и "страховками", т.е. явно направлено на буратин.
Вдруг ФТ открывает подобную акцию с заморозкой депозита. Вопросы - какая выгода компании и откуда возьмутся лишние % к депу считаю неуместными, т.к. ответы даются и будут даваться в стиле админов хайпа - "для удобства клиентов", "годовщина проекта" и т.д.
Как узнал об акциях - незамедлительно все вывел подчистую с этих двух проектов.
А для игроков посоветую - доливаться, авось и реально бабок срубите. Ну а для тех, для кого заповедь "Главное сохранить" является главной - вывод напрашивается сам собой.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Теперь, когда в кабинете появилось подключение к акции стало все понятно. На 5000 делается отдельный кабинет. Дальше делаете с ними что хотите, кроме возможности вывести: вкладываем в паммы и(или индексы), распределяем и тасуем как угодно в течение всего срока. Прибыль выводим, если хотим. Лишь бы оставалась сумма 5000. В принципе это то, что я и делаю сейчас. Буду думать.
Какая выгода самой компании, кроме как удержание средств?
А какая выгода компаниям вообще от акций? Такая же и здесь. Когда я вижу акции у брокеров, в первую очередь интересно за счет чего банкет. Здесь прямо названы источники. Понятно, что для того, чтобы накопилась сумма комиссий от проторгованных объемов, нужна гарантия, что деньги отлежат какой-то срок. В общем, немного разобравшись, ничего страшного не вижу в этой акции. Не традиционно правда как-то, но может так и хотели.
Вопросы - какая выгода компании и откуда возьмутся лишние % к депу считаю неуместными
Написано черным по белому откуда берутся деньги. Читайте условия.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Написано черным по белому откуда берутся деньги. Читайте условия.
Кто может гарантировать, что за полгода проторгованный объем составит 6% депа или больше? Какая бы ни была вероятность этого стечения обстоятельств - заранее никто ничего гарантировать, тем более на финансовых рынках не может.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
sergluck, тоже показалось, что пантеон и фх-тренд - родственники, или, как минмум, друзья-не-разлей-вода? Одинаковые акции, одинаковая страна происхождения, одинаковая подача статистики о ПАММ на сайтах, и прочее.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
sergluck, тоже показалось, что пантеон и фх-тренд - родственники, или, как минмум, друзья-не-разлей-вода? Одинаковые акции, одинаковая страна происхождения, одинаковая подача статистики о ПАММ на сайтах, и прочее.
да это видно невооруженным взглядом.
не удивлюсь, если обе эти компании в течение полугода рухнут одна за другой с такими акциями.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
акции в первую очередь нацелены на увеличение кол-ва клиентов и это логично, но прочитав условия у меня скорее появится желание вывести чем ввести.

нам предлагают заморозить минимум 5к на год, что бы в конце получить +12% :bang:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Ну а чего такого? Банки предлагают тоже самое, между прочим.

в банках бы нормально зашло.
тут у многих за год за сотню % прибыли выходит и без всяких заморозок и прочего бреда.
Я даже не представляю кому эта акция может быть интересна.

больше похоже на халтурку а не на акцию

По моему они дают 12% авансом, то есть сразу после вступления в акцию. Получается в итоге: депозит+прибыль за год+12% от депозита
сути не меняет
 
Последнее редактирование:

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня также сложилось мнение что компания хочет покредитоваться под 12% годовых.А кто говорит про авансы и тд то помним что прибыль от торговли нам никто не гарантирует.И,кстати,банки эти 12% гарантируют
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Я даже не представляю кому эта акция может быть интересна.
Тем, кто выходит только часть прибыли, а основной депозит остается. Деньги в компании и так и так лежат. А то еще небольшой довесочек будет.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
У меня также сложилось мнение что компания хочет покредитоваться под 12% годовых.А кто говорит про авансы и тд то помним что прибыль от торговли нам никто не гарантирует.И,кстати,банки эти 12% гарантируют
тебе же ясно сказали-акция для желающих клиентов
у данного брокера не так много акций вообще, это вообще одна из первых на моей памяти,почему каждый раз ищете подвох?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
И,кстати,банки эти 12% гарантируют
В акции я участвовать не буду, но справедливости ради хочу отметить, что 12% банки гарантируют отнюдь не в $, в РФ в $ ставка 4-5%, тем более, что рубль сейчас ещё больше просядет и инфляция увеличится ещё больше.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Я понял так: Надо иметь свободные 5000$, которые переведутся в бонусный ЛК. Нужно 180 ли 360 дней там их держать на крупных ПАММАх или индексах, чтобы баланс был выше начальной суммы + бонус?
А что значит галочка Включить "Реинвест" ?
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
о справедливости ради хочу отметить, что 12% банки гарантируют отнюдь не в $, в РФ в $ ставка 4-5%
А в банке Barclays ставка по депозиту вообще 2.10% :thumbsup: У меня там 750 фунтей лежит, вот недавно 1.32 фунта зачислили за месяц :lol: Вот это я понимаю инвестиции!
 
Сверху Снизу