Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1568

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Член НС Julls, 05-26-2015, 06:42 PM

Добрый вечер, уважаемые коллеги-инвесторы!

В качестве члена НС со своей стороны также хочу подтвердить, что первый контакт с представителем инвестора действительно состоялся. Днем ранее с нами связался наш многоликий admin, чем, как ни странно, уложился в обещанные сроки (18-25 мая) организовать связь НС с инвестором. Сегодня же члены НС имели возможность лично пообщаться с тем самым Виталием (о котором так много ходило слухов на всевозможных форумах в сети) и согласовать с ним детали нашей оффлайн-встречи, на которой представитель инвестора огласит нам свое видение и план дальнейших действий, а нам, в свою очередь, будет предоставлена возможность задать ему все интересующие нас, а, следовательно, и всех вас, вопросы, касающиеся будущего ФТ 2.0.

На запланированной встрече НС с инвестором мы ожидаем личного контакта не только с сотрудниками (представителями) инвестора, но и собственно с непосредственным руководителем и владельцем той компании, которая этим самым инвестором и выступает.

Со своей стороны хочу сказать, что я полностью понимаю желание присутствующих здесь и на блоге Дмитрия Леушкина узнать все здесь и сейчас. Но я полагаю, многие все же согласятся, что прождав несколько месяцев, еще пару дней все же можно подождать. Деньги от этого быстрее у нас у всех не появятся, это точно могу вам сказать. Поясню логику такого решения - во-первых, нас об этом попросил сам инвестор (и его серьезность убедила нас в том, что это не как было в старом ФТ, а потому, стоит пойти ему навстречу в этом; и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень уровневая структура, настолько уровневая, что пока мы все сами не увидим и не пощупаем, НЕ поверим!), и во-вторых, мы хотим убедиться в абсолютной реальности всего происходящего и адекватности планов инвестора возможности их воплощения в жизнь, а инвестор - согласовать с нами как с представителями клиентов наилучший с точки зрения интересов обеих сторон формат будущей работы. Мы с вами столько наслушались ранее каких-то обещаний, что в данном случае НС, по моему мнению, обоснованно решил, что не стоит уподобляться пагубной практике Крымовых, Полишевичей, Базиленко и всех прочих лиц старого ФТ, и передавать непроверенные обещания широкой аудитории.

Резюмируя вышесказанное, ситуация такова: на встрече с инвестором НС получит реальную возможность если не на 100, то на 90 процентов убедиться либо в том, что у проекта ФТ 2.0 есть будущее, либо что это все какая-то блажь, которая ни к чему хорошему и позитивному не приведет. По результатам встречи нами будет оглашен либо тот, либо другой вывод. И дальше каждый для себя сам решит, ставить на всем крест или двигаться вперед в направлении конструктива.

От себя лично гарантирую раскрыть все подробности того, что мы узнаем на предстоящей встрече.

Спасибо за внимание.

PS: Кстати, хотелось бы увидеть комментарии от членов Наблюдательного Совета на ММГП.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Мы (НС) погуглили и офанарели, за контактными данными открылась украинская компания формата российской "Тройка Диалог" Это очень мощная структура с корнями у
Тройка Диалог- это контора Сбербанка, на украине есть что-то похожее по возможностям? Смешно даже сравнивать.
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Откровенно надоело выдавливать инфу, словно пасту из тюбика.Нет ощущения взрыва.Для большого проекта пиар слабый. А слабенькому в свете последних событий денег не собрать, а значит и нам с Вами не раздать.Такой вот ход мыслей.Хотя целевую аудиторию зачем-то держут пока у Леушкина ну или это чисто его интерес, а " админов " уже и след простыл.Может проще у Леушкина спросить по-настойчивее;)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
PS: Кстати, хотелось бы увидеть комментарии от членов Наблюдательного Совета на ММГП.

Наблюдательный совет, что с этого. Далее будут сроки еще раз оттянуты, если же конечно что-либо произойдет. Далее еще и еще ... Это уже болото, затянуло, что делать, затянуло, каждый вылезает как может. Там даже есть свой дуримар -амдин. Ох мои пиявочки ... распухли уже от крови инветоров :_1: А болотце то кишит всякой нечистью ... :mad: Думаете, что завтра вам напишут хорошие новости, как заявлял дуримар ФТ, НС и пр. жители болота ... :_2::dirol::mad:
 
Последнее редактирование:

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
по моему за Julls на Труфорексе пишет сообщник ФТ
Поэтому я и хочу услышать комментарии зарегистрированных тут, если не ошибаюсь, некоторых членов НС. Пожалуйста, подтвердите, либо опровергните данную информацию на этом форуме.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Если есть реальный инвестор и это - инвестиционная компания Украины уровня Dragon Capital, то это очень даже неплохо и становится более менее понятно зачем они связываются с ФТ и еще платят за это деньги, но пока остается много вопросов, особенно по поводу передачи обязательств.
Ждем обещанный и желательно подробный официальный анонс от инвестора, может чуть раньше какая то конкретная инфа будет от Наблюдательного совета...
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Получите удовольствие от прочтения в новом свете ранее популярной ветки https://mmgp.com/showthread.php?t=284555

Все собранные нами доказательства с указанием фамилий лиц, причастных к организации финансовой пирамиды Forex Trend и ее управлению, свидетельствами клиентов, пострадавших от деятельности этой компании и другими материалами, нами были переданы в правоохранительные органы, которые, мы уверены, в ближайшее время скажут свое слово.

Все "факты" в статье высосаны из пальца.
Идет массированная атака со стороны неизвестных лиц.
Вчера заметил на многих форумах куча сообщений от новорегов, с одним постом сообщений, без всяких на то скринов и доказательств.

У нашего форума есть авторитет и репутация. Она не продается. И я горжусь тем, что на этом форуме деятельность компании mmcis group сразу была оценена по достоинству, и теперь среди пострадавших
от ее деятельности ранее зарегистрированных участников форума мало.

cчитаю компанию одной из надежнейших!

Ну и так далее !!!
 

yazhdanovalex

Любитель
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
286
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот интересно каким образом такие компанию получают награды? У ФТ "Лучший брокер мира", "Лучший ПАММ брокер мира" и т.д.

Как лучшей в МИРЕ может быть финансовая пирамида?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Вот интересно каким образом такие компанию получают награды? У ФТ "Лучший брокер мира", "Лучший ПАММ брокер мира" и т.д.

Как лучшей в МИРЕ может быть финансовая пирамида?

Существуют такие зеленые бумажки, которые помогают принять "правильное" решение тому, кто выдает награды. Справедливости ради отмечу, что пирамида или нет, в случае инвестиционного сервиса на базе брокера, может определяться только наличием или отсутствием вывода средств на межбанк. теоретическая возможность выводить была, счета у ПЛ, вероятнее всего, были, Кайзер с Резником о том, что все выводится и перекрывается, в два голоса кричали - так чего бы за пару тонн килобаров награду не выдать? :)
У БЛ на первом месте ФТ висел и месяц после того, как тут на форуме в ЧС оказался. А на Форбс целый раздел был под ПАММы ФТ выделен.
 
  • Like
Реакции: DDL

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Вот интересно каким образом такие компанию получают награды? У ФТ "Лучший брокер мира", "Лучший ПАММ брокер мира" и т.д.

Как лучшей в МИРЕ может быть финансовая пирамида?
Все награды получаются за деньги. Кто больше заплатит тому выдаётся лучшая награда.

Поэтому все эти "Лучшие ПАММы", "Лучшие "брокеры"" и тд.тп., это всё фейк, предназначенный для того чтобы потенциальному клиенту замылить глаза и чтобы он внёс деньжат (желательно побольше) посмотрев на эту маркетинговую обманку.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Поэтому я и хочу услышать комментарии зарегистрированных тут, если не ошибаюсь, некоторых членов НС. Пожалуйста, подтвердите, либо опровергните данную информацию на этом форуме.
Объективности ради - один из членов НС, достоверно подтвердил мне факт телефонного разговора с инвестором с целью обсуждения встречи
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,762
Реакции
4,897
Поинты
14.042
Вот интересно каким образом такие компанию получают награды? У ФТ "Лучший брокер мира", "Лучший ПАММ брокер мира" и т.д.

Как лучшей в МИРЕ может быть финансовая пирамида?
я немного перефразирую чтобы Вам было более понятно. такие награды называются: "Лучший взяточник мира", "Самый хитрый ПАММ-пираМММидинг мира" и т.д.
так всегда было и с ММСИС/МиллТрейд и им подобным. пока форекс-кухни никем и ничем не контролируются, желательно избегать кухонь в первых рядах рейтингов и/или с миллионами наград "брокера №1 Вселенной".
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Объективности ради - один из членов НС, достоверно подтвердил мне факт телефонного разговора с инвестором с целью обсуждения встречи
Пара уточняющих вопросов (без подвохов и даже без конкретики) - вы с данным членом НС общались ранее (до голосования в совет), т.е., знакомы ли вы с ним хотя бы поверхностно? В чём был выражен факт разговора?
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
возможность выводить была, счета у ПЛ, вероятнее всего, были, Кайзер с Резником о том, что все выводится и перекрывается, в два голоса кричали

Три столетия назад была такая "Компания южных морей", и все газеты того времени кричали о том, что она ведет торговлю с Латинской Америкой и получает баснословные прибыли. А торговли-то и не было у этой компании никакой, а нехилые дивиденды по акциям выплачивались из средств новых инвесторов.
Исаак Ньютон тоже был инвестором в это выгодное предприятие: вложил семь тысяч фунтов - удвоился - вывел -понравилось. По том решил инвестировать двадцаточку. А тогда фунты были ого-го - не чета нынешним. Накрылась его двадцаточка, а он сказал безсмертную фразу: "Я могу предсказать движения звезд, но не могу предсказать к чему может привести безумие толпы.":biggrin2:

История стара как мир.

В начале 2-тысячных была крупнейшая энергетическая компания америки Энрон. Фин. отчетность подделывала. Оказалось, что крупнейшей она была только на бумаге.

У нас где-то в это же время Интерурал разместил свои акции на бирже, взгрел цену на свои акции, взял залог у Сбера под свои очень дорогие акции. После этого эти акции этого Интерурала немедленно рухнули раз сто и уже никому не были нужны.

Сажать надо всех мошенников, а не помогать строить новые пирамиды.

Кстати,вывод-невывод крупных сумм на межбанк очень легко проверяется: выставляется заявка в тихое время по неликвиду, если ваш приятель-клиент другого ECN-дц видит вашу заявку в своем терминале - значит все нормально. Или у брокера запросить ID сделкив Карренекс.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Кайзер с Резником о том, что все выводится и перекрывается, в два голоса кричали
Врали и не краснели, за что и получили свои сребренники, и сейчас врут и не краснеют. Кто-то рискует деньгами, а кто-то просто работает на мошенников и получает за это зарплаты.
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
Сверху Снизу