• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1576

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Создаётся новое тайное общество для борьбы со злом и распространения свежего "инсайда")
Всё строго по делу, на повестке дня два вопроса: Кто виноват? и Что делать?)
Не исключено, что в результате обсуждений, будет создан какой-нибудь новый "орган", типа Настоящего Наблюдательного Совета)

Думаю, скорее будет предложено скинуться по 50 долларов для нахождения злодеев или для разблокировки заблокированных ими денег :)
 

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Зря вы нагоняете господа. От того что вы тут будете проливать желчь вы своих денег точно не вернете.

Можно конечно никому не доверять и это понятно уже запугали и запутали людей. Местный организатор (caprican) реально что-то старается сделать, примкнуть или нет - дело ваше, все взрослые люди, ответственность за решения понятно на ком.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
вот когда возьмут, тогда и посмотрим
смотри еще сам прибежишь торговать при определенных условиях :)

Интересно сколько раз кидок Вас должен кинуть как последних лохов чтобы Вы перестали верить байкам. Или ресурс доверия безграничен?
 

Saffron

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
долго отсутствовал, буду признателен, если кто-нибудь озвучит «краткое содержание прошлых серий»)) можно просто ссылками… а то тут уже и байкеры и конкорд какой-то)
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Не 155% за 1 час или 1 день, а 155% годовых. К тому же он мог их зарабатывать на 100 долларов (часть гонорара).
Если он один раз в год за час или за день заработал 155% в ФТ, то это и есть годовых. Не путайте. Это шутка над рекламой и процитированным постом.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Если он один раз в год за час или за день заработал 155% в ФТ, то это и есть годовых. Не путайте. Это шутка над рекламой и процитированным постом.
Да заработать то он заработал. Только это было 2-3 года назад. И неизвестно какая сумма была. По его словам "небольшая".
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Интересно сколько раз кидок Вас должен кинуть как последних лохов чтобы Вы перестали верить байкам. Или ресурс доверия безграничен?
Мсье не ведите себя по свински к другим.
Если тут все лохи, какого тут третесь?
Только ради рекламы, стеба, троллинг, лоховодство, заманивание буратин-лохов для выжимания бабла (чем и кормитесь).
Уже всем понятно что не трейдер.
Вы достаточно создали себе АНТИрекламы, не стоит продолжать в данном духе.
 
Последнее редактирование:

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
От писанины админа, уже блевать хочется, этак ж сколько можно придумывать всякий бред, да ещё и с такой серьёзностью
А где это можно почитать? У меня форум их не работает уже недели...
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Мсье не ведите себя по свински к другим.
Если тут все лохи, какого тут третесь?
Только ради рекламы, стеба, троллинг, лоховодство, заманивание буратин-лохов для выжимания бабла (чем и кормитесь).
Уже всем понятно что не трейдер.
Вы достаточно создали себе АНТИрекламы, не стоит продолжать в данном духе.

Я тут людей уберечь пытаюсь от нового витка лохотрона, может немного жестко порой выражаясь. Предпочитаете ползти как слепые котята на кис-кис в мясорубку? Ну так это Ваше право и можете меня не слушать, слушайте фин5, которые продолжают ретрансляцию планов на будущее этих кидал.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А кто спорит? Полно вполне нормальных трейдеров, многие известны по тому же форуму.

Нормальные трейдеры - это как, сколько сольют, а сколько не сольют не известно, далее уже встает вопрос - где эти нормальные трейдеры торгуют и какие есть не торговые риски ... Да по сути здесь нужно собаку съесть на этом деле, при этом нужно быть профессиональным трейдером и работать на какого-либо брокера, чтобы зарабатывать, да и еще вкладывать в паммы, пользоваться опр. сигналами и пр. и пр., а еще привлекать брокеру новых чудо молодых трейдеров с фразой: "долго не торгуйте на демо счете - это не приведет вас к успеху, кроме этого вкладывайте деньги, которые вы можете вложить - иначе результат будет заведомо хуже" ... :wink2: Возможно это и есть основной заработок? Купите любую лавочку в ТЦ, откройте магазин, пусть там даже будет минимальная прибыль, но такого мега развода и такой мега не стабильности вы не увидите ... :eek:
 
Последнее редактирование:

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
имхо, знаете для чего форум фт отключили? Я думаю, для того, что это была просьба Лаврушкина, дабы раскрутить его форум труфорекс, как б, одно из условий их сотрудничества Но это лишь моё имхо
AKuc, Могут, но зная как работают Российские и Украинские правоохранительные органы, надежды мало.
Помню, я писал такое, и Лаврушка на меня накинулся, что я не прав. А сегодня увидел заявление Лавришки, особенно впечатлил 5-й пункт)) Теперь на 100% знаем виновника отключения форума ФТ))

Dmitry Lyoushkin Модератор Александр Иванов • 43 минуты назад

Я знаю следующее:
1.Админ провел ряд встреч с инвестором
2.Определена сумма инвестиций лояльных клиентов по ин/ауту и она равна 14 мио
3.Для перекрытия торговли таким объемом инвестор выделяет соответствующее перекрытие
4.Проводится смотр и тестирование трейдеров
5.Вполне вероятно F4F становится главным информационным партнером Фт 2.0 а Труф получает статус официального форума
6.Дальше все по Квазару, включая Квант Милосердия
7.Вполне вероятна биржа депозитов
8.По мере генерации прибыли доступен вывод прибыли, так как торговля перекрыта
9.Токсики не то что бы пролетают, становятся в режим ожидания, те кто не хочет ждать, могут зайти по 1+1
10.Коэффициентно-пропорциональная разблокировка на вывод депо в зависимости от времени и проторговки.

И за все это я скажу спасибо Мазепе и Павлу Базиленко, поскольку это намного лучше чем ПФ Эда Суржа.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Я тут людей *** пытаюсь
Вы "как бы" тупо троллите на костях других, пытаясь привлечь к себе "под благородным видом". И эти факты ВИДНЫ по текстам и особенно словам: "лохи, буратины и тд."
А те кто пытается уберечь, не троллит и не оскорбляет тех, кого "пытается уберечь".
Как то так...
И судя по "благодарностям" я не один это вижу.

Dmitry Lyoushkin Модератор Александр Иванов • 43 минуты назад
Я знаю следующее:
5.Вполне вероятно F4F становится главным информационным партнером Фт 2.0 а Труф получает статус официального форума
6.Дальше все по Квазару,
9.могут зайти по 1+1
И за все это я скажу спасибо Мазепе и Павлу Базиленко, поскольку это намного лучше чем ПФ Эда Суржа.

Да че там, сразу в ноги падать и лобызать сандалии и выше...
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Нет, это не «годовых», а «за год».
годовых это и значит - за год. Не выдумывайте.:)
5.Вполне вероятно F4F становится главным информационным партнером Фт 2.0 а Труф получает статус официального форума
у Пантеошки хороший форум был. Жаль его - он уже умер. Но форум в этом смысле - не главное. Главное - чтобы денюшка пришла.
P.s. источники в НС говорят, что Мазепа встречался с Крымовым на прошлой неделе.:)
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
А тут кто-нить в прокуратуру писал в последнее время? а то в теме пантеона прям основная тема для разговоров. мне просто интересно, как вообще прокуратора реагирует на оффшорные компании - берется вообще за расследование или нет

Причем тут прокуратура? Это надзорный орган, в который обжалуют действия или бездействие органов МВД. Прокуратура может заниматься и следствием, но по строго определенным делам (интересы государства, особо тяжкие преступления, преступления, совершенные сотрудниками органов).Тут - подследственность МВД, если будет доказано хищение или мошенничество. На Украине, как видим, уже СБУ все взяло под себя. Значит, все новые дела будут туда присоединяться.
 
Сверху Снизу