• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 158

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Доступна возможность получить бонус в рамках программы лояльности.

Внимание!

Получить бонус в рамках первого этапа программы лояльности можно в Кабинете, пункт "Мой профиль" или по ссылке - _fx-trend.com/my/long_term_invest
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Да какие там ограничения ? Перемещайте их как хотите в индексах к примеру, инвестируйте акционные средства в индексы и не будет ограничений вообще.

Участвующий в акции депозит не может быть снят до момента окончания акции.
Все средства участвующие в акции автоматически реинвестируются без возможности снятия прибыли до окончания даты участия в акции и по желанию клиента.
Активация опции реинвестирования делает невозможным любые операции по выводу средств из выбранного ранее инструмента.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
При закрытии компании -100% сверху.
Далось вам это закрытие компании. А если закроется без всяких акций?
Минусы:
Ограниченное кол-во ПАММов
Не возможность вывести депозит
Я думаю, здесь надо взвесить какой процент от депозита переводить на акцию. Чтобы привычная диверсификация не пострадала. Денег должно быть явно несколько больше 5000. Иначе - нет смысла.
Активация опции реинвестирования делает невозможным любые операции по выводу средств из выбранного ранее инструмента.
Эта опция конечно перебор. Без нее - хочешь реинвестируй, хочешь выводи, хочешь перераспределяй.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Участвующий в акции депозит не может быть снят до момента окончания акции.

А зачем его снимать ? Пусть депозит работает а прибыль можно еженедельно выводить ...

Все средства участвующие в акции автоматически реинвестируются без возможности снятия прибыли до окончания даты участия в акции и по желанию клиента.

Сходите на форум форекс тренда и почитайте пояснения по этому поводу, на самом деле всё несколько иначе. Не выдумывайте страшилки не владея информацией ... :i-yes:


Активация опции реинвестирования делает невозможным любые операции по выводу средств из выбранного ранее инструмента.

А зачем активировать реинвест ? За реинвест дают только +1% и это действительно не существенно.

Вижу кстати плюс - у участников акции появится второй индекс счёт, а это при умелом использовании также может привести к дополнительному доходу. :)

Всем участникам акции, будет создан новый акционный кабинет с Инвесторским счётом, на который будет зачислен депозит Клиента а акционная сумма. Будет возможность открыть 1 индексный и 1 ECN счета.
 
Последнее редактирование:

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Подскажите, если я сразу получаю 6-12% и могу инвестировать и получить прибыль, то получается, что я инвестирую и получаю прибыль на деньги, которые еще не получены в связи с проторгованностью лотов? Т.е. по факту средства виртуальные, но через год я с какого-то дубу получу, например еще +60% к этим 12%? Я правильно понимаю или что-то упустил
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Я правильно понимаю или что-то упустил
Не привязывайтесь вы к этой проторгованности лотов. Просто получаете бонус от суммы депозита и всё. У пантеона была в прошлом году подобная акция, на ввод депозита давали +10% сразу к сумме, тоже с ограничениями на вывод (только там было 2 месяца, по-моему).
А бонус получаете естественно из тех средств, которые были получены форекс-трендом за счет лотов проторгованных раньше. :D
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Не привязывайтесь вы к этой проторгованности лотов. Просто получаете бонус от суммы депозита и всё.
Думаю, не у одного меня вопрос. Т.к. пути получения халявных денег должны как-то объясняться, а не просто так на веру. Всё же это ДЦ, а не ВладимирФХ.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
пути получения халявных денег должны как-то объясняться

Источник финансирования - проторгованные объемы на торговом счету, либо часть от проторгованного объёма доли клиента на ПАММ счёте.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Источник финансирования - проторгованные объемы на торговом счету, либо часть от проторгованного объёма доли клиента на ПАММ счёте.
Откуда они получаются в самом начале акции и почему я могу из них за неделю сделать +100%, вложив в суперагрессора? Потом вложу в консерваторов и сделаю +50% за год. Все эти деньги возьмутся из проторгованных объемов?
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
sergluck, написано же, что дают аванс. Подразумевается, что у компании есть какие-то средства на счетах, ранее заработанные. Вот под финансирование этими средствами, участникам акции и будут начислены авансы. Затем, когда лоты будут проторгованы и получена фактическая прибыль, фт получит "свое" обратно. Эта схема именно как обоснование особых подозрений не вызывает. А уж как там на самом деле...
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Откуда они получаются в самом начале акции и почему я могу из них за неделю сделать +100%, вложив в суперагрессора? Потом вложу в консерваторов и сделаю +50% за год. Все эти деньги возьмутся из проторгованных объемов?

Изначально бонусные средства берутся из предыдущих проторгованных объёмов. Ваши средства замораживаются на 6-12 месяцев, то есть таким образом компания обеспечивает себе гарантированный возврат затрат на выплаченные бонусы из проторгованных в будущем за этот период объёмов. Ну а если вам получится приумножить бонусные средства в два раза то прибыль вам будет начислена от туда же от куда и всегда, с прибыльной сделки трейдера.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Не все поняли суть ВИРТУАЛЬНЫХ проблем и РЕАЛЬНЫХ;)
Вывести за год сумму можно. Со штрафом, сократив прибыль, но можно. Это не проблема, в ФТ в отличии от других брокеров автоматом переводы между счетами быстро, между кабинетами наверное тоже будут. Не проблема.
А вот проблема - это составленный договор, где компания может безакцепторно изменять его условия. Односторонне. Продлить срок акции с года до 5 лет, запросить "странные" документы, растянуть срок выплаты в связи со сбоем оборудования. В общем, дополнить договор ЛЮБЫМ пунктом-правилом. Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблема. И если тосовка списка ПАММов выглядит разумной и ДОСТАТОЧНОЙ мерой - сольёт кто-то, не будет торговли - его исключат... То в случае с договором - компания застраховалась как никто другой.

Кроме того вызывает сомнения тот факт, что многие ТОПы как раз ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕДКО в позиции. Одна сделка в неделю обеспечивает недельный результат. Ну, пусть 500 лотов. На крупной консерве. Пусть по 8 долларов за лот. Ну, 4 тысячи... ... На мой взгляд, этого катастрофически мало, даже в годовом исчислении, на приток клиентов. Просто компания в таком случае делится не частью прибыли, а вопрос встает о реальности получения компанией этой прибыли;) В конце концов тут не ММСИС, чтобы торговать с плечем. Приумножаются бонусом реальные средства, а плечи уже выбирают управы.
Плюс вижу ещё один негативный момент. За последний год я задал в ветке представителю 9 вопросов. Только на 1 ответили. Сейчас нагнетается медиа-паника, пердставитель просто зачастил сюда. Отвечает на удобные вопросы, но часто и много. Не видел тут такого;) Ох, уж этот Форекс-Тренд...
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Не все поняли суть ВИРТУАЛЬНЫХ проблем и РЕАЛЬНЫХ;)
Вывести за год сумму можно. Со штрафом, сократив прибыль, но можно. Это не проблема, в ФТ в отличии от других брокеров автоматом переводы между счетами быстро, между кабинетами наверное тоже будут. Не проблема.
А вот проблема - это составленный договор, где компания может безакцепторно изменять его условия. Односторонне. Продлить срок акции с года до 5 лет, запросить "странные" документы, растянуть срок выплаты в связи со сбоем оборудования. В общем, дополнить договор ЛЮБЫМ пунктом-правилом. Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблема. И если тосовка списка ПАММов выглядит разумной и ДОСТАТОЧНОЙ мерой - сольёт кто-то, не будет торговли - его исключат... То в случае с договором - компания застраховалась как никто другой.

Кроме того вызывает сомнения тот факт, что многие ТОПы как раз ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕДКО в позиции. Одна сделка в неделю обеспечивает недельный результат. Ну, пусть 500 лотов. На крупной консерве. Пусть по 8 долларов за лот. Ну, 4 тысячи... ... На мой взгляд, этого катастрофически мало, даже в годовом исчислении, на приток клиентов. Просто компания в таком случае делится не частью прибыли, а вопрос встает о реальности получения компанией этой прибыли;) В конце концов тут не ММСИС, чтобы торговать с плечем. Приумножаются бонусом реальные средства, а плечи уже выбирают управы.
Плюс вижу ещё один негативный момент. За последний год я задал в ветке представителю 9 вопросов. Только на 1 ответили. Сейчас нагнетается медиа-паника, пердставитель просто зачастил сюда. Отвечает на удобные вопросы, но часто и много. Не видел тут такого;) Ох, уж этот Форекс-Тренд...
Глупо вообще обсуждать, но мое мнение, что все сходится. При таких депо у топов доход с комиссий огромный. Ну не знаю, вот у Свена лот 1000 (комиссия тут какая? Вроде как 10000$), прибавить Веронику и остальных, суммы внушительные получаются только за неделю, а взять год, так вообще космос.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
А вот проблема - это составленный договор, где компания может безакцепторно изменять его условия.
Из регламента акции:
В случае противоречия условий данного Регламента с положениями Клиентского договора,
условия данного Регламента являются превалирующими над положениями
Клиентского договора
.

Кроме того вызывает сомнения тот факт, что многие ТОПы как раз ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕДКО в позиции. Одна сделка в неделю обеспечивает недельный результат. Ну, пусть 500 лотов. На крупной консерве. Пусть по 8 долларов за лот. Ну, 4 тысячи... ... На мой взгляд, этого катастрофически мало, даже в годовом исчислении, на приток клиентов.

Они привели пример памма свена. Т.е. они навярняка посчитали, что этого будет достаточно для выплат.
Для примера: ПАММ счёт 7031 за период с 01.09.2012 по 28.08.2013 объём торговых операций составил 58300 лотов.

Продлить срок акции с года до 5 лет, запросить "странные" документы, растянуть срок выплаты в связи со сбоем оборудования
Извините, это паранойя. Гипотетически ничего не мешает и прямо сейчас сделать какую-то пакость.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Глупо вообще обсуждать, но мое мнение, что все сходится. При таких депо у топов доход с комиссий огромный. Ну не знаю, вот у Свена лот 1000 (комиссия тут какая? Вроде как 10000$), прибавить Веронику и остальных, суммы внушительные получаются только за неделю, а взять год, так вообще космос.
глупо бабки нести туда, где не все понятно. а обсуждать - как раз не глупо.
какой огромный, 8 с лота долларов. ну 10 при ваших подсчетах. 10 000 на неделю, по 1 сделке - за год примерно 500 000 долларов. Это ПРИБЫЛЬ КОМПАНИИ.
При этом в управлении на 7031 находится 10 лямов, пусть половина перейдёт в "лоялность" - 5 миллионов. Которые увеличат как бы на 600 000. И тут не вопрос, почему сумма ВДРУГ больше;) Расчетная притом. Тут вопрос, что компания просто райски отдаёт БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ прибыли либо же АБСОЛЮТНО не верит в популярность своей акции;) Вообще не странно ни капли и это паранойя;)


Извините, это паранойя. Гипотетически ничего не мешает и прямо сейчас сделать какую-то пакость.
а по мне очень даже мешает;) мешает то, что наблюдается отток. и это будет ПАКОСТЬЮ. можно потопить лодку.
а вот зазвать хомячков, обеспечить лишний приток и СОХРАННОСТЬ средств полгода/год, а потом подправить условия сохранности... Это уже более приятный для компании сценарий. Кстати, компании-то разные, торговая, инвестиционная, Сколапино... Так что это косяк даже не группы, а одной конторы. Ничего особенного страшного не произойдёт.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
глупо бабки нести туда, где не все понятно. а обсуждать - как раз не глупо.
какой огромный, 8 с лота долларов. ну 10 при ваших подсчетах. 10 000 на неделю, по 1 сделке - за год примерно 500 000 долларов. Это ПРИБЫЛЬ КОМПАНИИ.
При этом в управлении на 7031 находится 10 лямов, пусть половина перейдёт в "лоялность" - 5 миллионов. Которые увеличат как бы на 600 000. И тут не вопрос, почему сумма ВДРУГ больше;) Расчетная притом. Тут вопрос, что компания просто райски отдаёт БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ прибыли либо же АБСОЛЮТНО не верит в популярность своей акции;) Вообще не странно ни капли и это паранойя;)



а по мне очень даже мешает;) мешает то, что наблюдается отток. и это будет ПАКОСТЬЮ. можно потопить лодку.
а вот зазвать хомячков, обеспечить лишний приток и СОХРАННОСТЬ средств полгода/год, а потом подправить условия сохранности... Это уже более приятный для компании сценарий. Кстати, компании-то разные, торговая, инвестиционная, Сколапино... Так что это косяк даже не группы, а одной конторы. Ничего особенного страшного не произойдёт.
Я так понял вы предполагаете, что форекс-тренд это очередная финансовая пирамида и треидеры в ней не реальные?:) Типа как vladimirfx.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
По крайней мере просадки у того же Свена соответствуют реальному положению дел на рынке, так что рисовок нет.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
31583158,

Хотел написать свой пост в этой теме. Но, так получилось, что вы практически всё сказали. Редкий случай когда наши мнения совпадают.

Вот интересно, почему для привлечения инвесторов не были предприняты более дешёвые и понятные шаги, такие как повышение прозрачности компании? Например, подключён независимый мониторинг топовых и призовых счетов и они бы автоматом стали мониториться с самого начала торговли?!
Познакомили бы инвесторов с составом учредителей компании?! Перестали бы принимать анонимно инвестиции и стали бы принимать на свои реквизиты?! Всё это дало бы значительно больший приток инвесторов, чем эта хайперская акция!
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
astroprofessional, тоже хорошо отмечено, что для ПРОВЕРЕННОЙ старенькой конторы такие акции вдвойне подозрительнее.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Два года просидел в хайпах и эта акция меня напрягает.Да,я понимаю что это далеко не хайпы.Попробую разобраться в голос.Что такое акция?И как я к ней отношусь.
1- продать то что не продаётся.
2- прорекламировать товар
3-заработать на том, на чём по идее заработать уже нельзя.
Зачем такой компании могу сказать солидной,которой я отношусь с уваженеим такая акция,где компания теряет или дарит деньги.Я с уважением принял акцию лимон в умелые руки2 здесь всё понятно без слов.Может кто мне обьяснит чайнику,где здесь выгода компании?И что будет через пол года или год.Ведь пойдёт отток средств.Вот текие мысли пронеслись у меня в голове.С другой стороны когда пройдёт год и компания станет ещё солиднее и успешно будет работать я буду жалеть что стоял в стороне.Может кто поможет разобраться?
 
Сверху Снизу