• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1590

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Почему сумашедшие? Я думаю зайти по акции 1+1
У меня в ФТ 20К зарыто. Пока не видел ни одного брокера, который закрылися, не проработав года. Тем более Конкорд - компания с репутацией и именем.
Понятно, что обжегшись на ФТ, будешь дуть на воду, но я считаю риск оправданный.

Вы же можете не участвовать, если боитесь.
Да заходите, куда хотите. Я таким г....м больше заниматься не буду. Или бесплатно меня пусть переводят, без всяких акций, или значит пропали все мои деньги. А играть с мошенниками - это ваш удел.

добавлено через 1 минуту
Причем здесь вор? Сейчас обсуждается конкорд капитал. Какие они воры? Они выкупили ФТ, пусть с долгами, но это не делает их автоматически мошенниками.
Модератор заметил, если у Конкорда прибыльность будет примерно как у ФТ, то им никого не будет равных. Что не так, в его словах?
Все не так в его словах. Одна пирамида пришла на смену другой. Что значит выкупили с долгами? Мне долг пусть отдадут, и катятся на все 4 стороны.
 
Последнее редактирование:

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Модератор заметил, если у Конкорда прибыльность будет примерно как у ФТ

Не знаю, как у вас там в Украине, а в России законодательно запрещено (Закон о рынке ценных бумаг) вообще говорить, что будет прибыль. Кто обещает прибыль, по закону, нарушают российское законодательство (за исключением банков).
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Поддержую. Может завтра третья мировая, после завтра мы все умрем. Правильно, зачем тогда инвестировать, если мы все смертны и можем умереть в любой момент. Лучше уже на дядю пахать.
Невнимательно читали, я про инвестиции ничего не писал, вообще ничего)
Обсуждалась исключительно "репутация" Конкорда)

А то что мы умрем, это точно, впрочем, я для себя ещё не решил, возможно я останусь жить))
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Разводите новую пирамиду - маладцы, флаг вам в руки!
Мы сейчас обсуждаем не пирамиду, а реального "игрока" финансового рынка. Заработанный авторитет - его плюс, молодость в этой сфере - его минус.
Сможет ли? Никто не знает. Но реальность такова, что инвесторов в разы больше, чем толковых трейдеров. ПАММ-индустрия еще очень молода и если собрать перспективных трейдеров под свои знамена и дать им реальную возможность - может быть прорыв в этой сфере. А может быть и пшик... Смотря как все это организовать.
В любом случае, это возможность для настоящих и будущих инвесторов. Кто хочет 20-30% годовых - идет на фондовый рынок и в ПИФы...
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Не знаю, как у вас там в Украине, а в России законодательно запрещено (Закон о рынке ценных бумаг) вообще говорить, что будет прибыль. Кто обещает прибыль, по закону, нарушают российское законодательство.
Чтоб вложиться в любойго украинского брокера, надо быть сумасшедшим.
Я хотел для торговли на ФОРТС открыть счет у какого-либо настоящего украинского брокера Мастерброк, или Универ, и то сказали, не вздумай связываться, а тут вообще лоховозка.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Сейчас конкурентов по прибыльности у ФТ нет.
Прибыльности или рисовывасти? Давайте не путать прибыльность, с тем что было у ФТ. И чем все "внезапно" закончилось.

добавлено через 1 минуту
Смотря как все это организовать.
Фт 1 уже организовали, трейдерами были все там - даже уборщицы с офиса. Повторим подвиг разведчика?
 
Последнее редактирование:

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Мы сейчас обсуждаем не пирамиду, а реального "игрока" финансового рынка. Заработанный авторитет - его плюс, молодость в этой сфере - его минус.

Поэтому обсуждение идет в разделе "проблемные брокеры"?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Они выкупили ФТ
Что-то не заметил я этого выкупа. В пресс-релиза этого не было. Создается отдельная комания, которая обещает "погорельцам" ФТ какие-то бонусы - а не вернуть долги и "выкупила". Не нужно путать сладкое с мягким.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Мутная вода даёт возможность жульничать по крупному не боясь ответственности.
Деловая репутация в этих обстоятельствах ничего не стоит, поскольку сохранить её при дефолтах, госпереворотах, войнах и т.д. всё равно практически невозможно)
Тут согласен, а особенно на Украине, где не дай бог очередной майдан будет.
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
В любом случае, это возможность для настоящих и будущих инвесторов. Кто хочет 20-30% годовых - идет на фондовый рынок и в ПИФы...

Не, я очень хорошо знаю фондовый рынок: будут тысячи процентов годовых, когда вся политика устаканится. Только когда это будет - через год, через два или через десять лет - никто не знает.
Но это будет. Только смотрите: нужно связываться не с виртуальными лоховозками, а с реальными брокерами. Тогда даже в случае банкротства брокера, акции будут на вашем счету в реестре акционеров. Но это я не про форекс)
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Что-то не заметил я этого выкупа. В пресс-релиза этого не было. Создается отдельная комания, которая обещает "погорельцам" ФТ какие-то бонусы - а не вернуть долги и "выкупила". Не нужно путать сладкое с мягким.

причем замечу, что это обычнейшая тактика - когда сгорела милка с сиськой, то ФТ и Пантеон, помнится, тоже какие-то ништяки обещали
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Не знаю, как у вас там в Украине, а в России законодательно запрещено (Закон о рынке ценных бумаг) вообще говорить, что будет прибыль. Кто обещает прибыль, по закону, нарушают российское законодательство (за исключением банков).


Говорить или обещать? То есть если кто то шепотом будет говорить, что ожидает прибыль, это по Вашему нарушение закона?
На сколько я помню, именно гарантированная прибыль, признак пирамиды. А то что модератор предпложил, что если прибыль будет не хуже чем в ФТ, то в чем здесь мошенничество и нарушение закона.
У меня такое впечатление, что Вы сегодня уже накатили соточку. Я обычно внимально читаю Ваши сообщения, так как они разумны. Но сегодня Вы как с цепи сорвались. Извините за сравнение.

добавлено через 6 минут
Поэтому обсуждение идет в разделе "проблемные брокеры"?

А где обсуждать еще эту сделку, если не в проблемном разделе ФТ? Может еще придложите перенести в раздел брокеров?
Создаться новый брокер, будем обсуждать в другом разделе.

Не, я очень хорошо знаю фондовый рынок: будут тысячи процентов годовых, когда вся политика устаканится. Только когда это будет - через год, через два или через десять лет - никто не знает.
Но это будет. Только смотрите: нужно связываться не с виртуальными лоховозками, а с реальными брокерами. Тогда даже в случае банкротства брокера, акции будут на вашем счету в реестре акционеров. Но это я не про форекс)

А чем конкорд не реальный брокер? Я лично компромата на них не нашел, если у Вас имеется такой, поделитесь.
 
Последнее редактирование:

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Создаться новый брокер, будем обсуждать в другом разделе.

Так я, по своей наивности, думал, что Конкорду уже лет так десять)

Concorde Capital – ведущая инвестиционная компания Украины, основанная в 2004 году в Киеве. Компания предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских, брокерских услуг, а также услуг по управлению активами.
С 2004 г. Concorde Capital привлекла более $2 млрд. для ведущих украинских компаний агропромышленного, металлургического, автомобильного, химического, нефтяного, газового, строительного, фармацевтического секторов.
Лидер по количеству сделок M&A в Украине в 2007 и 2008 гг., по количеству сделок M&A в финансовом секторе в СНГ в 2007 - 2011 гг., согласно исследованиям MergerMarket и DealWatch. По результатам рейтинга Thomson Reuters Extel в 2009 г. Concorde Capital признана лучшим брокером на развивающихся рынках Европы среди украинских инвестиционных компаний, а аналитическое подразделение Concorde Capital на протяжение трех лет входит в ТОП-3 сильнейших аналитических команд по Украине.

Разве не повод - создать ветку брокера и забыть этого псевдоброкера?

P. S. Не все читал, а есть официальный релиз, что Конкорд теперь имеет отношение к тому что в "проблемных брокерах"?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
ообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
По ходу тролям и защитникам ммсис не дает покоя, что ФТ нормально начали выруливать ситуацию. То что предложил Конкорд - это созидательно. Люди понимают, что лучше купить бизнес с долгами, с хорошим дисконтом, чем создавать его с полного нуля. Для инвесторов не самый плохой вариант отбить частично или полностью свои долги.
С одной стороны - плюсов много, но как будет на самом деле - нужно смотреть, следить. Компанию создадут когда? Не раньше 2016 года скорее всего?

добавлено через 1 минуту
Не все читал, а есть официальный релиз, что Конкорд теперь имеет отношение к тому что в "проблемных брокерах"?
Да - http://concorde.ua/en/about/press-c...ll-provide-brokerage-services-on-forex-14155/
 
Последнее редактирование:

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800

новосозданная компания не будет правопреемницей FXT.

клиенты FXTполучат возможность открыть депозиты в новосозданной компании.

Класс! замечательная возможность - открыть депозиты в новой компании!)))
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Леушкин все пугает нас 1+1.
Это не пугание, это скорее всего плавная подготовка :) Все по Фрейду.

Скажи Вам 7 месяцев назад появится новая компания, готовте деньги - орали бы до Луны.
Прошло 7 месяцев - народ уже как-то бы и согласен.
Пройдет ещё 7 месяцев - народ с мыслью сроднится и понесут:)
Хорошо? Плохо? Факты. Что будет - не знаем, будем ориентироваться на месте.
 
Сверху Снизу