• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1592

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Думаю будет новый проект,который вернёт 25% долгов старого,за счёт новых
Научно доказано, что любая пирамида может прожить 18 циклов инвестирования. Вы думаете, что ФТ 2 - это просто очередной цикл? :cool:
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Что за сказки, пример этого есть? Базы передают так как в них много подготовленных буратин, которые в куосе и им долго разжёвывать не нужно.
не хами. я не сказочник. филиал альпари, работавший в сшп, закрылся и передал свою базу другому дц. никого на деньги не кинули. еще пример форексцент. они передали клиентов в лайтфорекс. тоже никого не кинули.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
не хами. я не сказочник. филиал альпари, работавший в сшп, закрылся и передал свою базу другому дц. никого на деньги не кинули. еще пример форексцент. они передали клиентов в лайтфорекс. тоже никого не кинули.

Подтверждаю, и не только форексцент, а еще и форексхант - все обязательства перед клиентами были переданы в лайт и исполнены в полном объеме.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Прибыльности или рисовывасти? Давайте не путать прибыльность, с тем что было у ФТ. И чем все "внезапно" закончилось.

добавлено через 1 минуту

Фт 1 уже организовали, трейдерами были все там - даже уборщицы с офиса. Повторим подвиг разведчика?
Цитата:
Сообщение от Nikolaich
Сейчас конкурентов по прибыльности у ФТ нет.
Прибыльности или рисовывасти? Давайте не путать прибыльность, с тем что было у ФТ. И чем все "внезапно" закончилось.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tanrad
Смотря как все это организовать.
Фт 1 уже организовали, трейдерами были все там - даже уборщицы с офиса. Повторим подвиг разведчика?

Тоже хотел об этом написать. Не путайте реальную прибыльность и трейдеров с рисованными управами и их рисованными сделками. Кто будет торговать у Конкорда? Те же чудо-трейдеры, что в перерывах между уборкой, фотосъемкой, продажей массажеров (или фенов?) были топ управами в ФТ?


И еще такой вопрос, ибо я не совсем в теме. Тут не раз проскакивали радостные утверждения в духе "Компания уровня Конкорд не станет..." и т.п Это что, реально какая-то супер известная на Украине компания с безупречной репутацией? Лично я в этом сильно сомневаюсь. Какая нормальная компания, которая беспокоится о своей репутации станет связываться с рухнувшей финансовой пирамидой?
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Подскажите плиз, кто и о чем молчал раньше?
о том что есть в истории брокеры которые передавали своих инвесторов и им возвращали деньги, вот только вопрос все или частичку?
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
По новозеландскому законодательству банкротившийся брокер ОБЯЗАН ОТДАТЬ остатки средств клиентам и админ фт подтверждает в постах что часть средств осталась но по его словам отдать эти средства клиентам жто "не выход"не кажется ли вам уважаемые клиенты фт что это вам решать что делать с вашими средствами?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
о том что есть в истории брокеры которые передавали своих инвесторов и им возвращали деньги, вот только вопрос все или частичку?

Да там не инвесторов а трейдеров передавали, точнее свои обязательства передавали перед клиентами трейдерами, памм движение было только в зачатке. Передавали ПОЛНОСТЬЮ все обязательства.
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
T e d, Поддерживаю, какой-то Конкорд из Украины "типа взял обязательства мошенников на себя" и будут работать, бредятина...
я лично в сфере инвестиций порядка лет пяти, Конкорд слышал и всё, слышал, что типа "крутая" компания и всё...а по факту и по делу...ничего
моё мнение - конкорд, не конкорд, толку он не даст явно)

Учитывая ситуации на Украине, этот Конкорд сам может кусок денег клиентам Тренда выплатить, держа на удочке основную массу не выплаченных клиентов, найти новых клиентов и их кучу денег, а потом сказать, опа, всё мы не приделах, срок контракта-договора окончен, мы пошли, всем пока, в стране с экономикой траблс, денег нет....
моё мнение)
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Новая лоховозка набирает обороты! Запрыгивай кому идти лень!

Скажите ка, а кто-нибудь вообще слышал про этого супер-пупер известного брокера Конкорд с безупречной репутацией до скама ФТ? По-моему о нем все только что и узнали.
 
Сверху Снизу