• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1588

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237
не пойму - какой смысл существования данной темы?)) в чём прикол обсасывать то, чего больше нет?))
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Форма заявки на перевод в новую компанию будет доступна к 1 июля.

Заявки будут рассматриваться комиссией из трех человек, независимых от друг друга. Во избежании давления на них их данные и местонахождение не разглашаются.

Старый ФТ обновит свой юридический статус, и возобновит работу на весьма привлекательных для клиентов условиях. Информация об этом также будет после 1 июля.

Что-то админ по выходным стал писать, как-будто из дома, а не из "рабочего места", например. Уже Новый Год скоро, а они все тянут резину...

Весьма интересно высказывание про привлекательные для клиента условия. На фоне отсутствия выплат вообще и 5% привлекательными станут.:wink2:
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
не пойму - какой смысл существования данной темы?)) в чём прикол обсасывать то, чего больше нет?))
Тема больше напоминает клуб по интересам "Общество обманутых вкладчиков". Еще пару месяцев назад проклинали руководство и лоховодов, а теперь большинство смирилось с потерей внушительных сумм и готово нести дальше в компанию "с серьезной репутацией". Год назад такую же репутацию имел Fx-Trend...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Еще пару месяцев назад проклинали руководство и лоховодов, а теперь большинство смирилось с потерей внушительных сумм и готово нести дальше в компанию "с серьезной репутацией".
забавно наблюдать за этой ситуацией!)) вот что у людей в голове?!) ничему их жизнь не учит. надо же быть такими бронелобыми!
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
сколько гамма в конвульсиях билась? обещая выплаты
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Вот смотрите, вы задали вопрос:
не пойму - какой смысл существования данной темы?)) в чём прикол обсасывать то, чего больше нет?))
И сами же на него ответили.
захожу сюда и в ПФ когда скучно. так я развлекаюсь)

95% посетителей темы заняты либо тем же самым, либо что то пиарят пиная труп.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Есть же еще сумасшедшие, которые дадут денег новому украинскому "брокеру" - конкорду.

я не пойму там что , секта чтоли, или боты пишут... там уже находятся люди которые за 1+1 а покрыть их матом там нельзя.... это просто верх безумия
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
повторюсь, у людей тут деньги и им меньше всего хочется слушать умников, кричащих про скам, ну высказал свое мнение и гуляй лесом, так нет, стараются на каждой странице отметиться. У меня самого тут несколько тысяч зависло, так жду же тихо финала счастливого либо нет, приму любой
О какой вы покорный... Этого как раз и ждут, те кто поставил "спасибки" под вашим постом. Грабовец и др. Надеюсь не потрут...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Есть же еще сумасшедшие, которые дадут денег новому украинскому "брокеру" - конкорду.

А в условиях перехода будет пополнение депозита?
И что-то непонятно с существующим ФТ, он что ли тоже работать продолжит? Зачем тогда куда-то переходить?
Тему не читал:_15:.
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Зачем тогда куда-то переходить?

Чтобы еще внести депозит. Ведь без депозита - какая прибыль? Нужно будет "подогреть" новых управляющих, чтоб они подольше стабильную прибыль приносили:_378:

P.S. Не пора ли заканчивать "танцы с бубнами" и отвести теме достойное ей место: нет "брокера" - нет проблем.
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Есть же еще сумасшедшие, которые дадут денег новому украинскому "брокеру" - конкорду.


Почему сумашедшие? Я думаю зайти по акции 1+1
У меня в ФТ 20К зарыто. Пока не видел ни одного брокера, который закрылися, не проработав года. Тем более Конкорд - компания с репутацией и именем.
Понятно, что обжегшись на ФТ, будешь дуть на воду, но я считаю риск оправданный.

Вы же можете не участвовать, если боитесь.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Я думаю зайти по акции 1+1
Я влетел с фт и не собираюсь делать еще раз.
Вы что действительно в это верите? При таких условиях однозначно будут заморозки.
При чем я думаю на 2 года! Именно этот срок озвучил конкорд. Вы при этом только профит будете выводить и то не раньше чем через полгода! На таких условиях я со своими 5к не готов работать, это бред!
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Есть же еще сумасшедшие, которые дадут денег новому украинскому "брокеру" - конкорду.

я не пойму там что , секта чтоли, или боты пишут... там уже находятся люди которые за 1+1 а покрыть их матом там нельзя.... это просто верх безумия

О какой вы покорный... Этого как раз и ждут, те кто поставил "спасибки" под вашим постом. Грабовец и др. Надеюсь не потрут...

По ходу тролям и защитникам ммсис не дает покоя, что ФТ нормально начали выруливать ситуацию. То что предложил Конкорд - это созидательно. Люди понимают, что лучше купить бизнес с долгами, с хорошим дисконтом, чем создавать его с полного нуля. Для инвесторов не самый плохой вариант отбить частично или полностью свои долги.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Я влетел с фт и не собираюсь делать еще раз.
Вы что действительно в это верите? При таких условиях однозначно будут заморозки.
При чем я думаю на 2 года! Именно этот срок озвучил конкорд. Вы при этом только профит будете выводить и то не раньше чем через полгода! На таких условиях я со своими 5к не готов работать, это бред!

Во первых, новая компания это уже не ФТ, а Конкорд. Я искал в интернете компромат на руководство, так и не нашел.
Во вторых откуда информация о заморозке на два года? Я где то читал о сроке в пол года.
В третьих, почему бред? Потому что Конкорд в развитие нового брокера влил $10мио, вместо 200мио? Так их тоже можно понять.
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
А где вообще можно почитать условия, которые выдвинул Конкорд?
 
Сверху Снизу