• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 161

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Астропрофессионал, они организация. Как и вебмани.

Какая к чёрту организация? Кто их регулирует? Они по сути сами по себе. Только не нужно вспоминать про новую зеландию - там частная контора, а не госрегулятор, а от родной украинской лицензии они отказались. Они сами работают как хайп и по сути им являются и ещё типа отказывают другому хайпу в обслуживании. Не смешите мои тапочки.


Astroprofessional, будь мужиком в конце концов. Отказали, найди другого брокера и торгуй там.

А никто и не ноет и торговать у них не собирается. Просто прозвучали обвинения в строительстве пирамиды и хотелось бы услышать доказательства, так принято в цивилизованном мире.
 

Talalixin

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Пополнявшие/выводившие деньги посредством банковского перевода в последние несколько месяцев, подскажите, сколько в среднем деньги идут? Через интернет-банк перевод можно делать?
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
А никто и не ноет и торговать у них не собирается. Просто прозвучали обвинения в строительстве пирамиды и хотелось бы услышать доказательства, так принято в цивилизованном мире.

Да будут тебе доказательства. Еще не было ни одного хайпа, которые не слились в унитаз. Это судьба всех поголовно хайпов. Я конечно понимаю, твою обиду. Обвинили тебя и твоих дружков в пирамидостроительстве. Но обвинили когда? Сегодня, когда всех достал. Сам ведь виноват в выносе ссор с избы.
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, Форекс Тренд является организацией с офшорной пропиской в Новой Зеландии. Пегас зарегистрирован в Панаме. Обе Компании никто не регулирует. Следовательно, с юридической точки зрения, между ними можно поставить знак равенства.
По мне так, ФТ поступил не очень красиво, высказавшись о другой Компании в подобном ключе. Одно дело, когда частное лицо ругает какую-либо Компанию, совершенно другое, когда это делает уважаемая Компания.
P.S.
Только не говорите, что т.к. ФТ является брокером (в отличии от Пегаса), что тут представлены разные весовые категории. Гамма и Девлани тоже были брокерами.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
По мне так, ФТ поступил не очень красиво, высказавшись о другой Компании в подобном ключе. Одно дело, когда частное лицо ругает какую-либо Компанию, совершенно другое, когда это делает уважаемая Компания.
Пусть Пегас подаст в суд на ФТ за ложь и нанесение ущерба репутации :thumbsup:. Только сразу пусть имеют ввиду, что в суде нужно будет доказать "чистоту" своей финансовой деятельности :eek:.
Астропрофессонал, если один деловой партнёр подозревает другого партнёра в нечестной "игре", то он имеет полное право в одностороннем порядке разорвать деловые отношения. Если вторую сторону(Легион-Пегас) что-то не устраивает, то за этим следует обращение в суд. Что-то мне подсказывает, что ребята из Пегаса подожмут хвосты и засунут подальше свои языки и на этом всё закончится.
 
Последнее редактирование:

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Пусть Пегас подаст в суд на ФТ за ложь и нанесение ущерба репутации :thumbsup:. Только сразу пусть имеют ввиду, что в суде нужно будет доказать "чистоту" своей финансовой деятельности :eek:.

Не говорите глупостей. Вам слова "презумпция невиновности" о чем нибудь говорят?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Не говорите глупостей. Вам слова "презумпция невиновности" о чем нибудь говорят?
Если вы с первого раза не понимаете :t-1doh:, то я повторяю: пусть Легион-Пегас обращается в суд и отстаивает свою "честь". И вы ОЧЕНЬ далеки от понимания того, как поступают в подобных случаях, никто ничего никому не доказывает, просто разрываются деловые отношения, ссылаясь на соответствующие пункты договора о сотрудничестве. Если вторую сторону что-то не устраивает, то она подаёт в суд.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Только не нужно вспоминать про новую зеландию - там частная контора, а не госрегулятор

вообще то госрегулятор
как и в белизе пантеоновском, но там форекс приравнен к азартным играм, как например покер.

Только у нас и в украине форекс никак не регулируется, поэтому регуляторы самопровзглашенные: црфин кроуфр црофр мофт, вот это уже частные конторы, которые никем не контролируются
 
Последнее редактирование:

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Если вы с первого раза не понимаете :t-1doh:, то я повторяю: пусть Легион-Пегас обращается в суд и отстаивает свою "честь". И вы ОЧЕНЬ далеки от понимания того, как поступают в подобных случаях, никто ничего никому не доказывает, просто разрываются деловые отношения, ссылаясь на соответствующие пункты договора о сотрудничестве. Если вторую сторону что-то не устраивает, то она подаёт в суд.

Уважаемый cell, речь идет не о претензиях Пегаса к ФТ на тему разрыва отношений. Тут правду знают наверное только эти две компании, что у них там было. А речь идет о безосновательном оскорблении Пегаса со стороны ФТ.
И я теперь хочу узнать, какую должность в Компании занимает представитель Форекс Тренд на форуме, что он может позволять себе делать такие заявления в адрес других проектов. Ибо мне неприятно, что Компания в которой я являюсь инвестором, ведет себя так некрасиво.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ибо мне неприятно, что Компания в которой я являюсь инвестором, ведет себя так некрасиво.
А мне лично очень приятно, что брокер не боится назвать Г..... пирамидку и многие со мной согласятся, успокойтесь моски и идите в свою пирамидку, хватить оффтопить, а лучше в тему вашей несчастной пирамидки перейти и там обсуждать...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Уважаемый cell, речь идет не о претензиях Пегаса к ФТ на тему разрыва отношений. Тут правду знают наверное только эти две компании, что у них там было. А речь идет о безосновательном оскорблении Пегаса со стороны ФТ.
И я теперь хочу узнать, какую должность в Компании занимает представитель Форекс Тренд на форуме, что он может позволять себе делать такие заявления в адрес других проектов. Ибо мне неприятно, что Компания в которой я являюсь инвестором, ведет себя так некрасиво.

Можно подумать Астропрофессионал вел себя красиво все это время. Постоянные намеки и обвинения в адрес лицензированного брокера.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Еще не было ни одного хайпа, которые не слились в унитаз. Это судьба всех поголовно хайпов.

И фт в том числе?


Я конечно понимаю, твою обиду. Обвинили тебя и твоих дружков в пирамидостроительстве.

Обвинили? Пусть доказывают! Никто не должен доказывать собственную невиновность. Это из уст ФТ прозвучали обвинения - им и доказывать.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Обвинили? Пусть доказывают! Никто не должен доказывать собственную невиновность. Это из уст ФТ прозвучали обвинения - им и доказывать.
Зачем? "Вашу компашку" послали на хер и забыли про неё. Вы не согласны?
P.S. Я бы на месте ФТ отказал бы в обслуживании управляющему Панамеры(всё равно толку нет, только деньги сливает) за "подрывную" деятельность представителей Пегаса. Интересно что тогда пегасовцы будут рассказывать своим инвесторам, если единственный доказанный эпизод их финансовой деятельности исчезнет.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Зачем? "Вашу компашку" послали на хер и забыли про неё.


Никто не должен доказывать собственную невиновность.

Это конституционная норма.

В законах нет такой нормы


"Вашу компашку" послали на хер

Там есть другое. Тот кто выдвигает обвинение тот и доказывает либо извиняется, либо несёт ответственность за клевету. Вы этого не знали или так рады тому, что вам дали вывести ваши деньги, что забыли азбуку юриспруденции?

ЗЫ: Юридически обе компании зареганы в оффшорках: Панама и НЗ. То есть де-юре они равнозначны и несут равную ответственность. В НЗ форекс и покер на одном уровне. Делайте выводы.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Тот кто выдвигает обвинение тот и доказывает либо извиняется, либо несёт ответственность за клевету.
Ещё раз повторяю: Легион ПОСЛАЛИ и никто не предъявлял им претензий, просто разорвали деловые отношения. Если Легион не согласен, пусть защищает свои интересы в суде.
Вы этого не знали или так рады тому, что вам дали вывести ваши деньги, что забыли азбуку юриспруденции?
Не хотел грубить, но скажу: вы знаете случаи не вывода денег трейдерам или инвесторам? Если нет, то идите в ж.пу, потому что надоело читать вашу фигню. Моих денег уже нет в ФТ и я ничего не потеряю в случае проблем у брокера, но я сотрудничал с ФТ два года и у меня не было ни одной проблемы(за исключением долгого не зачисления 10$ с ПМ). :wink2:
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ещё раз повторяю: Легион ПОСЛАЛИ и никто не предъявлял им претензий,

Со стороны представителя прозвучало заявление о строительстве пирамиды. Я говорю о доказательстве этих слов.


вы знаете случаи не вывода денег трейдерам или инвесторам?

Все хайпы до определённой поры платят. Абсолютно все, даже фасты, но наступает час Х и всё.... ФТ не станет исключением. А последняя акция в лучших хайповских традициях - лучшее тому подтверждение.
Они уже готовы доплачивать за то, чтобы люди согласились заморозить деньги.



Моих денег уже нет в ФТ и я ничего не потеряю в случае проблем у брокера,

А в подписи написано, что вы туда инвестируете.....
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А в подписи написано, что вы туда инвестируете.....
Инвестировал, теперь нет, т.к. торгую в другом месте и этого не скрываю. В чём проблема, вы решили придраться к моей подписи? Я уже и в этой теме неоднократно писал, что как только стал сам торговать, то с инвестированием в ПАММы закончил. По факту были инвестиции? Были, но вы же и в это не поверите? Да у меня и нет такой задачи что-то вам доказывать. Перешёл на другую площадку только из-за рублёвых торговых счетов и лота 0.01, других причин менять брокера не было. Так что уличать меня в неправде не нужно.
А последняя акция в лучших хайповских традициях - лучшее тому подтверждение.
Они уже готовы доплачивать за то, чтобы люди согласились заморозить деньги.
Если бы до сих пор инвестировал, то в акции не участвовал, т.к. не хочу "замораживать" деньги, тем более на других площадках можно получать такой же % не замораживая средства. Но эта акция для вас только повод, вы и раньше тут были "не равнодушны" к ФТ. А ведь всё началось с неприязни людей к Пегасу и трейдуну Панамеры.
P.S. Мне действительно интересно, какую торговую площадку(мне не интересны сервисы для инвестиций) вы считаете надёжной? Просто вкладывая в "лоховозку", по моему мнению, вы не адекватно оцениваете брокеров. Хотя это конечно только моё мнение. Жду от вас список надёжных брокеров, только не отсылайте меня в FXCM, Дукас и подобные, где чтобы ввести/вывести деньги нужно почтой отослать кучу бумажек. Где-то на этом форуме недавно столкнулся со "знатоком" в вопросе Форекс брокеров, так он посоветовал лучшую по его мнению компанию - ТелеТрейд. :wallbash:
 
Последнее редактирование:

Talalixin

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Утонул мой вопрос в потоке сознания некоторых пользователей, повторюсь, с вашего позволения
Пополнявшие/выводившие деньги посредством банковского перевода в последние несколько месяцев, подскажите, сколько в среднем деньги идут? Через интернет-банк перевод можно делать?
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Не уверен, что стоит поддерживать оффтоп в теме, но, чтобы не выглядело, как уход от ответа, то прокомментирую,
а дальше на усмотрение модераторов.
Правовая основа функционирования группы Компаний Форекс-Тренд тут уже неоднократно рассматривалась. Компании группы регулируются
Евросоюзом (Кипр), и Новой Зеландией. Ни одна из этих юрисдикций не является оффшорной. Кроме того, мы размещены на сайте
поставщика ликвидности (http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm). Компании проходят, предусмотренные регулятором, ежегодные аудиты.
Поэтому сравнивать нас будет корректным с организациями, которые имеют подобный юридический статус (регистрация
в регулируемой юрисдикции, наличие лицензий, наличие общеизвестного поставщика ликвидности).
Что касается этого "Пегаса" - анонимный проект, предлагающий в качестве гарантии возможность подать на него в суд,
и рассказывающий об инвестировании в ПАММ-счета, не имея даже торгового терминала, ничем иным, кроме финансовой пирамиды,
быть не можем. Мы ценим свою репутацию и не имеем никаких взаимоотношений с подобными проектами.
Также отмечу, что проект на этом форуме обсуждается как раз в разделе про пирамиды, да и Webmoney отказала Пегасу в обслуживании
именно по этой причине.
С уважением.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу