• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 162

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000
Не уверен, что стоит поддерживать оффтоп в теме,

Очень важно, что вы все же свою позицию обозначили. Надеюсь, модераторы не будут стирать сообщения, так они непосредственно касаются имиджевой и репутациионной стороны функционирования компании.
Если честно, после опубликования информации на одном из блогов, что создатели упомянутого хайпа являются админы легиона и бывший представитель ФТ в Крыму, разные мысли начали закрадываться. В частности, почему такое продолжительное время после создания хайпа ФТ никак не реагировал ни у себя на форуме, ни тут, до сих пор успешно функционировал памм Панамеры, успешно не в плане торговли, а в плане слива денег инвесторов. Считаю, что компания должна более жестко и четко действовать, а не толерантно пытаться сгладить ситуацию. :caveman012:
А касательно акции компании , которая предлагает 6 и 12%, и кто-то считает это хайповскими методами. Интересно, много хайперов на такие «сумасшедшие» проценты клюнутся? Вопрос риторический, конечно. На самом деле акция серьезная, для серьезных людей. Ждем вторую часть, спасибо.:d-thumbup:
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Не уверен, что стоит поддерживать оффтоп в теме, но, чтобы не выглядело, как уход от ответа, то прокомментирую,
а дальше на усмотрение модераторов.
Правовая основа функционирования группы Компаний Форекс-Тренд тут уже неоднократно рассматривалась. Компании группы регулируются
Евросоюзом (Кипр), и Новой Зеландией. Ни одна из этих юрисдикций не является оффшорной. Кроме того, мы размещены на сайте
поставщика ликвидности (http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm). Компании проходят, предусмотренные регулятором, ежегодные аудиты.
Поэтому сравнивать нас будет корректным с организациями, которые имеют подобный юридический статус (регистрация
в регулируемой юрисдикции, наличие лицензий, наличие общеизвестного поставщика ликвидности).
Что касается этого "Пегаса" - анонимный проект, предлагающий в качестве гарантии возможность подать на него в суд,
и рассказывающий об инвестировании в ПАММ-счета, не имея даже торгового терминала, ничем иным, кроме финансовой пирамиды,
быть не можем. Мы ценим свою репутацию и не имеем никаких взаимоотношений с подобными проектами.
Также отмечу, что проект на этом форуме обсуждается как раз в разделе про пирамиды, да и Webmoney отказала Пегасу в обслуживании
именно по этой причине.
С уважением.

Уважаемый представитель Форекс Тренд, скажите пожалуйста, наличие такого авторитетного поставщика ликвидности обязывает Вас, как брокера, выводить все сделки на рынок?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Утонул мой вопрос в потоке сознания некоторых пользователей, повторюсь, с вашего позволения
ввод 1-4 дня, вывод 3-7 это именно напрямую через банк на реквизиты брокера ($)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мда, страсти кипят нешуточные и есть отчего – но обо всем по порядку:
Меня действительно всегда удивляла своеобразная левельность(наличия нескольких уровней) в разрешительной деятельности компании Scopalino и ее представителя Fx-trend в ввиду наличия у метрополии кипрской лицензии, а у дочерней структуры новозеландской, основания выдачи последней имеют более либеральную правовую оценку. По мне и материнская компания и представительство должны иметь пакет документов одной юрисдикции, но сейчас речь не об этом, хотя очевидно, что в «случае чего» Scopalino очень легко откажется от каких-либо обязательств перед своим представителем – юрисдикции-то разные - а о совсем другом…
Представитель компании указал на ежегодное проведение аудита (правового, технического, финансового), но могут ли трейдеры и инвесторы ознакомиться с его результатами, причем на независимом ресурсе или даже получить заключения на бумажном носителе с факсмиле руководителя группы? Вопрос очень актуальный, поскольку не так давно компания forex4you со ссылкой на техработы просто слила часть ПАММ-счетов и не понесла никакой ответственности за это (есть соответствующая претензия на данном форуме). Интересно, что покажет аудиторская проверка этой компании, при условии, что она будет проводиться вообще…
Самый главный вопрос – это прозрачность трейдинга как искусства в чистом виде – здесь нет фиксации результатов торговых операций как на независимых ресурсах, так и непосредственно через торговый терминал – так можно ли говорить о точной статистике начислений прибыли/убытков или….сумма слива = объемам вывода?
Данный пост не ставит своей целью как-то насолить компании – FX-trend мне ничего не должен и я ничего не должен ему, но прежде чем обвинять какой-то проект в «пирамидальности», может следует самим избавиться от этих навязчивых атрибутов? Акции с «заморозкой» депозитов – типичная симптоматика хайпа…
Так что я в очередной раз поддержу своего извечного форумного визави Вячеслава Викторовича Завадовского – как ни странно ,но по таким фундаментальным вопросам как организация брокерской деятельности наши позиции сходятся…
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
По мне и материнская компания и представительство должны иметь пакет документов одной юрисдикции

как я вам уже говорил в другой теме европейские регуляторы против публичных рейтингов. Это придумал не я, эта информация была на одном из вебинаров. А что касается остального то вы очень много просите. есть такая штука как коммерческая тайна. Ни одна компания в мире не будет публиковать подобные документы.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Fakeyou Youfake вы ссылку сделали на одно,а прокомментировали другое - вы уж с тезисами определитесь.
Европейское право в сфере регулирования финансовых рынков запрещает доступ инвестора к торговому терминалу через инвест-пароль? Дайте ссылку на соответствующую юридическую норму. То, что говорят на вебинарах, меня не интересует,уж извините.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
По факту имеем:
1) Задержка в выплатах по ЭПСу в июне. ФТ использует в оправданиях какие-то лимиты и недоработки со стороны сразу нескольких ЭПС. Задержки как одновременно появились, так и внезапно исчезли. Возможно, была проверка того, как люди отреагируют на это.
Для тех, кто не особо понимает - в некоторых хайпах до скама начинаются единичные проблемы с выплатами, при которых админ пирамиды сваливает всю вину на лимиты и проблемы с ЭПС, потом, вроде бы все восстанавливается - надолго ли? Чаще всего нет, чем да..
2) Заметная активизация на фоне представителя, о котором раньше ни слуху ни духу. Постил только новости, не обращая внимания на вопросы. Как многие знают, неожиданное активизирование на форуме представителя компании нередко несет что-то более грустное, чем желание угодить клиентам. Видимо, тут представителю ФТ дали задание как можно больше набрать лояльности на самом крупном форуме для повышения доверия к компании именно на это время, ведь многие на это ведутся. А то, что раньше где-то этот представитель пропадал - волнует только малую толику народа.
3) Акция с заморозкой депозита. Создателям ФТ зачем-то стало выгодно заморозить депозиты клиентов на полгода минимум. Кто-то скажет, типа для заманухи мало %. Но давайте копнем психологию поглубже - дали бы они +25% или +40% к депозиту. Не странно было бы? В том-то вся и фишка, что+6% за полгода - подозрений никаких, а объяснить можно легко - БУДУЩАЯ наторгованность лотов. Так-то так, НО ко может гарантировать, что какое-то количество лотов будет наторговано, если счета реальные? Кто хоть что-то может гарантировать в форексе? Вопросы риторические.
4) Резкий отказ от лицензии брокера на фондовом рынке Украины.
5) По заверению представителя намечаются еще волна каких-то заманух для клиентов.
6) Пик инвестиций в ФТ и Пантеон - все старички-конкуренты из пирамид соскамились, люди кинулись с девизом - "Достали скамы - попробуй паммы" - штурмовать площадки этих брокеров в надежде отбить свои потерянные депо. Админы должны понимать, что если и закрывать такую махину, то ближайшие полгода-год - самый лучший момент.
7) "Шоколадных трейдеров", реальность которых не доказана, которые так и манят неокрепшие умы инвесторов обсуждать, думаю, в 100 раз не нужно.
8) При закрытии ФТ, думаю, тут все согласятся - большинство своих денег не увидит.
9) Одновременный ввод акций Пантеона и ФТ с заморозкой депо практически на одинаковое количество времени. Видимо, кому-то сверху очень важно, чтобы люди сконцентрировали свой капитал до весны в ФТ и Пантеоне.
10) Страховая компания в Пантеоне явно рассчитана для лохов, кто не понимает, что ни одна здравомыслящая организация не будет страховать счета форекс-кухни. Почему заикнулся о Пантеоне в ветке ФТ? Пантеон и ФТ - одного поля ягоды и, скорее всего, учредители одни и те же. Посмотрим чуть шире - неужели сейчас самые сладкие условия для инвестирования в этих брокеров? Странное "совпадение".


К сожалению, многим людям можно навешать с 3 короба лапши на уши, а они будут верить, ослепленные желанием получить заветные +2% в неделю.
Потом будут бегать по ментурам с фотороботом свена и вероники.
Для кого завет "Главное - сохранить, а заработок сам придет" является одним из главных, возможно пора осознать, что когда все несут и говорят, вот он Грааль - пора уносить ноги?
Всё вышенаписанное моё ИМХО. Никого задеть не хотел или вступать в долгие перепалки не намерен. Кому надо, тот поймет.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, извиняюсь что вопрос не конкретно по фх-тренду, просто тут какой-то такой ажиотаж в последнюю неделю из-за этой новой акции - решил тут спросить так как близко к теме - подскажите пожалуйста где можно посмотреть список соскамившихся брокеров за последние 2-3 года? А то так все говорят что вот-вот, завтра все рухнет, бегите быстрее, но я поискал по интернету и чето не нашел где-либо списка типа того что мы имеем на том же ммгп (да и не только на этом форуме) с умершими хайпами. Вот черных разделов по хайпам много и в каждом их сотни, а где то же самое по брокерам? А то так почитаешь и уже начинаешь невольно их приравнивать в хайпам, хотя они то все таки наверное посерьезней будут и не лопаются каждый месяц по несколько штук, или я не прав?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Компании проходят, предусмотренные регулятором, ежегодные аудиты.

Какая польза инвесторам от этих аудитов? Инвестор имеет возможность получить подтверждение о выводе конкретных сделок на рынок от Интеграла? Да или нет?
Почему вы боитесь замониторить топовые и призовые счета?
Иметь поставщика ликвидности не означает выводить деньги на рынок. Иметь такую возможность и делать это - две большие разницы.
Вы требуете от инвесторов пройти идентификацию, тогда почему Фх-Тренд не представит инвесторам своих учредителей? Или открытость должна быть односторонней?
Расскажите о том на какую сумму пришли к вам инвесторы через Легион?
И сколько из них осталось?
Вы заявили о пирамидальности Пегаса. Доказательства будут?


Уважаемый представитель Форекс Тренд, скажите пожалуйста, наличие такого авторитетного поставщика ликвидности обязывает Вас, как брокера, выводить все сделки на рынок?

Даёт возможность. Но никто не контролирует вывод всех сделок.


Меня действительно всегда удивляла своеобразная левельность(наличия нескольких уровней) в разрешительной деятельности компании Scopalino и ее представителя Fx-trend в ввиду наличия у метрополии кипрской лицензии, а у дочерней структуры новозеландской, основания выдачи последней имеют более либеральную правовую оценку. По мне и материнская компания и представительство должны иметь пакет документов одной юрисдикции, но сейчас речь не об этом, хотя очевидно, что в «случае чего» Scopalino очень легко откажется от каких-либо обязательств перед своим представителем – юрисдикции-то разные - а о совсем другом…
Представитель компании указал на ежегодное проведение аудита (правового, технического, финансового), но могут ли трейдеры и инвесторы ознакомиться с его результатами, причем на независимом ресурсе или даже получить заключения на бумажном носителе с факсмиле руководителя группы? Вопрос очень актуальный, поскольку не так давно компания forex4you со ссылкой на техработы просто слила часть ПАММ-счетов и не понесла никакой ответственности за это (есть соответствующая претензия на данном форуме). Интересно, что покажет аудиторская проверка этой компании, при условии, что она будет проводиться вообще…
Самый главный вопрос – это прозрачность трейдинга как искусства в чистом виде – здесь нет фиксации результатов торговых операций как на независимых ресурсах, так и непосредственно через торговый терминал – так можно ли говорить о точной статистике начислений прибыли/убытков или….сумма слива = объемам вывода?
Данный пост не ставит своей целью как-то насолить компании – FX-trend мне ничего не должен и я ничего не должен ему, но прежде чем обвинять какой-то проект в «пирамидальности», может следует самим избавиться от этих навязчивых атрибутов? Акции с «заморозкой» депозитов – типичная симптоматика хайпа…
Так что я в очередной раз поддержу своего извечного форумного визави Вячеслава Викторовича Завадовского – как ни странно ,но по таким фундаментальным вопросам как организация брокерской деятельности наши позиции сходятся…

Присоединяюсь ко всем заданным Германом вопросам и хочу видеть конкретные ответы от прозрачного лицензированного брокера!

добавлено через 13 минут
А что касается остального то вы очень много просите. есть такая штука как коммерческая тайна.

На самом деле Герман ведёт себя как цивилизованный европеец и требует то, что требуют в европе и к чему у нас не привыкли. У нас люди благодарны за то, что хайп у них принял деньги и их ничего больше не интересует. Там же не показывают ролики с актёрами в роли Свена и Вероники, а каждый трейдер без лицензии просто не будет допущен к инвесторским деньгам. Инвестор имеет реальные права и не будет глотать готовые цифры в кабинетах постфактум как это делает ФТ.

Кстати, если кто не в курсе, Герман не страдает фигнёй, а он юрист и задаёт юридические вопросы, на которые и он и я хотим получить ответы. А совпадают наши позиции именно в цивилизационных вопросах и в защите прав инвестора.


sergluck,

Подписываюсь под каждым словом и напоминаю. Любая акция целью которой является заморозка денег инвестора на какой либо срок, является хайповской и не имеет ничего общего с реальным прозрачным форексом. Владимир тоже давал премии за не вывод депозита. Здесь тоже самое только круче. Это реальный звонок и те, кто имеет голову на плечах выводы сделают.


Здравствуйте, извиняюсь что вопрос не конкретно по фх-тренду, просто тут какой-то такой ажиотаж в последнюю неделю из-за этой новой акции - решил тут спросить так как близко к теме - подскажите пожалуйста где можно посмотреть список соскамившихся брокеров за последние 2-3 года? А то так все говорят что вот-вот, завтра все рухнет, бегите быстрее, но я поискал по интернету и чето не нашел где-либо списка типа того что мы имеем на том же ммгп (да и не только на этом форуме) с умершими хайпами. Вот черных разделов по хайпам много и в каждом их сотни, а где то же самое по брокерам? А то так почитаешь и уже начинаешь невольно их приравнивать в хайпам, хотя они то все таки наверное посерьезней будут и не лопаются каждый месяц по несколько штук, или я не прав?

Броко, Гамма, Девлани. Владимир не успел открыть брокера. Этот список будет расширяться, т.к теперь все хайпы будут под личиной брокеров.
 
Последнее редактирование:

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Ну Гамма, Девлани, Владимир, еще Гелдтрейд был до них, и еще 10 других в последние 2 года, НО они то все почему-то сразу были в разделе хайпов, их не поместили в раздел "Каталог брокеров". И они не были против, тоесть они были согласны что они хайпы с легендой форекса. Так что то что они упали это не удивительно и никакого отношения к брокерам не имеет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Очень хорошо,что полемика перешла в конструктивное русло без оскорблений,подколов и взаимных препирательств. Я поясню свою позицию здесь(чтобы меня не считали "засланцем" от другого брокера или даже группы брокеров) - я очень хочу,чтобы индустрия инвестирования перешла на новый этап развития с более понятными и прозрачными условиями с одной стороны и реально действующим механизмом защиты прав инвестора с другой стороны.Сейчас идет реальная война между брокерами за наследство капитала хайпиндустрии и я с сожалением вынужден отметить,что компания Fx-trend идет по идеально неверному пути пытаясь сохранить капитал акциями,которые имеют ярко выраженную хайперскую направленность.Уверяю Вас,это экстенсивный путь развития,он ведет в тупик,следует идти по интенсивному пути, совершенствуя свои сервисы,предоставляя не только возможность инвестировать в топовых трейдеров по индекс-схеме,но и видеть осуществляемые ими операции через торговый терминал,более того,надо предоставить возможность контакта с трейдером с целью обсуждения специфики его торговой стратегии.Что здесь предрассудительного и тем более противозаконного?Это запрещает Европейская конвенция по правам человека? Если Вы будете идти по интенсивному пути,то Вы не только сохраните инвестиционный капитал на своих торговых счетах,но и неоднократно его преумножите (я первым с большим удовольствием инвестирую в индексы "Platinum" и
"Prize" солидную сумму),а так..говорят тут про "наторгованность лотов" и,соответственно "прогнозируемую доходность по замороженным депозитам" - Вы извините меня,но это нонсенс причем такой же,как и определение доходности банком по потребительским кредитам,которые традиционно является наиболее рискованной составляющей в банковской политике,поскольку ничем не обеспечены - ведь нужен только паспорт...:rolleyes:
Еще раз поясню свою позицию здесь - все что я пишу следует только одной цели - историческому вымиранию раздела "Hyip до 15%",я очень хочу,чтобы это произошло и люди прекратили терять средства в мошеннических проектах,а достойно зарабатывали, сотрудничая с брокерами мирового уровня на понятных,прозрачных и юридически определенных условиях.
А.Р. Авторская ремарка или пока верстался номер - после критичных постов от Вячеслава Викторовича Завадовского и sergluka здесь в ветке брокера-конкурента появились форумчане,которые ну очень активно призывали инвестировать в ПАММ-индексы Fx-trenda - дела настолько плохи? Я смотрю и реклама в шапке MMGP исчезла...
 

Карамба

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
112
Реакции
82
Поинты
0.000
Надеюсь Администрация обратит внимание и наконец-то примет меры в отношении завлекалы, соадмина мошенничества Пегасов astroprofessional и его клонов (информации достаточно об этом:
MMGP.COM/showpost.php?p=5317653&postcount=1454
MMGP.COM/showpost.php?p=5169460&postcount=1306)

astroprofessional бегает по всем темам везде задает одни и теже вопросы по 20-30 раз, получает ответы и опять задает аналогичные вопросы как попугай. Но ниодин из его вопросов никогда не звучал в теме Пегаса, ссылка на которого у него в подписи, и на своем блоге который он пиарит (как частный проект), хотя в этом лохотроне Пегаса нет и 20-й части от FX, Милки и других.

Более того, astroprofessional за год существования на форуме не опубликовал скринов не ввода средств, не вывода средств. Даже в сам Пегас хотя кричал что у него там вклад есть. Если проследить все действия данного мошенника, его деятельность на форуме сводится к одной цели: все обосрать вокруг, и любым способом пиарить свой Пегас, он даже не инвестор, а форум создан для инвесторов.

Просьба к Администрации форума, заблокировать данный аккаунт за постоянный фрейм, флуд, оффтопик и мошенническую деятельность на форуме. К Fx-trend конечно есть вопросы, но не от шавки-лайки которой посути и ответы не нужны. Пускай свои вопросы про торговлю, мониторинги, платежки - задает своему начальству в Пегасе, и очистит форум от своего присутствия.

А для представителя FX: Думаю, стоит закрыть счета Паммы Панамеры навсегда, так как данный мошеннический проект, пытается обмануть и кинуть инвесторов, пользуясь как раз репутацией FX на рынке и после кидка этот факт аукнется для FX, и пообрезайте реферальные ссылки у astroprofessional - своими действиями человек неоднократно наносит урон компании, хотя сам является соучастником мошенничества финансовой пирамиды Пегас (даже Webmoney это признали).
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
1) Задержка в выплатах по ЭПСу в июне. ФТ использует в оправданиях какие-то лимиты и недоработки со стороны сразу нескольких ЭПС. Задержки как одновременно появились, так и внезапно исчезли. Возможно, была проверка того, как люди отреагируют на это.
Для тех, кто не особо понимает - в некоторых хайпах до скама начинаются единичные проблемы с выплатами, при которых админ пирамиды сваливает всю вину на лимиты и проблемы с ЭПС, потом, вроде бы все восстанавливается - надолго ли? Чаще всего нет, чем да..

Ни о каких задержках ЭПС я не слышал, хотя инвестором являюсь уже два года.
 
  • Like
Реакции: cell

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
7) "Шоколадных трейдеров", реальность которых не доказана, которые так и манят неокрепшие умы инвесторов обсуждать, думаю, в 100 раз не нужно.

10) Страховая компания в Пантеоне явно рассчитана для лохов, кто не понимает, что ни одна здравомыслящая организация не будет страховать счета форекс-кухни. Почему заикнулся о Пантеоне в ветке ФТ? Пантеон и ФТ - одного поля ягоды и, скорее всего, учредители одни и те же. Посмотрим чуть шире - неужели сейчас самые сладкие условия для инвестирования в этих брокеров? Странное "совпадение".


Доводы - бред сивой кобылы. Топовые трейдеры ФТ , если брать Сванцева и Тарасову неоднократно выступали публично, получали премии и давали интервью, в том числе и оффлайновым СМИ. Страховая компания, которая страхует Пантеон, страхует также одну из крупнейший украинских ФПГ, что исключает ее аффилированность с Пантеоном. Да и открылась она лет на 5 раньше его.


Броко, Гамма, Девлани. Владимир не успел открыть брокера. Этот список будет расширяться, т.к теперь все хайпы будут под личиной брокеров.

Из них брокером был только Броко. Остальные вышли из хайпов и на момент открытия дилинговых центров имели долги, мама не горюй. Естественно что с такими долгами тяжело развивать дилинг. Другое дело когда он развивается с чистого листа, своих денег.
А то что список подобных, хайповых брокеров будет рассширятся, даже не сомневаюсь. Хайпы убили хайповую индустрию, теперь добрались и пытаются убить индустрию форекс брокеров.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
А.Р. Авторская ремарка или пока верстался номер - после критичных постов от Вячеслава Викторовича Завадовского и sergluka здесь в ветке брокера-конкурента появились форумчане,которые ну очень активно призывали инвестировать в ПАММ-индексы Fx-trenda - дела настолько плохи? Я смотрю и реклама в шапке MMGP исчезла...

https://mmgp.com/showpost.php?p=1689553&postcount=7 Пункт регламент площадки. И хватит нести всякую чушь.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Ни о каких задержках ЭПС я не слышал, хотя инвестором являюсь уже два года.
Возможно имеется в виду автоматическая выплата на ЭПС. У меня тоже были проблемы с этим сервисом летом, как прошедшему идентификацию, установлен лимит в 2000$ в сутки, но ни каких автоматических выплат не было, по крайней мере больше 1000 мнгновенно мне ни разу не доходило, тех поддержка ссылалась на какие то лимиты ЭПС, размер которых они не могут сказать и есть ли лимит на данный момент времени, они тоже не знают. А так, 1000$ на WMZ получаешь в ту же минуту, как заказал.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Возможно имеется в виду автоматическая выплата на ЭПС. У меня тоже были проблемы с этим сервисом летом, как прошедшему идентификацию, установлен лимит в 2000$ в сутки, но ни каких автоматических выплат не было, по крайней мере больше 1000 мнгновенно мне ни разу не доходило, тех поддержка ссылалась на какие то лимиты ЭПС, размер которых они не могут сказать и есть ли лимит на данный момент времени, они тоже не знают. А так, 1000$ на WMZ получаешь в ту же минуту, как заказал.

Аккаунт верифицирован?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Евгений Грабовец,пожалуйста,не надо оскорбительных эпитетов типа "бред сивой кобылы" - во всех ситуациях следует уважать чужое мнение,каким бы Вам абсурдным оно не казалось...
По поводу публичности топовых трейдеров FT - не видел ни одного подтвержденного интервью с ними в оффлайне (ТВ или периодические издания),но суть не в этом ,а в фиксации данных торговой статистики,сопоставимой с результатами доходности.
Насчет страхования инвестиций - все это уже проходили,причем еще в 2009г - была такая компания "Фондовый резерв",предоставляла возможность страхования активов у швейцарской компании - результат,естественно,печальный. Скажу больше того и Америку не открою - многие страховые компании в РФ - это мошеннические структуры,которые в рамках ОСАГО средства пострадавшему от ДТП выплачивают только через судебные разбирательства, намеренно отправляя пострадавшего от ДТП к своему эксперту,который,естественно,выдает оценку ущерба в 2-3 раза ниже чем впоследствии независимый эксперт. Естественно,это уже вошло в систему и я до сих пор не понимаю почему ни один мировой судья не передал материалы в Федеральную антимонопольную службу.Ну,у нас,видимо,юристы такие - шибко много их стало на ниве коммерциализации высшего образования. Сакраментальный вопрос - неужели кто-то думает,что в "случае чего" в рамках имеющихся страховых соглашений кто-то получит выплаты по высокорискованным инвестициям? Ответ,я думаю,очевиден...
Все здесь говорят о брокерах-хайпах - у меня вопрос - а что FX-trend сделал для того,чтобы его не считали хайпом?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Все здесь говорят о брокерах-хайпах - у меня вопрос - а что FX-trend сделал для того,чтобы его не считали хайпом?

FX-trend: не открывал дилинг на заемные средства. Как делали Гамма, Девлани и ММКИС.
Как тут выше было замечено, у группы компаний FX-trend имеются регуляторы, которые являются государственными структурами.
 
Сверху Снизу