• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 163

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
FX-trend: не открывал дилинг на заемные средства. Как делали Гамма, Девлани и ММКИС.
Насчет этого спорить не буду,причем в отношении всех перечисленных компаний поскольку достоверной информацией не располагаю. А вот насчет госрегулятора - Новая Зеландия,сильно конечно -а что по поводу получения собственно украинской лицензии? Я так понял парламент Украины решил лицензировать рынок обмена валют? Я точной информацией не владею,беру все из блогов поскольку по украински не бачу...:wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Насчет этого спорить не буду,причем в отношении всех перечисленных компаний поскольку достоверной информацией не располагаю. А вот насчет госрегулятора - Новая Зеландия,сильно конечно -а что по поводу получения собственно украинской лицензии? Я так понял парламент Украины решил лицензировать рынок обмена валют? Я точной информацией не владею,беру все из блогов поскольку по украински не бачу...

Имеют право в заниматься форексом в Украине только банки. Купят ФТ банк, снова переедут в Украину. :dirol:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
У меня тоже были проблемы с этим сервисом летом, как прошедшему идентификацию, установлен лимит в 2000$ в сутки
Можно уточнить? 2000 на вебмани в сутки? А как топы вроде Вероники выводят за раз по 200-300 тысяч? Интересует сам процесс.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Имеют право в заниматься форексом в Украине только банки. Купят ФТ банк, снова переедут в Украину.
Это очень хорошо.А что с аудиторскими проверками-то у данного брокера? А то тут народ жалуется на лимитирование транзакций по ЭПС, это же не дело...Чем вообще объясняется эта ситуация? Может есть смысл госрегулятору пожаловаться? Я серьезно,без скрытой иронии.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Можно уточнить? 2000 на вебмани в сутки? А как топы вроде Вероники выводят за раз по 200-300 тысяч? Интересует сам процесс.

2000 вебмани в сутки это моментальный платеж. Можно заказать и получить больше, но уже в ручном режиме.

ТОПы вроде Вероники являются ВИП клиентами. Х.з. какие у них условия, но думаю что на много лучше, чем у рядовых клиентов. Иначе какой смысл становится ВИП клиентом?

Это очень хорошо.А что с аудиторскими проверками-то у данного брокера? А то тут народ жалуется на лимитирование транзакций по ЭПС, это же не дело...Чем вообще объясняется эта ситуация? Может есть смысл госрегулятору пожаловаться? Я серьезно,без скрытой иронии.

Герман, Вы можете отличить моментальную выплату от не моментальной. Можно заказать и 50 - 100 К, и ФТ их обработает. Просто деньги придут не сразу, а в течение сроков указанных в регламенте.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Герман, Вы можете отличить моментальную выплату от не моментальной. Можно заказать и 50 - 100 К, и ФТ их обработает. Просто деньги придут не сразу, а в течение сроков указанных в регламенте.
Александр,спасибо,Вы меня успокоили,а то пот холодный прошиб - подумал,неужели и здесь...???
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Я смотрю и реклама в шапке MMGP исчезла...
Да не не )) реклама там осталась, только теперь она в шапке под шапкой ))

добавлено через 11 минут
Купят ФТ банк, снова переедут в Украину.

Кстати именно по этой причине Пантеон купил актив Сигма-Тренд, так как Сигма является брокером-банком и даёт банковскую гарантию на возврат денежных средств с ECN-счета.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Давно сотрудничаю с компанией, а также с брокером сотрудничает множество моих партнеров. Поэтому не мог пройти мимо цирка, который устроила группа людишек, с непонятной целью.

Отвечу по сути: Форекс Тренд реально заинтересован в успешных трейдерах, и менеджеры компании и многие люди помогают искать талантливых трейдеров по всему миру. Компания будет работать долго и надежно. Это не на один день. Видно стремление, ведь не зря организовываются конкурсы с такими призами, аналогов которым нет ни одного брокера в мире. Если трейдер талантлив, он просто придет сюда и будет зарабатывать вместе с брокером.

За последнее время наша инвест группа привлекла сюда немало управляющих и отзывы у всех только положительные. Мне даже периодически пишут письма, в которых трейдеры удивляются тому, как быстро здесь удается собрать инвестиции. Здесь действительно много инвесторов и это не пустой звук.

По лимитам на эпс: 2000$ в сутки вывод моментальный!У кого-нибудь есть такое??! Когда-то начинали с 500, теперь 2000. в этом тоже виден прогресс.

Ввод/вывод через банк: работает как часы, просто не поленитесь поднять свою попу и пойти в банк заполнить инвойс.

Про лицензии: это стандартные лицензии, которые есть у всех ведущих компаний. Те кто говорят о каких-то непонятных проверках, просто мутят воду с одной им известной целью.

Лояльность компании:сотрудничаем уже несколько лет, компания значительно выросла, но общение как было позитивным и доброжелательным, так и осталось, менеджеры и руководство всегда идут на встречу и даже периодически помогают в различных вопросах.
Периодически приходят предложения от некоторых ведущих компаний к сотрудничеству. но я даже не знаю, что они должны предложить. чтобы мы променяли Форекс Тренд на кого-то другого.
На данный момент это лучшая ПАММ-площадка СНГ, несмотря на некоторые параметры, которые еще требуется подтянуть.

Успехов всем в инвестировании:wink2:
 

danilych

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
44
Реакции
27
Поинты
0.000
Более года инвестирую и торгую на ФТ.
Не скажу что прям все как в сказке, но бредокоменты про какие-то ограничения вывода денег забавляют. Люди или вообще не читают правила брокера или спецом тут бредят. Сам до сих пор не прошел верификацию, но стабильно вывожу крупные суммы через банк, крупные это от 10к.. всегда стабильное зачисление в течении 3-4 дней.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Честно говоря, товарищи интриганы, вы меня здорово пугаете.))) Только завела тут ПАММ, не без поддержки fxlionpromo, как опять какие то, неведомо откуда взявшиеся слухи, как недавно в другом ДЦ, где я тоже обитаю...
Откуда вы их тока берёте-достаёте?
Я лично пока ничего не могу сказать, ни хорошего, ни плохого... Однако, в скам ФТ как то плохо верится... Подождите его топить, дайте мне свой 1 000 000$ заработать! :biggrin2:
 

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
хорошая компания, работает без нарушения регламента, отношение к партнерам хорошее
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
[BRatatara][/B],просто "интриганы" или как тут нас соизволили назвать - "людишки" выступили с инициативной сделать сервисы данного брокера прозрачней,обсудить результаты аудиторских проверок(о которых,кстати заикнулся сам представитель) и определить перспективы различных акций,только и всего.
А.Р. Грубость в общении начинается тогда,когда заканчивается аргументация...:wink2:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Guerman, такие как вы ищут не аргументы, а зацепки для дальнейшего троллинга
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Guerman, такие как вы ищут не аргументы, а зацепки для дальнейшего троллинга

Возможно.Только я ответов на поставленные вопросы так и не получил здесь.

Ладно,всем всего доброго,не буду докучать,но буду изредка заходить, следить за новостями.

Всем удачных инвестиций.:money1:
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
ASTRATRADER от Robosoft

Уважаемые клиенты!

Предоставляем Вам возможность, опробовать новую BETA-версию полностью обновленной и усовершенствованной высокоскоростной торговой платформы “ASTRATRADER“ от Robosoft.

Подробнее, с данным терминалом, можете ознакомиться на официальном форуме компании - _forum.fx-trend.com/index.php/topic/5556-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0/page__pid__100098027#entry100098027
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Можно уточнить? 2000 на вебмани в сутки? А как топы вроде Вероники выводят за раз по 200-300 тысяч? Интересует сам процесс.
Да, если прошел процедуру идентификации, то на любую ЭПС установлен лимит 2000$ в сутки для моментального платежа, если без идентификации, то лимит 1000$ в сутки. Но как я и говорил, по факту больше 1000$ моментально я не получал, даже если в кабинете горит такая надпись "Вы успешно прошли идентификацию". После этого эксперименты больше не ставил. Возможно действительно какие то лимиты мнимые и мне просто не везло попадая как раз в эти моменты ))
 

azarrot

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
108
Реакции
29
Поинты
0.020
По лимитам на эпс: 2000$ в сутки вывод моментальный!У кого-нибудь есть такое??! Когда-то начинали с 500, теперь 2000. в этом тоже виден прогресс.

Я третий день жду выплаты 450 долл. на ЯД, написал в поддержку, ответили, что сегодня выплатят. Так, что не надо "вывод моментальный" тут рекламировать...
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Я третий день жду выплаты 450 долл. на ЯД, написал в поддержку, ответили, что сегодня выплатят. Так, что не надо "вывод моментальный" тут рекламировать...
Так я и говорю, фигня какая то, что написано, то не факт что выполняется, я просто описал свои личный опыт. Тех поддержка мне ответила что есть лимиты для каждой ЭПС (внутри компании я так понял), но какой он и что с ним в данный момент времени - это секрет )))) И еще, надо нажать кнопочку, для автоматической выплаты, до того как вы совершили вывод ))) Нажимается она один раз, подтверждаете что вы хотите именно автоматическую выплату, не понятно конечно ее функция, из логики этой кнопки следует, что можно эти же 450 баксов получить мнгновенно, а можно и по регламенту как положено )))
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Ребята, если автовывод у вас не сработал - не значит, что его нет. Как говорит техпо: автовывод не гарантируется. (Если свободные средства есть - он пройдет), если он не прошел - вы без проблем получите ваши средства согласно регламенту (в течении нескольких дней). Уже неоднократно в этой ветке об этом говорилось. Кроме того и я лично и многие другие пользователи упоминали о том, что если автовывод не сработал (так нередко бывает в воскресенье вечером), можно нажать кнопку "отменить" и на следующий день утром попробовать его сделать еще раз. Почти всегда это срабатывало и средства автовыводом выводились.
Заметьте тон общения - три сообщения назад о лимитах говорилось лояльно - как "Возможно мне просто не везло попадая как раз в эти моменты" а спустя пару сообщений тон меняется - "Так я и говорю, фигня какая то, что написано, то не факт что выполняется".
Приходится согласится с утверждением "ищут не аргументы, а зацепки для дальнейшего троллинга"
Эмоции начинают затмевать как обвинителей, так и защитников ФТ. Почему-то призывая одних к холодному разуму, сами этого не придерживаются.

Честно говоря, товарищи интриганы, вы меня здорово пугаете.))) Только завела тут ПАММ, не без поддержки fxlionpromo, как опять какие то, неведомо откуда взявшиеся слухи, как недавно в другом ДЦ, где я тоже обитаю...
Откуда вы их тока берёте-достаёте?
Я лично пока ничего не могу сказать, ни хорошего, ни плохого... Однако, в скам ФТ как то плохо верится... Подождите его топить, дайте мне свой 1 000 000$ заработать!
Не переживайте - тут подобные качели устраиваются регулярно, с завидной цикличностью (периодичностью). :)
 

azarrot

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
108
Реакции
29
Поинты
0.020
Деньги только что пришли. Все в рамках регламента.
 
Сверху Снизу