• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1645

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Это какие есть возможности на форекс, которых нет на фонде?
Какое плечо доступно на фонде? Я привык к 1:400 обычно. Какое дают на бирже? Теперь о Московской бирже. Я хоть и россиянин, но в рынок в России вообще не верю. Мне 40+ лет. Развалы страны, банкротства, дефолты, изменения правил, деноминации, война с соседними государствами, рэкет... и это всего лишь за последние 25 лет. Увольте. Я предпочитаю форекс, и как Вы поняли, не в России. И это могу разъяснить. Все вышеперечисленные требования есть у британских брокеров. Там вообще клиенты про скамы мало волнуются. Но зато у нас тут этот риск среди основных.
Уж простите, если мое мнение не совпало с Вашим.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Мне нравится именно форекс.
Форекс Тренд?:))))

добавлено через 1 минуту
Интервью InvestCafe с Виктором Горашко
http://investcafe.pro/blog/intervyu-c-viktorom-gorashko
Горашка - представитель на форуме. Много о чем пишет, он как бы знать не может вообще.
Но почитать было интересно.
 
Последнее редактирование:

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Выберите надежного брокера с британской регуляцией

Я привык к 1:400 обычно.

OrkOrElf, понятно: дальше местных "кухонь" вы никуда не ходили:biggrin2:

Не, я ничего против не имею: у местных и условия лучше, и поддержка, и вывод на наши любимые платежки. Кстати, в Британии, там еще и ПАММов не существует.

P. S. Сложилось впечатление, что от ФТ осталась только эта ветка здесь на форуме, и то эта ветка уже не о ФТ, а кто о чем.)
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
OrkOrElf, понятно: дальше местных "кухонь" вы никуда не ходили
Не попали. Пользовался услугами кипрского брокера в течение двух лет, так как там есть и европейский регулятор (CySec), и Компенсационный фонд, и вывод средств на рынок (STP/ECN). Но даже в нем я разочаровался к этому моменту, вот поэтому и перебираюсь на следующую ступеньку своей "форекс эволюции" - открываю счет в Британии.

у местных и условия лучше, и поддержка, и вывод на наши любимые платежки. Кстати, в Британии, там еще и ПАММов не существует.
Из этой данной фразы Вы правы в наличии платежек и ПАММов. Насчет условий не согласен, но спорить не буду. А вот насчет надежности и сохранности размещенных у брокера средств находится совершенно на другом, более высоком уровне. Поэтому я и сравниваю "наши" площадки и возможность их скамов с хайпами. Если вдруг захотят они в силу некоторых причин "слиться", то сделают это вместе с Вашими деньгами. Такое в Британии невозможно.
Форекс Тренд?)))
Нет, конечно. Имел в виду маржинальную торговлю на форексе вообще.
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000

вот и появился первый из трех новых игроков которые попытается занять место ФТ.

пока единственное интересное что они предлагают, это встроенный риск менеджмент, вроди бы простая вещь, но очень эффективная, так как многие трейдеры успешно торгуют по своей системе до первых убытков, потом отклоняются от системы в надежде отыграться и всем понятно чем это заканчивается, для ПАММ счетов это будет полезная вещь.
 

Varvara8

Профессионал
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
1,058
Реакции
1,389
Поинты
0.000
Ооочень все вкусно обещано! Даже страшно.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
А вот насчет надежности и сохранности размещенных у брокера средств находится совершенно на другом, более высоком уровне. Поэтому я и сравниваю "наши" площадки и возможность их скамов с хайпами. Если вдруг захотят они в силу некоторых причин "слиться", то сделают это вместе с Вашими деньгами. Такое в Британии невозможно.
Допилил сегодня статью о лицензиях и регуляторах крупнейших ПАММ-брокеров. Милости прошу - найдите интересного Вам и проверьте как он регулируется и регулируется ли вообще:i-yes:
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Допилил сегодня статью о лицензиях и регуляторах крупнейших ПАММ-брокеров. Милости прошу - найдите интересного Вам и проверьте как он регулируется и регулируется ли вообще
Да я как бы не о ПАММ брокерах говорил, а о брокере, предоставляющего услуги по открытию торгового счета для осуществления маржинальной торговли по валютным парам и выводе их на рынок. ПАММы, насколько я знаю, в Британии, стране, которой я в настоящий момент наиболее доверяю в плане регуляции и порядочности брокеров, не разрешены.
Сейчас почитаю Вашу статью - с удовольствием почитаю.

Прочитал. В принципе, все верно описали. Я только хочу вставить пару комментариев:
- Вы использовали устаревшее название британского регулятора. Текущее название FCA;
- Если у компании несколько регуляторов, то надо четко понимать, какое юр.лицо принимает от Вас Ваши деньги, от этого будет зависеть под каким регулятором Вы будете находиться (т.е. куда жаловаться в случае проблем).
А так, спасибо Вам за статью.
 
Последнее редактирование:

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Да я как бы не о ПАММ брокерах говорил, а о брокере, предоставляющего услуги по открытию торгового счета для осуществления маржинальной торговли по валютным парам и выводе их на рынок. ПАММы, насколько я знаю, в Британии, стране, которой я в настоящий момент наиболее доверяю в плане регуляции и порядочности брокеров, не разрешены.

Если не секрет, с каким депозитом Вы хотите идти к британскому брокеру? Если у Вас есть собственных несколько лямов, тогда понятно, но в противном случае я бы присмотрелся к ПАММ площадкам, Вы на много больше заработает торгую деньгами инверторов, даже в ненадежных брокеров. К тому же сейчас открываются три новых брокера конкорд, герчик, Ice FX, если туда пойдут инвесторы, это будут очень интересные площадки для трейдеров, хоть у них и нету британской регуляции FCA и не будет по понятным причинам, но все же как минимум 3-5 год должны проработать без проблем а то и больше...
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Если не секрет, с каким депозитом Вы хотите идти к британскому брокеру?
Сейчас забираю свои деньги у кипрского брокера. Там сумма около 40к денег у меня суммарно. Вот их я и собираюсь переводить британскому брокеру и уже выбрал какому. Для меня надежность площадки очень важна, так как я туда не на год собираюсь заходить, а на более долгий период.

Вы на много больше заработает торгую деньгами инверторов
Тут согласен. Поэтому у меня есть планы по ДУ на площадке у выбранного мной британского брокера (не ПАММ), но это тоже с прицелом на долговременное сотрудничество. Это все в дальнейшем.

даже в ненадежных брокеров
А вот здесь с Вами не соглашусь. Ну не хочу я ни свои деньги на ненадежную площадку заводить. ни рекламировать ее для моих друзей, партнеров и клиентов. Никто не знает, когда они захотят соскамиться, а в результате получим "шиш с маслом". а не свои деньги обратно. Надежность брокера для меня - один из двух столпов, на которых строю свой форекс бизнес. Второй важный фактор - условия торговли. Причем показатели спреда и свопов для меня в сотню раз важнее, чем наличие или отсутствие бонусов или каких-то "плюшек". Ну и не хочу на "кухнях" вариться. Вывод денег на рынок для меня спокойнее. А брокеру с удовольствием буду платить его комиссию за эту услугу. Мое мнение.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Текущее название FCA;
Да, верно. Спасибо за уточнение. Дело в том, что в номерах лицензий содержится "FSA", потому что они получались еще во время FSA. Вот и скопировал с не той буквой. Поправил.:)
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
вот и появился первый из трех новых игроков которые попытается занять место ФТ.
ничем этот говорун не отличается от остальных ммсис-фт
говорит много, говорит штампами, ничего весомого
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Да, верно. Спасибо за уточнение. Дело в том, что в номерах лицензий содержится "FSA", потому что они получались еще во время FSA. Вот и скопировал с не той буквой. Поправил.:)

Уточнение по поводу FIBO Group, Вы указали ссылку на компанию зарегистрированную на Британских Виргинских островах и она не имеет лицензии регулятора FCA, так же и Альпари.
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,967
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Наконец-то обновилась статистика и рейтинг по ПАММам. Даже интересно стало: доделывали и исправляли что ли? Смысл это делать, когда все кругом только и говорят о скаме... А с другой стороны... Возьмут и оживут))) Вот прикольно тогда будет)))
 
Последнее редактирование:

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
Наконец-то обновилась статистика по ПАММам. Даже интересно стало: доделывали и исправляли что ли? Смысл это делать, когда все кругом только и говорят о скаме... А с другой стороны... Возьмут и оживут))) Вот прикольно тогда будет)))
Что то сомнительно, что вернут народу вложения. Может так.... резину тянут, что бы сильной волны недовольных не было?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Наконец-то обновилась статистика и рейтинг по ПАММам. Даже интересно стало: доделывали и исправляли что ли? Смысл это делать, когда все кругом только и говорят о скаме... А с другой стороны... Возьмут и оживут))) Вот прикольно тогда будет)))
Язык не порежьте...Нет не одной официальной новости кроме: все будет, только когда именно - секретная информация.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
герчик будет аля кондаков. когда скаманет = скажет его кинули и он был лишь трейдерм консультантом.

уважения к нему нет. вода вода. и мультики для буратосов.

добавлено через 2 минуты
а тем временем в ФТ опять АПИ заработал. внезапно выросший КУ( на 70кк) остался.

http://raf2.com/fx/
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Уточнение по поводу FIBO Group, Вы указали ссылку на компанию зарегистрированную на Британских Виргинских островах и она не имеет лицензии регулятора FCA, так же и Альпари.
Я проверял и указал все правильно.
Одна из дочек Фибо регулируется совместно Кипрским CySEC и FCA. Дочка называется "FIBO Group Holdings Ltd" и у нее есть права на брокерскую деятельность.
Про Альпари, думаю, все понятно. Alpari UK само собой имеет лицензию и регуляцию FCA. А после январских проблем - это дочерняя структура Alpari.
У крупных брокеров, как правило несколько дочек, имеющих права на брокерскую деятельность, на прием инвестиций.
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Я проверял и указал все правильно.
Одна из дочек Фибо регулируется совместно Кипрским CySEC и FCA. Дочка называется "FIBO Group Holdings Ltd" и у нее есть права на брокерскую деятельность.
Про Альпари, думаю, все понятно. Alpari UK само собой имеет лицензию и регуляцию FCA. А после январских проблем - это дочерняя структура Alpari.
У крупных брокеров, как правило несколько дочек, имеющих права на брокерскую деятельность, на прием инвестиций.

Если у кипрской "дочки" есть регуляция FCA, тогда и поставте ссылку именно на ту компанию, а у вас ссылка на другую компанию которая FCA регуляции не имеет, тем самым вводите людей в заблуждение. К тому же даже на сайте "дочки" FIBO Group Holdings Ltd ничего о регуляции FCA не сказано, только о CySEC, врятли бы о таком молчали...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу