• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1656

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
А часть учеток скорее всего была просто вычищена, как мертвая. В каждом брокере процентов тридцать пустых регистраций
так если они мертвые, то они и заявок на переход не делали:)
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Уже вложили и знали куда. А сейчас довложить, донести не известно куда и зачем ... где логика господа ...

Чем отличается ФТ от любого другого брокера? Нового или старого? Ничем, как я считаю.
Только в гос. банке можно надеяться, что страна потом не кинет и что-то компенсирует при закрытии. Но, там проценты, которые процентами сложно назвать.

Я, как и остальные, шли в ФТ чтобы что-то получить сверху своего депо. И я знал, что ФТ не белый и пушистый.
Тогда спросите почему пришел?! Я пришел, когда ФТ проработал уже 5 лет! и показывал доходность :) Поэтому подумал, вдруг проработает еще пару годиков, может что-то отхвачу и я. В результате потерял.

Поскольку ФТ был лидером, то и клиентов было куча. Знал, что где-то что-то подрисовывают, как на кухне. Но, был уверен что и реальные трейдеры есть. И вот они все в куче друг друга компенсируют. В результате клиент где-то теряет, где-то находит, а компания живет долго! Поэтому и пришел... опоздал на годик :)

Вы че мороженное любите ... Такое мороженное не вкусно и вредно для здоровья ...
Или я не понял, что Вы имели ввиду, или вы меня не поняли.

Например, депо у меня 10 000 у.е. Конкорд согласен перевести, срезав 50%. В новом брокере у меня 5000 у.е. Они замораживаются пока я не довложу 5000 у.е. Но, у меня есть 500, я их вношу, получаю +500 от старого депо. Эти средства по "условиям" должны варится 3-6 мес. и только потом я смогу их снять. Может у меня в жизни больше не будет возможности закинуть деньги, тогда остальные 4500 у.е. на счет так и будут висеть вечным пломбиром на палочке :) А может через год еще 1000 внесу, и разморожу дополнительно 1к. и т.д.

Это лучше, чем либо сейчас 1+1, либо вообще лесом вали!
Это лучше, чем 1+1 полное фигня и обман, лучше руководству ФТ 404 ошибку намутить :)

Конечно, клиенту который потерял деньги лучше всего пойти в суд, выиграть дело и получить деньги! Но, реально на кого подавать? На Петрова? А он придет на заседание? Я выиграю суд, и что? Кто компенсировать мне будет что-то? Офшор?

У нас взаимоотношения с ФТ на честном слове были. Официально не разгребет клиент. Получить деньги с битой - это не мой вариант. Поэтому либо ноль и спать спокойно, либо часть от другой компании, которая вовремя подсуетилась, предложила "спасения" при условии...
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Распутье. Поэтапный 1+1, дисконт, биржа депозитов
Это с сайта "все для подружек и для дружков": http://www.f4f.in.ua/2015/08/11.html Хорошая статья, супер, которая направлена прежде всего против инвесторов фт ... а так для того, чтобы построить новую пирамиду ...

добавлено через 21 минуту
Чем отличается ФТ от любого другого брокера?

Да ни чем, кроме того, что они показали, что не брокеры а мошенники ... :_1:

Это лучше, чем 1+1 полное фигня и обман, лучше руководству ФТ 404 ошибку намутить

Конечно лучше, о чем я и пишу - 404 - это реально. А то что сейчас предлагают - полный обман, да даже не соизволили сделать какие-либо реальные предложения. Да вот есть инвестор у которого ни чего нет, кроме денег, которые под большим вопросом - 1 кто-то даст, а +1 нарисуют ... Хотите потерять еще 50% от своего вклада, вперед ... :bravo:
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Хорошая статья, супер, которая направлена прежде всего против инвесторов фт ... а так для того, чтобы построить новую пирамиду ...

Объясните в чем выражается это направление против инвесторов?!
Может я не понял скрытого подтекста - расскажите мне.

добавлено через 3 минуты
Например, депо у меня 10 000 у.е. Конкорд согласен перевести, срезав 50%. В новом брокере у меня 5000 у.е. Они замораживаются пока я не довложу 5000 у.е. Но, у меня есть 500, я их вношу, получаю +500 от старого депо. Эти средства по "условиям" должны варится 3-6 мес. и только потом я смогу их снять. Может у меня в жизни больше не будет возможности закинуть деньги, тогда остальные 4500 у.е. на счет так и будут висеть вечным пломбиром на палочке А может через год еще 1000 внесу, и разморожу дополнительно 1к. и т.д.
А где Вы увидели такую возможность?! Ее же нет. +1 идет только на ту сумму которую реально заведете, а все остальное остается в старом фт и через время утилизируется.
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Так как, стоит подавать заявку на переход, или мошенничество, спишут пиксели с ФТ, и назад потом не вернут?
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Друзья, до обещанного запуска компании осталось меньше 3-х недель:)
Какой бы ни был финал - по крайней мере это будет конец ожидания и геноцида наших нервов:)
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Конечно лучше, о чем я и пишу - 404 - это реально. А то что сейчас предлагают - полный обман, да даже не соизволили сделать какие-либо реальные предложения. Да вот есть инвестор у которого ни чего нет, кроме денег, которые под большим вопросом - 1 кто-то даст, а +1 нарисуют ... Хотите потерять еще 50% от своего вклада, вперед ...

Опять двадцать пять :)

Я что сказал где-то, что новый брокер стопудово с гарантией государства?!
Конечно, он может закрыться через день, может через 10 лет. Откуда я знаю. Я не руководство, не генеральный.. бизнес плана реального из сейфа или головы владельца я не знаю.

Конкорд просто предлагает попробовать вернуть часть средств. Если Вы верите, вы можете рискнуть, то почему нет?

ЗЫ. Тут на форуме есть хайп раздел. Сколько закрылось хайпов за год, например? Месяц проработал хайп и 404 ошибка. Так? Так! и сразу еще 10 хайпов открылось, и все пошли в новые :) А если бы каждый новый хайп предлагал дисконт 50% по старому с 404 ошибкой? Люди бы плевались.. типа не надо нам частичного возврата.. мы просто так с нуля хотим только вкладывать в новый, да? )))
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Друзья, до обещанного запуска компании осталось меньше 3-х недель:)
Какой бы ни был финал - по крайней мере это будет конец ожидания и геноцида наших нервов:)

Не будет никакого финала, пока у буратин есть денежки.

Работают серьезные, профессиональные люди, они будут доить "инвесторов" до конца)
Одна афера будет сменять другую, помните, как в анекдоте про алкоголика: "Ну, киска, ещё сто грамм!")
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Не будет никакого финала, пока у буратин есть денежки.
Работают серьезные, профессиональные люди, они будут доить "инвесторов" до конца)
Одна афера будет сменять другую, помните, как в анекдоте про алкоголика: "Ну, киска, ещё сто грамм!")
Может тогда стоит разворачивать анти-раскрутку новой кухни ???
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Может тогда стоит разворачивать анти-раскрутку новой кухни ???

Если цель - "заработать" денег, то лучше организовать "кухню" или "пирамиду" самому)
А если есть желание стать Дон Кихотом, то можно заняться анти-раскруткой, вот только денег это вряд ли принесет)

Совершенно ясно, что "кухни" и "пирамиды" будут появляться, как грибы после дождя, пока есть буратины и безнаказанность за подобную деятельность.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Друзья, до обещанного запуска компании осталось меньше 3-х недель:)
Какой бы ни был финал - по крайней мере это будет конец ожидания и геноцида наших нервов:)

развязка это когда желающие выведут свои деньги хоть с дисконтом а пока это не развязка а продолжение спектакля

добавлено через 1 минуту
пишут что щас пошли заявки номер 74хх , где же те десятки тысяч клиентов))будет под 9к клиентов от силы
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Если цель - "заработать" денег, то лучше организовать "кухню" или "пирамиду" самому)
А если есть желание стать Дон Кихотом, то можно заняться анти-раскруткой, вот только денег это вряд ли принесет)
Совершенно ясно, что "кухни" и "пирамиды" будут появляться, как грибы после дождя, пока есть буратины и безнаказанность за подобную деятельность.
Согласен с вами, буратин хватает в этом мире...Ну чтож, пусть потом не ноют...
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
развязка это когда желающие выведут свои деньги хоть с дисконтом а пока это не развязка а продолжение спектакля
Это результативная развязка. Может быть и другая. Я говорю именно о завершении ожидания.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Народ, так надо подавать заявку на переход, или лучше и не дергаться?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
развязка это когда желающие выведут свои деньги хоть с дисконтом а пока это не развязка а продолжение спектакля

добавлено через 1 минуту
пишут что щас пошли заявки номер 74хх , где же те десятки тысяч клиентов))будет под 9к клиентов от силы
как минимум половина просто забила и не хочет копошиться в этом Г
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
А где Вы увидели такую возможность?! Ее же нет. +1 идет только на ту сумму которую реально заведете, а все остальное остается в старом фт и через время утилизируется.

Если не ошибаюсь Джулс писала, что перевод может только всей суммы (100% или 50%, остальное пропадает - но, действие должно быть со всей суммой, а не перевод частичный, остальное в другой компании остается).

А то, что я написал, то это как вариант-предложение, которое максимально выгодно клиенту и компании. Конечно, компании max выгодно когда все и сразу, но если клиент не может. то лучше хоть такую часть, чем вообще ничего от конкретного клиента, имхо
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сверху Снизу