• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 166

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
astroprofessional, Как они вас идентинфицировали, просто по нику на ФТ? А вдруг у вас там другой ник был бы?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
astroprofessional, Как они вас идентинфицировали, просто по нику на ФТ? А вдруг у вас там другой ник был бы?
В подписи блог в котором есть агентская ссылка. По ней легко идентифицировать.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А, в России у них есть офисы то? А, то, уболтала бы друзей своих...
В 2013 году акция проводится в следующих городах: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Житомир, Южный, Cимферополь.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Кто нибудь знает, планируется ли конференция с руководством FX-Trend в ближайшее время?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кто нибудь знает, планируется ли конференция с руководством FX-Trend в ближайшее время?

Кстати да, давно уже не было, хотелось бы более развернуто послушать о векторе развития в дальнейшем, об акциях опять же.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Какая-то откровенная халява получается и не справедливость.(так как я живу в россии) Это что получается если ты дальнобойщик ты можешь вообще не вкладывать в форекс тренд и получать пасивный доход.:)
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Вы поймите, что я совсем не скорблю об этом. Я говорю о том, что компания ведёт себя как в джунглях. Выдвигает обвинения в пирамидальности и не доказывает это в то время как у самой признаков пирамиды выше крыши. Теперь ещё эти хайповские акции следуют одна за одной, так поступают не из альтруизма, а от дефицита притока свежих денег. Каждый инвестор должен понимать, что если что, то так же поступят и с ним. Им задали конкретные вопросы и не только я, но и профессиональный юрист Герман и не было получено никакого ответа. Так что дело не во мне, т.к я спокойно отношусь к произошедшему и понимаю, что эту ситуацию Фх-Тренд тоже использует для пиара среди новичков. Вопрос не во мне, а в тех, кто здесь остаётся. Я ещё ни разу не ошибался в своих прогнозах относительно будущего той или иной компании и это есть свидетельства. Так что пусть каждый оценит ситуацию и примеряет её на себя.

добавлено через 1 минуту


Вот так рассуждают опытные инвесторы - они всё видят в реальном цвете и без фанатизма.
Всего знать не дано. Я уже тут говорил, что живучесть брокеров, даже если они мошенничают (Инста) намного выше, чем у хайпов всяких, так что развал компании очень маловероятен. Да и акции не хайперские какие-то, нормальные абсолютно. Особенно эта для автомобилистов, что в ней такого? В каждой акции видна выгода для компании. Фх-тренд вообще компания нормальная.
Многие говорят, что управы выдуманы (ну там Свен, например). Возьмем текущую неделю. Он встал в продажи, что было видно по фастпамму, потом стал усредняться и крыть позиции. Все действия Свена согласуются с движением пары евро/доллар. Так что я не понимаю заявлений касательно рисования процентов и супер ровной торговли. Люди просто разбираться не хотят.
Да и вообще каждый решает сам, как распоряжаться своими деньгами, компания выводит же деньги, так что выводите, раз боитесь, просто именно для инвестирования замены-то нет достойной, а вот для торговли в швейцарские банки добро пожаловать (не сарказм, сам хочу туда:i-yes:).
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
В подписи блог в котором есть агентская ссылка. По ней легко идентифицировать.

Т.е. если я возьму Ваш личный сайт себе в подпись, где у Вас есть реф-ссылки и буду писать всякие гадости, то значит Вас можно заблокировать?
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Какая-то откровенная халява получается и не справедливость.(так как я живу в россии) Это что получается если ты дальнобойщик ты можешь вообще не вкладывать в форекс тренд и получать пасивный доход.:)

Только если ты ВЛАДЕЛЕЦ фуры :)
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Какая-то откровенная халява получается
В каждой акции есть запланированная выгода для компании, в этой ацкии компания получает мобильную рекламу и новых клиентов в виде участников акции, которые по окончанию акции и списания бонусной суммы скорее всего продолжат инвестировать свои настоящие средства.

Кстати почему никто не кипишует насчёт Пантеоновской акции "Школа Инвесторов"? Там тоже как бы практически за ничего дают 5 000 бонусных.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Вы их получите сначала,уважаемый студент.
Ну как бы условия акции - пройти 4 этапа (4 месяца) с ежемесячным результатом +3%. Думаю что это вполне по силам многим инвесторам. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У меня нет никаких возражений относительно Ваших вопросов к Forex Trend, но вот стиль подачи этих вопросов с Вашей стороны, вкупе с множественными намёками, более походил на травлю компании а не попытку конструктивного диалога.
Знаете,самое неприятное то,что я очень бы хотел вести диалог с представителем брокера в конструктивном русле задавая вполне предметные вопросы,но почему то с его стороны такого желания не увидел.Зато на меня бросились адепты культа,стали оскорблять и обвинять в троллинге и травле компании и инвесторов так толком ничего и не объяснив,зато панегерики(хвалебные оды) слагали отменные.Не количеством надо брать,а качеством.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Знаете,самое неприятное то,что я очень бы хотел вести диалог с представителем брокера в конструктивном русле задавая вполне предметные вопросы,но почему то с его стороны такого желания не увидел.Зато на меня бросились адепты культа,стали оскорблять и обвинять в троллинге и травле компании и инвесторов так толком ничего и не объяснив,зато панегерики(хвалебные оды) слагали отменные.Не количеством надо брать,а качеством.

Ваши коментарии вполне адекватны и обоснованы. Понравилось ваше замечание по поводу доступности аудиторских отчётов, потому что какой толк от наличия ежегодного аудита если результаты нигде не публикуются? С моей стороны хочу сказать, что я двумя руками за дальнейшие шаги направленные на повышение прозрачности компании, а именно мониторинг топовых счетов, введение раздела "Наши сотрудники" с фотографиями и должностями каждого менеджера и краткая подноготная "образование, должность, опыт", публикация результатов ежегодного аудита, отчёты за проделанную работу по развитию и модернизации площадки за квартал.

Понимаю, что многие скажут, что я прошу слишком много, но ведь именно эти шаги ничего не стоят в плане затрат, но заметно увеличат приток инвестиций благодаря прозрачной политике брокера.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Понимаю, что многие скажут, что я прошу слишком много, но ведь именно эти шаги ничего не стоят в плане затрат, но заметно увеличат приток инвестиций благодаря прозрачной политике брокера.
Вы просите именно то,что надо просить от настоящего брокера,который претендует на пальму первенства в системе доверительного управления инвестиционными активами на рынке обмена валют.А что мы видим сейчас кроме элефанта, обклеенного газетными долларами?Да ничего абсолютно,закрытый мир,нет информации об учредителях,руководстве,трейдерском корпусе,аудиторском контроле,мониторингах торговых счетов - одни одиозные акции,нацеленные на скорейший захват наследия хайпов-гигантов в лучшем случае,а в худшем случае ...домысливайте сами.:k-unsure:
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажите какая текущая просадка Galaxy считается еще безопасной для вложения в этот памм? пишут текущ просадка -30% и -50% это немного?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Это всё что я получил на почту. Больше никаких объяснений. Вся некорректность в постах на форуме в этой ветке в последние дни.

Вы прямым текстом обвиняли компанию в строительстве пирамиды, не приведя никаких доказательств. Компания на вас обиделась, отказала в обслуживании и правильно, в общем-то, сделала. Все логично.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Вы просите именно то,что надо просить от настоящего брокера,который претендует на пальму первенства в системе доверительного управления инвестиционными активами на рынке обмена валют.

У компании в управлении около 100 миллионов долларов, у меня складывается впечатление, что компания сама ещё не осознала до каких размеров она разрослась и какими должны быть отношения с инвесторами на этом уровне. Сейчас компания на пике своего развития, она практически монополист среди всех ПАММ площадок. Полагаю около 70-80% инвесторских денег крутятся именно в этом брокере, остальные 20-30% на других площадках. И на данном этапе очень важно пересмотреть политику компании в плане прозрачности, публичности и связей с общественностью. А на данный момент у меня ощущение то мы по уровню прозрачности до сих пор в 2011 году.

По поводу акций, не считаю что это какой-то предвестник скама, компания функционирует по такому принципу, что она не может соскамиться за 1 день. Все помнят историю с брокером "Broco"? С его многочисленными судами, жалобами на блокирование сетов, задержку выплат, не выполнение ордеров и т.д. И это длилось на протяжении года. Все наблюдательные инвестора уже давно успели вывести средства из этого брокера. И даже после закрытия Броко у инвесторов и трейдеров осталась возможность вернуть свои средства:

С завтрашнего дня мы остановим деятельности всех компаний входящих в ГК «Broco». Завтра, из-за вышеперечисленных факторов, а также из-за отсутствия сетевых ресурсов и доступа к системам, наших клиентов не смогут обслуживать брокеры и техническая поддержка. Завтра (25 июля 2012 года) с 02:00 по МСК, все клиенты компании смогут только закрывать позиции в торговых терминалах. В пятницу, в 23:59 по МСК все позиции клиентов будут закрыты принудительно. Из-за отсутствия ресурсов и доступа к системам обслуживания мы не можем принимать и обрабатывать заявки клиентов в личном кабинете, поэтому мы официально начнем принимать заявления (требования) клиентов о выплате средств с их торговых счетов в письменном виде на адрес компании ( я выложу все образцы документов и адрес по которому вам необходимо будет их направлять).

Акции есть и у других брокеров и это вполне понятно, что суровая конкуренция заставляет проводить всё более выгодные для клиентов акции. И как эта акция будет выглядить зависит только от менеджмента компании. Попробуйте написать письмо на [email protected] с вопросом как разрабатывалась эта акция.

Я искренне надеюсь на долгие годы работы Форекс-Тренда и не вижу каких либо очевидных препятствий для этого, но ещё раз повторюсь: Очень важно руководству компании осознать на каком уровне они находятся и что на этом уровне нужно кардинально менять политику отношений с клиентами в сторону прозрачности и открытости.


нет информации об учредителях,руководстве

Есть некоторая информация в публичном доступе.

Интервью с генеральным Менеджером А.Полишевичем в ведущем издании о финансовых рынках "Биржевой лидер".



Директор Scopalino Trading Ltd по маркетингу Владимир Лозовитский

 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Что значит у компании в управлении? Вы хоть правильно изъясняйтесь. Деньги в управлении у трейдеров, которые открыли здесь паммы. Брокер предоставляет лишь сервис для управления инвестициями.
 
Сверху Снизу