• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 165

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
wenka, да Вы оптимист :) я боюсь что с депозита в 2к уе пару тысяч придется достаточно долго зарабатывать, особенно если вкладываться в топ где доходность 50-60% годовых. У них же акция не на 2 года. Даже с 5к уе это займет больше полугода. Так что тут реально получится заработать до 1000уе - впринципе это нормально для фх-тренда выплатить 1к уе за то что в течении полугода машина будет ездить с их рекламой, ничего предосудительного тут не вижу...
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
wenka, да Вы оптимист :) я боюсь что с депозита в 2к уе пару тысяч придется достаточно долго зарабатывать, особенно если вкладываться в топ где доходность 50-60% годовых. У них же акция не на 2 года. Даже с 5к уе это займет больше полугода. Так что тут реально получится заработать до 1000уе - впринципе это нормально для фх-тренда выплатить 1к уе за то что в течении полугода машина будет ездить с их рекламой, ничего предосудительного тут не вижу...
При классе авто "средний" или "бизнес" можно пару тысяч взять. Через индексы все-таки прибыль побольше будет, чем просто положить в Свена. 100% в год получить можно вполне.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
gnoll, зайдите на сайты агенств. Максимум 150 долларов такая услуга стоит, причем ФИРМА будет контролировать оклейку рекламная, ФТ с себя все функции снимает, только любуется рекламой. Это в 3 раза дешевле как бы.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
как тут не вспомнить, что ХОРОШИЙ товар в рекламе не нуждается?)
Вы явно отстали от жизни..... Может кто-то в магазине и ищет принципиально шампунь "Ромашка" или "Рябинушка", с отвращением поглядывая на мировые бренды, но думаю, такие неформалы вряд ли являются вожделенной целевой аудиторией для рекламной кампании ФТ :)

добавлено через 1 минуту
ФТ мазохисты. Не успели еще утихнуть прения по первой акции, а они еще один плацдарм для троллей подготовили .
Просто 5 баллов. :d-thumbup:

ПС Я бы на месте ФТ лучше б акцию в Москве провел. Со всем национальным прискорбием должен признать, что там денежных клиентов в разы больше. :rolleyes:

Список машин конечно, странноватый... Grand Vitara например в той же категории, что и Кайенн, и Q7... Комплимент, конечно, для Suzuki :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
gnoll, зайдите на сайты агенств. Максимум 150 долларов такая услуга стоит, причем ФИРМА будет контролировать оклейку рекламная, ФТ с себя все функции снимает, только любуется рекламой. Это в 3 раза дешевле как бы.

Но, там просто отдай деньги и получи рекламу, а тут отдай те же деньги примерно (по моим расчетам как раз и выходит 1к уе за пол года = 165уе/месяц) и при этом получи новых клиентов которые за пол года разобравшись как все это работает потом возможно докинут еще свои деньги в работу уже просто как обычные инвесторы. Тоесть они получат не только тех новых клиентов которые увидят рекламу и придут к ним, но и тех кто будет вешать эти баннеры себе на машины и работать с фт в течении полугода.

Согласитесь что 2й вариант будет выгодней чем просто отдать денег в рекламное агенство...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
ФТ мазохисты. Не успели еще утихнуть прения по первой акции, а они еще один плацдарм для троллей подготовили .

Когда нет свежего притока и увеличивается отток, то тут не только мазохистом станешь. В принципе всё понятно с этими акциями. Где-то я уже это всё видел.:
Представитель конечно не собирается отвечать на мои и Германа вопросы. Не до жиру как говорится.

А теперь внимание. Сегодня на почту получил "привет" от Фх-Тренда. Вот как они расправляются с людьми имеющими своё мнение.



Вячеслав Викторович!

Обращаем Ваше внимание на обязательную необходимость соблюдения положений регламентирующих документов Компании, а также действующего законодательства, так-как их действие распространяются на всех, без исключения, Клиентов Компании.

Ваши действия, расцениваются Руководством Компании как некорректные в соответствии с п. 12.3.1. Клиентского договора: «Компания сохраняет за собой право отказать в обслуживании Клиенту и в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор, если деятельность Клиента или его взаимодействие с Компанией будут признаны Компанией некорректными и/или такими, которые могут принести ущерб Компании или ее контрагентам».

Руководствуясь вышеизложенным, а также п. 12.3., п.п. 12.3.1. и 12.3.2. Клиентского договора, сообщаем, что вынуждены отказать Вам в дальнейшем обслуживании и расторгнуть с Вами Клиентский договор в установленном порядке.

Следует учитывать, что пунктом 12.2.1. Клиентского договора предусмотрено, что Клиент не имеет права ссылаться на то обстоятельство, что ему были неизвестны или он не понимал условий договора, приложений к нему, а также правил, регламентов и спецификаций определенных Компанией.

Данное решение о прекращении деловых отношений вступает в силу с момента отправки на Ваш электронный адрес данного уведомления.

--
LEGAL DEPARTMENT
FOREX TREND LIMITED

Так же в своё время поступили и с Легионом. Все кто сейчас сотрудничает с Фх-Трендом должны сто раз подумать прежде чем высказывать то, что отличается от генеральной линии этой мутной конторы.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
astroprofessional, то есть вы при всей ненависти к ФТ, до сих пор были его клиентом?:eek:
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Вух, наконец-то вы от них вырвались :) "Страшный" и "Ужасный" фх-тренд отпустил Вас :) Теперь можете смело удалять эту тему из закладок и идти спокойно заниматься своими делами - наконец-то все закончилось и теперь Вам нет необходимости сидеть тут по 18 часов в день и писать-писать-писать.

Искренне рад за Вас :)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional, то есть вы при всей ненависти к ФТ, до сих пор были его клиентом?:eek:

Нет, конечно. Я давно всё вывел оттуда и из Пантеона. Но аккаунт то оставался. Просто показываю как ведёт себя контора по отношению к оппонентам. Это они от отсутствия аргументов и от бессилия заблочили пустой аккаунт.:crackup::appl:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вячеслав Викторович,а в чем именно заключалась "некорректность" Ваших действий?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вячеслав Викторович,а в чем именно заключалась "некорректность" Ваших действий?

Это всё что я получил на почту. Больше никаких объяснений. Вся некорректность в постах на форуме в этой ветке в последние дни. Больше ничего не было. Я планировал на блоге статью разместить о деятельности этой конторы в свете последних акций, но ещё не сделал это. Так что мою вину все могут прочитать в моих постах. Такие клиенты ФТ не нужны.:thumbsup:
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Это всё что я получил на почту. Больше никаких объяснений. Вся некорректность в постах на форуме в этой ветке в последние дни. Больше ничего не было. Я планировал на блоге статью разместить о деятельности этой конторы в свете последних акций, но ещё не сделал это. Так что мою вину все могут прочитать в моих постах. Такие клиенты ФТ не нужны.:thumbsup:


Уважаемый Вячеслав Викторович!
Вам отказано в обслуживании не по причине не объективных высказываний в адрес компании.
А в связи с тем, что Вы проводите деятельность, порочащую имидж компании, а также в связи с причастностью к сомнительному проекту "Пегас".
Именно по этому Вам отказано в дальнейшей работе с компанией.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Ну степень причастности как бы и так понятна - Вы рекламируете Пегас :)

А сомнительность проекта как бы никто и не должен доказывать. Это как на рынке у продавца подозрительная картошка какая-то, ну не нравится она Вам, вы же не обязаны ее покупать или доказывать что она плохая? Просто не нравится - Вы не сотрудничаете с этим продавцом, не покупаете у него картошку. И по большому счету даже если Вы вслух выскажите свои подозрения по поводу продаваемой картошки, то мало вероятно что продавец заставит Вас объяснить почему она подозрительная - не нравится не покупай. Так же и тут - ну не понравился Пегас фх-тренду - не захотели они с ним работать, че Вы пристаете чтобы они давали объяснения какие-то? Нет так нет. Если Пегас такой офигенский то пусть идет работать с другими брокерами - лет через 10 станет 2м микрософтом (по стоимости) - еще посмеетесь над фх-трендом что они с Вами не захотели работать :)
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажите когда же сделают в личном кабин на странице с защищенным соединием форму для загрузки сканов для верификации?

насколько безопасно отправлять сканы докумен по незащищенному каналу на почту?
кто ответит на эти вопросы?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
кто ответит на эти вопросы?
Так документы же отправляются не через форму на сайте, а на электронный адрес [email protected] (по крайней мере так было вначале). Разве почтовые сервера работают не через защищенное соединение? gmail например всегда через https работает...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сегодня на почту получил "привет" от Фх-Тренда.


astroprofessional, откровенно говоря Вы ведь поддастали если не всех то очень многих своими нападками на Forex Trend. Причём начиналось это у Вас как-то не навязчиво, потом усиливалось а далее вообще уже создавалось впечатление что это у Вас прям не иначе как дело всей жизни, ну или это болезнь так ещё прогрессирует.

Я не считаю что всё Вами сказанное/написанное это полная чушь и каждый имеет право на своё мнение, но всему же есть границы приличий и я лично Вас по человечески просил угомониться и сбавить обороты, а Вы что сделали ? Так чего теперь то негодуете у разбитого корыта ?

И смысл Вашего поста что Вам сейчас отказали в обслуживании какой ? Лично меня удивляет что этого не сделали много месяцев ранее, всёже терпения Forex Trend не занимать, терпели они Вас сколько могли ...

Вы поймите, что я совсем не скорблю об этом. Я говорю о том, что компания ведёт себя как в джунглях. Выдвигает обвинения в пирамидальности и не доказывает это в то время как у самой признаков пирамиды выше крыши. Теперь ещё эти хайповские акции следуют одна за одной, так поступают не из альтруизма, а от дефицита притока свежих денег. Каждый инвестор должен понимать, что если что, то так же поступят и с ним. Им задали конкретные вопросы и не только я, но и профессиональный юрист Герман и не было получено никакого ответа. Так что дело не во мне, т.к я спокойно отношусь к произошедшему и понимаю, что эту ситуацию Фх-Тренд тоже использует для пиара среди новичков. Вопрос не во мне, а в тех, кто здесь остаётся. Я ещё ни разу не ошибался в своих прогнозах относительно будущего той или иной компании и это есть свидетельства. Так что пусть каждый оценит ситуацию и примеряет её на себя.

У меня нет никаких возражений относительно Ваших вопросов к Forex Trend, но вот стиль подачи этих вопросов с Вашей стороны, вкупе с множественными намёками, более походил на травлю компании а не попытку конструктивного диалога.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Сомнительность проекта будет доказана и степень причастности тоже, надеюсь.
ой, да ладно Вам :wink2: тут и так всем понятно Ваше отношение к ФТ.
С Вашим подходом непонятно что Вы вообще делаете на ммгп. Вам бы в банк деньги вкладывать там есть гарантии 100%-е и куча всяких лицензий. (Жизнь, правда, и там иногда показывает, что 100% - ста процентам рознь, и порой и с банками бывают трудности :biggrin2:). Ну или идти в Мирус или Дорман какой-то, только там депозиты в десятках К измеряются (для ДУ). Вам же хочется доходов как в рисковых проектах, а прозрачность и надежность, как у институционных инвесторов. :i-yes:

Нет, конечно. Я давно всё вывел оттуда и из Пантеона. Но аккаунт то оставался. Просто показываю как ведёт себя контора по отношению к оппонентам. Это они от отсутствия аргументов и от бессилия заблочили пустой аккаунт.
Кстати, если "подбить бабки" получается они не заблокировали никакие Ваши средства. Они лишь прикрыли Ваши агентские связи - Вы дальше не сможете их пиарить. Что в общем-то абсолютно логично - с таким отношением к ФТ было бы как-то неэтично их рекламировать.
В эту концепцию, правда не вписывается баннер ФТ, который до сих пор висит на Вашем блоге. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
зайдите на сайты агенств. Максимум 150 долларов такая услуга стоит, причем ФИРМА будет контролировать оклейку рекламная, ФТ с себя все функции снимает, только любуется рекламой. Это в 3 раза дешевле как бы.
Компания этой акцией несколько иную цель преследует, они бы могли просто скупить рекламные проспекты в городе, если бы хотели сделать подешевле. Тут скорее другое, компания пытается создать себе имидж, мол смотрите какие выгодные условия мы предлагаем, какая у нас хорошая компания. Ну и кроме того сомневаюсь что частные фирмы предлагают такие услуги, ведь в данном случае рекламу будут наклеивать обычные люди поэтому охват, а также конверт будут существенно выше.
Хотя если честно и меня самого как инвестора этой компании такие акции настораживают, и будь сейчас на рынке достойные альтернативы, то вывел бы депо. Но пока средства оставил, поскольку готов их потерять, ведь когда шел в эту компанию, понимал все риски.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
И смысл Вашего поста что Вам сейчас отказали в обслуживании какой ? Лично меня удивляет что этого не сделали много месяцев ранее, всёже терпения Forex Trend не занимать, терпели они Вас сколько могли ...

Вы поймите, что я совсем не скорблю об этом. Я говорю о том, что компания ведёт себя как в джунглях. Выдвигает обвинения в пирамидальности и не доказывает это в то время как у самой признаков пирамиды выше крыши. Теперь ещё эти хайповские акции следуют одна за одной, так поступают не из альтруизма, а от дефицита притока свежих денег. Каждый инвестор должен понимать, что если что, то так же поступят и с ним. Им задали конкретные вопросы и не только я, но и профессиональный юрист Герман и не было получено никакого ответа. Так что дело не во мне, т.к я спокойно отношусь к произошедшему и понимаю, что эту ситуацию Фх-Тренд тоже использует для пиара среди новичков. Вопрос не во мне, а в тех, кто здесь остаётся. Я ещё ни разу не ошибался в своих прогнозах относительно будущего той или иной компании и это есть свидетельства. Так что пусть каждый оценит ситуацию и примеряет её на себя.

добавлено через 1 минуту
Хотя если честно и меня самого как инвестора этой компании такие акции настораживают, и будь сейчас на рынке достойные альтернативы, то вывел бы депо.

Вот так рассуждают опытные инвесторы - они всё видят в реальном цвете и без фанатизма.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Что-то связи нет уже 2 часа. Хотел отложенники выставить на Азии.
 
Сверху Снизу