• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 167

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Нашёл Веронику Тарасову вконтакте. От имени инвесторов попросил развеять миф о том, что результаты её торговли рисованные.:) У самого 750$ вложено в неё через индексы. Ждём ответа...
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
захожу в тему за дозой бреда.
никогда не подводило, а последняя неделя лучшая в моей жизни.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
MoneyTeam, зачем опять то всё это поднимать/ворошить, обсуждалось ранее уже, забылось/успокоилось, так опять сейчас спровоцируете словоблудие тролей.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Кто хочет опцию "СМС на вывод средств" - плюсуйте!

_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/888-%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%87%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d0%be-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d1%83-%d0%b8-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d1%83/page__view__findpost__p__100098315

P.S. Да что же это? Как нормальную ссыль вставить? Эта при копировании не открывается.
 
Последнее редактирование:

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
скиньте ПМ со ссылкой плз или напишите что-то типа форум->тех вопросы->название темы, или где там эта тема лежит по смс верификации...
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/888-замечанияпредложения-по-сайту-и-форуму/page__st__320

PS. У старого доброго Лебедева есть дешифратор кракозяблов: http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/
Его можно использовать для перевода ссылки в читабельный вид.
 
Последнее редактирование:

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажите какая текущая просадка Galaxy считается еще безопасной для вложения в этот памм? пишут текущ просадка -30% и -50% это немного?

Сказали спасибо: Владимир34*(Сегодня)
Кто ответит на этот вопрос?
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Кто ответит на этот вопрос?

Ознакомьтесь с FAQ Galaxy

Какой уровень просадки является допустимым для стабильной работы Galaxy?
Для ПАММ счета 9422 Galaxy - - 75%
Для ПАММ 2.0 счета9185 Galaxy, зависит от отношения КУ/КИ и составляет величину - порядка 40-50%
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
господа, вообще-то осуждение ПАММ счетов в другой теме...


А по данной теме,вопрос к представителю... сегодня отправлено письмо на участие в новом конкурсе "Миллион в умелые руки 2", а ответ так и не получен, принят счет к конкурсу или нет...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я считаю, что у кого хранятся средства на банковском счете, тот и управляет ими.

Управляют ими управляющие. Которые могут проводить торговые операции по купле продажи валюты и:
а) заработать прибыль
б) заработать убыток
г) в некоторых случаях даже полностью слить

По этому Ваше утверждение по управлению не совсем верно.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вы просите именно то,что надо просить от настоящего брокера,который претендует на пальму первенства в системе доверительного управления инвестиционными активами на рынке обмена валют.А что мы видим сейчас кроме элефанта, обклеенного газетными долларами?Да ничего абсолютно,закрытый мир,нет информации об учредителях,руководстве,трейдерском корпусе,аудиторском контроле,мониторингах торговых счетов - одни одиозные акции,нацеленные на скорейший захват наследия хайпов-гигантов в лучшем случае,а в худшем случае ...домысливайте сами.

Если при таких вводных люди несут деньги и ничего не требуют, то зачем что-то делать? Всё то, что вы перечислили я хотел тоже узнать и всегда об этом говорил и писал. Так же писал, что в ФТ нулевая открытость и по сути компанию можно отправлять туда где находится Милка. Они мало чем отличаются, вернее отличаются тем, что к ним по разному относятся те кто владеет форумом. Не защищаю Милку, но если ты назвался брокером - будь добр вести открытую политики, а не решать кризис с инвестициями нынешними хайповскими акциями. Такие акции перекликаются с последними ноу-хау Владимира.....
А реакция представителя на задаваемые вопросы, вернее её отсутствие, лишнее свидетельство тому, что не всё так хорошо в датском королевстве.


Вы прямым текстом обвиняли компанию в строительстве пирамиды, не приведя никаких доказательств. Компания на вас обиделась, отказала в обслуживании и правильно, в общем-то, сделала. Все логично.

Я просил предоставить хоть какие-то доказательства реальности топов и их торговли, раскрыть учредителей, это просил не только я, в данный момент Герман поинтересовался результатами аудита и предложил предъявить их инвесторам. Реакция нулевая.

Кстати, ФТ тоже на днях обвинил компанию в строительстве пирамиды и не представил ни доказательств ни извинений. Им что всё можно?


Вы хоть правильно изъясняйтесь. Деньги в управлении у трейдеров, которые открыли здесь паммы. Брокер предоставляет лишь сервис для управления инвестициями.

Ага. В данном случае брокер предоставляет и трейдеров. Я себе на секундочку представил торговлю топов и призёров на другой площадке......:)

добавлено через 2 минуты
Нашёл Веронику Тарасову вконтакте. От имени инвесторов попросил развеять миф о том, что результаты её торговли рисованные.:) У самого 750$ вложено в неё через индексы. Ждём ответа...

Это ничего не даст. Я тоже могу сообщить что я Глеб Оболин и вы мне поверите?
В статьи Вероники о сексе и в торговлю массажёрами через кошелёк ФТ я охотно верю, а вот в супер торговлю, увы.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Я просил предоставить хоть какие-то доказательства реальности топов и их торговли, раскрыть учредителей, это просил не только я, в данный момент Герман поинтересовался результатами аудита и предложил предъявить их инвесторам. Реакция нулевая.

Ясно, значит доказательств нет.

Кстати, ФТ тоже на днях обвинил компанию в строительстве пирамиды и не представил ни доказательств ни извинений. Им что всё можно?

Сделайте симметричный ответ, откажите им в обслуживании :biggrin2:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ясно, значит доказательств нет.

Сами же понимаете, что реальные доказательства это видеорепортаж из их офиса в момент рисования сделок. Не было доказательств прямых ни по Гамме, ни по Виваре, ни по Владимиру, но по косвенным люди делали выводы и выводили деньги. Не, все, конечно, некоторые остались верны им до конца.:)


Сделайте симметричный ответ, откажите им в обслуживании

Так люди выводят оттуда деньги и эти их хайповские заманушные акции лучшее тому подтверждение. Посмотрите как снижается "доходность" топов, нет ресурсов чтобы её рисовать. Уже практически 2-2,5% в месяц. Вот люди им отказывают в обслуживании, но не все. Некоторые останутся верны до конца, но из выше приведённых примеров видно, чем это заканчивается.:)
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Так люди выводят оттуда деньги и эти их хайповские заманушные акции лучшее тому подтверждение. Посмотрите как снижается "доходность" топов, нет ресурсов чтобы её рисовать. Уже практически 2-2,5% в месяц. Вот люди им отказывают в обслуживании, но не все. Некоторые останутся верны до конца, но из выше приведённых примеров видно, чем это заканчивается.:)
На счёт даходности вы переборщили. Посчитал доходность среднюю с начала года по управам индекса платинум доходность у них 3-3,5% в месяц. Но тенденция снижения доходности действительна видна по сравнению с тем же промежутком времени за прошлый год. У них была доходность по 6-6.5% примерно. Вывод по сравнению с прошлым годом доходность топовых управляющих упала почти в два раза. Видимо поэтому и хотят провести снова конкурс миллион в умелые ручки, чтобы создать потом индекс prize2:)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Кто нибудь знает, планируется ли конференция с руководством FX-Trend в ближайшее время?
Вскоре очередная конференция.
17 числа. (правлда непонятно пока, какого месяца). forum.fx-trend.com/index.php/topic/1180-онлайн-конференция-с-руководством-компании/page__view__findpost__p__100098353

добавлено через 4 минуты
Т.е. если я возьму Ваш личный сайт себе в подпись, где у Вас есть реф-ссылки и буду писать всякие гадости, то значит Вас можно заблокировать?
Теоретически Вы правы, а на практике - не все возьмутся такой блог рекламировать. К тому же, если бы это было так, думаю, можно было бы прояснить с ФТ. Астра-л конечно же не пытался этого делать, а использовал данный фактдля шумихи, для привлечения посетителей на свой сайт. Тем самым доказав, что он - это он.

добавлено через 17 минут
Знаете,самое неприятное то,что я очень бы хотел вести диалог с представителем брокера в конструктивном русле задавая вполне предметные вопросы,но почему то с его стороны такого желания не увидел.Зато на меня бросились адепты культа,стали оскорблять и обвинять в троллинге и травле компании и инвесторов так толком ничего и не объяснив,зато панегерики(хвалебные оды) слагали отменные.Не количеством надо брать,а качеством.
Герман, поверьте здесь есть не только адепты культа. У Вас есть своя четкая позиция - никто не запрещает Вам иметь ее. И не может запрещать.
К сожалению, обьемы ФТ настолько велики, что они уже не обращают внимания на одного -двух недовольных.
Все равно на их место приходят десяток-другой новых инвесторов. По-сути они диктуют условия - клиенты их принимают или уходят.
На форуме ФТ товарищ Резник уже давненько ведет диалог (если нужно могу найти ссылку) в формате - Хотим вкладывать в ФТ потому что он лучший, а не потому нет альтернативы. Он сделал это крайне вежливо и конструктивно - к тому же к нему присодинилось куча участников. Администрация пошла на встречу и возобновила конференции и тп. То-есть они готовы что-то обсуждать, но не с одним пользователем. И на своих условиях. И не здесь. (Может что-то изменитсяя, но пока было так - были лишь редкие коментария от представителя ФТ). Хотите участвовать в этом - идите на онлайн-конференцию форум и тд.
Или просто не инвестируйте.
Здесь мы можем лишь теоретизировать, размусоливая факты и догадки, прчем каждые 5-10 страниц все повторяется снова и снова, по одному и тому же кругу и сценарию.
 
Последнее редактирование:

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
astroprofessional, Так сами разберитесь в торговле топов. Я уже писал про это. Тот же Свен. Все его сделки согласуются с движениями рынка, в чем еще проблема? Что тут рисовать? По-моему, проще простого взять и разобраться во всем самому, чем писать бред про рисование сделок. Вы сами не можете ничего доказать. Где доказательства, что все рисуется? Их нет, а вы прямо утверждаете прям так, так что реально разберитесь в этом всем сначала, не надо лапшу на уши вешать людям.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу