• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1671

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Кстати, хочется оценить интерес к бирже посредством спроса на мое предложение о продаже депо. Откликнулся со всего форума только 1 человек, это довольно крупная выборка между прочим
может и на мой депо найдётся покупатель? отдам за 20% от номинала. кого заинтересовало, пишите. верифицированный аккаунт, вебмани перс аттестат бл 100, гаранты, бумажки, всё подпишу:)
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
На швейцарце он не слился. Когда разгонял счёт в начале, тоже как-то не сливался. А тут каких-то 4,5 цента. Да, рынок не всегда даёт повод нарисовать слив, иногда приходится работать грязно, как в ММСИС, когда нарисовали крупные лотности. Даже интересно, какие сделки там нарисовали топмастеру и насколько это была типичная для него торговля.

Да что вы со своей кривой эквити носитесь? Дайте список сделок и я вам нарисую график эквити. Хотите сделаю индикатор в МТ4, которому будете передавать список сделок, а он будет рисовать график эквити? Думаю вкладчиков хватало, ориентировались на те же параметры, только в итоге получали другой результат. Уверен, что они получали своих клиентгв и благодаря ММСИСу и благодаря Форекс-Тренду.

Именно! Людям уже просто нечего нести в «честных» ПАММ-брокеров. Всё, что могли выдоить, уже выдоили. Кухонная модель себя практически исчерпала.
Инвестировал и в фт и в альпари. В последней конторе, ну вообще ничего положительного в работе нет, тот же скам на большом отрезке времени, только скам не конторы, а инвестора получается, в банке больше и стабильнее. Да а кривая эквити, видимо, для человка, круть нереальная, шутка ли, трейдер альпари.
 
Последнее редактирование:

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
может и на мой депо найдётся покупатель? отдам за 20% от номинала. кого заинтересовало, пишите. верифицированный аккаунт, вебмани перс аттестат бл 100, гаранты, бумажки, всё подпишу:)

помоему нет смысла продавать так дешево, даже обычные хайперы, если компания как следует заработает, купят легко за 30-40% наши депы а уж если пойдут хорошие прибыли, психология она такая, мы все начнем продавать за 70-80%...
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
помоему нет смысла продавать так дешево, даже обычные хайперы, если компания как следует заработает, купят легко за 30-40% наши депы а уж если пойдут хорошие прибыли, психология она такая, мы все начнем продавать за 70-80%...
Желающих купить депозит немного. Вот статистика из этого опроса: http://strawpoll.me/5277671
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Желающих купить депозит немного. Вот статистика из этого опроса: http://strawpoll.me/5277671
дык а что компания уже заработала чтоли. несвоевременный опрос от слова совсем
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
дык а что компания уже заработала чтоли.
Нет. Опрос проведен по моей инициативе, чтобы понять есть ли смысл продавать депозит. Пока результаты показывают, что лучше переходить, покупателей будет очень мало.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Нет. Опрос проведен по моей инициативе, чтобы понять есть ли смысл продавать депозит. Пока результаты показывают, что лучше переходить, покупателей будет очень мало.

Уверен, эти 2-е, из строчки "Буду покупать", скупят все депозиты)
Более того, поскольку покупателей двое, ожидается невиданная конкурентная борьба за наши пиксели)
Я вот подумываю, не поднять ли цену на свой депозит, процентов так на 20-30))
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
помоему нет смысла продавать так дешево, даже обычные хайперы, если компания как следует заработает, купят легко за 30-40% наши депы а уж если пойдут хорошие прибыли, психология она такая, мы все начнем продавать за 70-80%...
Этот вопрос уже обсуждали. На первых порах цены будут продиктованы предложениями покупателей. При этом, планируется, что срок действия биржы будет не вечным.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Этот вопрос уже обсуждали. На первых порах цены будут продиктованы предложениями покупателей. При этом, планируется, что срок действия биржы будет не вечным.

кто сказал что срок биржи будет не вечным, на самых первых порах продавать не имеет смысла имхо
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Дайте список сделок и я вам нарисую график эквити. Хотите сделаю индикатор в МТ4, которому будете передавать список сделок, а он будет рисовать график эквити?
А причём здесь вообще это? Я имел в виду, что 90% всех вкладчиков в паммы фхтренда были совершенно незнакомы с темой форекса. Просто тупо несли бабло в т.н. топов, ориентируясь не на традиционные параметры выбора памм счетов, а на стрелочки и на эти миллионые ку-ки всяких ахмедосов. Особо впечатляло, что управ годами практически стабильно только увеличивал свой капитал, практически ничего не выводя. Это был здесь чуть ли несамый главный аспект успешного управляющего.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
на самых первых порах продавать не имеет смысла
Было бы что продавать, даже если будет биржа ... Биржа - это очередной фейк - нужны деньги на новую пирамидку (+1) Стартовые деньги на нестабильную пирамидку ... Начинать не стабильную пирамидку с того, что все хотят только вывести свои деньги из нее - не разумно, а вот получить быстренько +1 с большой аудитории вкладчиков фт вовсе не лишено коварной логики "фт пришельцев" ... :dirol: Для этого и нужно морочить голову биржами, 25-75, когда цель получить еще 50% денюжков от вкладчиков фт ...
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Каковы перспективы, что 1 сентября всё-таки состоится старт проекта-приемника ФТ?
Или есть новые условия?
Можно еще месяц не заходить. Старт перенесен на 1 окт.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Уверен, эти 2-е, из строчки "Буду покупать", скупят все депозиты)
Более того, поскольку покупателей двое, ожидается невиданная конкурентная борьба за наши пиксели)
Я вот подумываю, не поднять ли цену на свой депозит, процентов так на 20-30))
В пору вводить фьючерсы на депозиты.:biggrin2:
Забавно было бы, до поставки участники растрепали бы свои средства в пользу "некоего" кукла. :biggrin2:
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
На швейцарце он не слился. Когда разгонял счёт в начале, тоже как-то не сливался. А тут каких-то 4,5 цента. Да, рынок не всегда даёт повод нарисовать слив, иногда приходится работать грязно, как в ММСИС, когда нарисовали крупные лотности. Даже интересно, какие сделки там нарисовали топмастеру и насколько это была типичная для него торговля.

Вы пишите о том, в чем не разбираетесь - мегапрофит никогда не торговал швейцарца, только кроссы nzd/cad и gbp/cad и разгон как таковой не использовал - у него всегда была высокодоходная/рисковая торговля. Сопля по nzd была у всех брокеров, так что объяснить все рисовкой нельзя, и да 4,5 фигуры в моменте это очень много.
По топмастеру - торговал как и обычно, но евро аномально ушло на 3 фигуры за день и тот же результат. Можете почитать прессу за тот день - то что творилось на рынке очередной черный лебедь в этом году.

Вообщем все закономерно - мартины и др.высокодоходные/рисковые счета полегли по праву, этого следовало ожидать, а вы по инерции все списываете на рисовку... Учитесь отделять мух от котлет))
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Я имел в виду, что 90% всех вкладчиков в паммы фхтренда были совершенно незнакомы с темой форекса. Просто тупо несли бабло в т.н. топов, ориентируясь не на традиционные параметры выбора памм счетов, а на стрелочки и на эти миллионые ку-ки всяких ахмедосов.
А вы считаете, что у вкладчиков в ПАММ-системы других брокеров знаний больше? Да и на что ещё ориентироваться? Ориентируются вполне закономерно на КУ как показатель уверенности управа и защиту от его невменяемости; и на КИ в надежде на то, что более опытные инвесторы знают, куда вкладывать. Согласитесь, изучать миллион параметров новичку, который решил вложить сотню или две, — просто не имеет смысла. В конце концов, широко известных работающих стратегий по инвестированию в другие ПАММ-конторы на данный момент не существует.

добавлено через 13 минут
Вы пишите о том, в чем не разбираетесь - мегапрофит никогда не торговал швейцарца
Да что мне ваш мегапрофит, когда я о мартышке топмастера? У него вначале прибыль была больше. И тут нате.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ориентируются вполне закономерно на КУ как показатель уверенности управа и защиту от его невменяемости;
Ну-ну....тоесть если какие-то никому неизвестные персонажи, торговлю которых никто никогда нигде не видел, вдруг буквально за год лёгким движением руки превращают 10000 в 10 000 000 при этом выводя за это время меньше чем зарабатывая только за одну сделку, это что вообще такое? Показатель уверенности управа???

Согласитесь, изучать миллион параметров новичку, который решил вложить сотню или две, — просто не имеет смысла.
Согласен. Но тогда и вести себя следует адекватно. А то тут всю зиму 2015 сплошные оскорбления и грязь, и что особенно противно от всякой рефоводской братьи, с которой невозможно было вести нормальную дискуссию по теме, ибо матчасть напрочь отсутствовала.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Сверху Снизу