• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1673

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Ссылка на сайт нового брокера. Сайт пока будет выполнять информационную роль.

http://forex-info.org/
Сайт просто огонь!
Сразу видно, какую титаническую работу проделала компания и наш набсовет! Я в восхищении!
Кнопки только не нашел - как бабло туда переводить? А то уже зудит - не могу больше терпеть.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Более шляпного оформления сайта давно не встречал.:i-yes:

Да какая разница какое оформление, этот сайт создан всего на месяц что бы публиковать новости и можно было задавать вопросы.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Да какая разница какое оформление, этот сайт создан всего на месяц что бы публиковать новости и можно было задавать вопросы.

Расскажу, какая разница. Хорошо оформленный сайт и посетить приятно, и видна серьезность намерений брокера. Здесь я этого не увидел. Уж простите...
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Честно говоря, я тоже ожидал сайт красивее и солидней )

Думаю более логичней было сразу сделать нормальный сайт дизайн/движек и т.д. поначалу бы публиковались только новости.. на сайте была бы директория только news, например site.com/news/
А потом, как допилили кабинеты, то выложили бы и другие директории с функционалом в них.
ИМХО лучше, чем такая "прокладка".. ни то, ни се
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Более шляпного оформления сайта давно не встречал.
Согласен, но дополню:)
Пусть хоть "факью" на фоне будет - главное, чтобы информацию раскрывали.
И главное лично для меня сейчас - это связь с Конкордом.
Пока релиза нет - это лишь сайт Леушкина.:) Так что не парьтесь о его содержании и ориентируйтесь на официальную информацию.
Мы же не на базаре. Если Вам незнакомая "тетя-мотя" на улице скажет, что ездить надо а красный. Вы сразу же поедете на красный?:)
(Fishowner эт я не Вам лично, эт в принципе)
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Ссылка на сайт нового брокера. Сайт пока будет выполнять информационную роль.

http://forex-info.org/

Хех. С разработкой сайта затянули, но не нарушать же обещания уже во второй раз еще до старта проекта! Обещали сайт 1 сентября? Сверстали визитку ночью 31-го! Обещание выполнено, таймер до запуска полноценного сайта тоже тикает. С доменным именем тоже не заморачивались тут. Это не сайт, это пока рекламная брошюра:_1:
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Все что смог ребятки. Гуляем еще два дня в ожидании.
Алексей Красовский Модератор • минуту назад
Релиз на сайте Конкорда будет завтра или послезавтра. Там будет сказано об официальном статусе этого сайта.
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Сколько нервов, сколько трафа)) заспамили весь канал провайдера, обновляя каждую минуту пару одних и тех же сайтов ))) все ждем, когда же будет работать что-то, желательно на вывод.. хотя бы процентов/прибыли.

Отношу себя к тем, кто еще верит, что работать система будет, и если пропало, то не все, а только часть. Но, ожидание нервные клетки убивает :) или это день такой просто сегодня.. наверное спать пора :)
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Этот сайт визитка не поддается никаким комментариям, не то что бы критики.
Хорошо хоть домен второго уровня, а не на каком-нибудь бесплатном хостинге третьего. :biggrin2: Внушает доверие!
 

alexxx1

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
190
Реакции
23
Поинты
0.000
Хорошо хоть домен второго уровня, а не на каком-нибудь бесплатном хостинге третьего. :biggrin2: Внушает доверие!
Это сбор одних пессимистов. И домен у них первого уровня сервер в США в Сан-Франциско. И этому сайту почти 10! лет.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
И домен у них первого уровня сервер в США в Сан-Франциско.
Домен первого ... наверное у вас слишком много оптимизма ... :) Для них первого должен выглядеть так: .org . А вообще, что самое главное, что нет владельца-организации домена, типа, что это зарегистрировал конкорд или фт или ... А так-то домен ничего не решает, пусть он и второго уровня ... :dirol: В США ... вот ведь, блин, да в самом Сан-Фр... Как таким отпетым мошенникам дали открыть домен в таком славном городе и абсолютно кристальной стране ... :lol:
 
Последнее редактирование:

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Биржа депозитов - не наш проект, ей занимается Форекс-Тренд. Я знаю только о том, что она делается. По обязательствам Форекс-Тренд вопрос также следует задавать Форекс Тренду. Думаю,что там возможно два варианта - банкротство или инвестор.
---------------------------------------------------------
т.е. биржа будет под протекторатом сами знаете кого из фт...

добавлено через 2 часа 57 минут
Короче дискконтиков и все биржи уже вроде послали куда подальше, но д.л. играет хорошего полицейского чтоб посланные пока по всему инету не разносили эту инфу о конкорде, ну пока они не стартанут и не наберут ход а потом он скажет я старался для вас, но не шмогла я не шмогла
 
Последнее редактирование:

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
О переводе из Форекс Тренд (информация с нового сайта)

Информация о переводе средств из компании Forex Trend

В этом посте я публикую доступную на данный момент информацию о схеме перехода клиентов Forex Trend в новую компанию. Данная информация является достоверной и окончательной, изменены могут быть лишь незначительные детали. Переход состоит из следующих этапов: 1. Forex Trend подает нам список клиентов, которые изъявили желание перейти в новую компанию по схеме 1+1 и акцептировали соответствующие документы на этот переход. 2. Клиенты из этого списка регистрируются на сайте новой компании, на их счета начисляется сумма, которую они переводят с Forex Trend; при этом данные средства имеют статус не активных. 3. Клиенты вносят сумму средств, равную переводимой сумме, на счет новой компании, после чего она зачисляется в личный кабинет клиента. Также в личном кабинете клиента активируются и сумма, переведенная с Forex Trend. 4. Эти средства можно использовать для торговли и инвестирования. Вывод средств ограничен на определенный период, длительность периода рассматривается и будет объявлена позже. Она будет не менее 8 и не более 15 месяцев. 5.Будут установлены требования по минимальной торговой и (или) инвестиционной активности. Они будут в пределах активности среднего клиента форекс-брокера, конкретная информация будет указана в размещенных документах. 6.По окончанию периода блокировки средств их можно будет выводить без ограничений (как те, что клиент вносил, так и те, которые он перевел из Форекс-Тренда). 7.Прибыль от торговли и (или) инвестирования можно будет выводить без ограничений с самого начала работы компании. 8.Для клиентов компании, которые ничего из Forex Trend не переводят, а просто вводят средства, никаких ограничений на вывод средств, естественно, нет. Когда клиент подал заявку на переход, акцептировал все необходимые документы , и видит сумму переведенных средств в личном кабинете новой компании, у него есть 30 дней для внесения средств. По истечению этих 30 дней переход считается не состоявшимся. Если он вносит 70%, то получает возможность внести остальные средства в течение 3 месяцев по утвержденному графику. Это основная схема перехода, которая будет действовать с 1 октября. По инициативе наблюдательного совета, созданного клиентами Forex Trend, была принята еще одна схема, при которой все средства в новую компанию переводятся сразу, а активируются по мере внесения средств без ограничений по времени. Эта схема также будет использоваться, но ее старт будет через 1-2 месяца после начала работы новой компании. Кроме отсутствия временнных рамок внесения средств, данная схема ничем не отличается от основной. Документы, которые служат юридическим обоснованием перевода средств из Forex Trend в новую компанию, будут размещены на этом сайте для предварительного изучения клиетами до 20 сентября включительно.

Да, про дисконтников ни слова.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сверху Снизу