• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1704

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Но из логики исходя - не будет такая контора, как этот его холдинг, сидящая на госзаказах, рисовать в фотошопе фото с участием премьера и размещать на своем официальном сайте. Хотели бы сделать вброс фотошопа - выкинули бы на других ресурсах, если вскроется, мы не знаем, кто это. А на своем сайте размещать фейк, находясь при этом в Москве и ведя деятельность с государством - это глупо и нереально вообще.
Тоже не спец в фотошопе, однако:
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Фотошоп не фотошоп. Народ, Вы что ромашку устроили?
Вы по фото о серьезности судите? Ну, к примеру, есть у моего друга фото с Путиным. Катались на лыжах под Уралом вместе. И что это значит??
Не майтесь дурью, анализируйте серьезные факты.:)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А на своем сайте размещать фейк, находясь при этом в Москве и ведя деятельность с государством - это глупо и нереально вообще.
а чё, растут потребности!
от лёни голубкова и гоши куценко до самых-самых.:z-cshowoff01:
иначе ни кто уже ни клюнет на эти шаражкины конторы!:rolleyes:
от клоуны, даже фотошопить не научилисЯ!
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Вот так посмотришь какие персонажи в деле, девочка из НС, меняющая фамилию; мальчик, неспособный нормально состряпать липовую фотографию, ужас)
Детский сад, ни одного приличного, квалифицированного жулика))
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
на своем сайте размещать фейк, находясь при этом в Москве и ведя деятельность с государством - это глупо и нереально вообще.
иначе ни кто уже ни клюнет на эти шаражкины конторы!
Кстати, про шарашкины конторы. Дружно вспоминаем членство Лукьянскова (ПФ) в экономическом совете при Совете Федерации РФ. "И что?", - спросите вы? И ничего... В том то и дело...
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Дружно вспоминаем членство Лукьянскова (ПФ) в экономическом совете при Совете Федерации РФ. "И что?", - спросите вы? И ничего... В том то и дело...
А я говорил, что такие связи — скорее дополнительные риски, а не надёжность.
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Тоже не спец в фотошопе, однако:

По-моему, после этого тему нужно в раздел мошенников определить с пометкой "попытка обмана". Это круче ММСИС с их подписями Путина и левыми фото офиса...
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
да вы че, реально есть те, кто верит этому сайту?
Forex-Viewer вообще чётко фотку разложил. Именно в тех местах, где и была склейка + я бы ещё на волосы чувака обратил внимание, т.к. они тоже обтесаны фотошопом)

а те, кто верит, что это не фейк - дело ваше, несите деньги этим бездарностям, ещё можете мой депозит выкупить.

ещё порадовало, что в партнерах "компании" числятся все самые наикрутейшие компании РФ одновременно: Роснефть, Газпром и т.п.
можно подумать у этих фирм своих сотрудников не хватает, чтобы проблемы решать.

а то что не спалились ещё - это дело времени.
если бы не моя работа, то я бы без проблем хоть щас через сайт генпрокуратуры подал бесплатное заявление на проверку данного сайта на предмет достоверности информации, т.к. использование фотографий официальных лиц государства без их согласия запрещено.
также прокуратуре было бы интересно липовых партнеров "компании" проверить, т.к. эти организации никак не могут в одной фирме обслуживаться, поскольку в консалтинговые конторы обращаются только те, у кого своего штата сотрудников не хватает для решения поставленных задач
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
после этого тему нужно в раздел мошенников определить с пометкой "попытка обмана"
Подождем официального комментария. Думаю, эту страничку они удалят. Но скрин у нас останется на память (http://s011.radikal.ru/i317/1510/de/f1bf9e318de7.png).
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Подождем официального комментария. Думаю, эту страничку они удалят. Но скрин у нас останется на память (http://s011.radikal.ru/i317/1510/de/f1bf9e318de7.png).
думаю здесь она лучше сохранится, на века:rolleyes: - http://web.archive.org/web/20151004...sedatelya_pravitelstva_rf_dmitriya_medvedeva/
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Ахахах, а справа, наверное Ахмедос и тоже с обрезанной башкой)) Я вот думаю, может и Веронику к ним добавить? :crackup:
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Почём продавать-то будете?

посмотрим на спрос, в идеале вообще 50%


тут, кстати, говорят летом переливальщики были, можно было бы им продать, но чё-то куда-то делись ребята, хотя терминал у ФТ ещё работает
 
Последнее редактирование:

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
а те, кто верит, что это не фейк - дело ваше, несите деньги этим бездарностям, ещё можете мой депозит выкупить.
Так ведь и понесут же. Похоже, уже несут - сколько там подтвердили участие по 1+1?
Народу нужна сказка, в которую хочется верить, и если сказку не сделать, то и эффекта нет.
Не сочтите за рекламу, но вот моя страница: https://mmgp.com/showthread.php?t=385978
На >150 просмотров - 0 желающих, хотя всё честно и максимально открыто.
А вот нарисовать сайт покрасивее, легенду придумать, дать рекламу в шапке, заполонить всё фейковыми восторженными отзывами - наверняка потянулся бы народ.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
переливальщики были
Были да, всплыли. Самый известный это Ильнур, собрал парень группу, создал паммы и народ перелил через них деньги к нему на счет, поскольку ему якобы выводили. В итоге никто ничего не получил, неизвестно вывели ли ему(и он их под шумок присвоил) или же это все было его враньем(по части придумывания небылиц он мастер).

А вот другие переливщики, у Леушкина в блоге пиарились:
 
Сверху Снизу