• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1706

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
1+1 это единственное что интересует мазепу и его "бригаду" во главе с леушкиным, все остальные движения делаются тоже исключительно ради вытягивания денег

Да нет, вы не правильно поняли, у леушкина и пр. другие цели, ест. в кавычках :wink2::

Dmitry Lyoushkin Модератор FTClient • день назад

Какие мне на хрен МАМ счета? Я не трейдер и не специалист, я менеджер, понимаете, я всю жизнь им был. Организатором процесса. Я, именно я, организовал процесс, который потом передоверил, подарил если хотите новым СЕО, я, как Вы догадались, о Квазаре, если вокруг нас такое великое множество талантливых управов, Зачем мне МАМ-счета? Я вполне могу свой хедж забалабенить, ну опять же зачем? Мне сеть АЗС в 2016 году развивать и представительство в Евросоюзе открывать, вот мои цели на 2016 год, а МАМ-счета подождут пока.

Надо же сеть АЗС, а состоит в наблюдательном совете, зачем заговорил о сети АЗС, не, я уже не говорю, что там он не нашел топовых трейдеров фт, денег фт, а даже сайт не знает почему не сделали ... :thumbsup:

Dmitry Lyoushkin Модератор remete • день назад
Да, Конкорд крутая компания, но почему-то грамотного пиарщика взять не могут, а может проще? может таких со стороны просто не найти? Нужно из нас выбирать? из тех, кто на своей шкуре это все пережил? Может просто нужно звездюлей программистам отгрузить, чтобы успевали, а дурака не валяли?

Ни фига наблюдательный совет, даже не знают почему сайт не работает. Да просто "не хотят ни чего делать", видимо мало кто подтвердил желание отдать +1 ... А сеть АЗС особенно радует. Человек ведь просто занимается благотворительностью, только все время фибо групп мелькает, чей-то или мне померещилось ... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ух ты, а ветку то модерируют ... скоро будет биржа, буду продавать, это ведь не золото, сложно не понять, все равно срастется, все равно продам, золото не золото с горем пополам ... Ух ты может больше на этом наварю, может сразу тачку крутую я куплю ... Яну Пидкаминскую заочно полюблю ... :_1: Не а жизнь лютая говорит не так, там фт уж нету и вообще голяк ... :mad: А была надежда вроде на конкорд, только запросил он денег в новый лохотрон ... :mad:

Фраза дня: в ближайшее время определится формат наблюдения для наблюдательного совета ... И мы приступим ... :_1:
 
Последнее редактирование:

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Пресс-релиз от Конкорд Кэпитал:
Начал работу основной сайт брокерской компании PrivateFX

В октябре начал работу основной сайт компании PrivateFX, которая будет предоставлять брокерские услуги на рынке Forex. Найти сайт можно по ссылке: http://privatefx.com.

Управляющим партнером компании назначен Роман Караулов. Его опыт и компетенция будут способствовать успешному решению, стоящих перед компанией задач.

Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при содействии инвестиционной компании Concorde Capital.

Кроме торговли на рынке Forex, новая брокерская компания предоставляет своим клиентам инструменты для инвестиций на рынке Forex, возможность онлайн-торговли и инвестиций в ценные бумаги, а также ряд других финансовых продуктов.
Источник: http://concorde.ua/en/about/press-center/press-releases/privatefx-launches-its-main-website-14584/
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Неделя прошла, а логотипа нет :(

Логотипная фабрика еще не открылась.
А в целом, пустоват пока кабинет.
И вообще, дайте уже терминал поюзать, хочу демо миллион заработать.
Хоть какие пиксели пощупаю.
 

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000
Очень важным фактором, который я уяснил во время инвестирования в форекс-кухни, так это наличие платежки webmoney. Если она появилась у брокера - можно вкладывать. Как только webmoney перестает работать, это первый звоночек - нужно выводить все средства, пока есть время:) P.S. Интересно много желающих, из старых инвесторов FXTrenda, влошиться в новую кухню?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Как только webmoney перестает работать, это первый звоночек - нужно выводить все средства, пока есть время
Я тоже придерживаюсь такого мнения, отечественная платежка не будет работать с иностранным органом
 

Allen

Интересующийся
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
81
Реакции
215
Поинты
0.000
Как только webmoney перестает работать, это первый звоночек - нужно выводить все средства, пока есть время:)
шото в этом есть:_106:

Интересно много желающих, из старых инвесторов FXTrenda, влошиться в новую кухню?
канешна много, вот человек даже на 1+5 готов
я согласен влошить по схеме 1+5 с дисконтом 100%!!
не нуашо, компания солидная, судя по видео которое запостил Айнур Белов

денег на ветер не кидают, лохов не балуют, в общем ведут себя сдержано, как и полагает крупным бизнесменам
 
Последнее редактирование:

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Вообще на новом сайте несуразное использование пространства. Грубо говоря, три слова растянули на целую страницу, да еще и прокручивать надо.
Ну это как с курсовыми. Когда написать получилось маловато, а по стандартам надо не меньше, чем сколько-то страниц. Вот студенты и ухищряются как могут. Немного шрифт подтянут (на 0,5пп - в глаз не бросается, а в масштабах всей работы прирост существенный), свободное место везде оставляют. Я и сам так делал, бывало:)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Вообще на новом сайте несуразное использование пространства. Грубо говоря, три слова растянули на целую страницу, да еще и прокручивать надо.
__________________
Думаю это не окончательная версия, допилят, изменят. Главное, чтобы платить начали.
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
С недавних пор, на мой телефон стали названивать правоохранительные органы, так как мой телефон остался на сайте тренда, в качестве представительского. Причем названивают с других городов, не уж то решили заняться трендом :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
С недавних пор, на мой телефон стали названивать правоохранительные органы, так как мой телефон остался на сайте тренда, в качестве представительского. Причем названивают с других городов, не уж то решили заняться трендом :)
чего хотят, кем интересуются
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вообще на новом сайте несуразное использование пространства. Грубо говоря, три слова растянули на целую страницу, да еще и прокручивать надо.

Да причем тут новый кривоватый сайт. Важна стратегия ... Один критерий, который говорит о пирамиде, но даже о пирамиде не в пользу клиентов фт - это 1+1. Как вы думаете, кто получит средства в первую очередь, ну не зря же так стараются леушкин (у которого в голове азс, вместо нс) и джулс ... А дальше все по очереди ... До многих очередь не дойдет ... Кроме этого никто не озвучил где топовые трейдеры фт, где деньги фт и зачем все это нужно конкорду ... Несколько бы было интересно, если бы исполняли быстро обещания и рекламировали бы свой продукт усиленно, хотя это все равно был бы просто новый хайп с амбициями, а сейчас полная амеба, да еще и нагруженный долгами фт и почившими трейдерами фт ... :dirol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
нагруженный долгами фт и сбежавшими (почившими) трейдерами фт ...
Чтот я не заметил загрузки долгами, сейчас у каждой пирамиды/кухни 100% бонус на первый депозит) Просто новый лохотрон строят, без долговой ямы)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Чтот я не заметил загрузки долгами
Нет загрузки долгами, только хвостик есть ... блин сейчас опять модераторы удалят. Че вам так хвостик не нравиться ... Есть не понятно какое чудище, но у него есть огромный хвост фт ... :lol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Да, всё очень хорошо. Осталось найти оригиналы, которые так склеили.

оригиналы Леушкин выложил в блоге. там блондинка по центру вырезана.
видимо несолидно такому гениальному гению так далеко от Медведа стоять :)

добавлено через 2 минуты
Руководством) Ну, так как меня Паша назвал сверх токсичным клиентом ФТ, пришлось его сдать, и сдать его активы) В скором времени глянут, на кого оформлен форум ммжоп)

извиняюсь, а органы какого гос ва? РФ? получается, заведено УД? номер не сказали случаем?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу