• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1705

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Так ведь и понесут же. Похоже, уже несут - сколько там подтвердили участие по 1+1?
Народу нужна сказка, в которую хочется верить, и если сказку не сделать, то и эффекта нет.
Не сочтите за рекламу, но вот моя страница: https://mmgp.com/showthread.php?t=385978
На >150 просмотров - 0 желающих, хотя всё честно и максимально открыто.
А вот нарисовать сайт покрасивее, легенду придумать, дать рекламу в шапке, заполонить всё фейковыми восторженными отзывами - наверняка потянулся бы народ.
так вам надо фотку с Медведевым залепить и всё по-прет))

а вообще, по существу: не надо выдумывать велосипед.
для таких доверительных управлений и придумали ПАММ-счета.
открываете у любого брокера, которому доверяете и вперед.

P.S. Cам открывал у Альпари, но через 2 мес получалась просадка 35%, пришлось закрыть


Были да, всплыли. Самый известный это Ильнур, собрал парень группу, создал паммы и народ перелил через них деньги к нему на счет, поскольку ему якобы выводили. В итоге никто ничего не получил, неизвестно вывели ли ему(и он их под шумок присвоил) или же это все было его враньем(по части придумывания небылиц он мастер).

А вот другие переливщики, у Леушкина в блоге пиарились:
неа, это неправильные переливщики.
правильные - это те, кто открывает счет на твое имя и торгует вместо тебя, а ты потом ему % платишь.
у меня был такой, но идиот не в ту сторону перелил, потом свалил и перестал отвечать.
повезло, что в Украине живет, а так бы можно было претензии предъявить.

А Марину тоже помню, но наш с ней разговор закончился, когда она узнала, что у меня сумма небольшая и когда я отказался ещё 1000$ закинуть (хотя для перелива столько не нужно)


Но ребята-то пишут про других переливальщиков, которые по чесноку работают: они за 40% выкупали депозит (т.е. доступ в ЛК ФТ) и всё, дальше им передавались данные учетки, а тебе на счет перечисляли %%
 
Последнее редактирование:

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
а вообще, по существу: не надо выдумывать велосипед.
для таких доверительных управлений и придумали ПАММ-счета.
Нет, не таких. Какой брокер позволит вкладывать средства и получать прибыль, не забирая их с вашего кошелька?
Да и диверсификация очень нужна, очень. Я обжегся именно на форекс-тренде, и не хочу больше доверять одному брокеру.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Судя по тому что люди начали писать открыто то что думали и раньше но боялись писать дабы не прогневать нового хозяина, народ уже ничего хорошего не ждёт !

У кого нибудь вернулись пиксельные деньги на счета в Форекс тренд , или они теперь неизвестно где ?

Кажется говорили что тем кому откажут в переходе в конкорд деньги вернутся на счёт в Ф.Т.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,036
Реакции
12,428
Поинты
39.056
Кажется говорили что тем кому откажут в переходе в конкорд деньги вернутся на счёт в Ф.Т.

Пока работает система лоховозки 1+1, таким не отказывают.
Остальным светит только биржа или старый ФТ.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Пока работает система лоховозки 1+1, таким не отказывают.
Остальным светит только биржа или старый ФТ.
Ну вы оптимист однако ! Полагаю нам уже ни биржа , ни кто другой не подсветит..

Послушал видео выступление мальчика с сайта конкорда и мне стало ещё больше жалко клиентов 1+1.

Когда конторка пропадёт с вида, что будет взять с этого мальца ?

Интересно сколько набралось смельчаков к украденному добавить ещё столько же .
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Фотошоп не фотошоп. Народ, Вы что ромашку устроили?
Вы по фото о серьезности судите? Ну, к примеру, есть у моего друга фото с Путиным. Катались на лыжах под Уралом вместе. И что это значит??
Не майтесь дурью, анализируйте серьезные факты.

А что сейчас может относиться к серьезным фактам. Сайт построить хороший можно очень быстро ... А что же там можно написать, если: 1. Денег не несут 2. Денег не несут 3. Трейдеров нет 4. Трейдеров нет ... И по этому поводу в конторке-пирамидке большие разногласия (по Крылову):

Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Деньжат подкиньте, могут поработать, еще немного вас порадовать, а там ... вы сами разбирайтесь где же деньги, может щука утащила, иль лебедь в небеса унес, а может рак всех заколбасил ... унес все деньги и оставил лишь навоз ... :biz2:

добавлено через 1 час 4 минуты
https://yadi.sk/i/SBcD0NxjjWd8P


Зарисовка ... :_1:
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Но ребята-то пишут про других переливальщиков, которые по чесноку работают: они за 40% выкупали депозит (т.е. доступ в ЛК ФТ) и всё, дальше им передавались данные учетки, а тебе на счет перечисляли %%
Были такие, но это не переливщики, а скупщики. Они весь объем выкупили, и работали только с суммами от 20к и выше.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

Allen

Интересующийся
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
81
Реакции
215
Поинты
0.000
По существу ... это пирамида, по существу ... в настоящее время создана группировка, которая пудрит всем мозги, чтобы создать новую (но как же они это криво делают) ... И очень хорошо, что туда не несут деньги, а то было бы еще приключение на несколько месяцев ... Были гуру, пришли школьники - но какая же подлость - свинтить ... и поставить школьников, чтобы обучались ... Щас побарахтаются и скоро можно будет заказывать окончательные поминки ... :rip3:
школьники талантливые, так старательно выманивают 1+1 что прям удивляюсь их работоспособности и креативности
но у них ничего не получится, потому что сильно жадные, денег на раскрутку лохотрона жалеют, начать выплаты не могут, денег жалко
а на одной креативности в сфере дурачащего форекса не разгонишся
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
школьники талантливые, так старательно выманивают 1+1 что прям удивляюсь их работоспособности и креативности но у них ничего не получится, потому что сильно жадные, денег на раскрутку лохотрона жалеют
Ну с моей точки зрения креативности здесь нет никакой, а то что денег жалеют, да у них их просто нет ... Зачем было нужно делать такую, извините, фигню, когда нет ни трейдеров, не осталось никаких денег от фт, а остались лишь инвесторы ... как вы думаете ... Ну наверное чтобы получить еще денюжков от инвесторов ... :_23: А ну да там еще есть и конкорд ... :_1: Если нет иного (а иного нет), то наверное тоже хотят поживиться ... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
а те, кто верит, что это не фейк - дело ваше, несите деньги этим бездарностям, ещё можете мой депозит выкупить.
Да, всё очень хорошо. Осталось найти оригиналы, которые так склеили.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Allen

Интересующийся
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
81
Реакции
215
Поинты
0.000
Ну с моей точки зрения креативности здесь нет никакой, а то что денег жалеют, да у них их просто нет ... Зачем было нужно делать такую, извините, фигню, когда нет ни трейдеров, не осталось никаких денег от фт, а остались лишь инвесторы ... как вы думаете ... Ну наверное чтобы получить еще денюжков от инвесторов ... :_23: А ну да там еще есть и конкорд ... :_1: Если нет иного (а иного нет), то наверное тоже хотят поживиться ... :rolleyes:
мазепа мог бы дать денег на раскрутку лохотрона, но думаю он не совсем уверен что из этого можно получить прибыль
из-за этого молодой команде приходится так жестоко напрягаться:_1:
1+1 это единственное что интересует мазепу и его "бригаду" во главе с леушкиным, все остальные движения делаются тоже исключительно ради вытягивания денег:d-thumbup::_378:

сумасшедшие интернет меценаты.
:_23::_23::_23:
 
Последнее редактирование:

Allen

Интересующийся
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
81
Реакции
215
Поинты
0.000
А вот интересно, после такого "фееричного старта" новой компании, из тех кто подал заявки по 1+1, многие ли теперь понесут деньгу? Да там и подавали надеясь на авось, скорее всего, потому-что надо быть уж сильным оптимистом, что-бы повестись на такое, когда у тебя украли деньги, а надо еще довложиться на туже сумму.

Я вообще не понимаю, зачем весь этот цирк? Могу предположить, что выгораживают воров, укравших наши деньги.
та хто его знает, может и выгораживают, но основная задача 1+1 и ради этого могут нам любой цирк показывать, хоть на льду хоть на воде:i-yes:
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
после такого "фееричного старта" новой компании
Да в последнее время качество всех проектов сильно упало.
В разделе до 15% висел проект от башни, дак там вообще логотип был недоделанный, с торчащими пикселями. Герчик выпустил какое-то чудо, по типу мы что-то сделали и тут есть же я - великий гуру Герчик, принесите нам много денег, и мы за их счет все доделаем. IceFX тоже выкатил контору, на которой уже месяц висит какая-то заглушка, требующая авторизации и когда открытие вообще неизвестно.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.......У кого нибудь вернулись пиксельные деньги на счета в Форекс тренд , или они теперь неизвестно где ?........
всё как в том танке .......глухо!:)
а вот на ввод ещё работают парни!
для прикола попробовал с РМа депнуть, мерчант работает как часы!
не наелись ещё!:rolleyes:
 
Сверху Снизу