• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1707

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
оригиналы Леушкин выложил в блоге. там блондинка по центру вырезана.
Вот вам и очередной звоночек. Есть же там и нормальная фотка, без блондинки в центре, но выложили зачем-то фотошоп.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Интересно а випы выбили хотя бы что-то с админов ФТ ? то сумма там были серьезные, были даже угрозы, может кто слышал ? :)

Cлышали, что пару месяцев назад открыли дело против тех, кто наехал на кого-то с менеджеров ФТ. В связи с этим на сайте МВД и написали об экономических причинах проблем в ФТ.
Ну и похоже, что хозяин досье что-то от Суржика получил.http://antiscam-group.ru/index.php?...eduarda-surzhika-shantazhirovali-v-sbu#latest
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Что-то в соседней ветке эту фразу особо не обсуждали, странно почему, мне например последняя фраза очень понравилась :facepalm:

Michael Reznik: Сайт биржи разработан старой командой айтишников ФТ под руководством Максима Школового. Я договорился с ним о моем участии в тестировании, чтобы в полной мере осветить механизм функционирования биржи для заинтересованных лиц.

Запуск биржи - после того, как будет проведена оплата за продукт, т.к. по словам Максима он лично на 100% оплачивал работу своим сотрудникам.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Випы уже отбили давно свое, их бы не стали кидать.

Да нет кинули всех ..., может быть вы имеете ввиду випов со связями, ну тогда то их предупредили заранее, по сути - это и есть верхушка фт ... :dirol:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ну что бабло уже раздают? вроде с октября железобетонно обещали что-то. если что напутал, не судите строго. за темой не слежу, но все равно интересно ибо больше белого брокера, чем ФТ я не встречал и очень обеспокоен ситуацией.
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Да не тестируют, разводят и опять тестируют, чем больше разводят, тем меньше густоты остаеться, скоро будет одна вода ... Даже картинка мазепы уже размыта на столько, что дальше только 1+1 и минус 3 ... :_23:

Впечатление создается что ты пишешь здесь постоянно, что все плохо, чтобы тебе лишний раз сказали, что все хорошо :)
А оно идет. Может, медленно, но неотвратимо. Как бы кому-то не хотелось обратного.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Впечатление создается что ты пишешь здесь постоянно, что все плохо, чтобы тебе лишний раз сказали, что все хорошо
Странноватое впечатление, когда все плохо, кто же скажет что все хорошо. Может ты скажешь, могу назвать номер счета для перечисления денежных средств ... Только маленький жирненький и упитанный f4f ... пытается из г-на сделать конфетку, но явно не бескорыстно ...
А оно идет. Может, медленно, но неотвратимо. Как бы кому-то не хотелось обратного.
А куда идет ... была конфетка, а сейчас гуано ... че дальше ... такая вонь медленно и неотвратимо и надолго :_1: И кому бы не хотелось обратного ... блин ... :biz:

добавлено через 2 часа 3 минуты
Ну извините, может пишу слишком часто, но как-так не клеиться ничего. Че хотят склеить домик из картона и наспех и из воздуха сделать воздушную прибыль:

Список трейдеров, которые были рекомендованы для перехода из Forex Trend в новую компанию по схеме 1+0 выглядит на данный момент так:

HF.
zb
pulg
Kaspiy
RILAX
Kayzer
Latte
Americano
Shine

Опа, ну надо же значит все топовые трейдеры фт = мошенничество ... Тогда, что здесь не мошенничество ... :dirol:
 
Последнее редактирование:

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Странноватое впечатление, когда все плохо, кто же скажет что все хорошо. Может ты скажешь, могу назвать номер счета для перечисления денежных средств ... Только маленький жирненький и упитанный f4f ... пытается из г-на сделать конфетку, но явно не бескорыстно ...

А куда идет ... была конфетка, а сейчас гуано ... че дальше ... такая вонь медленно и неотвратимо и надолго :_1: И кому бы не хотелось обратного ... блин ... :biz:

добавлено через 2 часа 3 минуты
Ну извините, может пишу слишком часто, но как-так не клеиться ничего. Че хотят склеить домик из картона и наспех и из воздуха сделать воздушную прибыль:



Опа, ну надо же значит все топовые трейдеры фт = мошенничество ... Тогда, что здесь не мошенничество ... :dirol:
Если посмотреть, что было полгода назад, и что сейчас, то все стало понятно и позитивно. Номер счета мне самому скоро пригодится, так как я скоро буду получать с ФТ деньги, а ты будешь и тогда говорить, что скоро всех кинут :)
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,045
Реакции
12,440
Поинты
39.074
Номер счета мне самому скоро пригодится, так как я скоро буду получать с ФТ деньги, а ты будешь и тогда говорить, что скоро всех кинут

Молодец гаванец, ждем от тебя первого скрины выплат с проекта :thumbsup:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Молодец гаванец, ждем от тебя первого скрины выплат с проекта

Чем больше у инвесторов позитивного настроя, тем быстрее стабилизируется ситуация. Я об этом писал еще пол года назад.
Сегодня нашел подтверждение своим словам. По этому хочу поблагодарить tino, за позитив в тему. Для того что бы переломать ситуацию, нужно больше позитивно настроенных людей.

Вы конечно смело можете критиковать мое мнение. Говорить, что знали, чем это кончится. Но именно программирование конечной ситуации зависит от нас. Что посеем, то и пожнем. Посеяли негатив - негатив и пожинаем.

добавлено через 1 минуту
Кто знает что такое Прайвет???
PrivatFX - новая компания которую связывают с Конкордом. Именно она предлагает инвесторам ФТ отбить потери в ФТ.
 
Последнее редактирование:

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Именно она предлагает инвесторам ФТ отбить потери в ФТ.

только с поправкой, отбить потери за счёт новых вливаний инвесторов ФТ.
Т.е. несите еще денег и мы попробуем отбить, то что ранее забрали у Вас.
 
Сверху Снизу