• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1721

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
Потому раз Конкорд сюда зашел, это лучшее доказательство того, что в новой компании будут управы, которые смогут показать результаты уровня ФТ.
Всех реальных управов игнорируют, и походу реальные не нужны, чушь про реальных управов так что лучше не писать) Те кого вы считаете якобы реальным, свин, кракен, патрики и т.п. не сомневаюсь, что покажут тот ж результат что и ТП в фибо)
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Всех реальных управов игнорируют, и походу реальные не нужны, чушь про реальных управов так что лучше не писать) Те кого вы считаете якобы реальным, свин, кракен, патрики и т.п. не сомневаюсь, что покажут тот ж результат что и ТП в фибо)

Вашу точку зрения разделяете только вы и еще один трейдер и то только потому что Вас не взяли по бонусному списку, да я Вас понимаю, что хочется, но простите, кто Вам мешает зайти через конкурс трейдеров?
Я точно готов подтвердить, что команде Квазара делегировано право отбирать именно среди трейдеров которые докажут торговлей свои возможности. Более того, я буду только приветствовать Вашу торговлю и поскольку уже давно общаемся и у меня все меньше и меньше сомнений, что Вы действительно живой человек, при нормальных торговых показателях буду рекомендовать Вас к переводу по бонусному (1+0) списку.
Давайте торговать и доказывать Ваше право на этот самый список.

Осталось дождаться метатрейдер и в путь!
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Осталось дождаться метатрейдер и в путь!
Дмитрий, пункты правил услуги "Активный инвестор" еще могут корректироваться?
6.2. Коэффициент копирования Торговой операции подразумевает под собой увеличение количества лотов Торговой операции, открытой Трейдером, на установленный Активным Инвестором коэффициент, выраженный в числовом эквиваленте от 1 до 10.
Для оптимизации этой услуги есть смысл снизить минимальную границу коэффициента: от 0.5 до 10 или от 0.3 до 10. Тогда будет вообще идеально для толковых инвесторов.
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Да я знаю больше чем мазепа, также как мазепа знает больше чем я. Но со своей стороны знаний мне абсолютно не понятно, чем руководствуется сей инвестор, вложив деньги в лопнувшую пирамиду ...
Не порите ерунду. Мазепа строит нового брокера. И деньги вкладываются не в старого брокера, а в нового. ФТ - это просто некое количество клиентов прямо со старта.
Мазепа - это не набор функций, условий, договоров и пр. ... Это просто лозунг и более ничего ... Еще флаг сделайте
Мазепа - как раз таки набор функций, условий и договоров. Человек давно в теме, занимает не самое последнее место. Понятно, что ему будет гораздо проще договориться с партнерами, сформировать условия работы и вообще сделать все как надо. Даже если он непосредственно не руководит процессом организации
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Не порите ерунду. Мазепа строит нового брокера. И деньги вкладываются не в старого брокера, а в нового. ФТ - это просто некое количество клиентов прямо со старта.
И вы не порите. Тогда почему "руководство" ФТ сообщило что они пойдут под крыло нового брокера, причем заявили они первыми, а никак не вторыми, т.е. после официальных заявлений Прайвета ? Причем Конкорд заявил что вообще к ФТ не имеют отношений.
Вот видео еще о СБУ, которое, как здесь заявляли с пеной у рта что-то там нашло в ФТ
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
Dmitry Lyoushkin..., Сомневаюсь что меня переведут, я для Паши стал очень токсичным) Подобные конкурсы на демо счетах есть у многих брокеров, но толку от них мало, ибо там идет гонка за результат на фантиках, а не на реальных средствах. Но, вам виднее, по сути лучше набирать опытных трейдеров с реальным стейтементом и давать им в управление средства, нежели устраивать столь сомнительные конкурсы)

Tall, а действительно, почему бы вам не поучавствовать? Вы же ничего не теряете
Поучаствую)
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Тогда почему "руководство" ФТ сообщило что они пойдут под крыло нового брокера, причем заявили они первыми, а никак не вторыми, т.е. после официальных заявлений Прайвета ?
И что это меняет?
Причем Конкорд заявил что вообще к ФТ не имеют отношений.
Так что же вам еще надо? Если Конкорд сам говорит, что к ФТ не имеет отношение, то какое темное прошлое? И причем СБУ, которое что-то нало в ФТ? Какое отношение СБУ имеет к Конкорду?

Ошибка вот в чем: все уверены, что Конкорд - правопреемник ФТ, а это не так. И это было не раз написано в официальной информации Конкорда. С ФТ его связывает только 1+1.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
И что это меняет?
Это меняет многое. Как компашка, которая вообще никакого отношения не имеет к такому гиганту как Конкорд, заикнулась первой, о том, что создается новый брокер ?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Очень многое может мешать. Например, тайна следствия, отсутствие доказательств (могут потом засудить за клевету). Откуда я знаю.
Да и сами доказательства как должны выглядеть? Всю бухгалтерию на форумы выложить? ну глупость же, серьезные компании так не делают никогда

Бухгалтерия не нужна, достаточно было доказать что компания была рыночной и показать что не было пирамиды.
В общем если Вы желаете считать ФТ не пирамидой, то это Ваше право, повторюсь - граблей еще очень много.:wink2:
Хотя признаки пирамиды более чем очевидны и я совершенно не понимаю почему многие руками держатся за розовые очки и не видят очевидных вещей.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Какая связь между Конкордом и Прайветом?
(ну кроме короткого предложения на сайте, что они участвовали в создании, кстати которое легко впоследствии убрать).
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Какая связь между Конкордом и Прайветом?
(ну кроме короткого предложения на сайте, что они участвовали в создании, кстати которое легко впоследствии убрать).
пока не обнародована...
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Как компашка, которая вообще никакого отношения не имеет к такому гиганту как Конкорд, заикнулась первой, о том, что создается новый брокер ?
Если мы с вами договариваемся о том, что я передаю (продаю) вам какую-то (неважно) клиентскую базу. Если я потом заикнусь на форуме "мы с Г-ном Ленивым строим совместный бизнес", а вы потом скажите на том же форуме, что ваш бизнес к моему не имеет никакого отношения.
Будет ли считаться, что вы отвечаете по моим обязательствам, и у вас темное прошлое?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Gas, т.е. вы мне сливаете базу клиентов, говорите что ведете со мной бизнес потому что я авторитет, а на самом деле вы вообще не при делах, то я здесь вообще причем ? И кто поверит вашим словам ? Если только вы не запустите акцию по пиару моей компании и т.п. маркетинговой раскрутке от моего же имени :), плюс наобещаете золотые горы. Вот кто поверит в эти слова - тот действительно буратино :rolleyes:
И не нужно тут сравнивать теплое с мягким, тут люди на крупные суммы попали, а не хось-мось....
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
GGas, т.е. вы мне сливаете базу клиентов, говорите что ведете со мной бизнес потому что я авторитет, а на самом деле вы вообще не при делах, то я здесь вообще причем ? И кто поверит вашим словам ? Если только вы не запустите акцию по пиару моей компании и т.п. маркетинговой раскрутке от моего же имени , плюс наобещаете золотые горы. Вот кто поверит в эти слова - тот действительно буратино
Я это вам и пытаюсь объяснить, а вы с упорством сектанта мне доказываете что "вы при делах". Конкорд при делах.
Разницы никакой нет, я просто взываю к логике.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Я это вам и пытаюсь объяснить, а вы с упорством сектанта мне доказываете что "вы при делах". Конкорд при делах.
Разницы никакой нет, я просто взываю к логике.
Потому что руководство ФТ начало качели качать, токсики, информационные агент и бла-бла-бла.....т.е. морочили голову для инвесторов, которые хотели вернуть хоть что-то.
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Потому что руководство ФТ начало качели качать, токсики, информационные агент и бла-бла-бла.....т.е. морочили голову для инвесторов, которые хотели вернуть хоть что-то.
Если говорить о нашем примере, где я заявил, что у нас с вами совместно проект, то получится, что вы все равно виноваты в том, что пишу на форуме я. Я продаю вам базу и несу кучу слов на форуме, а виноваты в этом вы. Логично?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Что вы можете знать плохого, если никто еще даже не начал работать? Собственные фантазии?
Ну вот видите: ещё работать не начали, а все уже знают плохое. Я прямо сказал о мутности. Компания, похоже, зарегистрирована на дропов. Иначе уже бы всё рассказали, а не ограничились отпиской о поддержке со стороны КК.

Только, в отличие от других компаний, за этой стоит Конкорд, который заявил о себе, как о инвесторе, и у себя на сайте, и устами своего первого лица. Тем самым сделав невозможным «мисменеджимент» в дальнейшем. Так как репутация Конкорда (условно называю так все проекты Мазепы) стоит в разы дороже.
Нет никакой связи с репутацией. Нового брокера, в конце концов, можно просто продать. А там уже во всём мисменеджменте будет виновато новое руководство.

Реальность управов -во первых, всех озвученных торговлю мы видели, они давали пароли на длительный срок (не знаю,как Патрик, а остальные точно).
Доказательство ни о чём. Давали редко, наверное, когда было удобно.

Если бы вдруг Конкорду захотелось построить пирамиду (представим, что успешной компании с миллионными оборотами зачем то это стало необходимо ) то они бы с этим прекрасно справились бы и без ФТ - сделали бы какой-то хеджерный фонд, объявили бы сбор средств туда и привлекли бы совсем другие деньги. В разы больше.
В разы бо́льшие деньги гораздо серьёзнее относятся к реальности деятельности. В отличие от публики ФТ. Которая понесёт деньги в зарегистрированную на дропов оффшорку.
 
Сверху Снизу